Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3981
Lika789

Lika789
  • Гость
  • 16 сообщений

народ, кто пробывал пластыри, сжигающие жир?
Вчера мама принесла газетку, в ней рекламировался это пластырь - он стоит что-то около 800 тенге за 14 штук - на 7 дней. Типа приклеил на 24 часа и ходи довольный. И так 30 дней максимум. Вот думаю - может, попробывать? У меня как раз проблема именно на животе, ноги, бедра и грудь свои обожаю и худеть их ни разу не хочу!

Пробовала, не помогает. Ерунда полная, просто еще один рекламный трюк.
  • 0

#3982
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Не верю я во все эти диеты. Единственное что мне помогает держать себя в форме - шейпинг и умеренное питание. То есть, завтрак обед полнеценные, а на ужин либо что-то легкое, либо вообще без ужина. И днем стараюсь без перекусов, исключаю сладкое по мере возможности. А раньше обходилась и без шейпинга...
Хотя я заметила одну особенность в организме - перед сменой сезона - в феврале и в августе у меня начинается жор. Не могу отказаться от ужина, ну никак. Поглащаю сладкое в н-ных количествах. И соответственно 2 кг как минимум набираю. Это длится примерно месяц. Потом все восстанавливается, аппетит даже можно сказать пропадает. И я почти с легкостью могу не ужинать. Вот так.
И еще один пример: сестре пришлось отказаться от сладкого вообще - у ребенка был диатез. Сахар она заменяла фруктозой. И реально похудела.
Так что не стоит мучить себя жесткими диетами, а просто отказаться от сладостей и сдобы.
  • 0

#3983
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

народ, кто пробывал пластыри, сжигающие жир?
Вчера мама принесла газетку, в ней рекламировался это пластырь - он стоит что-то около 800 тенге за 14 штук - на 7 дней. Типа приклеил на 24 часа и ходи довольный. И так 30 дней максимум. Вот думаю - может, попробывать? У меня как раз проблема именно на животе, ноги, бедра и грудь свои обожаю и худеть их ни разу не хочу!


похудеть где-то в одном месте нельзя, имхо. худеет все тело. можно заниматься физической нагрузкой с упором на пресс.
ps если б от пластыей можно было худеть, не было б людей с проблемой веса и фигуры
  • 0

#3984
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

....Так что не стоит мучить себя жесткими диетами, а просто отказаться от сладостей и сдобы.



отказаться от этого? нет ужкиии :) не можу я без сладкого, люблю и всё тут

имхо: меньше жрать, больше двигаться! кто на самом деле хочет похудеть, худеет на самом деле!
  • 0

#3985
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


....Так что не стоит мучить себя жесткими диетами, а просто отказаться от сладостей и сдобы.



отказаться от этого? нет ужкиии :) не можу я без сладкого, люблю и всё тут

имхо: меньше жрать, больше двигаться! кто на самом деле хочет похудеть, худеет на самом деле!

Я тоже без сладостей не могу жить. Но, опять же, бывают периоды, когда я более менее спокойно отношусь к ним. Но в период ПМС - никак без шоколада не могу.
  • 0

#3986
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

имхо: меньше жрать, больше двигаться! кто на самом деле хочет похудеть, худеет на самом деле!

Вы уж извините, но позволю себе откомментировать вышесказанное :)

Нужно не жрать, а кушать - красиво сервировать, мелко порезать, тщательно жевать все это делать в приятной обстановке!
Больше двигаться это сразу тяжело, лучше ежедневно бегать одинаковое расстояние, чем один марафон в воскресение. :D
Худеть хотеть надо даже когда не хочется, потому что мозг всегда хочет того, чего ненужно делать :hi: Просто похудеть если есть воля, а ее надо треннировать через беспощадное отношение к своему организму. Без обид?!!!
  • 0

#3987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я тоже без сладостей не могу жить. Но, опять же, бывают периоды, когда я более менее спокойно отношусь к ним. Но в период ПМС - никак без шоколада не могу.


а зачем отказываться? ИМХО есть можно но не на завтрак, обед и ужин
  • 0

#3988
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
надо что то делать! Все время..время на поесть не останется :smoke:
К тому же советую роликовыми коньками зняться..фигура развивается полноценно. и худеете
Главное это не быть худой! А подтянутой! МОжно похудет и иметь в наличии жутко обвисшую кожу... грудь..
Больная тема..правда? Похудеешь, грудь меньше.. потолстеешь..больше, но уже в других местах напрягает наличие лишнего веса.... А если то худеешь, то толстеешь, тогда кожа деформируется...
Если хочется чего то есть... Кушайте! Главное заниматься спортом! все организм скушает... Если хочет организм..значит ему не хватает его то в этом продукт...и надо понять чего?
Сладкого? Релаксант, наличие витамина С (в некоторых пирожных) . Значит есть стресс... и этот стресс надо как то давить.. Тут не сколько вкус... сколько недостаток витаминов. Некоторые из за этого мел кушают :D некоторых тянет на хлеб.. Кстати в овсе, есть все витамины и пол-е вещ-ва которых так не хватает в нашем измученном организъме :D
Не вздумайте худеть резко! не сидите на том, что вам не нравится! Ваш организм воспринимает ваши диеты как голодовку и набирает запасы... Еси ранее он все перерабатывал и только лишнее откладывал, то сейчас откладываться на проблемных зонах будет ВСЕ!

Нсчет пластырей... Тут идет прогревание жира и мышц, и улучшение кровообращения... основано все на красном перце, горчице, корице... Помогает.. но эффекта не будет без массажа.. Так как наш жирок блокирует работу мышц... Если мышцы не работают, то жир там надолго и основательно откладывается... В итоге мы получаем деревянные мышцы, замученные связки, апельсиновую корку и тп тп. Если мышцы будут работать, то и жира не будет!
Так что что делаем?
Утром контрастный душ: Горячая - холодная вода(под действием этих перемен мышцы сокращаются как и кожа подтягивается)
Потом легонький завтрак(чай там с чем нить сладким) - надо заставить мозг работать :cry:
ЗАтем по делаам... путь можно проделать и пешком :D
Обед полноценный, но после него посидеть, полежать хотя бы пол часа...
Не ужинаем! Правда если есть тренирока(бассейн, ролики и тп.) то едим мясо. Так как частенько бывают случаи когда роллера падает в обморок из за того что не пообедал :-)
  • 0

#3989
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
также вечер... правда кушать хочется? Слайсы с молочком :smoke: Егурт, творожок :D и все... Главное не закурить, не кидаться на еду.. хочется сала? Кушаем пока вкусовые отщущения не пропадут.. или же перестаньте воспринимать сало как еду...
Надо получать наслаждение от потребления пищи :D
  • 0

#3990
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Без обид?!!!




какие могут быть обиды.. кушать-сервировать- “гурманичать” то можно и нужно... а я как раз таки выразилась, как хотела, т.е. хочешь быть в форме то надо именно меньше ЖРАТЬ! :smoke: двигаться можно тоже по-разному, а вобщем вы правильно поняли мою мысль.. как раз таки сила и воля и вместе сила-воли должны закаляться в худеющем организме) чего нам всем желаю!
  • 0

#3991
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

[Я тоже без сладостей не могу жить. Но, опять же, бывают периоды, когда я более менее спокойно отношусь к ним. Но в период ПМС - никак без шоколада не могу.




о-о про шоколад отдельная тема), видимо не такая уж огромная проблема это для нас с вами, потому как когда на самом деле похудеть - это очень-очень нужно, то приходится и в период ПМС отказывать себе :smoke:
  • 0

#3992
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

народ, кто пробывал пластыри, сжигающие жир?
Вчера мама принесла газетку, в ней рекламировался это пластырь - он стоит что-то около 800 тенге за 14 штук - на 7 дней. Типа приклеил на 24 часа и ходи довольный. И так 30 дней максимум. Вот думаю - может, попробывать? У меня как раз проблема именно на животе, ноги, бедра и грудь свои обожаю и худеть их ни разу не хочу!



насколько я знаю, на нем очень сильно можно похудеть. но там сплошные гормоны. и вредно для организма. и еще, он кажется сейчас нигде не продатеся, потому что запретили его на территории кз
  • 0

#3993
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ем все но мало :smoke: меру знать надо
  • 0

#3994
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Не верю я во все эти диеты. Единственное что мне помогает держать себя в форме - шейпинг и умеренное питание. То есть, завтрак обед полнеценные, а на ужин либо что-то легкое, либо вообще без ужина. И днем стараюсь без перекусов, исключаю сладкое по мере возможности. А раньше обходилась и без шейпинга...
Хотя я заметила одну особенность в организме - перед сменой сезона - в феврале и в августе у меня начинается жор. Не могу отказаться от ужина, ну никак. Поглащаю сладкое в н-ных количествах. И соответственно 2 кг как минимум набираю. Это длится примерно месяц. Потом все восстанавливается, аппетит даже можно сказать пропадает. И я почти с легкостью могу не ужинать. Вот так.
И еще один пример: сестре пришлось отказаться от сладкого вообще - у ребенка был диатез. Сахар она заменяла фруктозой. И реально похудела.
Так что не стоит мучить себя жесткими диетами, а просто отказаться от сладостей и сдобы.



по поводу жора. может это у вас просто недостаток витаминов? мне очень сильно помогал йодид. он снижает аппетит. особенно у людей, которые страдают зобом. по утрам просыпаешься от дикого голода.
  • 0

#3995
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Худею уже с марта. отказалась от мучного, сладкого, газированных напитков. начала бегать, сбросила за это время около 6 кг. в июне сидела на японской диете, но постоянно срывалась и в итоге избавилась от 3 см на талии. потом начала есть все (но в умеренных порциях) в итоге вес не меняется ни водну из сторон. недавно опять села на японскую. продержалась 4 дня. потом сорвалась. теперь решила не изнурять себя этими диетами. потому что испугалась того, как накинулась на еде, после моего срыва )))

теперь не завтракаю по утрам. приезжаю на работу и пью до обеда чай (зеленый). в 1 начинаю кушать. что-нибудь горячее (в смысле не бутеры) только без хлеба, пченек к чаю и т.п. вечером пью кефир, яблоко, короче фруктик какой-нибудь или помидор/огурец.

а еще решила вместо этих диет, заняться физ упражнениями. кручу обруч по полчаса перед теликом, упражнения (купила книжку ю.бордовских) вроде они нетрудные, прыгаю в скакалку, а еще хочу бегом заняться по полчаса, но что-то сейчас такой дубак.

все эти упражнения стимулируются моим папой. один невыполнения занятий и я ложу в копилку 1000. так что есть какие-то обязхательсва.
о результатах отпишусь позже. когда будет о чем писать. потому что надо сбросить еще 5 кг. для нормы. ну или 8 для удовлетворения души )))
  • 0

#3996
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
займитесь ролами!
я на урбании решила нород потрясти и прыгала на роликах через всякие штуки ... каталась где то часов 4-5... даже меньше.. в итоге... 3 см за 1! день.. те см которые я год сбросить никакими диетами не могла!
а я ведь рожавшая.. и талия счас 64 см... хотя кость у меня широкая...
  • 0

#3997
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
У меня уже 20кг с апреля ушло. Размер поменялся с XLarge на Large, джинсы с 36 на 34, кароче назиму голый :smoke: Зато как увеличилась сила и выносливость от постоянных упражнений, хочу ко дню рождения 100кг выжать лежа и 150кг присесть, мне то в молодости не удалось :D
  • 0

#3998
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
хм....кто-то реально худеет...то есть полностью и всецело отдает себя на программу "похудения"....а кто-то худеет слегка...что бы прийти опять в норму...
Я отношусь к тем кто поддерживает себя в форме, так как у меня нет таких целей, что бы худеть еще на 10 кило....а то будут одни кости и кожа :smoke:
Но знаю если дать слабинку, то не успею заметить как разбухну.
Поэтому просто держу себя в форме....иногда ограничиваю себя в сладостях....иногда поем. Зачем же вот так себя мучить?
Раньше вот на завтрак ела колбаску с сыром и хлебом или яичницу....фиии...теперь же просто не могу это есть...ем варенное яйцо или творог (добавляю туда фрукты). Очень даже вкусно! От хлеба не отказываюсь...но ем его в малых колличествах (если раньше съедала 3 куска хлеба, то сейчас 1 или 1,5). Сладкое тоже ем! Но редко. Вместо сахара в чай ложу мед. Ем орехи грецкие, чет не хватает моему организму чего-то...прям хочеца есть и псе...

Обедаю нормально...только если ем мясо или котлету...то подлива ложу поменьше :D а так просто порцию уменьшаю и потихоньку хочется есть уже меньше...я даже не заметила как ем на обед мало, чем раньше...то есть даже если наложу себе ого-ого! то потом съедаю только половину.

не скажу что прям похудела, аж не узнать :D....но потихоньку так медленно прихожу в форму (по одежде вижу).

Так что народ не отказывайте себе! Только надо кушать мало, но часто! И после 6 есть фрукты, творог, сыр.
  • 0

#3999
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

У меня уже 20кг с апреля ушло. Размер поменялся с XLarge на Large, джинсы с 36 на 34, кароче назиму голый :smoke: Зато как увеличилась сила и выносливость от постоянных упражнений, хочу ко дню рождения 100кг выжать лежа и 150кг присесть, мне то в молодости не удалось :D


Ходите в тренажерку?

#4000
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


У меня уже 20кг с апреля ушло. Размер поменялся с XLarge на Large, джинсы с 36 на 34, кароче назиму голый :eek: Зато как увеличилась сила и выносливость от постоянных упражнений, хочу ко дню рождения 100кг выжать лежа и 150кг присесть, мне то в молодости не удалось :D


Ходите в тренажерку?

Бегаю, а чтобы не потерять фигрку подкачивался немного, да так увлекся, что теперь тянет на бодик :hi:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.