Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3781
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

для женского все иначе. шоколадки, жаренная картошка и прочая хрень приводит к тому, что кожа теряет свою эластичность, появляется целюллит.

Но мы же говорим не про кожу, а про вес:-/


а смысл скидывать вес, если кожа станет дряблой, целлюлитной и с растяжками? это основная ошибка, всех кто сидит на диетах. им лишь бы вес скинуть... потом только начинают на своем опыте понимать что перепады веса (особенно резкие и без физ нагрузки) очень плачевно отражаются коже.
  • 0

#3782
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Но мы же говорим не про кожу, а про вес:-/


Целюлит самое большое зло! Пивной животик легко согнать диетой, а целюлитик - только спорт!
  • 0

#3783
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Но мы же говорим не про кожу, а про вес:cool:


Целюлит самое большое зло! Пивной животик легко согнать диетой, а целюлитик - только спорт!


Неее, самое большое зло - это растяжки. Целлюлит то можно убрать спортом, массажико и правильным питанием. А вот растяжки - никака! :-/
  • 0

#3784
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

(особенно резкие и без физ нагрузки)

Это ключевые слова;)
Если быстро вес снижать, то надо добавлять нагрузки по-любому. Только уже после основного снижения, когда диета помягче.
  • 0

#3785
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
а еще лучше набраться терпения, и ВСЕ ВРЕМЯ плавно и мягко худеть ;)
  • 0

#3786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а еще лучше набраться терпения, и ВСЕ ВРЕМЯ плавно и мягко худеть :)


пока на нет не похудеешь? ;)
  • 0

#3787
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Сеня 3 день "я ненавижу гречку" , башка кружится, пить постоянно хочется, боже как хочется яблочка, так понимаешь вкус еды. но пока держусь. ушло 2 кг,


я тоже сегодня третий день на гречке, жажду сбиваю зеленым чаем, а от яблочка не отказывайтесь, если очень хочется.... я вот тоже так сладкого захотела, пошла персик слопала ;)
  • 0

#3788
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений


Сеня 3 день "я ненавижу гречку" , башка кружится, пить постоянно хочется, боже как хочется яблочка, так понимаешь вкус еды. но пока держусь. ушло 2 кг,

а когда Вы начнете опять нормально питаться, Вы наберете еще больше кг чем у вас до этого было...



не, ну кнешна, если начать точить все подряд, то наберешь еще больше...а вот если плавно выходить из диеты, посидеть на фруктах-овощах, закрепить успех так сказать и не расслабляться... а если еще и спортом заняться, ваще красота ;)
  • 0

#3789
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Приветик всем.
Мне кажется все еще зависит от конституции)))
Я всю жизнь не отличалась стройностью, хотя при этом всегда занималась спортом, потом танцами, сейчас фитнесс и толку((((((. ну правда ничего не висело, но объемы были. Вес всегда был выше нормы, но при этом не увеличивался и не уменьшался. Однажды села на диету, сбросила 5 кг и через несколько месяцев набрала их опять благополучно и еще начала в талии поправлятся (чего раньше небыло). Теперь для усиления попробую в спорт зале дополнительно натянуть турбо шорты для усиления эффекта, надеюсь поможет

Кстати подруга всю жизнь сидела на диетах и в итоге сейчас даже от супа поправляется.

Мне кажется надо просто не злоупотреблять едой и все в меру.
Хотя радосно за тех кому удалось похудеть и еще удержать все это.
  • 0

#3790
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Не думаю я, что ограничение потребления тех или иных продуктов есть путь к здоровью и красоте)))) А если марафонскую бегунью накормить картошкой то у нее появится целлюлит? Если верить в картофельную теорию то белорусы ,прибалты, поляки и пол европы имели бы врожденный целлюлит, а по углеводной теории итальянцы и средиземноморцы вообще бы не смогли бы даже выносить плод, по холестириновой теории хохлы и казахи бы вымерли давно ))))) Мне думается физические нагрузки это единственный путь выработанный эволюцией. Белки, жиры и угдеводы Необходимы каждому ,а "обжирение" )))следствие малоподвижного образа жизни и нарушения обмена веществ.

Я это знаю, но почему то не худею быстро :)
  • 0

#3791
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А если марафонскую бегунью накормить картошкой то у нее появится целлюлит?


к сожалению мы себе не можем позволить силовые нагрузки, которые выполняет марафонская бегунья. и уверяю вас, профессилнальные спортсмены не едят, что попало. они придерживаюся специальной диеты.

села на диету, сбросила 5 кг и через несколько месяцев набрала их опять благополучно и еще начала в талии поправлятся (чего раньше небыло).


еще одно доказательство, что разовые диеты не работают.
  • 0

#3792
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Просто сделала вывод не стоит изголятся. Надо просто излишки не употреблять и продолжать ходить с спорт зал. Это для моей фигуры, все равно не похудею, такая уж есть. Да и муж возмущается когда говорю что хочу похудеть, он непротив чтобы еще набрала
  • 0

#3793
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Теперь для усиления попробую в спорт зале дополнительно натянуть турбо шорты для усиления эффекта, надеюсь поможет

Шорты это вешь!!! Правда пробьет не сразу, но потом пот с вас литься будет ручьями! Удачи!
  • 0

#3794
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Приветик всем.
Мне кажется все еще зависит от конституции)))
Я всю жизнь не отличалась стройностью, хотя при этом всегда занималась спортом, потом танцами, сейчас фитнесс и толку((((((. ну правда ничего не висело, но объемы были. Вес всегда был выше нормы, но при этом не увеличивался и не уменьшался. Однажды села на диету, сбросила 5 кг и через несколько месяцев набрала их опять благополучно и еще начала в талии поправлятся (чего раньше небыло). Теперь для усиления попробую в спорт зале дополнительно натянуть турбо шорты для усиления эффекта, надеюсь поможет

Кстати подруга всю жизнь сидела на диетах и в итоге сейчас даже от супа поправляется.

Мне кажется надо просто не злоупотреблять едой и все в меру.
Хотя радосно за тех кому удалось похудеть и еще удержать все это.

А представьте, что было бы с вами если вы бы ничего не делали ?)) Вы бы как я пили, крурили ели всякое г@вно кАлбасу, пиво, сало картошку))) китайскую лапшу, вобщем все, что едят холостяки которым влом готовить)))) и не вылазил из-за руля прибавил "всего 30 кг" из которых 15 уже выбросил. Всетаки женщины так не "опускаются")))) Однако кожа не повисает ))))
и я знаю, что я выдавлю из себя все по капле, при этом никакой диеты нехочу. Нравятся мне пельмени, беляши и пирожки, вкусная еда это часть радости в жизни все диеты в сад!
  • 0

#3795
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да и муж возмущается когда говорю что хочу похудеть, он непротив чтобы еще набрала

Вот вот, а нам все неймется, мой мне тоже сказал, типа похудеешь - убью... сейчас такая хорошая, а то до родов кожа да кости была... но уменя бзик...
  • 0

#3796
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
вот и я люблю картошку, пироги, тортики,шашлычок, пивасик..как без этого не представляю :)
просто чтоб держать свой вес -50 кг, время от времени сажусь на гречку, будь она не ладна...
т.е. чувствую, что набираю лишнее, встаю на весы, аха, 2 кг прибавила, раз на диетку, дней на 5-7 и снова 50!
при этом не забываю про спортзал кнешна)
  • 0

#3797
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
девочки,по мне лучше себе ни в чем не отказывать,просто есть в малых количествах,у мну нет такой проблемы просто конституция такая,ем и не толстею.Подруга пухленькая,все пытается похудеть,но много кушает.Допустим заказываем одинаковое блюдо,я съем половину,а она все...Прям до крошки...Мама всегда говорила мне,мол когда поешь,всегда должен оставаться легкий голод...ВотЬ

Weasel,50 кг.эт же нормально,я тож столько вешу.Но у мну постоянно вес меняется,то 48,то 50,когда как.
  • 0

#3798
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Собираюсь на тренажерный. Какие мне делать упражнения? Пожалуйста, подскажите? В терра спорте меня тренер не впечатлил. Надо 15 кг за пару месяцев скинуть... Но вот незнаю возможно ли это.
  • 0

#3799
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Собираюсь на тренажерный. Какие мне делать упражнения? Пожалуйста, подскажите? В терра спорте меня тренер не впечатлил. Надо 15 кг за пару месяцев скинуть... Но вот незнаю возможно ли это.


Я сбросил за 1,5 месяца (45дней) Ваш главный тренажер беговая дорожка. Никаких элипсов, ведосипедов, лыж и бассейнов. Если сможете держите пульс в зоне 140 ( опять же посоветоваться с врачом) Если будете обертываться и одевать теплые брюки эффект будет быстрым. Нужно проходить-пробегать 6-8км. Лучше ходить в зал где нет мужиков чисто женский чтобы не стеснятся своего кукольного вида :) Удачи!
  • 0

#3800
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне кажется надо просто не злоупотреблять едой и все в меру.
Хотя радосно за тех кому удалось похудеть и еще удержать все это.
[/quote]
А представьте, что было бы с вами если вы бы ничего не делали ?)) Вы бы как я пили, крурили ели всякое г@вно кАлбасу, пиво, сало картошку))) китайскую лапшу, вобщем все, что едят холостяки которым влом готовить)))) и не вылазил из-за руля прибавил "всего 30 кг" из которых 15 уже выбросил. Всетаки женщины так не "опускаются")))) Однако кожа не повисает ))))
и я знаю, что я выдавлю из себя все по капле, при этом никакой диеты нехочу. Нравятся мне пельмени, беляши и пирожки, вкусная еда это часть радости в жизни все диеты в сад!
[/q


Возможно меня еще бы больше разнесло незнаю. Обидно, что вроде усилия есть а результата нет. Ну да ладно мне спорт зал и так нравится, не для похудения. Столько там отрицательной энергии выбрасываешь, домой приходишь белая и пушистая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.