Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а мне понравилась кефирная диета gETTO, видимо поэтому она такая стройняшка ;)
я как то чистила желудок, ела только овощи и фрукты и все это запивала кефиром, похудела за 2 месяца на 8 кг, плюс лицо очистилось, вот собираюсь опять :)

и как долго вы сидели на фруктах+овощи+кефир? все 2 месяца? пили какие-нибудь витамины при этом?
  • 0

#4182
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У моей мамы фигура обзавидуешься :) мальчишки на улице пристают. Ни тебе целлюлита, ни растяжек...


дело совсем не в книжках, а в том, что поколение наших мам жило в более приемлемой экологии, у них ни у кого нет целлюлита и растяжек, и продукты питания тогда были натуральные, а сейчас мы едим сплошные консерванты ;)
  • 0

#4183
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

и как долго вы сидели на фруктах+овощи+кефир? все 2 месяца? пили какие-нибудь витамины при этом?


да все 2 месяца, но не с целью похудения, у меня появилась какая-то сыпь на лице, ни один косметолог мне не помог, становилось все хуже и хуже, и вот я решила попробовать вот такую диету, витамины я никакие не пила, потому что употребляла достаточное кол-во фруктов и овощей, плюс кисломолочные (кефир, ряженку), в принципе не голодала, т.к. ела раз 5-6 за день и обязательно 2 банана в день, а они очень сытные, в итоге похудела и лицо стало - супер.
Овощи ела без соли :)

вес держался около года, потом начала толстеть, наверное нужно раз в год, хотябы месяц почиститься ;)

Сообщение отредактировал Cloe: 03.10.2008, 17:06:38

  • 0

#4184
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Это я к тому, что с возрастом все труднее держать себя в форме. Ну и фигура меняется вообще. Так что я даже смиряюсь потихоньку.

"с возрастом", конечно же, труднее. Но что вы называете "возрастом"? У моей мамы фигура обзавидуешься :) мальчишки на улице пристают. Ни тебе целлюлита, ни растяжек... Я думаю, потому что она себя никогда не запускала - утром как минимум качала пресс. У нее есть такой классный рецепт - если вдруг переел в гостях или просто чувствуешь, что тяжесть в желудке, становишься спиной к стенке на носочки. И так минут 15 стоишь. Не знаю, как это работает, но действительно подтягиваешься визуально после такой процедуры.
Еще она занималась все мое сознательное детство вот по этой книге. И сейчас в итоге выглядит лучше меня ;)
так что 30 лет - совсем не тот "возраст", когда на него можно списывать все свои нехочушки :D
Девочки, еще хочу вот чем поделиться. начала читать книгу Марченко "Болезнь? Ну и хрен с ней!" и делать упражнения. так вот - это работает! Кг вроде не уходят, но визуально все стали замечать, что подтягиваюсь :D

Да не, на свою фигуру я не жалуюсь, тьфу-тьфу, Просто я по себе сужу, что за последние пол года она у меня изменилась. И в этом тоже есть свои плюсы. А вообще я всю жизнь была худышкой. Надеюсь, что стройной и буду до старости :D
А мама ваша молодец. У нас на шейпинге тоже ходят женщины, котрым за сорок. И занимаются по той же программе, что и все остальные.
PS: Чет я скачала книжку по ссылке, а там абра-кадабра какая-то.
  • 0

#4185
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Клоэ, спасибо, надо попробывать (хотя бы недельку)! то,что можно бананы - это здорово! потому что большинство диет их не разрешают - они калорийные.
  • 0

#4186
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

дело совсем не в книжках, а в том, что поколение наших мам жило в более приемлемой экологии, у них ни у кого нет целлюлита и растяжек, и продукты питания тогда были натуральные, а сейчас мы едим сплошные консерванты ;)

здесь позволю себе не согласиться. Посмотрите на 50-летних женщин. В основном это обрюзгшие толстухи, не в обиду будет сказано. :) Во все времена хватает и стройных, и не очень... вопрос в том, кто и как следит за собой и насколько ценит свое здоровье.
  • 0

#4187
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Клоэ, спасибо, надо попробывать (хотя бы недельку)! то,что можно бананы - это здорово! потому что большинство диет их не разрешают - они калорийные.

я как-то в журнале прочитала, что только в бананах содержатся такие же витамины, как и в хлебе, которые очень необходимы человеку, и особенно полезно съедать по 1 банану когда сидишь на диете,
я вообще не верю, что от сладких фруктов можно поправиться, организму необходимо сладкое, я думаю, что полезнее съесть кисточку винограда, чем пироженое :)
  • 0

#4188
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я как-то в журнале прочитала, что только в бананах содержатся такие же витамины, как и в хлебе, которые очень необходимы человеку, и особенно полезно съедать по 1 банану когда сидишь на диете,
я вообще не верю, что от сладких фруктов можно поправиться, организму необходимо сладкое, я думаю, что полезнее съесть кисточку винограда, чем пироженое :)

c этим полностью согласна! и еще в бананах содержиться вещество, успокаивающее нервную систему - поэтому многие врачи рекомендуют их людям с нервной работой или со слабой нервной системой.
  • 0

#4189
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я как-то в журнале прочитала, что только в бананах содержатся такие же витамины, как и в хлебе, которые очень необходимы человеку, и особенно полезно съедать по 1 банану когда сидишь на диете,
я вообще не верю, что от сладких фруктов можно поправиться, организму необходимо сладкое, я думаю, что полезнее съесть кисточку винограда, чем пироженое :)


От сладких фруктов можно поправиться легко-в них очень много фруктозы и сахарозы, особенно в бананах, дынях, винограде- а это "быстрые" углеводы, которые понижают уровень инсулина на немного и ненадолго...
  • 0

#4190
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!
  • 0

#4191
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

В Адеме подруга покупала 2 месяца назад. Еще в спорт-магазинах есть.

Спасибо :)
  • 0

#4192
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!

не надоело еще?
  • 0

#4193
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!

а может здесь будут писать либо те, кому нужно похудеть, либо те, кто уже похудел, а?
  • 0

#4194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!


А может Вы себе лоботомию сделаете и наконец перестанете язвить не по-теме? Чессно, Вы достали уже и меня...
  • 0

#4195
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
а что уже и мнение свое нельзя высказывать?!
да, уж!
  • 0

#4196
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

От сладких фруктов можно поправиться легко-в них очень много фруктозы и сахарозы, особенно в бананах, дынях, винограде- а это "быстрые" углеводы, которые понижают уровень инсулина на немного и ненадолго...


я не поправляюсь, это лучше чем конфеты и пироженое!!! :)
  • 0

#4197
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


От сладких фруктов можно поправиться легко-в них очень много фруктозы и сахарозы, особенно в бананах, дынях, винограде- а это "быстрые" углеводы, которые понижают уровень инсулина на немного и ненадолго...


я не поправляюсь, это лучше чем конфеты и пироженое!!! :)


это еще от обмена веществ зависит - у кого-то углеводы лучше усваиваются, у кого-то белки. но диету такую попробую подержать - из интереса, недолго.
  • 0

#4198
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это еще от обмена веществ зависит - у кого-то углеводы лучше усваиваются, у кого-то белки. но диету такую попробую подержать - из интереса, недолго.

я тоже, с понедельника :)
  • 0

#4199
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

а может вообще ничего не есть?!
тогда однозначно скините!


А еще можно таблетки есть, и запивать их перекисью водорода. Получится 1 кг сбросить... правда последствия для психики будут непредсказуемы...

Aneka13 мини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


Частый гость (92)
Сообщение
22.08.2008, 15:21

Из: Алматы

Цитата(Cloe @ 05.08.2008, 14:31)

подскажите плиз, кто-нибудь пробовал Бодимарин?


За неделю скинула 1 кг, думаю это что-то значит!
Но еще одновременно пью перекись водорода 3% разбавленную конечно!

Сообщение было отредактировано Aneka13: 22.08.2008, 15:23


  • 0

#4200
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А еще можно таблетки есть, и запивать их перекисью водорода. Получится 1 кг сбросить... правда последствия для психики будут непредсказуемы...


фу какая вы злая!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.