Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4021
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У мужчин вобще обмен веществ какой-то другой)))) Вот муж у меня ест, млиннннн дай Бог, но при росте 184 весит - 69 кг.
  • 0

#4022
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я вот текущий вес в 80-82 кг при росте 180см поддерживаю только тем, что уже лет 5 вообще незавтракаю и необедаю...
вначале было чувство голода, а сейчас как то привык...
хотя пиво, водка и шашлык частые мои гости :lol:


нормальный вес еще не гарантирует здорового желудка, печени :D лучше задуматься об этом сейчас, когда вы молоды :D
  • 0

#4023
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

практически не ем, и особо не страдаю: сдобу, картофель пюре или жаренный, жирное мясо, вареники, пельмени, лагманы, пловы, беляши, пирожки, лаваши, манты, солянки
результат: все худею и худею, хоть цели такой нет давно. а главное, не мучаюсь.

а сколько вы вот так питаетесь?

я вот примерно так же питаюсь как и вы....уже как месяц...результаты конечно есть, но совсем не большие...

Я вот без пюре не могу!!! Не могу есть мясо, рыбу без гарнира...овощи пробовала, но не могу, обратная реакция. Ем гречку...но все время ее же не можешь кушать...манты тоже ем, раз так в 2 месяца...
млин надо потихоньку есть это все меньше и меньше...не могу вот так отказаться от всего этого... :lol:

извините....может у вас обмен веществ хороший...не то что у меня...потому что если я буду каждый день пить чай закусывая мармеладом или печенькой...то все через пару месяцев здравстуйте лишние кило...при том что я занимаюсь физ.нагрузкой 2 раза в неделю.
  • 0

#4024
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а сколько вы вот так питаетесь?


не помню. наверное с полгода. обмен веществ у меня как у всех, ничего особенного. худышкой никогда не была. склонность к полноте тоже присутствует. я вообще-то даже не обращала внимания (всегда больше стремилась не к худобе а к рельфу), пока люди с которыми я давно не виделась, не начали говорить что я похудела сильно.
насчет сладкого. главное - есть его не большими дозами. две мармеладки с кофе ничего дают. или кусочек шоколада. конечно если каждый день есть батончики, торты - это совсем другое дело. и еще: важно есть сладкое только в первой половине дня, и ни в коем случае не на ночь.
странно, что обратная реакция на мясо без гарнира. я где-то вычитала, что гарнир (рис, картофель) - это крахмал, который очень плохо сочетается с белком мяса, и очень долго переваривается. мне как-то нормально, есть просто мясо. могу взять суп, и котлету, чтоб не чувствоать себя сиротой :lol:
  • 0

#4025
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

нормальный вес еще не гарантирует здорового желудка, печени :D лучше задуматься об этом сейчас, когда вы молоды :D

согласен... но при болезни желудка или печени наверное должно что то беспокоить... а у меня вроде бы ничего не болит :lol: ... тьфу..тьфу...тьфу
  • 0

#4026
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


нормальный вес еще не гарантирует здорового желудка, печени :D лучше задуматься об этом сейчас, когда вы молоды :D

согласен... но при болезни желудка или печени наверное должно что то беспокоить... а у меня вроде бы ничего не болит :lol: ... тьфу..тьфу...тьфу


яж говорю, пока молодой. лучше предотвратить, чем лечить
  • 0

#4027
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В данный момент из-за болезни принимаю гормональные препараты примерно месяц. За это время поправилась на 7 кг :dandy: Жир локализовался в большей степени на животе (талия моя пропала напрочь, появились огромные толстые складки как обручи :-/ ). Аппетит остался прежним, т.е. не увеличился. Сейчас ограничиваю себя в еде, с начала октября иду на фитнесс
Народ, подскажите, пожалуйста, насколько реально за короткое время сбросить вес, появившийся именно по причине приема гормональных препаратов? Поделитесь опытом, пожалуйста
  • 0

#4028
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, насколько реально за короткое время сбросить вес, появившийся именно по причине приема гормональных препаратов? Поделитесь опытом, пожалуйста

По собственному опыту - пока гормональный фон не восстановится, не похудеете... самый минимум - 3 месяца... максимум - годы... сама долгое время сидела на гормонах, похудеть ну очень трудно!
  • 0

#4029
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Пока ещё на диете. 3 дня вобще не ел, потом немного по мелочи Вес как и думал пока не сбрасывается, в желудке какое то неприятное чувство. тело как будто постоянно требует пищи. Ещё много физ.тренировок, вообще полумёртвый хожу.
  • 0

#4030
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А я читала в брошюре о похудании,автор Брегг,что количество жидкости надо уменьшать,не более1 литра,даже в летнее время.т.к.для получения воды организм использует жир,расщепляя его на воду и энергию.

#4031
Shania

Shania
  • Гость
  • 11 сообщений

В данный момент из-за болезни принимаю гормональные препараты примерно месяц. За это время поправилась на 7 кг :-) Жир локализовался в большей степени на животе (талия моя пропала напрочь, появились огромные толстые складки как обручи :D ). Аппетит остался прежним, т.е. не увеличился. Сейчас ограничиваю себя в еде, с начала октября иду на фитнесс
Народ, подскажите, пожалуйста, насколько реально за короткое время сбросить вес, появившийся именно по причине приема гормональных препаратов? Поделитесь опытом, пожалуйста



Добрый день! Можете сказать какие препараты Вы принимаете? Не Эутирокс случайно? А то при его назначении врач на мой вопрос о весе сказал, что зря боюсь пить "наоборот это "гормон красоты" поможет Вам похудеть". Я в последнние 2 года и так сильно набрала в весе, оказывается частично из-за щитовидки, что при моем маленьком росте смотрится не очень, а если еще из-за гормонов толстеть...Хотя не смотря ни на какие гормоны, я взялась за спорт в последнюю неделю..))) Купила диски с упражнениями и уже есть результат. Чувствую себя более подтянутой, одежда немного свободнее стала.
  • 0

#4032
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ребят это конечно здорово, но я мало верю в магические свойства продуктов. Вот например я ходил 4 дня по горам с 10-ти киллограмовой винтовкой и сбросил киллограмма 3, при этом в штаны пришлось заправить флисовую кофту, чтобы не падали постоянно, хотя когда выходил сидели плотно :-) Рацион питания был такой утром хлеб с маслом чай с сахаром и чай со сгущеннкой, в обед макароны с тушенкой или бичпакет, вечером бутерброд с колбасой водочка, помидоры и соленные огурцы много хлеба белого и паштеты :D Улетают киллограммы на глазах вместе с литрами пота. Поэтому всеже физическая нагрузка это самое главное а не калории считать :smoke:
  • 0

#4033
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Улетают киллограммы на глазах вместе с литрами пота. Поэтому всеже физическая нагрузка это самое главное а не калории считать :D


согласитесь, не все могут себе позволить 3 дня ходит по горам с винтовками :-) питение должно бть соизмеримо с нагрузками.
  • 0

#4034
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Смотрел по телику как то выступление одного кремлёвского диетолога. так понял из его выступления что ограничиваться надо не тем что мы едим в смысле не отказываться от жирного сладкого итд, так как организм все равно возьмет свое, а количеством съеденного. Так что в принципе просто сдвинуть количество съеденного "вкусного" в сторону уменьшения а полезного в сторону увеличения. И это тоже даст результат.
  • 0

#4035
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ограничиваться надо не тем что мы едим в смысле не отказываться от жирного сладкого итд, так как организм все равно возьмет свое, а количеством съеденного.

Я это уже сто раз говорил в этой теме, никто не обращает внимания, все хотят есть много:smoke:))
  • 0

#4036
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну почему я не худею? Я ем все, но в малых кол-вах...
на треньки стала ходить 3 раза в неделю, занимаюсь с полной отдачей, не халявничаю...а вес как стоял так и стоит на том же месте, хотя мышцы заметно подтянулись)))

хожу всего 3 неделю...я понимаю, что это не время, но я же ограничиваю себя в кол-ве потребления пищи...
  • 0

#4037
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хотя мышцы заметно подтянулись)))


этого не достаточно? если мышцы подтянулись, значит жирок ушел. на весе это может не отразиться, т.к. мышцы тяжелее жира. смотрите лучше на объемы :smoke:
  • 0

#4038
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
ТАШе, спасибо! Буду измеряться! Но хочу потерь в весе на 5-7 кг...
  • 0

#4039
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Lovely chick ну куда тебе 5-7 кг. тебя ветром будет сдувать.

а вообще, по диетам - хорошая диетка это кефирчик 5 раз в день в течении недели, минус 5 кг - гарантированно, нужна только сила воли. я вот тоже все хочу на нее подсесть, но силы воли не хватает.... :smoke:

Сообщение отредактировал gETTO: 02.10.2008, 11:54:17

  • 0

#4040
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Lovely chick ну куда тебе 5-7 кг. тебя ветром будет сдувать.

а вообще, по диетам - хорошая диетка это кефирчик 5 раз в день в течении недели, минус 5 кг - гарантированно, нужна только сила воли. я вот тоже все хочу на нее подсесть, но силы воли не хватает.... :smoke:


Ага, легко тебе так говорить с размером ХS :) :) :D

А кефир я пью, но меня уже от одного его вида подташнивает... :)

5-7 кг - самый раз, мой любимый размерчик будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.