Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3821
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В чистом виде белковую диету и не рекомендуют, так как из-за окисления жиров высока вероятность ацидоза...А запоры на низкоуглеводном питании бывпают из-за того, что народ начинает есть много мяса и забывает, что нуна есть много овощей...Кремлевская диета как раз таки и является примером низкоуглеводного питания, сама использую ее с 2005 г, толька исключила колбаву и сосиски...в рационе-не жирное отварное мясо, овощи, фрукты..Мозги работают нормально...Если очень хочется кусочек чего-то сладкого, все мы люди, спокойно ем...просто много сладкого уже и не съешь...
  • 0

#3822
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в рационе-не жирное отварное мясо, овощи, фрукты..Мозги работают нормально...Если очень хочется кусочек чего-то сладкого, все мы люди, спокойно ем...просто много сладкого уже и не съешь...


вот это я считаю правильным питанием. т.е. акцент на белки, немного хороших углеводов.. и совсем чуть-чуть сладенького! я тож так питаюсь.
и еще один момент: не смешивать белки и вредные углеводы, крахмал в один прием пищи. т.е. если кушаете мяско, никакой картошки, риса, макарон. только овощи. и наоброт, если кушаете картошку, то без мяса, а с овощами. это дает быстрое переваривание пищи, а когда все смешиваешь, то процесс переваривания замедляется из-за несовместимости этих продуктов.
и последнее: пить жидкость нужно ДО принятия пищи. не запивать, и не пить сразу после еды, т.к. жидкость тоже мешает перевариванию пищи.
страюсь питаться по этим принципам, похудела, хотя цели такой не было и специально себя не морила голодом.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 14.08.2008, 13:33:15

  • 0

#3823
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Aritmos, а я и не говорила ни разу, что низкоуглеводка не работает. Еще как работает! Но подходить к ней надо со знанием дела (и осторожностью), ни того, ни другого не наблюдалось в сообщения Мирины.

Та еще штучка, можно сократить, конечно. Не забывайте только о балансе между приходом-расходом энергии, т.к. в краткосрочной перспективе силовые жгут меньше калорий, чем аэробика (особенно в нашем женском варианте).
А насчет аэробной "раскачки" перед силовой тренировкой - обычно хватает стандартного 10-20 минутного разогрева на каком-нибудь аэробном тренажере.
  • 0

#3824
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Weasel, спасибо большое продержалась 5 дней, тяжелые 5 дней но я не жалею, организм более или менее пришел в норму.
Гречку ела просто вымоченную в в воде без соли (ну и кака)
  • 0

#3825
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Без ужасного насилия над организмом этого не произойдет.......


Вот вчера записалась на тренажерный Терра Спорт. Там нет ни аэробики, ничего другого, только тренер и тренажеры :D И у них нет беговой дорожки, а тренер мне сказал, что велотренажер заменяет беговую, но на нем надо дольше заниматься :smoke: Это правда?
Но в любом случае, у меня нет выбора. Т.к. в моем районе только этот зал имеется. Т.к. работаю загородом неудобно в центр города ехать.Туда, где есть и аэробика, и беговая итд.
У знающих людей прошу совета: как мне питаться и при занятиях на какие упражнения делать упор?
После 6ти уже неск дней кроме арбуза и винограда ничего не ем. Могу так и дальше продолжать.



GADYA, а это Терра спорт в Аксае находится??? раз так, то там через улочку в 9-ти этажке есть тренажерный зал Сити, так вот в нем есть и тренажеры и аэробика и танцы. я туда хожу на аэробику
  • 0

#3826
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
GADYA
Какой то странный у вас тренер :smoke: моя меня, когда я в тренажерку ходила, наоборот самым первым делом на беговую всегда отправляла, а потом только на вело. Даж когда я пыталась сказать что я лутше на вело подольше посижу (я тогда бегать не оч любила т.к. из за повышенного внутричерепного ощущения были не оч) она все равно первым на беговую отправляла, говорила чтоб я не долго и не быстро, но немного все же побегала.

Я тут на сообществе одном посвященном косметике вычитала рецепт каши для чистой кожи, как назвала её девушка написавшая пост. Берется овсянка обычная, запаривается, туда добавляяется немного меда и лимонного сока. И с утра все внутрь. Кто нибудь пробовал что-то подобное?
А то что то у меня на лице повылазили несовсем приятности :D
  • 0

#3827
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мой тренер меня вообще от велотренажеров гонит поганой метлой - говорит, я за час работы там не сожгу столько, сколько на беговой дорожке или эллипсе. С
Poison Heart,
да, это для чистой кожи.. только не внутрь принимать, а на лицо мазюкать нужно :smoke: овсянку растолочь, запарить и добавить лимона.
  • 0

#3828
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Tigra-NHunter
Спасиб большое за разъяснение, а то я внутрь данную смесь начала применять XD XD XD
  • 0

#3829
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я тут на сообществе одном посвященном косметике вычитала рецепт каши для чистой кожи, как назвала её девушка написавшая пост. Берется овсянка обычная, запаривается, туда добавляяется немного меда и лимонного сока. И с утра все внутрь. Кто нибудь пробовал что-то подобное?
А то что то у меня на лице повылазили несовсем приятности :smoke:


у меня тоже такая проблема была + не совсем хорошо работал кишечник (хотя это скорее всего причина). я избавилась очень быстро и очень просто - купила в аптеке овсянное молочко (это порошок,его надо развести гор.водой) - стоит коробочка где-то 400 гр 400 тенге, хватает на 10 дней в среднем. Выпиваешь приготовленную смесь утром натощак, через 3-4 часа - в туалете (так что у кого запоры - рекомендую), кожа -красивая, мягкая,чистая.
  • 0

#3830
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
еще помогает с утра на пустой желудок кушать фрукты. они выводят из организма всякую каку, которая осталась от накануне скушанной пищи.
  • 0

#3831
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Здесь про гречку писали. Я немного для себя видоизменила эту диету) Просто замоченную несоленую гречку есть НЕВОЗМОЖНО. Поэтому я ее разбавляла кефирчиком и резала туда яблочко. Результат - 5 кг за 5 дней. Больше не смогла -муж из командировки вернулся :smoke: Ну и вес естественно потом тоже вернулся..Это для тех кому нужно похудеть срочно к какому-то мероприятию..
  • 0

#3832
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для тех кому нужно похудеть срочно к какому-то мероприятию..


самая большая ошибка худеть к мероприятию.
  • 0

#3833
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я конечно извиняюсь если кого-то задену, но 5 кг я похуданием не считаю, это может быть просто вода. Я когда сбросил 10 это было незаметно, потому что таял жир вокруг внутренних органов. Морда опала где-то после 12кг, а живот спал после 15кг
  • 0

#3834
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а если к примеру я вешу 63, а в идеале хотела бы 59???? По вашему,ахан,сколько бы я не худела, я все-равно не похудею? Потому что похудеть - это скинуть 15 кг?А если во мне лишних всего 3-4?тогда как быть?копить что ли еще 10? :smoke:
  • 0

#3835
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
зависит от количества лишнего веса. если я сброшу 5 кг, то буду похожа на узника бухенвальда
  • 0

#3836
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

зависит от количества лишнего веса. если я сброшу 5 кг, то буду похожа на узника бухенвальда


во-во, во мне лишнии 3кг, 5 сбрашивать даже ни к чему, а уж про 10-15 вообще молчу :smoke:
  • 0

#3837
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а если к примеру я вешу 63, а в идеале хотела бы 59???? По вашему,ахан,сколько бы я не худела, я все-равно не похудею? Потому что похудеть - это скинуть 15 кг?А если во мне лишних всего 3-4?тогда как быть?копить что ли еще 10? :smoke:

Важна здесь не математика, а внешний вид. Значит вам надо менять соотношение жир-мышечная масса и если вы похожи на "бухенвальдскую красавицу"(хотя это кощунственное сравнение) значит есть мышечная дистрофия))) и надо срочно качаться!
  • 0

#3838
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Weasel, спасибо большое продержалась 5 дней, тяжелые 5 дней но я не жалею, организм более или менее пришел в норму.
Гречку ела просто вымоченную в в воде без соли (ну и кака)


я в этот раз только 4 дня выдержала, но зато какая легкость :smoke: а вы заметили как желудок сократился? на завтрак сегодня яблочко съела и наелась, главное не растянуть снова :D
  • 0

#3839
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите, кто-нибудь читал книгу и использовал рекомендации "Система минус 60"???
  • 0

#3840
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Важна здесь не математика, а внешний вид. Значит вам надо менять соотношение жир-мышечная масса и если вы похожи на "бухенвальдскую красавицу"(хотя это кощунственное сравнение) значит есть мышечная дистрофия))) и надо срочно качаться!


имхо, внешний вид тут зависит от математики, а именно от степени "ожирения". есть люди которые весят 150 кг, а есть те, у кого вес превышает 5 кг от нормы. соответсвенно сбрасывать им надо по разному. и мышечная дистрофия тут ни при чем.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 15.08.2008, 09:44:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.