Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3881
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хотите знать почему не работают диеты? Ссылка на статью, прочитайте, возможно что-то покажется интересным.

Согласен с автором статьи в том, что похудеть надолго можно только улучшив обмен веществ с помощью физических упражнений. Диеты и ограничения это временные меры приносящие временный успех.
  • 0

#3882
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вообще самая лутшая диета считаеться то, на которой вы сможете просидеть всю жизнь (с)
Да и вообще диета с греческого переводится как - образ жизни, режим питания. А у нас диетой приянто почему то называть совсем противоположное, то что вредит организму.
""Вот я недельку посижу на кефире/яблоках/гречке/ и т.д. А потом каааак наемся!" - вот от сюда и растут ноги у проблемы с тем что вес возвращается, да не один, а с бонусами.
  • 0

#3883
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Salam, после силового тренинга Вы восстанавливаете силы..ПОчему-то народ считает, что бег=похудание, что в корне неверно...При беге и других интенсивных нагрузках в первую очередь расходуются углеводы, потому как характер нагрузок там такой, что мышцы быстро теряют запас углеводов и утомляются.Соответственно, повышается аппетит и тормозится расщепление жира... Среднеинтенсивная нагрузка -Ходьба- обслуживается в основном энергией, освобожденной из расщепляющегося жира..



а если вы сокращаете прием углеводов с пищей и переходите на высокобелковую диету?
тогда вы расщипляете жир

С кубиками вы почти наверняка находитесь в категории fit/lean.


если у меня 15-18% это супер
я использую специальные весы с датчиками, которые и показывают 21%

Сообщение отредактировал Salam: 26.08.2008, 08:02:05

  • 0

#3884
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я сейчас живу во Вьетнаме
здесь встретить толстого человека очень трудно
никто не сидит ни на каких диетах
просто еда другая: очень много разной травы и морепродукты.

домой как вернешься... манты, беш, чебуреки :rolleyes: сами знаете все фантастически вкусно, но объешься и лежишь как овощ блин :bored:

специфика кухни. мучное, жирное... сложно себя здесь контролировать если все вокруг едят это, а тебе не повезло с метаболизмом :lol:
  • 0

#3885
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я сейчас живу во Вьетнаме
здесь встретить толстого человека очень трудно
никто не сидит ни на каких диетах
просто еда другая: очень много разной травы и морепродукты.


ну и наверное никто не сидит целый день в офисе, а потом в тачку и домой на диван.
  • 0

#3886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а если вы сокращаете прием углеводов с пищей и переходите на высокобелковую диету?
тогда вы расщипляете жир


А насколько Вы сокращаете прием углеводов?..Для человека, интенсивно занимающегося в зале, кол-во углеводов должно быть не менее 40 -60 г в день (овощи и фрукты)..А если углеводов совсем мало (20 г и ниже) высокий риск окисления жиров, что не есть хорошо для почек...
  • 0

#3887
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
лечусь от аллергии перехожу на неделю только на кипаченную воду... как думаете жить буду :rolleyes: ? прав... может и похудею

Сообщение отредактировал slonenok: 26.08.2008, 11:17:39

  • 0

#3888
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

А насколько Вы сокращаете прием углеводов?..Для человека, интенсивно занимающегося в зале, кол-во углеводов должно быть не менее 40 -60 г в день (овощи и фрукты)..А если углеводов совсем мало (20 г и ниже) высокий риск окисления жиров, что не есть хорошо для почек...


чесслово не считаю.
ем протеин 2 раза в день, до и после тренеровки.
не ем белый хлеб, крупы, макароны после 6 не ем.
ем тунца, мясо, курицу. совсем не ем сладкое (конфеты, торты, пироги) ну или раз в месяц... чуть чуть.
Алкоголь вообще не пью последние 4 месяца.

вот вам диета Фелпса. абалдеете когда прочитаете http://news.bbc.co.u...000/7564528.stm

Сообщение отредактировал Salam: 26.08.2008, 15:04:06

  • 0

#3889
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ну и наверное никто не сидит целый день в офисе, а потом в тачку и домой на диван.


сидят. вон куча вокруг кабинета :rolleyes:
но не в тачку, а на мотобайк и домой.
серьезно, здесь полный человек это достаточно редкое исключение. хотя бывает они кушают ого го...
  • 0

#3890
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

не ем белый хлеб, крупы, макароны после 6 не ем.


после 6 или вообще не едите эти продукты?
зы: у нас сложно питаться тунцом, курицей, и мясом. это надо или каждый день готовить, чуть ли не по 2 раза в день, или в кабаки ходить, что накладно
  • 0

#3891
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Тут наверное каждому свое...
  • 0

#3892
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Тут наверное каждому свое...


Худеть не время!
"Худая корова-это еще не Газель!"
Однако!

Тонус! Вот что главное!
Можно быть худым и вялым, а можно быть полным и здоровым!

Вообщем всем кто за здоровье Посвящается:

MERCUR OPEN CUP – это 12 этапов соревнований по экстремальным видам спорта, которые будут проходить в течении года на территории СРК «Табаган». Соревнования охватят как летние так и зимние виды спорта. В общей сложности планируется проведение 12 этапов, в каждом из которых участники смогут заработать баллы. Победитель на каждом этапе получит ценный приз и денежное вознаграждение!
+ Победителем кубка станет тот участник, который наберет наибольшее количество баллов, по итогам всех этапов.

Победитель получит главный приз от генерального спонсора компании MERCUR AUTO – машину марки «Сhevrolet».
И так - 30-го Августа - Табаган!
1 - Этап - триатлон!
  • 0

#3893
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
slonenok
А почему на кипяченную воду?? там ничего хорошего нет :) лутше уж очищенную.
Вообще при аллергии вроде рисовую диету назначают.
Чуть чуть не по теме но у меня бультерьер аллергик и нам прописывали (как и знакомым булям аллергикам) посидеть на рисе с бараниной (белок которого у нас в рационе до этого не было) Сейчас у нас корм - Ягненок с Рисом - и аллергия наша прошла (ттт)
Может вам тоже лутше что то подобное посмотреть?
  • 0

#3894
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
http://lenta.ru/news...8/08/24/boeing/

вот вам еще один линк про здоровое питание
  • 0

#3895
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

чесслово не считаю. ем протеин 2 раза в день, до и после тренеровки. не ем белый хлеб, крупы, макароны после 6 не ем. ем тунца, мясо, курицу. совсем не ем сладкое (конфеты, торты, пироги) ну или раз в месяц... чуть чуть. Алкоголь вообще не пью последние 4 месяца. вот вам диета Фелпса. абалдеете когда прочитаете http://news.bbc.co.u...000/7564528.stm

красава
быстро скинешь
только после 6 обязон жрать белок :)
после треньки в протеин кинь банан

жаль в диете Фелпса не написано сколько и какую хуйню он в джоппо своё колет
ниче лет через 5-10 узнаем примерно что по тому что откажет первым
сердце ли , печень, почки
  • 0

#3896
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот 4 дня сидела на диете. похудела на 1 кг.
надо бы еще 2 скинуть и я буду счастлива.
сейчас воздерживаюсь от сладкого, жирного, мучного.
  • 0

#3897
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кому как конечно, но я диет не придерживаюсь и худею медленно, но худею. Рост мышечной
массы тоже есть, но от мяса, яиц, творога. Я подкачиваюсь только для сохранения кондиции, а объем не нужен большой по горам таскать тяжело.
  • 0

#3898
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у меня ушел еще 1кг, осталось 5, Как все медленно
  • 0

#3899
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

slonenok
А почему на кипяченную воду?? там ничего хорошего нет :rotate: лутше уж очищенную.
Вообще при аллергии вроде рисовую диету назначают.
Чуть чуть не по теме но у меня бультерьер аллергик и нам прописывали (как и знакомым булям аллергикам) посидеть на рисе с бараниной (белок которого у нас в рационе до этого не было) Сейчас у нас корм - Ягненок с Рисом - и аллергия наша прошла (ттт)
Может вам тоже лутше что то подобное посмотреть?



:D ну мы кажись другой породы
  • 0

#3900
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
slonenok
Ну да )) но у людей вроде рис тоже как очищающий фактор в рационе идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.