Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4081
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Три раза в неделю это маловато будет. Я бегаю два раза в день в общей сложенности 11 киломентров и еще подкачиваюсь 3 раза в неделю. А как спортсмены живут годами по три треннировки? ;) и ниче не сдохли :D


для меня это нереально, если только по ночам бегать,
видимо у вас нет ни семьи, ни работы, ни детей :)

Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре :D
  • 0

#4082
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сейчас активно занимаюсь похудением!

подскажите как худеете, после ОК вес с трудом уходит :)
  • 0

#4083
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я требую от вас только правды, Minisun! а то вы больно заврались тут!
то что я вас видела!

анека, прежде чем что-то требовать от меня, наберитесь смелости и выложите свои фотки.
Вот тогда мы посмотрим, кто из нас лжет о своих размерах.
я не пытаюсь кого-то обмануть - зачем мне это? большинство полных людей не могут похудеть просто потому что сами убеждают себя что у них все нормально. Т.е. сами закрывают глаза на свою проблему. Я как раз наоборот четко свои проблемы осознаю и пытаюсь их решить. а вот что вы здесь делаете и чего добиваетесь своими оскорблениями, для меня загадка.
  • 0

#4084
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре ;)


значит вам можно только позавидовать!!! :)
  • 0

#4085
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре ;)

от них бегаете? :)
  • 0

#4086
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я требую от вас только правды, Minisun! а то вы больно заврались тут!
то что я вас видела!


вам делать что ли нечего, что вас настолько волнуют чужие формы? :)
  • 0

#4087
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре :D

от них бегаете? ;)


или за ними :)
  • 0

#4088
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре :D

от них бегаете? :D



скорее всего! от одного "берега к другому"!
тоже хочу гарем! :)


я требую от вас только правды, Minisun! а то вы больно заврались тут!
то что я вас видела!


вам делать что ли нечего, что вас настолько волнуют чужие формы? :D



я, борец за справедливость! ;)
  • 0

#4089
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


сейчас активно занимаюсь похудением!

подскажите как худеете, после ОК вес с трудом уходит :)

Да, вес уходит с огромнейшим трудом....
Хожу на тренировки - усиленно аэробика, бегаю по выходным на стадионе, скоро пойду кровь сдавать на гормоны, плюс у меня оказался понижен гемоглобин, врач сказал, что вследствие этого может быть завышен инсулин, который и провоцирует накопление жиров ;-( в общем, от ОК одни проблемы.... Плюм естественно нужно найти в себе силы отказаться от всего сладкого,жирного и т.п. Не есть вечером. Больше ходить пешком. Но! корень проблемы тут в уровне гормонов, а их можно сдавать только через три месяца после окончания приема ОК. У меня сейчас как раз третиый месяц пошел.
  • 0

#4090
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я ношу XS, но при этом все же считаю, что можно и похудеть чуток. но я тут не расписываю себя, как идеал, как богиню, которой все восхищаются и поклоняются. у меня нормальная самооценка. а Вы, пишете, что ваша фигура супер и что все ею восхищаются, в теме сумки - о том что вас бесят мамбетки с сумками-подделками, что покупаете себе сумки за 1500 и выше, не думаю, что на той работе, которой вы работали вы получали достаточно, чтобы позволить себе такие вещи. ругаться я не хочу, и не вижу смысла, просто не нужно врать. это некрасиво.
  • 0

#4091
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре ;)

от них бегаете? :)

С сыном вместе вечером, дочь только пятница, суббота, воскресение может.
  • 0

#4092
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре ;)

от них бегаете? :)

С сыном вместе вечером, дочь только пятница, суббота, воскресение может.


а для деток это не большая нагрузка?
  • 0

#4093
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Да, вес уходит с огромнейшим трудом....
Хожу на тренировки - усиленно аэробика, бегаю по выходным на стадионе, скоро пойду кровь сдавать на гормоны, плюс у меня оказался понижен гемоглобин, врач сказал, что вследствие этого может быть завышен инсулин, который и провоцирует накопление жиров ;-( в общем, от ОК одни проблемы.... Плюм естественно нужно найти в себе силы отказаться от всего сладкого,жирного и т.п. Не есть вечером. Больше ходить пешком. Но! корень проблемы тут в уровне гормонов, а их можно сдавать только через три месяца после окончания приема ОК. У меня сейчас как раз третиый месяц пошел.

а что могут сказать эти анализы? или это уже сам врач скажет?
тоже только недавно перестала пользоваться Евра пластырем, и уже 2 кг скинула (хотя наоборот до этого на аквааэробику ходила, а теперь бросила)

а вообще не обращайте внимания, Минусин...Артимос права
  • 0

#4094
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Вы не поверите, но все это есть еще и в двойном экземпляре :D

от них бегаете? :D



скорее всего! от одного "берега к другому"!
тоже хочу гарем! :)


я требую от вас только правды, Minisun! а то вы больно заврались тут!
то что я вас видела!


вам делать что ли нечего, что вас настолько волнуют чужие формы? :D

У вас какие то проблемы кроме веса?



я, борец за справедливость! ;)


  • 0

#4095
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я ношу XS, но при этом все же считаю, что можно и похудеть чуток. но я тут не расписываю себя, как идеал, как богиню, которой все восхищаются и поклоняются. у меня нормальная самооценка. а Вы, пишете, что ваша фигура супер и что все ею восхищаются, в теме сумки - о том что вас бесят мамбетки с сумками-подделками, что покупаете себе сумки за 1500 и выше, не думаю, что на той работе, которой вы работали вы получали достаточно, чтобы позволить себе такие вещи. ругаться я не хочу, и не вижу смысла, просто не нужно врать. это некрасиво.

с чего вы взяли,что я вру? о моей зарплате не вам судить - помимо основной работы есть еще доп.источники доходов - вам это должно быть,в голову не приходило? я параллельно с работой еще занимаюсь со школьниками английским и преподаю танцы индивидуально. Плюс, у меня прекрасный жених :) добрый и любящий. Я не понимаю, Гетто, у вас явно что-то не так с самооценкой - вы считаете себя некрасивой? так это ваши проблемы! я ж не виновата. и смею вас уверить - если у вас проблема с самооценкой, то даже если вы схудеете до 0 кг, вы ее себе тем самым не повысите. Запишитесь на те же восточные танцы - здорво помогает! Вы станете добрее и люди к вам потянутся. А мужчины - те вес вообще не замечают,если вы сами не акцентируете на этом внимание - первое, на что обращают мужчины внимание - это умные блестящие добрые глаза. Запомните это,Гетто, может, и себе найдете мужчину, который будет любить вас не за размер, а за вас самих.
  • 0

#4096
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

;-( в общем, от ОК одни проблемы....


у меня тоже вес после ОК держался где-то месяцев 8,
а диету какую-нибудь держите?
  • 0

#4097
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а что могут сказать эти анализы? или это уже сам врач скажет?
тоже только недавно перестала пользоваться Евра пластырем, и уже 2 кг скинула (хотя наоборот до этого на аквааэробику ходила, а теперь бросила)

а вообще не обращайте внимания, Минусин...Артимос права

анализы покажут все ли у вас в порядке с уровнем гормонов - на самом деле, именно в гормонах чаще всего проблема многих заболеваний. С анализами нужно идти к эндокринологу - он назначит лечение или просто даст советы.

За поддержку спасибо. :)
  • 0

#4098
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Запишитесь на те же восточные танцы - здорво помогает!


а это разве поможет похудеть?
  • 0

#4099
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


;-( в общем, от ОК одни проблемы....


у меня тоже вес после ОК держался где-то месяцев 8,
а диету какую-нибудь держите?

особенную диету никакую не держу - просто не ем после 6, сладкое только до 12 и сооовсем по чуть-чуть (горький шоколад ем по одной дольке, 98 процентный что ли Линдт, горький,его больше и не съешь, но охоту к сладкому отбивает моментально), ем фрукты - яблоки и сливы, яблоки - это для повышения уровня гемоглобина.

Эндокринолог сказал ни в коем случае не ударяться в монодиеты - могу получить такой гормональный сбой, что огого! и не голодать - инсулин станет еще выше!
  • 0

#4100
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не думаю, что мужчины первым делом обращают внимание на добрые блестящие глаза :)
мужчина у меня есть, если что. просто признайтесь, что во многом вы соврали и все. читайте выше, я не хочу вас обидеть или ругаться, но я долго следила за вашими постами в цт, и мое терпение лопнуло, после поста о гитарке... отвечать больше не буду - для меня тема исчерпана и мне все с вами понятно.

Сообщение отредактировал gETTO: 03.10.2008, 14:08:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.