Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4101
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Запишитесь на те же восточные танцы - здорво помогает!


а это разве поможет похудеть?

похудеть наврят ли, но самооценку повышает просто здорово!
да и добрее люди становятся гораздо (а Гетто это совсем не повредит)

не думаю, что мужчины первым делом обращают внимание на добрые блестящие глаза :)
мужчина у меня есть, если что. просто признайтесь, что во многом вы соврали и все. читайте выше, я не хочу вас обидеть или ругаться, но я долго следила за вашими постами в цт, и мое терпение лопнуло, после поста о гитарке... отвечать больше не буду - для меня тема исчерпана и мне все с вами понятно.

и вам всего доброго.
от злости кстати поджелудка болит...
и следить за моими постами не надо - лучше делитесь собствененым опытом, чем за другими следить. (хотя, наверное, это вы врете про мужчину????)
  • 0

#4102
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

особенную диету никакую не держу - просто не ем после 6, сладкое только до 12 и сооовсем по чуть-чуть (горький шоколад ем по одной дольке, 98 процентный что ли Линдт, горький,его больше и не съешь, но охоту к сладкому отбивает моментально), ем фрукты - яблоки и сливы, яблоки - это для повышения уровня гемоглобина.

Эндокринолог сказал ни в коем случае не ударяться в монодиеты - могу получить такой гормональный сбой, что огого! и не голодать - инсулин станет еще выше!


я много читала про голодание, говорят, что хорошо восстанавливает обмен веществ, как то по молодости сидела 10 дней на воде, не плохо похудела, и тот вес назад не вернулся :)
  • 0

#4103
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
[quote name='gETTO' date='03.10.2008, 14:08' post='6635767']
не думаю, что мужчины первым делом обращают внимание на добрые блестящие глаза :D


надо глазки настроить :D :) и идти в атаку на мужчин других! ;)
  • 0

#4104
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

похудеть наврят ли, но самооценку повышает просто здорово!
да и добрее люди становятся гораздо (а Гетто это совсем не повредит)

Вне связи с предыдущей личной дискуссией:
если Вы не слышите музыку, так как надо это для танцев, вместо положительных эмоций можно получить кучу отрицательных. Это из моего печального опыта: я ходила на восточные танцы, но ритма музыки не улавливала - тренер настойчиво порекомендовала сменить класс занятий. После этого я закрыла для себя все танцевальные программы.
  • 0

#4105
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


похудеть наврят ли, но самооценку повышает просто здорово!
да и добрее люди становятся гораздо (а Гетто это совсем не повредит)

Вне связи с предыдущей личной дискуссией:
если Вы не слышите музыку, так как надо это для танцев, вместо положительных эмоций можно получить кучу отрицательных. Это из моего печального опыта: я ходила на восточные танцы, но ритма музыки не улавливала - тренер настойчиво порекомендовала сменить класс занятий. После этого я закрыла для себя все танцевальные программы.


ну, это да - если вы не слышите музыку, тут труднее немного.
в принципе, главное - подобрать себе тот вид спорта/танцев, в котором ты чувствуешь себя комфортно!
  • 0

#4106
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


не думаю, что мужчины первым делом обращают внимание на добрые блестящие глаза :)
мужчина у меня есть, если что. просто признайтесь, что во многом вы соврали и все. читайте выше, я не хочу вас обидеть или ругаться, но я долго следила за вашими постами в цт, и мое терпение лопнуло, после поста о гитарке... отвечать больше не буду - для меня тема исчерпана и мне все с вами понятно.

и вам всего доброго.
от злости кстати поджелудка болит...
и следить за моими постами не надо - лучше делитесь собствененым опытом, чем за другими следить. (хотя, наверное, это вы врете про мужчину????)


вы его почти каждый день лицезрели!
  • 0

#4107
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я много читала про голодание, говорят, что хорошо восстанавливает обмен веществ, как то по молодости сидела 10 дней на воде, не плохо похудела, и тот вес назад не вернулся :)


опять-таки - если у вас с уровнем инсулина все в порядке, то можно попробывать... когда инсулин не в норме,а завышен, нельзя - так можно себе и сахарный диабет заработать! (если бы врач не запретил, с удовольствием бы денек хотя бы на воде посидела - здорово очищает душу!)
  • 0

#4108
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений




Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре :D

от них бегаете? :)

С сыном вместе вечером, дочь только пятница, суббота, воскресение может.


а для деток это не большая нагрузка?

Эти детки наверное ыаши ровестники :D И вообще причем тут моя семья? Научитесь уважительно общятся со старшими они могут много полезного рассказать ;)
  • 0

#4109
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вы его почти каждый день лицезрели!

Анека, мне нет дела до вашей жизни,веса, привычек, сумок и т.д. У меня слишком интересная жизнь, чтобы тратить ее на вас или Гетто.Если у вас с жизнью обстоит по-другому, что ж - мне вас жаль. Потому что тратить свою жизнь на выслеживание того, чем живет другой челоевк - по меньшей мере, ненормально. Сходите на йогу - расслабтесь и очистите свои мысли.
  • 0

#4110
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я много читала про голодание, говорят, что хорошо восстанавливает обмен веществ, как то по молодости сидела 10 дней на воде, не плохо похудела, и тот вес назад не вернулся :)


Как говорил академик Аносов-голодание с целью похудения-бред...Голодать можно только с лечебной целью и тлько под контролем и наблюдением врача..При голодании организм искусственно вводится в стрессовое состояние и для поддержании жизнедеятельности органов организм начинает использовать жировые запасы для энергии...есть одно но-организм запоминает это состояние стресса и при возврате к нормальному режиму питания он начнет накапливать чуть больше чем обычно...потому как организм старается обезопасить себя на случай очередного "голода"....
  • 0

#4111
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Научитесь уважительно общятся со старшими они могут много полезного рассказать :)


что значит научитесь????
это то как к теме похудения относится?
  • 0

#4112
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


вы его почти каждый день лицезрели!

Анека, мне нет дела до вашей жизни,веса, привычек, сумок и т.д. У меня слишком интересная жизнь, чтобы тратить ее на вас или Гетто.Если у вас с жизнью обстоит по-другому, что ж - мне вас жаль. Потому что тратить свою жизнь на выслеживание того, чем живет другой челоевк - по меньшей мере, ненормально. Сходите на йогу - расслабтесь и очистите свои мысли.


интересная жизнь на ЦТ?
а никто и не выслеживал вас, в особенности я!
интересно, что вас в SAP'e увлекло, который из них?
ходила я на йогу, восочные танцы, латино, научилась для себя и мне нравится, так что с советом запоздали! :)
вот я и занялась сейчас очищением на ЦТ!
  • 0

#4113
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Анека, мне нет дела до вашей жизни,веса, привычек, сумок и т.д. У меня слишком интересная жизнь, чтобы тратить ее на вас или Гетто.Если у вас с жизнью обстоит по-другому, что ж - мне вас жаль. Потому что тратить свою жизнь на выслеживание того, чем живет другой челоевк - по меньшей мере, ненормально. Сходите на йогу - расслабтесь и очистите свои мысли.

Золотые слова!
Minisun, вы, похоже, кому-то дорогу перешли :D И кто-то (даже не нужно пальцем указывать) вам здорово завидует :)
Анека, вы бы своей жизнью занялись, вместе с гетто желательно :D
здесь тема о том как похудеть, а не обоср@*ь другого.
Насчет гормоново поделюсь снова. В рбщем, после того, как выяснили, что у меня высокий тестостерон, инсулин и кортизол, врачи предложили мне... проколоть прогестерон! ;) Типа не можем снизить уровень мужских, так повысим уровень женских... короче, не пойду я к нашим эндокринологам больше. В Москву результаты отправила, жду ответа :D
  • 0

#4114
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

интересная жизнь на ЦТ?
а никто и не выслеживал вас, в особенности я!
интересно, что вас в SAP'e увлекло, который из них?
ходила я на йогу, восочные танцы, латино, научилась для себя и мне нравится, так что с советом запоздали! :)
вот я и занялась сейчас очищением на ЦТ!


а говорите - не следили. И про САП нарыли, и про восток. Ну да ладно, если вам заняться нечем кроме как вычищением ЦТ, то примите мои соболезнования.

Модератору - пора это уже прекратить,как вы считаете?
  • 0

#4115
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Анека, вы бы своей жизнью занялись, вместе с гетто желательно :)


что вы на девчонок накинулись???

Сообщение отредактировал Cloe: 03.10.2008, 14:31:09

  • 0

#4116
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Золотые слова!
Minisun, вы, похоже, кому-то дорогу перешли :D И кто-то (даже не нужно пальцем указывать) вам здорово завидует :)
Анека, вы бы своей жизнью занялись, вместе с гетто желательно :D
здесь тема о том как похудеть, а не обоср@*ь другого.
Насчет гормоново поделюсь снова. В рбщем, после того, как выяснили, что у меня высокий тестостерон, инсулин и кортизол, врачи предложили мне... проколоть прогестерон! ;) Типа не можем снизить уровень мужских, так повысим уровень женских... короче, не пойду я к нашим эндокринологам больше. В Москву результаты отправила, жду ответа :D



а по сравнению с Minisun не завираю по поводу своего похудения и з/п, где я работаю!
  • 0

#4117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Анека, вы бы своей жизнью занялись, вместе с гетто желательно :)


что вы на девчонок накинулись???

Клоэ, вам неткажется, что они начали первые?

Тигра, спасибо за поддержку - модератор что-то задерживается сегодня....
  • 0

#4118
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как выяснили, что у меня высокий тестостерон, инсулин и кортизол, врачи предложили мне... проколоть прогестерон! :) Типа не можем снизить уровень мужских, так повысим уровень женских... короче, не пойду я к нашим эндокринологам больше. В Москву результаты отправила, жду ответа ;)


Странно, обычно при высоком уровне тестостерона процесс похудания должен идти быстрее...А щитовидку Вы проверяли (ТТГ, Т3, Т4 и антитела)?
  • 0

#4119
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



интересная жизнь на ЦТ?
а никто и не выслеживал вас, в особенности я!
интересно, что вас в SAP'e увлекло, который из них?
ходила я на йогу, восочные танцы, латино, научилась для себя и мне нравится, так что с советом запоздали! :)
вот я и занялась сейчас очищением на ЦТ!


а говорите - не следили. И про САП нарыли, и про восток. Ну да ладно, если вам заняться нечем кроме как вычищением ЦТ, то примите мои соболезнования.

Модератору - пора это уже прекратить,как вы считаете?



пора бы модераторам отследить все ваши сообщения и прочистить!
и не надо надрывать место, куда с презервативом больно, после того, что вас вычислили в вашей же лжи!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 14:35:27

  • 0

#4120
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а по сравнению с Minisun не завираю по поводу своего похудения и з/п, где я работаю!


Анека, я понятия не имею кто вы и где работаете. И мне честно сказать, это безразлично. Но! Если вам не хватает вашей зарплаты на сумку, советую вам поменять работу или подрабатывать, чем я и занималась на своей первой работе. Знаете, преподавание английского малышам и танцев индивидуально могут стать неплохой финансовой поддержкой.

Девочки, Анека и Гетто - если вы такие худые, зачем сидите в этой теме? Тема "у меня комплекс, я считаю себя некрасивой" - в другом разделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.