Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3961
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А кто-нибудь слышал что-нибудь о коктейле Нутри-про? У меня знакомая на нем 5 кг за 2 недели сбросила - пила вместо завтрака. Говорит, еще и лучше себя чувствовать стала. Интересно, что за штука такая, и не вредно ли это?
  • 0

#3962
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
СЛЫШАЛИ ПРО ДИЕТУ "2 НЕДЕЛЬКИ"?
ЗА 14 ДНЕЙ ТЕРЯЮТСЯ ОТ 10КГ И БОЛЬШЕ
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕШЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД(НЕ ВСЯКИЕ ТАМ БАТОНЧИКИ) И МИНЕРАЛКУ! ВСЕ ЭТИ 2 НЕДЕЛИ!
ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ, И СОХРАНЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ ЛИШЬ УМЕНШЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА ЕДЫ, ИСКЛЮЧЕНИЕМ МУЧНОГО

ЖДУ ОТВЕТОВ, КТО НИДЬ СЛЫШАЛ О ТАКОМ?
ДА И МОЖНО ЛИ ТОЖ ПОПРОБОВАТЬ?(В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ :-) )


#3963
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

:-)


снова решила вернуться на кремлевку, потому что чувство голода я просто не переношу

для мясоедов - это вообще отличное решение. правда первое время тяжело колбасу без хлеба есть ;)

я сильно не гружусь подсчетом, ибо некогда. и нет-нет углеводами кормлюсь в виде фруктов типа яблок и горького шоколада (потому что опасно без углеводов тем кто занимается интенсивным интеллектуальным трудом)

но за месяц без напрягов 4-5 кг уходит. вот и в этот раз также

зимой когда со свежими домашними фруктами напряг - легче ее держать :-)

а потом привыкаешь так кушать все время.

единственный минус - тяжко когда беш на столе...

Кремлевская диета, очень даже не плохая вещь, только надо кальций и калий с аспаркамом пить! Мой родственник весил 120 кг., сидел на Кремлевке 7 или 8 месяцев, похудел до 80 кг. Правдо к 5-6 месяцу диеты стал падать в обморок, но он держал диету злостно!!!!! Вот уже 2 года как сбросил 40 кг, теперь его вес +- 5-7 кг., больше не поправляется! ;)

Кремлёвская диета вещь для печени очень и очень опасная. Для поджелудочной железы тем более. Сам Аткинсон говорил, что сидеть на ней более 3х месяцев опасно. Почитайте здесь о диетах
http://www.freemyst....essa/LK_03.html
  • 0

#3964
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

СЛЫШАЛИ ПРО ДИЕТУ "2 НЕДЕЛЬКИ"?
ЗА 14 ДНЕЙ ТЕРЯЮТСЯ ОТ 10КГ И БОЛЬШЕ
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕШЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД(НЕ ВСЯКИЕ ТАМ БАТОНЧИКИ) И МИНЕРАЛКУ! ВСЕ ЭТИ 2 НЕДЕЛИ!
ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ, И СОХРАНЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ ЛИШЬ УМЕНШЕНИЕМ КОЛИЧЕСТВА ЕДЫ, ИСКЛЮЧЕНИЕМ МУЧНОГО

ЖДУ ОТВЕТОВ, КТО НИДЬ СЛЫШАЛ О ТАКОМ?
ДА И МОЖНО ЛИ ТОЖ ПОПРОБОВАТЬ?(В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ :-) )

Я думаю, что это был фактически голод, много шоколада с водой не съешь, эта диета многим противопоказана. Почитайте о снижении веса с удовольствием здесь http://www.freemyst....essa/LK_08.html
  • 0

#3965
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЗА 14 ДНЕЙ ТЕРЯЮТСЯ ОТ 10КГ И БОЛЬШЕ
ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕШЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД(НЕ ВСЯКИЕ ТАМ БАТОНЧИКИ) И МИНЕРАЛКУ! ВСЕ ЭТИ 2 НЕДЕЛИ!


вы представляете, сколько необходимых веществ недополучит ваш организм за эти две недели? я вообще в шоке, когда советуют есть какой-то один продукт..
  • 0

#3966
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
не желая того заметно похудела после массажа у мануального терапевта
  • 0

#3967
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Привет всем! У меня вот проблема, сама не то чтоб толстенькая :-) .... но вот на талии спасательный круг... ужасть просто... джинсы на бедренные не оденишь, этот самый круг так... наипротивнейше.. ;) весит сверху жуть просто ;) . Кто знает как его убрать :-) ? Животик ладно- качаем уже, а вот эти штуки ниже талии, выше п..пы. Помогите у мя прям комплекс развился... :-)

Сообщение отредактировал slonenok: 20.09.2008, 19:39:13

  • 0

#3968
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
slonenok,
Жимфлекстор рулит! :-):super:;)
  • 0

#3969
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
slonenok побольше движения, сидячий образ жизни противопоказан. запишитесь на восточные танцы
  • 0

#3970
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
УРА!!! Я потихоньку так худею!!! Конечно хочется проснуться завтра и похудеть так на 5-8 кило..:spy: но здоровье дороже...поэтому просто стараюсь есть поменьше (в смысле порции уменьшать) и мучное практически не ем. И не надо никаких диет...голоданий...главное физ.нагрузки и не объедаться!
Ах, да и после 6 не есть...ну там кефир попить, фрукты! Очь даже помогает....сама не замечаю, как уже после 6 не хочу особо кушать...просто в 4-5 поем и все!
Всем удачи! :(

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.09.2008, 01:46:55

  • 0

#3971
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Привет всем! У меня вот проблема, сама не то чтоб толстенькая :D .... но вот на талии спасательный круг... ужасть просто... джинсы на бедренные не оденишь, этот самый круг так... наипротивнейше.. :mad: весит сверху жуть просто :( . Кто знает как его убрать :eek: ? Животик ладно- качаем уже, а вот эти штуки ниже талии, выше п..пы. Помогите у мя прям комплекс развился... :(

да....знакомо это "чудо" ;)
подруга крутила обруч...ей очень помогло!!! Я пыталась, но не умею просто...поэтому делала всякие упражнения...
Слоненок не надо комплексовать...вы что!!!! :) вы должны изначально настроиться положительно!!! И все у вас получиться!!! :spy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 21.09.2008, 01:51:44

  • 0

#3972
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо всем! ПОбегу за Джимфекстором... ;)



Привет всем! У меня вот проблема, сама не то чтоб толстенькая :D .... но вот на талии спасательный круг... ужасть просто... джинсы на бедренные не оденишь, этот самый круг так... наипротивнейше.. :mad: весит сверху жуть просто :( . Кто знает как его убрать :eek: ? Животик ладно- качаем уже, а вот эти штуки ниже талии, выше п..пы. Помогите у мя прям комплекс развился... :(

да....знакомо это "чудо" :D
подруга крутила обруч...ей очень помогло!!! Я пыталась, но не умею просто...поэтому делала всякие упражнения...
Слоненок не надо комплексовать...вы что!!!! :) вы должны изначально настроиться положительно!!! И все у вас получиться!!! :spy:



А что за упрожнения?
  • 0

#3973
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не кто не занимаеться на рабочем месте каким нибудь упрожнениями? Я по 12 часов на кресле сижу не встать :( и еще не кто не хочет по утрам бегать. Я живу в районе парка Горького..28 панфиловцов. В горького можно бегать на стадионе по утрам часов в семь ..круга по 3 и домой... по самому парку можно правда там собак выгуливают... а от собак бекать как то не так(хотя может и эфективно :( ).. Кто захочет пресоединиться пишите в личку. :spy:
  • 0

#3974
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не кто не занимаеться на рабочем месте каким нибудь упрожнениями? Я по 12 часов на кресле сижу не встать :spy:


та же проблема. только не 12 часов а поменьше. периодически встаю, выгинаюсь всяко-разно, чтоб кровь циркулировала, не застаивалась.. но все равно, спина болит, ноги болят... :(

бегать в парке считаю не приемлемым.. только недавно по тв смотрела передачук. врачи не рекоммендуют физ нагрузки на открытом воздухе в алматы.. слишком грязный воздух.. увы
  • 0

#3975
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
читаю сейчас этот топик... Надо за неделю сбросить 15 кг))), срочно и обязательно. Всё равно сейчас не работаю, свободного времени вагон.
  • 0

#3976
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Кремлёвская диета вещь для печени очень и очень опасная. Для поджелудочной железы тем более. Сам Аткинсон говорил, что сидеть на ней более 3х месяцев опасно. Почитайте здесь о диетах
http://www.freemyst....essa/LK_03.html

Спасибо за предупреждение!
но реально получается на ней посидеть максимум месяца полтора.
за это время ненужное скидывается

тем кто с таких больших объемов хочет сходить -может вообще питание стоит пересмотреть? да к эндокринологу сходить - это ведь нарушение обмена веществ :)

у меня после бешей с тортами зимой или после отпуска-объедаловки такое состояние, вот поэтому раза 2 в год ограничиваю себя

вчера разговаривала с врачом, она посоветовала какие-то фитопасты попить -они ускоряют обмен веществ.
как попробую-скажу
  • 0

#3977
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

читаю сейчас этот топик... Надо за неделю сбросить 15 кг))), срочно и обязательно. Всё равно сейчас не работаю, свободного времени вагон.


пожалейте себя..
  • 0

#3978
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, кто пробывал пластыри, сжигающие жир?
Вчера мама принесла газетку, в ней рекламировался это пластырь - он стоит что-то около 800 тенге за 14 штук - на 7 дней. Типа приклеил на 24 часа и ходи довольный. И так 30 дней максимум. Вот думаю - может, попробывать? У меня как раз проблема именно на животе, ноги, бедра и грудь свои обожаю и худеть их ни разу не хочу!
  • 0

#3979
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кажется эта моя любимая темка...буду временами навещать.
вот поправилась на 4 кг, сижу на зеленом чае :) ((
  • 0

#3980
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Не позволяйте на себе зарабатывать! Все эти примочки фуфло полное.

На 15кг это круто! Этож по 2кг в день ))) или за 7 часов по килограмму :D А на что хоть поспорили? Занаю бывает за 10 дней 10кг, но 15ку перебор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.