Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3921
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
21 голода день на дистиллированной воде принес вреда ему больше, чем само голодание...Идеальной водой для голодания считается чистая талая вода, но никак не дистиллированная...в такой воде нет ничего, но вреда приносит много...
  • 0

#3922
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Хочу порекомендовать книгу "7-минутное чудо". Автор Шелдон Левин. Можно найти в инете. Я занималась по ней Несколько месяцев. Результат не заставил себя долго ждать. Похудела на 3 кг. Вес держится по сей день. Удачи!
  • 0

#3923
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


ну вот...не заметила как расплылась....;) все лето вроде держала форму...а щас, разбомбилО меня...эх...:) даже не заметила как набрала вес и уже с трудом влезаю в джинсы, в которые тока весной идеально влезала...:) :smoke:
не стала себя мучить диетами всякими...решила после 6 не есть...ну там яблоко, сухарик (несколько :) ) или хлебцы (неффкусные такие...) и псе на этом. Еще стала есть чаще, но мало. Завтрака нету...так как встаю в 10-11, когда встаю в 9, то ем кашки всякие. Обед как положено, ну и часиков в 4 еще поем. с каждым разом сокращаю порции. Трудно, но надо же влезать нормально в джинсы... :D

Вечером можно выпить кефир без сухариков или съесть немного дыни или арбузика. Кашки тоже углеводы лучше творжку или сыра с маслом и тонким хлебцем ;)

кефир??? :shy: смотря какой кефир...а какой лучше пить???...щас стока кефира появилось...
с сухариками завязала...ем хлебцы :D
вообщем потихоньку так худею + аэробика 2 раза в неделю...

Сообщение отредактировал Парижанка: 09.09.2008, 00:39:26

  • 0

#3924
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Да что тут думать!! Надо на холодильник огромный замок повесить, или выкинуть его вообще. Сейчас, столько фруктов!!!! Вместо колбасы персик или яблоко! Если кушать хочется сварите себе кашку(без масла)!!! не любите кашку овщной супчк! (благо овощи у нас всем доступны) Хочется сладкого съеште йогурт, или запеканку творожную!! Никогда не создавайте тяжесть в животе! Оставте на завтра, то что можно съесть сегодня!!! Поделайте упражнения дома или в спорт клубе, тренажеры освойте!!! Успехов и стройных фигур!!!
  • 0

#3925
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
[quote name='Парижанка' post='6467487' date='09.09.2008, 00:38']
[quote name='AXAH' post='6446657' date='05.09.2008, 06:02']
[quote
Вечером можно выпить кефир без сухариков или съесть немного дыни или арбузика. Кашки тоже углеводы лучше творжку или сыра с маслом и тонким хлебцем ;)
[/quote]
кефир??? :smoke: смотря какой кефир...а какой лучше пить???...щас стока кефира появилось...
с сухариками завязала...ем хлебцы :shy:
вообщем потихоньку так худею + аэробика 2 раза в неделю...
[/quote]
кефир лучше всего самодельный - заквасить молоко сметаной. Все это нужно покупать у частников с заводского проку мало :)
  • 0

#3926
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
хочу поделиться своим способом похудения - эта диета Кима Протасова
диета длиться пять недель, в апреле выдержала 2.5, похудела на 5 кг, практически все лето ела что хотела, даже торты на работе иногда, думала, млин, поправлюсь, ан нет, решила снова сесть на эту диету и выдержать ее до конца, встала на весы, а вес тот, вапще не набрала. При этом спортом я не занимаюсь, на работу отвозят-привозят-кормят, так что даже страдаю от гиподинамии. Но мне эта диета оч помогает. Сегодня на ней 4 день, на весах -1 кг, при этом ешь как только захочется, но только овощи и кисломолочку. Через пару недель отпишу на сколько похудела. Эта диета изменяет привычки питания, я, например, перестала есть конфеты в больших количествах, что было раньше, могу съесть 1-2 штучки, больше и не хочется. Появилась постоянная потребность в овощах.

Я на себе много , что испробовала - и Долину, и таблетки всякие, и голодание, и не есть после 6, но мне подошла только эта диета.
Решила сначала похудеть на сколько я хочу, а потом уже буду создавать "рельеф".
  • 0

#3927
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Решила сначала похудеть на сколько я хочу, а потом уже буду создавать "рельеф".


только кожа может обвиснуть и появятся растяжки за время похудания. имхо.
  • 0

#3928
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

хочу поделиться своим способом похудения - эта диета Кима Протасова
диета длиться пять недель, в апреле выдержала 2.5, похудела на 5 кг, практически все лето ела что хотела, даже торты на работе иногда, думала, млин, поправлюсь, ан нет, решила снова сесть на эту диету и выдержать ее до конца, встала на весы, а вес тот, вапще не набрала. При этом спортом я не занимаюсь, на работу отвозят-привозят-кормят, так что даже страдаю от гиподинамии. Но мне эта диета оч помогает. Сегодня на ней 4 день, на весах -1 кг, при этом ешь как только захочется, но только овощи и кисломолочку. Через пару недель отпишу на сколько похудела. Эта диета изменяет привычки питания, я, например, перестала есть конфеты в больших количествах, что было раньше, могу съесть 1-2 штучки, больше и не хочется. Появилась постоянная потребность в овощах.

Я на себе много , что испробовала - и Долину, и таблетки всякие, и голодание, и не есть после 6, но мне подошла только эта диета.
Решила сначала похудеть на сколько я хочу, а потом уже буду создавать "рельеф".

вы диету то опишите :) Здесь только результаты вижу.
  • 0

#3929
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Решила сначала похудеть на сколько я хочу, а потом уже буду создавать "рельеф".


только кожа может обвиснуть и появятся растяжки за время похудания. имхо.


а я на массаж собираюсь :) и потом мне надо не 20 кг скинуть, а "всеголишь" 5-7, т.к. 5 кг скинула еще в прошлый раз
  • 0

#3930
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


хочу поделиться своим способом похудения - эта диета Кима Протасова
диета длиться пять недель, в апреле выдержала 2.5, похудела на 5 кг, практически все лето ела что хотела, даже торты на работе иногда, думала, млин, поправлюсь, ан нет, решила снова сесть на эту диету и выдержать ее до конца, встала на весы, а вес тот, вапще не набрала. При этом спортом я не занимаюсь, на работу отвозят-привозят-кормят, так что даже страдаю от гиподинамии. Но мне эта диета оч помогает. Сегодня на ней 4 день, на весах -1 кг, при этом ешь как только захочется, но только овощи и кисломолочку. Через пару недель отпишу на сколько похудела. Эта диета изменяет привычки питания, я, например, перестала есть конфеты в больших количествах, что было раньше, могу съесть 1-2 штучки, больше и не хочется. Появилась постоянная потребность в овощах.

Я на себе много , что испробовала - и Долину, и таблетки всякие, и голодание, и не есть после 6, но мне подошла только эта диета.
Решила сначала похудеть на сколько я хочу, а потом уже буду создавать "рельеф".

вы диету то опишите :) Здесь только результаты вижу.



в инете инфы полно, изучала-выбирала среди других диет неделю, по этой были самые полож-е отзывы.

да, и про то что кожа обвиснет - спасибо гене генам, у меня даже после берем-сти нет растяжек на животе, ну совсем нету (тьфу3)
  • 0

#3931
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ужасно хочется булочки или кусочек тортика... :)
не сдержалась и купила кильку в томатном соусе....это ваще кашмаррр.... :D
все пойду закупать овощи, варить их и питаться ими....впридачу с мясов варенным, рыбой и курочкой.
  • 0

#3932
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
рекомендую очищение по брегу. особенно тем кто собирается рожать, это просто чудо, столько шлаков в здоровом молодом организме вы даже представить не можете. про полезные свойства воды можно почитать в книге порфирия иванова, там есть данные как воду правильно приготовить.
а вообще, если нужно похудеть, просто подойдите к зеркалу, посмотрите на себя внимательно и решите - НАДО ХУДЕТЬ!
когда будут видны реальные результаты, никаких булок и шоколада не захочется. правильное питание - залог красивой фигура, я за 8 месяцев похудела на 8 кг и вес держится до сих пор, прошло уже 3 года.
  • 0

#3933
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Про талую воду - кстати сейчас продаеться такая вода, которая при очистке получаеться как настоящая талая. У нас семейство все на ней сидит. Как-то в самом начале использования даже ради интересу проводили гидролиз этой воды и той что у нас из под крана.

А еще похуданию оч способствует просмотр фильма - Осторожно Еда! :D Как то сразу начинаешь переходить на более здоровый образ питания :)
  • 0

#3934
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кому-то удается похудеть исключив из рациона мучное, а кому-то, помимо этого, еще и приходиться выкладываться в спорт.зале...Для всех есть лишь одно универсальное правило: теряете килограммы,когда входите в отрицательный баланс калорий... хотя это правило не подходит под низкоуглеводный стиль питания-много белка,много калорий, мало углеводов..
Для тех, кто любит мясо, не очень подойдет диета Протасова...суть этой диеты состоит в том, что можете есть любые овощи и фрукты в любом кол-ве первые 3 дня (если я не ошибаюсь), потм в рацион вводятся потихоньку кисло-молочные продукты...
Пробовала эту диету на себе...Чувство голода овощами притупляется на короткое время, и начинаешь лопать эти овощи тазиками и часто...В общем, не по мне..Я же мясо люблю...поэтому для меня лучше питаться мясом и овощами, без хлеба..Соки магазинные почти не пью, обычно в них очень много сахара..В 1 л апельсинового сока-ок.10 апельсинов, литр могу выпить за 20 мин, а вот 10 апельсинов за 20 мин не съем...так же не ем рис,макароны,картошку,сахар..Иногда пробивает на тот или иной продукт-тогда иду и спокойно съедаю, вреда от этого не будет...главное-не увлекаться и вернуться к прежнему стилю питания...
  • 0

#3935
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ужасно хочется булочки или кусочек тортика...
не сдержалась и купила кильку в томатном соусе....это ваще кашмаррр....

ну зачем так страдать, возьми и скушай раз так хочется.

Для тех, кто любит мясо, не очень подойдет диета Протасова...суть этой диеты состоит в том, что можете есть любые овощи и фрукты в любом кол-ве первые 3 дня

не 3 дня, а 3 недели :)))
  • 0

#3936
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ужасно хочется булочки или кусочек тортика...
не сдержалась и купила кильку в томатном соусе....это ваще кашмаррр....

ну зачем так страдать, возьми и скушай раз так хочется.

я не страдаю...просто хочется...но могу и пережить. А то съем одну, а затем вторая, по себе знаю.
  • 0

#3937
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Сегодня разговаривал с бывшим спортсменом-профессионалом, он очищал свой организм после профессионального спорта. Он голодал 21 день три раза в году и пил при этом только дистиллированную воду

Он точно спортсмен-профессионал?
Он ведь должен знать, что если мышцы не получают энергии, то они очень быстро исчезнут?

Он точно мастер спорта по тяжелой атлетике и чемпион мира в пауэрлифтинге ))) Про дистиллированную хорошо у Мантиньяка описано :eek: почему она лучше всех.

сколько эти ребята себе в жепо химии колят нам и не снилось
эт они выводят так перед соревнованиями
вдруг проверят
да и просто надо им организм чистить

Сообщение отредактировал 291277: 10.09.2008, 16:41:04

  • 0

#3938
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы диету то опишите :) Здесь только результаты вижу.

вроде как, ест сколько хочет, только овощи и кисломолочные продукты. :eek:
  • 0

#3939
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кому-то удается похудеть исключив из рациона мучное, а кому-то, помимо этого, еще и приходиться выкладываться в спорт.зале...Для всех есть лишь одно универсальное правило: теряете килограммы,когда входите в отрицательный баланс калорий... хотя это правило не подходит под низкоуглеводный стиль питания-много белка,много калорий, мало углеводов...


Извините, но я непонял мысль, кто ест много белка похудеть не получится?
  • 0

#3940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Извините, но я непонял мысль, кто ест много белка похудеть не получится?


Получится...но принцип разный...
При белковой диете из-за малого содержания углеводов в пище, в организме образуются кетоновые тела (так называемый доброкачественный кетоз), при котором энергия берется не из пищи, а из собственных жировых отложений. Благодаря питанию белковой пищей, а затем и благодаря кетозу чувство голода практически не ощущается...Соответсвенно, количество потребляемых калорий может превышать норму...

Другие диеты призваны уменьшить кол-во поступаемых калорий,что приводит к потере веса,но чувство голода может расстрить любую попытку ограничить себя в еде..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.