Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4121
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



а по сравнению с Minisun не завираю по поводу своего похудения и з/п, где я работаю!


Анека, я понятия не имею кто вы и где работаете. И мне честно сказать, это безразлично. Но! Если вам не хватает вашей зарплаты на сумку, советую вам поменять работу или подрабатывать, чем я и занималась на своей первой работе. Знаете, преподавание английского малышам и танцев индивидуально могут стать неплохой финансовой поддержкой.

Девочки, Анека и Гетто - если вы такие худые, зачем сидите в этой теме? Тема "у меня комплекс, я считаю себя некрасивой" - в другом разделе.



нет, дорогая, просто мы вас так долго ждали!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 14:37:40

  • 0

#4122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пора бы модераторам отследить все ваши сообщения и прочстить!
и не надо надрывать место, куда с презервативом больно, после того, что вас вычислили в вашей же лжи!


Aneka, а может все-таки хватит...Отдаю должное Минисане-как бы Вы не пытались ее "укусить", она ведет себя более достойно...
Надеюсь Вам стало легче, после того, как Вы ее в чем-то уличили..Да и не увидела я в ее постах "лжи"...А увидела, что девушка хоть и поправилась, но все равно считает свою фигуру шикарной...Это не есть ложь, а разница в восприятии...
  • 0

#4123
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


пора бы модераторам отследить все ваши сообщения и прочстить!
и не надо надрывать место, куда с презервативом больно, после того, что вас вычислили в вашей же лжи!


Aneka, а может все-таки хватит...Отдаю должное Минисане-как бы Вы не пытались ее "укусить", она ведет себя более достойно...
Надеюсь Вам стало легче, после того, как Вы ее в чем-то уличили..Да и не увидела я в ее постах "лжи"...А увидела, что девушка хоть и поправилась, но все равно считает свою фигуру шикарной...Это не есть ложь, а разница в восприятии...



Aritmos, дело не в том, что она поправилась на 6 кг и считает себя шикарной леди с добрыми блястящими глазами, дело в том, что в других темах сплошная ложь! и это не я одна заметила!
вы же не знаете этого человека и я ва вас рада!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 14:42:09

  • 0

#4124
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Aritmos, дело не в том, что она поправилась на 6 кг и считает себя шикарной леди с добрыми блястящими глазамм, дело в том, что в других темах сплошная ложь! и это не я одна заметила!
вы же не знаете этого человека!

Анека, ну вы просто пользуетесь тем, что я не скрываю в отличие от вас, кто я. а вы скрылись за ником и пытаетесь меня побольнее "ущипнуть".Сколько угодно, счастья вам, добра, любви вам и всей вашей семье. Бог воздаст.
  • 0

#4125
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Aritmos, дело не в том, что она поправилась на 6 кг и считает себя шикарной леди с добрыми блястящими глазамм, дело в том, что в других темах сплошная ложь! и это не я одна заметила!
вы же не знаете этого человека!

Анека, ну вы просто пользуетесь тем, что я не скрываю в отличие от вас, кто я. а вы скрылись за ником и пытаетесь меня побольнее "ущипнуть".Сколько угодно, счастья вам, добра, любви вам и всей вашей семье. Бог воздаст.



Аминь! ваши слова, да Богу в уши!

да, ладно, не скрывала!
просто надо следить за тем, что пишешь!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 14:47:51

  • 0

#4126
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, дело не в том, что она поправилась на 6 кг и считает себя шикарной леди с добрыми блястящими глазами, дело в том, что в других темах сплошная ложь! и это не я одна заметила!
вы же не знаете этого человека и я ва вас рада!


Заметили, сделали выводы для себя и на этом закончите поливать грязью другого человека..хочется ей привирать-это ее иллюзии и ее дело..но никак не Ваше...Взрослые люди,а ведут себя как дети...От того, что Вы ее уличили во лжи мне ни холодно и не жарко...мне лично она не врала, а от того, что Вы ищете ее посты по всему сайту, да еще и анализируете-минус Вам за предвзятое отношение...
  • 0

#4127
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


как выяснили, что у меня высокий тестостерон, инсулин и кортизол, врачи предложили мне... проколоть прогестерон! :) Типа не можем снизить уровень мужских, так повысим уровень женских... короче, не пойду я к нашим эндокринологам больше. В Москву результаты отправила, жду ответа ;)


Странно, обычно при высоком уровне тестостерона процесс похудания должен идти быстрее...А щитовидку Вы проверяли (ТТГ, Т3, Т4 и антитела)?

Тигра, присоединяюсь к вопросу - а нужно ли проверять щитовидку?
  • 0

#4128
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Тигра, присоединяюсь к вопросу - а нужно ли проверять щитовидку?


простите, а у эндокринолога вы что делали????
  • 0

#4129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Если Вы считаете, что едите мало,занимаетесь спортом, но при этом поправляетесь-нужно проверять щитовидную железу..Я уже лет 7 принимаю гормоны щитовидной железы-у меня гипотиреоз, состояние нормализовалось...
При недостатке гормонов ЩЗ страдает вся эндокринная система-поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин и половая ситема, вырабатывающая половые гормоны...

Не все эндокринологи назначают анализы на проверку деятельности ЩЗ, хотя по идее, надо начинать с нее...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.10.2008, 14:53:14

  • 1

#4130
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Aritmos, дело не в том, что она поправилась на 6 кг и считает себя шикарной леди с добрыми блястящими глазами, дело в том, что в других темах сплошная ложь! и это не я одна заметила!
вы же не знаете этого человека и я ва вас рада!


Заметили, сделали выводы для себя и на этом закончите поливать грязью другого человека..хочется ей привирать-это ее иллюзии и ее дело..но никак не Ваше...Взрослые люди,а ведут себя как дети...От того, что Вы ее уличили во лжи мне ни холодно и не жарко...мне лично она не врала, а от того, что Вы ищете ее посты по всему сайту, да еще и анализируете-минус Вам за предвзятое отношение...



а что вы тогда высказываете свое мнение, раз вам мое безразлично?
  • -1

#4131
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Тигра, присоединяюсь к вопросу - а нужно ли проверять щитовидку?


простите, а у эндокринолога вы что делали????

я имела ввиду то, что написала Аритмос.
Я так поняла, что к эндокринологу ты приходишь с уже готовыми резыльтатами гормонов, а он производит "расшифровку" и назначает лечение.

пройдет три месяца, проверю и гормоны, и по щитовидке тоже проверюсь - кто знает как там.

Сообщение отредактировал Minisun: 03.10.2008, 14:54:37

  • 0

#4132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что вы тогда высказываете свое мнение, раз вам мое безразлично?


потому что Вы превратили тему в противный бабский базар...
  • 0

#4133
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я так поняла, что к эндокринологу ты приходишь с уже готовыми резыльтатами гормонов, а он производит "расшифровку" и назначает лечение.


и он обязательно должен проверить щитовидку
  • 0

#4134
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Странно, обычно при высоком уровне тестостерона процесс похудания должен идти быстрее...А щитовидку Вы проверяли (ТТГ, Т3, Т4 и антитела)?

угу... все остальное в норме... кортизол дает такие вещи. И засада такая - занимаюсь спортомя. сразу благодаря тестостерону накачиваются мышцы, но при этом кортизол наращивает активно жир, и получается, что я при любом раскладе поправляюсь :)
  • 0

#4135
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


а что вы тогда высказываете свое мнение, раз вам мое безразлично?


потому что Вы превратили тему в противный бабский базар...



давайте, откроем тему "мечты Minisun" и тогда тема будет не бабским базаром!
  • -1

#4136
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Aneka13,
я уже дважды нажала кнопку жалоба.
Личные вопросы выясняйте при оичной встрече. Устроили здесь детский сад ;)

Девочки, а щитовидку я проверила полностью. Все вроде в норме. Точнее, на верхней границы нормы. начинаю думать, что у меня какой-то психологический барьер в отношении похудания. Наверное, начну по Бусиному методу питаться и параллельно к своим физическим тренировкам добавлять аутогенные. :)
  • 1

#4137
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Aneka13,
я уже дважды нажала кнопку жалоба.
Личные вопросы выясняйте при оичной встрече. Устроили здесь детский сад ;)

Девочки, а щитовидку я проверила полностью. Все вроде в норме. Точнее, на верхней границы нормы. начинаю думать, что у меня какой-то психологический барьер в отношении похудания. Наверное, начну по Бусиному методу питаться и параллельно к своим физическим тренировкам добавлять аутогенные. :)

я тоже думаю про психологический барьер.... хотя и не очень в это верю.
пойду тоже бусину темку перечитаю.
Тигра, может нам тоже с вами дневники завести,а? :0)
  • 0

#4138
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я тоже думаю про психологический барьер.... хотя и не очень в это верю.
пойду тоже бусину темку перечитаю.
Тигра, может нам тоже с вами дневники завести,а? :0)

Не... Лучшен Буськин прихватизировать ;) Она все равно там сто лет не была :)
*me пошла изучать Бусин метод*
  • 0

#4139
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Тигра, может нам тоже с вами дневники завести,а? :0)


не надо вам ничего заводить, я уже за вас потрудилась: http://vse.kz/index....howtopic=179809
  • 0

#4140
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



Тигра, может нам тоже с вами дневники завести,а? :0)


не надо вам ничего заводить, я уже за вас потрудилась: http://vse.kz/index....howtopic=179809

анека, я не знаю чего вы добиваетесь - пишите в личку, или боитесь?
может,вы мой тайный поклонник?
у вас нет никаких шансов, у меня отличный жених!
:0)
и вообще - лучше напишите о себе, или вам кроме как оскорбительных постов заняться нечем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.