Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4141
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девчонки, да не парьтесь вы, пусть каждый пишет, что, как и когда хочет! Понятно, что вам что-то неприятно, но Бог с ним! Не занимаю ни чью сторону, просто давайте сведем к минимуму личные оскорбления! Кста их хватает с обеих сторон!

Сообщение отредактировал Lusha: 03.10.2008, 15:40:09

  • 0

#4142
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений




Тигра, может нам тоже с вами дневники завести,а? :0)


не надо вам ничего заводить, я уже за вас потрудилась: http://vse.kz/index....howtopic=179809

анека, я не знаю чего вы добиваетесь - пишите в личку, или боитесь?
может,вы мой тайный поклонник?
у вас нет никаких шансов, у меня отличный жених!
:0)
и вообще - лучше напишите о себе, или вам кроме как оскорбительных постов заняться нечем?



я рада за вас! :)
вам это поможет

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 15:41:47

  • 0

#4143
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девчонки, да не парьтесь вы, пусть каждый пишет, что, как и когда хочет! Понятно, что вам что-то неприятно, но Бог с ним! Не занимаю ни чью сторону, просто давайте сведем к минимуму личные оскорбления! Кста их хватает с обеих сторон!

Луша, вы считаете, что я оскорбила этих людей первой?
я вообще не понимаю, к чему здесь эти насмешки в мой адрес.
  • 0

#4144
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки, да не парьтесь вы, пусть каждый пишет, что, как и когда хочет! Понятно, что вам что-то неприятно, но Бог с ним! Не занимаю ни чью сторону, просто давайте сведем к минимуму личные оскорбления! Кста их хватает с обеих сторон!

что значит, как хочет и что хочет? ;)
Значит, мы все здесь имеем право писать гадости друг другу, пользуясь возможностью спрятаться на ником?
Ахха! Давайте превратим ЦТ в общественную помойку! :)
Модераторы, сорри за офф. и пожалуйста, удалите все посты не по теме - ее стало очень сложно читать.
*сегодня лунный день влияет на психическое состояние людей или атмосферное давление? :D в третьей теме бардак*

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 03.10.2008, 15:47:20

  • 0

#4145
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
если бы она промолчала, то тогда было бы понятно то, что я просто придираюсь!
а так как она так реагирует, то сорри!
  • -1

#4146
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Сейчас уже не скажу, кто первый начал и почему, но вот мне кажется, что прекратить первым кто-то должен!

For ALL

Да - я Пухлая, я вешу 59 кг. при росте 164 ! Хочу похудеть чуть-чуть и подкачать мышцы пресса! Кормлю лялика, поэтому радикальные методы похудения мне не подходят!

ЭЭЭЭЭ, я собственно имела ввиду, без оскорблений, о чем и написала ниже, а все "каждый пишет, что хочет" по сабжу и про себя, разве это не правильно?
  • 0

#4147
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да - я Пухлая, я вешу 59 кг. при росте 164 ! Хочу похудеть чуть-чуть и подкачать мышцы пресса! Кормлю лялика, поэтому радикальные методы похудения мне не подходят!

Думаю, под стандарты нельзя никого подгонять - у всех разное телосложение. У моей подруги вес 48 кг при рости 172 см. У нее такие пухленькие щечки, что никто не замечает ее выпирающих костей и требуют, чтобы она похудела. она довела себя до крайней степени истощения из-за этого ;) Начала кушать только после того, как ей поставили страшнейший диагноз. Так что прошу не обобщать!

Мой рост 176 см. Когда я вешу меньше 70 кг, я похожа на жертв Освенцима...но сейчас во мне почти 30 кг лишнего веса, набранных благодаря гормонам :) И я не понимаю, что здесь делают леди с нормальным весом, если постят они исключительно для того, чтобы обидеть кого-то из нас :D
  • 0

#4148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Минисан,похоже Ваша жизнь не дает покоя Анеке.и ее же предмет зависти..Вы что, жениха увели :) или мужчины, несмотря на Ваш вес, все равно падают к Вашим ногам...Браво!!! Респект Вам и уважуха-Вы с честью держите этот бой...Уважаю Вас за умение с честью выходить из ситуации...

Сорри за офф...

По сабжу: села на жесткую кремлевку-хочу убрать немного объема....
  • 0

#4149
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Минисан,похоже Ваша жизнь не дает покоя Анеке.и ее же предмет зависти..Вы что, жениха увели :) или мужчины, несмотря на Ваш вес, все равно падают к Вашим ногам...Браво!!! Респект Вам и уважуха-Вы с честью держите этот бой...Уважаю Вас за умение с честью выходить из ситуации...

Сорри за офф...

По сабжу: села на жесткую кремлевку-хочу убрать немного объема....



я спокойна, как удав! жизнь ее меня не волнует!
какой мужик?
  • -1

#4150
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

У моей подруги вес 48 кг при рости 172 см. У нее такие пухленькие щечки, что никто не замечает ее выпирающих костей и требуют, чтобы она похудела.


ни за что не поверю, что при таких параметрах - пухленькие щечки :)
  • 0

#4151
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Опять 25, тока оскорбления пошли в другую сторону! на сколько я понимаю речь изначально шла не о том, что Minisun пухленькая, а о каких-то не совсем откровенных постах! Ребята давайте жить дружно!

Сообщение отредактировал Lusha: 03.10.2008, 15:58:58

  • 0

#4152
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Думаю, под стандарты нельзя никого подгонять - у всех разное телосложение. У моей подруги вес 48 кг при рости 172 см. У нее такие пухленькие щечки, что никто не замечает ее выпирающих костей и требуют, чтобы она похудела. она довела себя до крайней степени истощения из-за этого ;) Начала кушать только после того, как ей поставили страшнейший диагноз. Так что прошу не обобщать!

Мой рост 176 см. Когда я вешу меньше 70 кг, я похожа на жертв Освенцима...но сейчас во мне почти 30 кг лишнего веса, набранных благодаря гормонам :) И я не понимаю, что здесь делают леди с нормальным весом, если постят они исключительно для того, чтобы обидеть кого-то из нас :D


может, вы чуть-чуть циферки местами перепутали?
и не 48, а 84?
  • 0

#4153
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да - я Пухлая, я вешу 59 кг. при росте 164 ! Хочу похудеть чуть-чуть и подкачать мышцы пресса! Кормлю лялика, поэтому радикальные методы похудения мне не подходят!

Я тоже не худая, к сожалению. Раньше говорили, что похудею после окончания кормления. Уже полгода не кормлю и не худею :) . БОлее того, все время кушать хочется, а как поем - так как-будто опять на 5 месяце. Из-за разных болячек не могу заниматься упражнениями. Вот, рассчитываю позже все-таки пойти на фитнес. А насчет диеты прямо даже не знаю... Трудно это...
  • 0

#4154
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан,похоже Ваша жизнь не дает покоя Анеке.и ее же предмет зависти..Вы что, жениха увели ;) или мужчины, несмотря на Ваш вес, все равно падают к Вашим ногам...Браво!!! Респект Вам и уважуха-Вы с честью держите этот бой...Уважаю Вас за умение с честью выходить из ситуации...

Сорри за офф...

По сабжу: села на жесткую кремлевку-хочу убрать немного объема....

Да если бы я хоть знала, кто она - может, и правда, кого-нибудь у нее увела :)
Ну да ладно - по сабжу - завтра снова иду на тренировку в 7 утра! Жду как манны небесной эту тренировочку! Я прочитала, что занятия спортом тоже могут помочь в отрегулировании уровня гормонов. (быстрей бы уже конец месяца, пойду кровь на гормоны сдавать)
  • 0

#4155
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ни за что не поверю, что при таких параметрах - пухленькие щечки ;)

к сожалению, это бывает... Я тут увлеклась T-Tapp, так вот она рассказывает о типах телосложения. Короткое туловище и длинные ноги всегда будут выглядеть чуть полнее остальных из-за того, что талию практически невозможно "прочертить". И, наоборот, у людей с длинным туловищем всегда будет выделяться талия, но при этом страдают бедра - они выглядят полнее.
Я бы выложила ее фото, но без позволения хозяйки не могу.
У меня другой тип - как только я худею, стразу начинает бросаться в глаза мой и без того немаленький нос :) и "западают" скулы. Зато появляется тончайшая талия. Т.е., например, при моем росте и весе в 69 кг талия была 56 см.

может, вы чуть-чуть циферки местами перепутали?
и не 48, а 84?

Б*@,
вам самой не надоело еще?

Minisun,
вы перед тем, как кровь сдавать на гормоны (если будете сдавать на кортизол), 3 дня не тренируйтесь перед этим и не нервничайте, иначе анализ будет некорректным. Сдают натощак, даже не пьют воду. Ну, это, наверное, все знают :D
  • 0

#4156
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Т.е., например, при моем росте и весе в 69 кг талия была 56 см.


значит у вас кости тяжелые
  • 0

#4157
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Питаюсь как обычно, но после ОК так хорошо в весе прибавила, что не могу на себя в зеркало смотреть, талии у меня никогда осиной не было, но сейчас - сплошное бревно :) . Пытаюсь периодически не есть после 18-00, не получается. После работы такой голод, что я сдаюсь :D . Да и когда мужа ужином кормлю, не могу просто так рядом сидеть ;) . Девчонки, кто после 6-ти не ужинает, как вам удается себя сдерживать?
  • 0

#4158
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Minisun,
вы перед тем, как кровь сдавать на гормоны (если будете сдавать на кортизол), 3 дня не тренируйтесь перед этим и не нервничайте, иначе анализ будет некорректным. Сдают натощак, даже не пьют воду. Ну, это, наверное, все знают ;)


я после ОК ничего не делала и не сдавала, время пройдет и все нормализуется, если только до этого вы были в отличной форме :)
  • 0

#4159
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот меня другое интересует, фиг с ним как похудеть понятно, а как потом вот все это удержать, этож диету надо обращать в образ жизни!
  • 0

#4160
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ок, Тигра,спасибо большое - значит, придется тренировку пропустить одну перед сдачей гормонов... :) ну, я еще успею потренироваться прежде чем идти кровь сдавать. я решила, если вес в течение этих двух недель так и будет на месте стоять, то пойду кровь сдавать - значит, точно что-то не то.Если пойдет вниз, значит все нормально (но все-равно пойду, с гормонами лучше не шутить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.