Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3901
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

лечусь от аллергии перехожу на неделю только на кипаченную воду... как думаете жить буду :eek: ? прав... может и похудею

Сегодня разговаривал с бывшим спортсменом-профессионалом, он очищал свой организм после профессионального спорта. Он голодал 21 день три раза в году и пил при этом только дистиллированную воду, так вот он сказал, что самое тяжелое это потом "вернуться" нужно начинать "есть" только соки разбавленные потом каши понемногу без специалиста вы можете погубить себя. Самое интересное, что сбросил он "всего" 10кг организм сопротивляется и замедляет метаболизм во время голодовки. При этом желудок и печень уменьшаются в размерах и выделяется много кетоновых тел продуктов распада которые выбрасываются в кровь, при этом все симптомы отравления тошнота головокружение и слабость. Выходить надо очень осторожно первый раз только под наблюдением врача!
  • 0

#3902
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Салам, значит у ваших весов сбой в шкале :eek: серьезно
  • 0

#3903
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
похудела на 30 кг за год. Не есть после 18 часов. Есть по четверти порции и делать массаж.
  • 0

#3904
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

похудела на 30 кг за год. Не есть после 18 часов. Есть по четверти порции и делать массаж.

а какой массаж делать? И посоветуйте где лучше всего и не дорого?
  • 0

#3905
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, в частности МилаяНаташенька, кто писал про клинику Борменталя - вы туда ходили? Если да - то есть результат? А если нет - когда планируете? И именно в эту клинику или к его ученику? И можно кормящим туда а то у меня лялька маленькая... И где находится если не секрет..
Пишу в личку а письмо не уходит...
  • 0

#3906
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну вот...не заметила как расплылась....:spy: все лето вроде держала форму...а щас, разбомбилО меня...эх...:) даже не заметила как набрала вес и уже с трудом влезаю в джинсы, в которые тока весной идеально влезала...:lol: :smoke:
не стала себя мучить диетами всякими...решила после 6 не есть...ну там яблоко, сухарик (несколько :-) ) или хлебцы (неффкусные такие...) и псе на этом. Еще стала есть чаще, но мало. Завтрака нету...так как встаю в 10-11, когда встаю в 9, то ем кашки всякие. Обед как положено, ну и часиков в 4 еще поем. с каждым разом сокращаю порции. Трудно, но надо же влезать нормально в джинсы... :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.09.2008, 01:16:43

  • 0

#3907
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну вот...не заметила как расплылась....:spy: все лето вроде держала форму...а щас, разбомбилО меня...эх...:) даже не заметила как набрала вес и уже с трудом влезаю в джинсы, в которые тока весной идеально влезала...:lol: :smoke:
не стала себя мучить диетами всякими...решила после 6 не есть...ну там яблоко, сухарик (несколько :-) ) или хлебцы (неффкусные такие...) и псе на этом. Еще стала есть чаще, но мало. Завтрака нету...так как встаю в 10-11, когда встаю в 9, то ем кашки всякие. Обед как положено, ну и часиков в 4 еще поем. с каждым разом сокращаю порции. Трудно, но надо же влезать нормально в джинсы... :)

Вечером можно выпить кефир без сухариков или съесть немного дыни или арбузика. Кашки тоже углеводы лучше творжку или сыра с маслом и тонким хлебцем ;)
  • 0

#3908
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я допустим протвник диет и голоданий.
Мне помогает такой режим:
Утром плотный завтрак ( но я ем не хлеб, а хлебцы, масло не люблю, поэтому без него)
обед умеренный тоже с хлебцем
и не ужинаю, кефир пью, йогурт, сейчас арбуз, или друге фрукты.
И стараюсь как можно больше двигаться.
  • 0

#3909
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я как начинаю курить, сразу через неделю начинаю худеть сильно. Странно конечно, но очень иногда выручает!
  • 0

#3910
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я как начинаю курить, сразу через неделю начинаю худеть сильно. Странно конечно, но очень иногда выручает!

не знаю - мне кажется,это не есть гуд - курение сильно вредит здоровью....
лучше наверное быть пополней, но здоровой...
ИМХО.
(сама не курю, и другим не советую)
  • 0

#3911
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я допустим протвник диет и голоданий.
Мне помогает такой режим:
Утром плотный завтрак ( но я ем не хлеб, а хлебцы, масло не люблю, поэтому без него)
обед умеренный тоже с хлебцем
и не ужинаю, кефир пью, йогурт, сейчас арбуз, или друге фрукты.
И стараюсь как можно больше двигаться.

я тоже за такой образ жизни, только вот не получается, вечером обязательно куда-нибудь подешь и наешься, что делать, как с силой воли справиться?

А я как начинаю курить, сразу через неделю начинаю худеть сильно. Странно конечно, но очень иногда выручает!

я в мае бросила курить (прочитала книжку), думала начну поправляться, похудела где-то на 2-3кг :smoke:
  • 0

#3912
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Как сказал один профессор-если хотите похудеть, не вздумайте голодать,сделайте разгрузочный день-будет больше пользы...При голодании организм искуственно вводится в состояние стресса и организм замедляет все жизненные процессы, причем организм запоминает такой стресс и как только человек начинает питаться более менее нормально, организм начинает откладывать еще больше запасов, потому как помнит состояние голода и пытается сохранить как можно больше...
По сабжу-за прошедший месяц похудела на 4 кг, низкоуглеводное питание+спорт.зал(аэробная нагрузка 30 мин в начале тренировки+силовой комплекс+ аэробная нагрузка 20мин в конце тренировки)...
  • 0

#3913
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

По сабжу-за прошедший месяц похудела на 4 кг, низкоуглеводное питание+спорт.зал(аэробная нагрузка 30 мин в начале тренировки+силовой комплекс+ аэробная нагрузка 20мин в конце тренировки)...

А какой у вас рост и тип телосложения (нормостеник, гиперстеник, астеник), если можно? Не для умничанья, а чисто для вдохновения :smoke:.
  • 0

#3914
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А какой у вас рост и тип телосложения (нормостеник, гиперстеник, астеник), если можно? Не для умничанья, а чисто для вдохновения :smoke:.

рост-158 см, вес на данный момент-52 кг, хочу добить до 49 кг, нормостеник, тип фигуры-груша...
  • 0

#3915
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


похудела на 30 кг за год. Не есть после 18 часов. Есть по четверти порции и делать массаж.

а какой массаж делать? И посоветуйте где лучше всего и не дорого?

массаж на коррекцию фигуры, массажист сама определяет как делать, жир ведь тоже разный бывает у кого-то твердый, у кого то мягкий. 701 5036388 Ануш
  • 0

#3916
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сегодня разговаривал с бывшим спортсменом-профессионалом, он очищал свой организм после профессионального спорта. Он голодал 21 день три раза в году и пил при этом только дистиллированную воду

Он точно спортсмен-профессионал?
Он ведь должен знать, что если мышцы не получают энергии, то они очень быстро исчезнут?
  • 0

#3917
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

пил при этом только дистиллированную воду

Он точно спортсмен-профессионал?

а меня здесь про дист. воду заинтересовало... :weep: она ведь мертвая! и врач ему рекомендовал только на ней сидеть? :weep:
  • 0

#3918
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сегодня разговаривал с бывшим спортсменом-профессионалом, он очищал свой организм после профессионального спорта. Он голодал 21 день три раза в году и пил при этом только дистиллированную воду

Он точно спортсмен-профессионал?
Он ведь должен знать, что если мышцы не получают энергии, то они очень быстро исчезнут?

Он точно мастер спорта по тяжелой атлетике и чемпион мира в пауэрлифтинге ))) Про дистиллированную хорошо у Мантиньяка описано :-) почему она лучше всех.
  • 0

#3919
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Он точно мастер спорта по тяжелой атлетике и чемпион мира в пауэрлифтинге ))) Про дистиллированную хорошо у Мантиньяка описано :-) почему она лучше всех.

Ах-ха! А еще у Монтиньяка написано, что когда изо рта пахнет ацетоном - это хорошо. Это верный признак того, что вы на правильном пути. А любой врач скажет, что это признак повышающихся кетонов в крови, и от этого можно запросто умереть...
  • 0

#3920
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я перепутал не у Мишеля Монтиньяка про дистиллированую воду написано, а у Поля Брегга в чуде голодания. Вот как бывает когда начитаешся всякого :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.