Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4161
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Питаюсь как обычно, но после ОК так хорошо в весе прибавила, что не могу на себя в зеркало смотреть, талии у меня никогда осиной не было, но сейчас - сплошное бревно :) . Пытаюсь периодически не есть после 18-00, не получается. После работы такой голод, что я сдаюсь :D . Да и когда мужа ужином кормлю, не могу просто так рядом сидеть ;) . Девчонки, кто после 6-ти не ужинает, как вам удается себя сдерживать?

мне тоже очень трудно себя сдерживать - когда ужином кормлю, невозможно - так и охота сесть и поесть. Но! я делаю вот как - ему кладу ужин, а себе овощи-фрукты на тарелку нарезаю. Их и ем. Со временем привыкаешь. Ну, и конечно, стараюсь полдникать на работе - тогда нет такого голода - ем опять же фрукты (яблоки) и йогурт съедаю.
  • 0

#4162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Питаюсь как обычно, но после ОК так хорошо в весе прибавила, что не могу на себя в зеркало смотреть, талии у меня никогда осиной не было, но сейчас - сплошное бревно :) . Пытаюсь периодически не есть после 18-00, не получается. После работы такой голод, что я сдаюсь :D . Да и когда мужа ужином кормлю, не могу просто так рядом сидеть ;) . Девчонки, кто после 6-ти не ужинает, как вам удается себя сдерживать?


Как-то пыталась я не есть после 6 вечера, на утро просыпалась с жутким голодом и хорошим аппетитом...Мне не помогло, поможет дробное питание 5-6 раз в сутки, желательно белковая пища +овощи или сложные углеводы- при данном методе пища поступает с равным промежутком времени, переваривается дольше и соответственно уровень инсулина остается низким довольно долго.высокий инсулин=чувство голода...
  • 0

#4163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, в тему только что на баше прочла ;)

xxх: у меня перед носом висит стикер с надписью "не жрать"
yyy: изобретательно
некоторое время спустя
yyy: че делаешь?
xxx: ем бутерброды
yyy: о_О как же стикер?
xxx: я бунтарь


Для неверующих - здесь я весила около 72 кг. Качество не очень, фотка отсканированная. Но в целом все видно :) Хочу к тому же вернуться :D
  • 0

#4164
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я вот сбросила 14 кг...где-то за год. Сидела на кремлевской диете..Ничего плохого про неё сказать не могу..здоровье в норме, ттт. Стала обсалютно равнодушна к сладкому и мучному..Мой организм привык так питаться и я это рада.. даже не представляете как! ТЕперь потихоньку ем все под ряд, набрала в результате 2 кг. и всё! мой вес не меняется... Ну конечно 2 раза в неделю в спорт. зал попотеть..это уже образ жизни
  • 0

#4165
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Aritmos, Minisun,
я тоже не могу после 6 не кушать. да и тренер запретил мне это дело весьма кстати :) но после 8 ни-ни! Ложусь, правда, очень поздно - порой в 3-4 часа, так что 8 нормально ;)
Я начала натощак и перед сном выпиватьпо стакану горячей кипяченой воды. Стала уходить отечность. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#4166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тигра, вообще говорят, что надо последний раз поесть за 4-6 часов перед сном - я ложусь в 12, поэтому думаю это нормально.Да и у вас все в норме, как раз 6 часов и даже больше.
  • 0

#4167
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Minisun, спасибо за идею ;) . Чет сама не додумалась :) . Надо еще обруч опять начать крутить, я его весной крутила 2 раза в день по 15 мин, утром и вечером. Талия такая аккуратненькая стала. Потом по состоянию здоровья пришлось прекратить, теперь же не могу себя заставить...
  • 0

#4168
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, вот еще забыла. Кто жимфлекстор крутит? у меня такая проблемка - всегда крутила нормально, не падал... потом он подсел и стал падать. накачали, а крутить я его все равно не могу теперь :) это что за фигня такая? жимфлекстор новый покупать нужно или это я за пару недель так отвыкла?
  • 0

#4169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо за идею :D . Чет сама не додумалась :) . Надо еще обруч опять начать крутить, я его весной крутила 2 раза в день по 15 мин, утром и вечером. Талия такая аккуратненькая стала. Потом по состоянию здоровья пришлось прекратить, теперь же не могу себя заставить...

да не за что - всегда рада поделиться чем могу ;)
Мне тоже надо начать обруч крутить. правда, в последний раз у меня от него так живот болел, ужас! На тренировках мы качаем пресс, вчера качала, сегодня даже смеяться больно (а пришлось, читая посты некоторых личностей :D)
  • 0

#4170
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Для неверующих - здесь я весила около 72 кг. Качество не очень, фотка отсканированная. Но в целом все видно :) Хочу к тому же вернуться :D


да, фигурка - супер!!! ;)
  • 0

#4171
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, вот еще забыла. Кто жимфлекстор крутит? у меня такая проблемка - всегда крутила нормально, не падал... потом он подсел и стал падать. накачали, а крутить я его все равно не могу теперь :D это что за фигня такая? жимфлекстор новый покупать нужно или это я за пару недель так отвыкла?

такая же фигня была - он просто все-равно медленно сдувается. Свозите его на шиномонтажку, пусть подкачают и все - будет как новенький :D


Для неверующих - здесь я весила около 72 кг. Качество не очень, фотка отсканированная. Но в целом все видно :) Хочу к тому же вернуться :D


да, фигурка - супер!!! ;)

эх,жалко, у меня радикал не открывается на работе. Но я из дома обязательно посмотрю!
  • 0

#4172
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
[/quote]
у меня при росте 165 вес 54 кг. Так вот я при этом чувствую себя почти слоном, так как до родов весила 49. В вещи свои добеременные не влезаю и окружающие мне говорят: ого, как ты поправилась (при этих словах я себя ощущаю обожравшимся слоном!). Мне самой так некомфортно, я к себе такой привыкнуть никак не могу. А кто всегда весил норму (на самом деле при этом росте) ощущает себя нормально.
[/quote]
Блин, прочитала Ваш пост и расстроилась. У меня рост на пару см. больше вашего, и вешу я сейчас 54 кг, если не 55. Пока слоном себя не чувствую :) . Короче, проблем с весом никогда не было, до последнего времени. Но для себя я сделала вывод, что после 25 лет фигура меняется, телосложение преобретает более так сказать, женские округлые формы и похудеть уже не так просто как раньше. Это я про рожавших женщин говорю.
Хотя, может это я себя так успокаиваю ;) .

Сообщение отредактировал Алматинка: 03.10.2008, 16:33:39

  • 0

#4173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Алматинка, если вам комфортно в вашем весе - все отлично. Если нет - тогда уже надо худеть. ИМХО. Мне вот сейчас некомфортно - тело стало тяжелым что ли, одутловатым.... но надеюсь, занятиями я его скоро в форму приведу! (моя "форма" - 58 кг)
  • 0

#4174
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Для неверующих - здесь я весила около 72 кг. Качество не очень, фотка отсканированная. Но в целом все видно :) Хочу к тому же вернуться :D


да, фигурка - супер!!! ;)

Да, классная фигура! Даже и не скажешь что вы здесь 72 кг. весите. Хотя видно, что девушка вы высокая :D
  • 0

#4175
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, я тоже сейчас худею, хочу достигнуть нижней границы ИМТ. Вопрос - где сейчас купить Джимфлекстор? Сорри модеры, что не юзаю Поиск - отключены функции.
  • 0

#4176
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, я тоже сейчас худею, хочу достигнуть нижней границы ИМТ. Вопрос - где сейчас купить Джимфлекстор? Сорри модеры, что не юзаю Поиск - отключены функции.

В Адеме подруга покупала 2 месяца назад. Еще в спорт-магазинах есть.
  • 0

#4177
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, если вам комфортно в вашем весе - все отлично. Если нет - тогда уже надо худеть. ИМХО. Мне вот сейчас некомфортно - тело стало тяжелым что ли, одутловатым.... но надеюсь, занятиями я его скоро в форму приведу! (моя "форма" - 58 кг)


Да нет, я не жалуюсь, и пока комфортно себя чувствую. Тем более сейчас уже не пляжный сезон :) Это я к тому, что с возрастом все труднее держать себя в форме. Ну и фигура меняется вообще. Так что я даже смиряюсь потихоньку.
  • 0

#4178
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Алматинка, если вам комфортно в вашем весе - все отлично. Если нет - тогда уже надо худеть. ИМХО. Мне вот сейчас некомфортно - тело стало тяжелым что ли, одутловатым.... но надеюсь, занятиями я его скоро в форму приведу! (моя "форма" - 58 кг)


Да нет, я не жалуюсь, и пока комфортно себя чувствую. Тем более сейчас уже не пляжный сезон :) Это я к тому, что с возрастом все труднее держать себя в форме. Ну и фигура меняется вообще. Так что я даже смиряюсь потихоньку.



вы. молодец, так как чувствуете себя нормально в своем весе!
не то, что некоторые!
  • 0

#4179
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а мне понравилась кефирная диета gETTO, видимо поэтому она такая стройняшка ;)
я как то чистила желудок, ела только овощи и фрукты и все это запивала кефиром, похудела за 2 месяца на 8 кг, плюс лицо очистилось, вот собираюсь опять :)
  • 0

#4180
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это я к тому, что с возрастом все труднее держать себя в форме. Ну и фигура меняется вообще. Так что я даже смиряюсь потихоньку.

"с возрастом", конечно же, труднее. Но что вы называете "возрастом"? У моей мамы фигура обзавидуешься :) мальчишки на улице пристают. Ни тебе целлюлита, ни растяжек... Я думаю, потому что она себя никогда не запускала - утром как минимум качала пресс. У нее есть такой классный рецепт - если вдруг переел в гостях или просто чувствуешь, что тяжесть в желудке, становишься спиной к стенке на носочки. И так минут 15 стоишь. Не знаю, как это работает, но действительно подтягиваешься визуально после такой процедуры.
Еще она занималась все мое сознательное детство вот по этой книге. И сейчас в итоге выглядит лучше меня ;)
так что 30 лет - совсем не тот "возраст", когда на него можно списывать все свои нехочушки :D
Девочки, еще хочу вот чем поделиться. начала читать книгу Марченко "Болезнь? Ну и хрен с ней!" и делать упражнения. так вот - это работает! Кг вроде не уходят, но визуально все стали замечать, что подтягиваюсь :D

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 03.10.2008, 16:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.