Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#4001
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Раньше вот на завтрак ела колбаску с сыром и хлебом или яичницу....фиии...


так и питаюсь на завтрак :eek: и ничего так.. яйца - белок, колбаса - тож белок, если не жирная... хлебец ржаной...
  • 0

#4002
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня уже 20кг с апреля ушло. Размер поменялся с XLarge на Large, джинсы с 36 на 34, кароче назиму голый :D Зато как увеличилась сила и выносливость от постоянных упражнений, хочу ко дню рождения 100кг выжать лежа и 150кг присесть, мне то в молодости не удалось :hi:


на 20 кг? и ушел один размер? странно... :eek:
  • 0

#4003
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


У меня уже 20кг с апреля ушло. Размер поменялся с XLarge на Large, джинсы с 36 на 34, кароче назиму голый :D Зато как увеличилась сила и выносливость от постоянных упражнений, хочу ко дню рождения 100кг выжать лежа и 150кг присесть, мне то в молодости не удалось :hi:


на 20 кг? и ушел один размер? странно... :eek:

Это я считаю как раз правильным - похудение без потери мыш.
массы. Правда оно в кг замедляется за последние два месяца всего 2кг ушло, но думаю это чистый жир.
  • 0

#4004
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений

Поэтому просто держу себя в форме....иногда ограничиваю себя в сладостях....иногда поем. Зачем же вот так себя мучить?
Раньше вот на завтрак ела колбаску с сыром и хлебом или яичницу....фиии...теперь же просто не могу это есть...ем варенное яйцо или творог (добавляю туда фрукты). Очень даже вкусно! От хлеба не отказываюсь...но ем его в малых колличествах (если раньше съедала 3 куска хлеба, то сейчас 1 или 1,5). Сладкое тоже ем! Но редко. Вместо сахара в чай ложу мед. Ем орехи грецкие, чет не хватает моему организму чего-то...прям хочеца есть и псе...

Обедаю нормально...только если ем мясо или котлету...то подлива ложу поменьше :eek: а так просто порцию уменьшаю и потихоньку хочется есть уже меньше...я даже не заметила как ем на обед мало, чем раньше...то есть даже если наложу себе ого-ого! то потом съедаю только половину.

не скажу что прям похудела, аж не узнать :D....но потихоньку так медленно прихожу в форму (по одежде вижу).
Так что народ не отказывайте себе! Только надо кушать мало, но часто! И после 6 есть фрукты, творог, сыр.



Я с вами полностью согласна! При таком уменьшении объема пищи организм только спасибо скажет! Так без вреда для себя любимого можно справиться с лишним весом.

Сообщение отредактировал Аридни: 24.09.2008, 10:43:51

  • 0

#4005
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это я считаю как раз правильным - похудение без потери мыш.массы.

По-любому 20 кг - это не один размер, и даже не два. Я после сгонки 20 кг джинсы поменял с 34 на 29.
  • 0

#4006
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Это я считаю как раз правильным - похудение без потери мыш.массы.

По-любому 20 кг - это не один размер, и даже не два. Я после сгонки 20 кг джинсы поменял с 34 на 29.

Я очень рад за вас вы видимо были облако в штанах :eek:
  • 0

#4007
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так был занят сегодня начинаю худеть. Из за работы прогером вообще забил на себя. Хочу чувствовать cебя моложе,Попробую просто по минимуму есть и весь день заниматься физ .нагрузками. При росте 188 у меня вес около 100 кг. Нужно сбросить 20 кг. Думаю главное держать себя в руках и всё получиться, хотя будет очень плохо наверно.

Сообщение отредактировал "0x0000": 24.09.2008, 13:33:21

  • 0

#4008
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Раньше вот на завтрак ела колбаску с сыром и хлебом или яичницу....фиии...


так и питаюсь на завтрак :eek: и ничего так.. яйца - белок, колбаса - тож белок, если не жирная... хлебец ржаной...

:D так я ела в основном жирную колбасу, хлеб обычный...еще любила делать яичницу с колбасой и с лучком...все так пожарить... :hi: не легкий завтрак получается...
  • 0

#4009
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Так был занят сегодня начинаю худеть. Из за работы прогером вообще забил на себя. Хочу чувствовать cебя моложе,Попробую просто по минимуму есть и весь день заниматься физ .нагрузками. При росте 188 у меня вес около 100 кг. Нужно сбросить 20 кг. Думаю главное держать себя в руках и всё получиться, хотя будет очень плохо наверно.

главное не думайте об этом....а то вам будет все время хотеть кушать...не знаю лично я когда начала худеть...все время думала об этом!!! То не нравилось мне моя талия, то ноги полные...вообщем чем чаще я думала как бы мне похудеть...тем больше мне хотелось кушать! Не знаю может у всех по разному...но когда я просто стала питаться не думая о том что мне нужно худеть и что если я съем жаренный пирожок, то завтра растолстею! :hi: вы же не будете каждый день есть жаренные пирожки!
Начните с того что после 6 ешьте меньше...или откажитесь от ужина, заменив его фруктами, творогом или сыром с хлебцом (очень даже вкусно! :D )

Удачи вам! :eek:
  • 0

#4010
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

При росте 188 у меня вес около 100 кг. Нужно сбросить 20 кг

Не маловато ли останется?:eek:
  • 0

#4011
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
to Creep нет,просто пока так сказать весь вес уходит в жировые отложения. Как раз кг на 15- 20 выйдет наверно.А так сложён нормально и когда весил мало не выглядел слишком тощим.
to Парижанка - спасибо! Меня беспокоит больше всего не сам голод а то, что буду постоянно думать об еде))) буду есть по самому минимуму пока не похудею.
  • 0

#4012
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
спасибо тем кто отписал ответы на мой пост "2 недельки", к сожалению поздно прочла, успела посидеть на этой диете 2 дня, так у меня дело до обмарака дошло!
но, слава Богу меня "откачали"(ели как за 4 дня)

вернулась к своим любимым старым "железным правилам"

может и повторюсь где то, но, все же за лето я оч хорошо чувствовала себя внешне благодаря "железным правилам"

итак,
завтрак долже быть легким
обед плотным
ужин опять же легким, так как я прихожу поздно с учебы кушаю до 19.00

не ем мучного из высшего сорта, сладкое, заметьте если хотите исключить из рациона сахар не заменяйте его сахарозаменителем, вообще перестаньте есть сахар, шипучки(газированные напитки), жаренное

отказалась от каких либо диет)))!!!!!!!

!!! до 11.00 можно есть сладенькое, пирожное, печеньки итд

+ добавилось биогимнастика! прелесть!!!
а жимфлекстор помогает дать очертание талии

ну и сааааааАмое главное на тощяк пейте стакан теплой воды!!!!!!!!! и для фигуры и для здоровья!

так что будьте здоровы и любите себя! :D

#4013
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

to Парижанка - спасибо! Меня беспокоит больше всего не сам голод а то, что буду постоянно думать об еде))) буду есть по самому минимуму пока не похудею.

да...трудно будет! В этом плане сила воли должна быть! Ну и конечно цель! сама первые дни так мучилась...так хотелось чего-нибудь пожевать...и так было трудно жевать яблоко вместо плотного ужина в виде мяса с гарниром ... :D
а теперь спокойно ем фрукты и все легкое на ужин!
но думаю если я справилась, то и вы сможете! :-)

п.с. сегодня вот не удержалась и съела пару кусков мяса (шашлычок) :D на ужин!
  • 0

#4014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, кусочки шашлыка не делают погоды, даже если съедены на ужин.

расскажу про свой стиль питания

завтрак: яичница, колбаса (нежирная), или карбонад :D , брынза (от сыра практически отказалась, да и не люблю особо), чай с медом. вместо всего перечисленного могу съесть мюсли с кефиром, или кашу

по приходу на работу: кофе со сладостями :-) печенька, шоколад или мармеладик. конечно в небольших количествах.

обед: мясо. в сочетании с овощами. или суп. никаких гарниров.

через пару часов после обеда: сладости :D в виде сухофруктов, или опять шоколад, мармелад. немножко.

перед ужином иногда: 2-3 яблока

ужин: мясо или рыба в сочетании с овощами. либо фасоль. (белок вобщем)

практически не ем, и особо не страдаю: сдобу, картофель пюре или жаренный, жирное мясо, вареники, пельмени, лагманы, пловы, беляши, пирожки, лаваши, манты, солянки

результат: все худею и худею, хоть цели такой нет давно. а главное, не мучаюсь.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 25.09.2008, 10:23:51

  • 0

#4015
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Расскажу вкратце о себе: лет до 22 все время мечтала похудеть, в 18 даже на шейпинг ходила (сбросила за 3 месяца 6 кг, причем не просто сбросила вес, а здорово подкочала пресс, бера и т.п.). Добившись желанного результата, бросила занятия и месяца через три добавила к первоначальному весу еще пару кг :D А так как по сути я человек не спортивный, предпочла ограничивать себя в еде: и поздно не ужинала, и объемы еды сократила, и на подсчете каллорий чуть не зациклилась (был период, что постоянно подсчитывала, скока сьела и в магазине изучала все этикетки). В итоге мой вес стал колебаться + - 5 кг, образовались растяжки ;(. А потом вышла замуж и забила, как говорится, на все :D И как только перестала постоянно задумываться о лишнем весе, начала худеть, причем медленно, но верно... По началу как-то не замечала, а теперь весь гардероб приходится обновлять... Теперь ношу размер XS. И, самое интересное, что теперь и не рада: понравится какая-нить вещь, а на мне, как на вешалке :-) бррррр... Классно только в джинчах, маечках, а вот женственные платьица, блузочки... ;(
А весь фокус в том, что как вышла замуж, начала готовить и, соответстенно, всякие там чаи с печеньками на ужин, перекусы вместо обеда и т.д., заменились супчиками, нормальными обедами и кашами на завтрак. Да, и обязательно почините свой организм: обычно животик начинает расти, если пища слишком долго переваривается из-за неполадок с кишечником. Я около полугода пила Линекс и теперь уже как 1,5 года абсолютно не мучаюсь!
  • 0

#4016
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кстати, хорошая идея - описывать в этой ветке свои стиль питания и образ жизни, которые привели к реальным результатам :D

забыла про себя сказать: занятия спортом - норма жизни, зал, или бассейн посещаю постоянно.
  • 0

#4017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как раз кг на 15- 20 выйдет наверно

Понимаешь, если скидывать с помощью диеты, то может уйти и часть мышц, поэтому и останется совсем немного. А если сохранять мышщы и добавить тренировки для их поддержания, то эти 15-20 кг будешь скидывать около года.
  • 0

#4018
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а я вот текущий вес в 80-82 кг при росте 180см поддерживаю только тем, что уже лет 5 вообще незавтракаю и необедаю...
вначале было чувство голода, а сейчас как то привык...
хотя пиво, водка и шашлык частые мои гости :D
  • 0

#4019
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

хотя пиво, водка и шашлык частые мои гости

Ну а че вы хотели, вы в курсе, что в 100 граммах водки содержится, насколько я помню, 225 ккал или что-то около того?
  • 0

#4020
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

хотя пиво, водка и шашлык частые мои гости

Ну а че вы хотели, вы в курсе, что в 100 граммах водки содержится, насколько я помню, 225 ккал или что-то около того?

ну я про то и говорю, что от спиртного много колорий получаешь... и кушаешь тоже немало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.