Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4061
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня рост 170, думаю, что для меня самый оптимальный вес 54-55 кг, но не больше :)
  • 0

#4062
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да что то за проблемы у всех 5кг !?? Вот всплмните детство мы ели хлеб с маслом посыпали сахаром, заедали конфетами и запивали все лимонадом и не поправлядись! Какие ваши смешные годы :) Я вот официадьно заявляю, что в 45 лет можно нормализовать "раскачать" обмен веществ так, что будете есть тазиками и не полнеть! Нужно просто бегать месяца три четыре потом падает само если еще по выходным в горы ходить ваще штаны спадывать будут только бешбармаком удерживаюсь и пивом. ;)
  • 0

#4063
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да что то за проблемы у всех 5кг !?? Вот всплмните детство мы ели хлеб с маслом посыпали сахаром, заедали конфетами и запивали все лимонадом и не поправлядись! Какие ваши смешные годы ;) Я вот официадьно заявляю, что в 45 лет можно нормализовать "раскачать" обмен веществ так, что будете есть тазиками и не полнеть! Нужно просто бегать месяца три четыре потом падает само если еще по выходным в горы ходить ваще штаны спадывать будут только бешбармаком удерживаюсь и пивом. :D

у мужчин обмен веществ совсем другой, так что вам проще похудеть :)
  • 0

#4064
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Да что то за проблемы у всех 5кг !?? Вот всплмните детство мы ели хлеб с маслом посыпали сахаром, заедали конфетами и запивали все лимонадом и не поправлядись! Какие ваши смешные годы :) Я вот официадьно заявляю, что в 45 лет можно нормализовать "раскачать" обмен веществ так, что будете есть тазиками и не полнеть! Нужно просто бегать месяца три четыре потом падает само если еще по выходным в горы ходить ваще штаны спадывать будут только бешбармаком удерживаюсь и пивом. ;)



Аха, точно! Все блин от лени! Лишний раз из офиса за обедом же лень сходить, что уж говорить про пробежку с утра или спорт зал вечером! Даешь здоровый образ жизни!
  • 0

#4065
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Даешь здоровый образ жизни!


и здоровую пищу!!! :)
  • 0

#4066
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Да что то за проблемы у всех 5кг !?? Вот всплмните детство мы ели хлеб с маслом посыпали сахаром, заедали конфетами и запивали все лимонадом и не поправлядись! Какие ваши смешные годы :D Я вот официадьно заявляю, что в 45 лет можно нормализовать "раскачать" обмен веществ так, что будете есть тазиками и не полнеть! Нужно просто бегать месяца три четыре потом падает само если еще по выходным в горы ходить ваще штаны спадывать будут только бешбармаком удерживаюсь и пивом. :D

у мужчин обмен веществ совсем другой, так что вам проще похудеть :)

Я думаю пищеварительная система млекопитающих схожа, другое дело места отложения жира. Но еще ни кого, кто занимается
регулярно не возникало ощущения, что женщины худет медленнее при той же нагрузке ;)
  • 0

#4067
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



Да что то за проблемы у всех 5кг !?? Вот всплмните детство мы ели хлеб с маслом посыпали сахаром, заедали конфетами и запивали все лимонадом и не поправлядись! Какие ваши смешные годы :D Я вот официадьно заявляю, что в 45 лет можно нормализовать "раскачать" обмен веществ так, что будете есть тазиками и не полнеть! Нужно просто бегать месяца три четыре потом падает само если еще по выходным в горы ходить ваще штаны спадывать будут только бешбармаком удерживаюсь и пивом. :D

у мужчин обмен веществ совсем другой, так что вам проще похудеть :)

Я думаю пищеварительная система млекопитающих схожа, другое дело места отложения жира. Но еще ни кого, кто занимается
регулярно не возникало ощущения, что женщины худет медленнее при той же нагрузке ;)


и что это за чудо-программа, не поделитесь?
  • 0

#4068
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я думаю пищеварительная система млекопитающих схожа, другое дело места отложения жира. Но еще ни кого, кто занимается
регулярно не возникало ощущения, что женщины худет медленнее при той же нагрузке :)


мы совсем другие,
вот почитайте здесь
  • 0

#4069
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я думаю пищеварительная система млекопитающих схожа, другое дело места отложения жира. Но еще ни кого, кто занимается
регулярно не возникало ощущения, что женщины худет медленнее при той же нагрузке :)

А я вот худею медленнее, чем мой муж, хотя ест он 1 раз вечером, в течении дня 2 чашки кофе с сахаром, с утра качает пресс рз 60+упражнения для рук с гантелями...

А я 3 раза в нед.пропадаю в спорт.зале по 2 часа и нагрузка уже приличная-а худею с трудом...

Помимо отличия в обмене веществ, у женщин есть гормон эстроген, который обладает пролиферативным эффектом(эффектом накапливаня жировых отложений для питания плод во время беременности)..так что мужчина и женщина при одинаковых нагрузках худеют по-разному...

А если уж нас сравнивать с животными-обратите внимание на хищников и травоядных...Хищники, питающиеся мясом, мускулисты и без грамма лишнего жира..а вот травоядные обладают большими объемами...
  • 0

#4070
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хищники, питающиеся мясом, мускулисты и без грамма лишнего жира..а вот травоядные обладают большими объемами...

это значит надо питаться мясом??? :)
  • 0

#4071
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Три раза в неделю это маловато будет. Я бегаю два раза в день в общей сложенности 11 киломентров и еще подкачиваюсь 3 раза в неделю. А как спортсмены живут годами по три треннировки? :) и ниче не сдохли ;)
  • 0

#4072
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это значит надо питаться мясом??? :)

Другими млекопитающимися ;) , белком то бишь...

2Ахан-3 раза в нед. по 2 часа-вполне достаточно...с учетом аэробной нагрузки до и после тренировки+силовые..мышцам тоже нужен отдых и восстановление..нагрузки должны быть оптимальными-много нагрузок-доп.стресс для организма, соответствено организм будет тратить меньше энергии из жировых запасов, будет браться энергия из потупающей пищи...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.10.2008, 13:34:32

  • 0

#4073
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Три раза в неделю это маловато будет. Я бегаю два раза в день в общей сложенности 11 киломентров и еще подкачиваюсь 3 раза в неделю. А как спортсмены живут годами по три треннировки? ;) и ниче не сдохли :D


для меня это нереально, если только по ночам бегать,
видимо у вас нет ни семьи, ни работы, ни детей :)

Сообщение отредактировал Cloe: 03.10.2008, 13:37:10

  • 0

#4074
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну, видя Вас как говорится "в живую", могу сказать, что на гитару Вы не походите... скорее контрабас. :)
модераторы Вы меня извините, но просто человек откровенно лжет! и не только в этой теме. и в сумках, и в платьях.


Гетто, я бы вас попросила впредь воздержаться от таких высказываний - я же написала, что поправилась на 6 кг. И не вижу никаких поводов выслушивать здесь оскорбления в свой адрес. Покажите сначала себя, а там посмотрим - на кого похожи вы.
  • 0

#4075
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений



ну, видя Вас как говорится "в живую", могу сказать, что на гитару Вы не походите... скорее контрабас. ;)
модераторы Вы меня извините, но просто человек откровенно лжет! и не только в этой теме. и в сумках, и в платьях.


Гетто, я бы вас попросила впредь воздержаться от таких высказываний - я же написала, что поправилась на 6 кг. И не вижу никаких поводов выслушивать здесь оскорбления в свой адрес. Покажите сначала себя, а там посмотрим - на кого похожи вы.



прошу gETTO не оскорблять, на контробас она точно не похожа, уверяю!
просто иногда не надо слишком часто и везде врать!
ну, если бы у вас фигурка точно была гитарной, то вы бы не злились на gETTO!
:)
  • 0

#4076
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[ Покажите сначала себя, а там посмотрим - на кого похожи вы.

Гетто, я бы тоже хотела посмотреть на ваши формы :)
фотки в студию!!! ;)

Сообщение отредактировал Cloe: 03.10.2008, 13:42:56

  • 0

#4077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Три раза в неделю это маловато будет. Я бегаю два раза в день в общей сложенности 11 киломентров и еще подкачиваюсь 3 раза в неделю. А как спортсмены живут годами по три треннировки? :) и ниче не сдохли ;)


А как только Вы бросите бегать по 11 км в день при Вашем нынешнем питании-поправитесь....У спортсменов своя методика достижения результатов, причем часто дополненная медикаментозно, основная масса народа здесь-среднестатистические граждане...И давайте не будем говорить, что большинство спортсменов имеет ряд проф.заболеваний, полученных как-раз из-за огромного кол-ва нагрузок...
  • 0

#4078
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

дорогая, а мы в вас чуть больше 58 кг увидели, да и + ваши 6 кг = 64, этого тоже маловато для вашей гитарной фигурки!
и третий размерчик что-то мы там не углядели, а попа, спасибо, вашим восточным танцам, поднакачали!
:)

народ, я что-то не пойму - это тема для оскорблений человека, или тема про то, как похудеть?
Анека, я вас чем-то обидела или что?
Что дает вам право так обо мне высказываться?

прошу gETTO не оскорблять, на контробас она точно не похожа, уверяю!
просто иногда не надо слишком часто и везде врать!
ну, если бы у вас фигурка точно была гитарной, то вы бы не злились на gETTO!
;)


анека, я еще раз повторю - да, я поправилась в следствие приема ОК. сейчас активно занимаюсь похудением!Что дает вам право высказываться обо мне в таком тоне? Выставьте ваши фотки, мы скажем, на кого похожи вы сами.
  • 0

#4079
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


дорогая, а мы в вас чуть больше 58 кг увидели, да и + ваши 6 кг = 64, этого тоже маловато для вашей гитарной фигурки!
и третий размерчик что-то мы там не углядели, а попа, спасибо, вашим восточным танцам, поднакачали!
:)

народ, я что-то не пойму - это тема для оскорблений человека, или тема про то, как похудеть?
Анека, я вас чем-то обидела или что?
Что дает вам право так обо мне высказываться?


я требую от вас только правды, Minisun! а то вы больно заврались тут!
то что я вас видела!

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.10.2008, 13:46:34

  • 0

#4080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Да какая разница как выглядит Minisun, главное-она чувствует себя прекрасно и с самооценкой у нее все нормально...Некоторые из нас может и худее, чем она, да все никак не могут найти в себ силы признать себя стройными и красивыми..

Все проблемы у нас в голове...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.