Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3841
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Важна здесь не математика, а внешний вид. Значит вам надо менять соотношение жир-мышечная масса и если вы похожи на "бухенвальдскую красавицу"(хотя это кощунственное сравнение) значит есть мышечная дистрофия))) и надо срочно качаться!


имхо, внешний вид тут зависит от математики, а именно от степени "ожирения". есть люди которые весят 150 кг, а есть те, у кого вес превышает 5 кг от нормы. соответсвенно сбрасывать им надо по разному. и мышечная дистрофия тут ни при чем.

Да у нас щитается красотой худоба в одежде, а когда разденутся жирный животик и кисельная целлюлитная оппа - ликуй россия и плачь европа(с)
  • 0

#3842
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Чем больше мышечной массы, тем быстрее идет процесс сжигания жира..Так что в этом АХАН прав..Можно избавиться от лишних кг и получить некрасивую фигуру за счет обвисшей кожи и т.д. Другой момент: заниматься лучше под присмотром хорошего тренера..особенно новичкам..дабы не навредить себе и не отбить желание заниматься на долгое время...
  • 0

#3843
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
нету у меня никакой мышечной дистрофии.я вообще очень себе нравлюсь.и другим тоже.я вообще не понимаю,почему хочу худеть...может, это у меня стадный инстинкт - все худеют,и я хочу...а зачем- фиг знает...
  • 0

#3844
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да у нас щитается красотой худоба в одежде, а когда разденутся жирный животик и кисельная целлюлитная оппа - ликуй россия и плачь европа(с)

а как это относится к количеству кг, подлежащих скидыванию?
  • 0

#3845
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Да у нас щитается красотой худоба в одежде, а когда разденутся жирный животик и кисельная целлюлитная оппа - ликуй россия и плачь европа(с)

а как это относится к количеству кг, подлежащих скидыванию?

Мне думается, что жир сначала нужно убрать в ущерб форме. Потом наращивать мясо. Одновременно это сделать Имхо невозможно. Я понимаю, что есть астенический тип сложения и грудь и опа из жира исчезнут совсем, но это мне кажется преодолимо. Во всяком случае голодание это не выход.
  • 0

#3846
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Во всяком случае голодание это не выход.


я с вами абсолютно согласна. просто разговор не об этом был изначально.
  • 0

#3847
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я конечно извиняюсь если кого-то задену, но 5 кг я похуданием не считаю, это может быть просто вода. Я когда сбросил 10 это было незаметно, потому что таял жир вокруг внутренних органов. Морда опала где-то после 12кг, а живот спал после 15кг

Ваша ошибка, Ахан, в том, что всех и все вокруг меряете по себе и своему личному опыту. Любой опыт, конечно, бесценен, но ваш собственный личный опыт далеко не всегда соотносится с таковым у других людей. Слишком обобщаете.
Как пример могу привести себя. Поверьте мне, я знаю, как сжигать жир - и на мне визуально прекрасно заметны колебания даже +- 0.5 кило набираемого или сбрасываемого жира. И я уж молчу о временах, когда 12 кг сбросила.

Сообщение отредактировал really: 15.08.2008, 15:17:52

  • 0

#3848
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Доченька)))) у меня ошибок нет ну раздели все на 2 и будет 5 6 и 8 соответсвенно, а про 500 граммов заметных неверю этож один раз п....ь)))
  • 0

#3849
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Weasel, да я эт тож заметила ем сяс на много меньше .
  • 0

#3850
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Доченька)))) у меня ошибок нет ну раздели все на 2 и будет 5 6 и 8 соответсвенно, а про 500 граммов заметных неверю этож один раз п....ь)))

За счет воды я тоже легко худею. Немножко мочегонного - и на весах минус полтора кило запросто. Но на внешнем виде это не сказывается.
А вот когда сгоняю полкило жира - заметно сразу. Дело не в весе, а в том, от чего избавляешься и насколько качественно.

Но тебе этого не понять. Потому что сам худеешь за счет и жира, и воды, и мышц (что неудивительно, если худеть одной только аэробикой), и - опять же - всех судишь только посвоему опыту (который, к слову, не то чтобы очень уж насыщенный, хоть пишешь в основном правильные вещи).

Постскриптум: тамбовский волк тебе доченька :( Без обид :( Не люблю когда подобным образом обращаются, мне в этом видится пренебрежительность.

Сообщение отредактировал really: 15.08.2008, 20:41:33

  • 0

#3851
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
люди! вот все в этой темке худеют, но что вы делаете с дряблыми мышцами? может кто-нить подскажет упражнения для рук и для внутренней части бедер? а то как кисель. а хочется снова быть упругой. или лучше новую темку завести? Help!
  • 0

#3852
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Для внутренней части бедер есть отличные тренажеры на сведения ног.
А для рук подойдут стандартные сгибания-разгибания.
  • 0

#3853
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я уже 5 раз была на тренажерном. Но сдвигов почему то нет. НИ вес, ни объемы не уходят. Конечно, 5 занятий это всего ничего, но для стимула было бы классно если хоть см бы ушел...
  • 0

#3854
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я уже 5 раз была на тренажерном. Но сдвигов почему то нет. НИ вес, ни объемы не уходят. Конечно, 5 занятий это всего ничего, но для стимула было бы классно если хоть см бы ушел...

Попробуйте расслабиться (внутренне) и просто получать удовольствие от занятий :rotate:.
Серьезно, никто еще не отменял понятие простой мышечной радости. Когда выполняете упражнения, отслеживайте свои внутренние ощущения мышечные, хвалите свое тело, что у него так чудесно получается двигаться. Обязательно делайте упражнения на растяжку в конце занятия, тоже концентрируясь не на результате (о, горе мне! все еще не могу сесть на шпагат!:laugh: :laugh:), а на ощущениях своей пластичности, растяжимости, женственности, наконец. Результат появится быстро, если вы перестанете его так мучительно ждать.
  • 0

#3855
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я уже 5 раз была на тренажерном. Но сдвигов почему то нет. НИ вес, ни объемы не уходят. Конечно, 5 занятий это всего ничего, но для стимула было бы классно если хоть см бы ушел...

;) Главное, что вы встали на путь в конце которого красивое, треннированое, ЗДОРОВОЕ тело! А результат скоро появится непременно. Для начала нужно много витамина С и меньше сахара и хлеба есть, зато когда вы почувствуете, что можете регулировать свой вес можно будет есть все что угодно))))
  • 0

#3856
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я уже 5 раз была на тренажерном. Но сдвигов почему то нет. НИ вес, ни объемы не уходят. Конечно, 5 занятий это всего ничего, но для стимула было бы классно если хоть см бы ушел...


GADYA, А Вы сами занимаетесь или с тренером? Если сами-возьмите индивидуальные занятия, не пожалейте денег...когда тренер рядом и контролирует правильность выполнения упражнения, эффективность упражнения повышается...

5 раз маловато...Вот если бы 5 мес.занимались и не было сдвигов...Сама я занимаюсь в зале 3 раза в нед. по 2 часа, раз в 2 мес. беру индив.тренировки-тренер разрабатывает новую программу в зависимости от результата-сушка или наращивание объема или и то и другое..Но обязательно 1 раз в 2 мес. устраиваю отдых организму на 1 нед. от занятий и ограниченного питания-ем все, что захочется...Самое интересное- не поправляюсь, худею еще больше...
  • 0

#3857
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
посадите меня на диету ;) Набираю в весе, незнаю из за сидячки на работе пузо вышло, и все такое вчера взвесился вешу 85 кг, это при росте 1,70
  • 0

#3858
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Чем больше человека заставляешь, тем больше он не хочет и сопротивляется...Хотите сесть на диету- найдите стимул быть стройным, но такой стимул, чтобы хватило надолго...
  • 0

#3859
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

GADYA, А Вы сами занимаетесь или с тренером? Если сами-возьмите индивидуальные занятия, не пожалейте денег...когда тренер рядом и контролирует правильность выполнения упражнения, эффективность упражнения повышается...


С тренером. Он следит практически за всеми упражнениями.
А от арбуза поленют? ;) После 6 не ем, иногда когда сильно кушать ем арбуз.
  • 0

#3860
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Алан Карр "Нет диетам или "Простой путь" к снижению веса"

http://www.for-real-...tent.php?id=205

такую книжку читали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.