Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3741
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


ужас какой-то
не пугайте меня,я и так в шоке,как начиталась "тело после родов" в темке про детей - сижу тут ни жива-ни мертва, и по-моему на детей раньше чем года через 3 ваще не решусь...а мне 23 года.


отказываться от детей (или от кормления грудью) ради сохранения красивой фигуры лично мне кажется глупо
ИМХО
но каждый выбирает приоритеты для себя
ну и что, что раньше моя талия была 64 см, а теперь - 74 см
зато есть у меня маленькое чудо, ради которого я пошла бы и на гораздо бОльшие потери
имейте в виду, что чем моложе женщина, тем легче восстановить прежнюю фигуру после рождения ребенка
потому что с годами обменные процессы замедляются, труднее лишний вес уходит
у меня полно знакомых молодых мамочек, которые остались в той же форме, что и до беременности
причем, ничего для этого специально не делая, и едят всякие вредности
но вот юный возраст сам свое берет


Коломбина!

Я разделяю Вашу точку зрения по этому поводу, я бы тоже НИКОГДА не раздумывала по поводу детишек :fie: Потому что для меня рождение ребенка - одна из состовляющих СЧАСТЬЯ,но...веяние в обществе по поводу нежелания иметь детей приобретает своих "фанов"...в штатах такие организации наз. - CHILDFREE и таких людей, которые считают плюсы "независимой" от детей жизни ОЧЕНЬ много!! :cool:
  • 0

#3742
Tatayna.sam

Tatayna.sam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:laugh: Привет всем.... насчёт похудения... переехала в другую страну, набрала 10 кг за 3 месяца, схожу с ума когда на весы встаю... сделать пока ничиго не могу. ни стрессов ни работы пока не планируется...
Сегодня села на ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ, попробую говорят очень хорошо помогает, постараюсь описывать свои впечатления от неё, даже если постараюсь чего то нажраться вредного, буду писать чесно... для всех заинтересованных....
Сегодня 1-ый день. всё по плану (пока), пока не тяжело вечером 1.5 часа тренировка в спортзале... :laugh:
диета заключается в отказе от соли сахара и мучного.... в рацион входит в основном рыба, мясо , овощи и фрукты, звучит вроде не так уж и плохо, тем более что порции не мизерные, так что есть шанс не сорваться!
Присоеденяйтесь! :laugh:
И плиз напишите кто сидел на этой диете какие результаты у кого получались.....пасиб!
  • 0

#3743
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
я чтобы похудеть и очиститься печенку почистила, вооот

Самый простой и эффективный метод чистки печени в домашних условиях.
За 3 дня до очищения печени переходите преимущественно на растительную пищу. Полезны соки свекольный и яблочный. В день выполнения чистки очень полезно больше пить тёплой, даже горячей жидкости. С утра оденьтесь потеплее, а во второй половине дня на правый бок приложите грелку (с горячей водой, электрогрелку и т.п.). Держать её несколько часов, чтобы печень как следует прогрелась. Когда почувствуете, что правый бок достаточно сильно разогрет (часам к 20) необходимо выпить 100-200 гр. растительного масла (лучше всего оливковое), подогретого до температуры тела, но чем теплее, тем лучше. Важно сделать это на пустой или почти пустой желудок , потому что так масло подействует сильнее. К тому же, при сильно заполненном желудке масло может и "не полезть". (однако за 3-4 часа до приёма масла можно нормально поесть - пища растительная). Пить масло можно небольшими порциями (чтобы не тошнило) и немного запивать приятным напитком. Ещё большего желчегонного эффекта можно добиться, если пить масло вперемешку с лимонным соком (можно заменить лимонной кислотой). Сильный кислый вкус усиливает выделение желчи. Если у Вас нет хорошего масла или Вам не под силу выпить его, то можно воспользоваться сорбитом или сернокислой магнезией (спросите в аптеке). И то и другое берётся по 1-2 столовые ложки, размешивается в стакане минеральной воды и выпивается за 2 приёма с интервалом в 15-20 минут. Затем можно ложиться или садиться и отдыхать. Грелка при этом находится на правом боку. Через 2-3 часа после приёма масла, возможно и позже, начнётся извержение камней и нечистот (возможно это случится утром). Это выразится в мощном послаблении, и Вы сможете увидеть всё "добро", нажитое с помощью неправильного образа жизни.

Лучше, если первая еда после чистки печени будет состоять из большого количества свежевыжатого сока, который дополнительно очистит печень (свекольный, яблочный, морковный). После получения слабительного эффекта, грелку лучше подержать ещё какое-то время. Количество процедур определите сами, но желательно делать их до тех пор, пока печень не прекратит выбрасывать грязь. Можно проделать чистку 2, 3 и более раз, с интервалом в 1-2 дня

#3744
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Желающим делать чистку печени маслом и лимонным соком и др. средствами в домашних условиях: не забудьте сделать УЗИ и убедиться, что у Вас нет желчных камней, которые могут застрять в желчном протоке..в этом случае прямая дорога на операционный стол...У меня знакомая в Канаде попала на операционный стол, к своему сыну-хирургу,после такой чистки...
  • 0

#3745
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
полезное очищение организма + быстрый способ похудения для меня -ГРЕЧКА. На ночь запариваю, утром готова к употреблению... 5 дней на гречке и минус 3 килограмма:laugh: кто-то выдерживает и 10 дней...
Гречка дает сытость, ощущение легкости и одновременно очищение организма. Стремительно уходят объемы.
Гречка является ценным белковым низко углеводным и очень диетическим продуктом с большим содержанием аминокислот, железа и витаминов: В1, В2, В6 и Р. Также гречка богата на минеральные вещества, в ней содержится, кальций, фосфор, йод и щавелевая кислота.
Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц. Мой вес 49-50кг. При том, что я очень люблю покушать и от пива с друзьями не отказываюсь:smoke:


Не пробовали?

Сообщение отредактировал Weasel: 05.08.2008, 14:39:38

  • 0

#3746
Rani-zaramova

Rani-zaramova
  • Гость
  • 36 сообщений
Здрасьте! :)
Насчет гречки мне понравилось, думаю нужно попробовать, а нето лишние 5 кг мешают.
Надеюсь терпимо.
Также подумываю о японской диете?! :-)
  • 0

#3747
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да гречка конечно хороша но выдержишь ли 5 дней однажды сидела на ней 3 дня стал моим пределом хотя чистка организма классная
  • 0

#3748
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Белковая диета из соевых изофлавонов. Т.е. худеешь посредством натуральных продуктов из Европы. Пьешь 2-3 раза в течении дня. Худеешь без потери мышц - т.е. мышцы не обвисают и не становятся дряблыми. В Казахстане более 5 000 людей пользуются этим продуктом. Позвоните, объясню подробно
8-707-334-86-52
  • 0

#3749
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я не считаю что 6-7 кг это большой избыточный вес

Я тоже :p Но вы и не писали, какой у вас избыточный вес конкретно. А предупредить всегда полезнее. Не обижайтесь :rolleyes:
  • 0

#3750
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

И вообще после родов появляется такой свет в глазах...что все лишние килограммы меркнут перед ним! ;)

Девочки, у меня вопрос, кто нибудь пытался чуть похудеть на сыроедении(знаю, что есть отдельная ветка, но там все только сторонники, хотелось бы услышать от кого то из наших, то есть, нормально едящих). Если пытались, как вообще помогает, хочу попробовать, но не на совсем, я так люблю мясооо! :rolleyes:


свет-светом, а меня разнесло конкретнооо
по поводу сыроедения, может и не совсем то, но если хотите попробовать не насовсем, то попробуйте диету Кима Протасова.Там сначала нужно 2 недели есть толко сырые овощи и кисломолочку 5%. Я думала не смогу 2 недели не есть мясо и сладкое, а сколько вокруг было соблазнов... Но ничего вполне оказывася можно :p
Диета длиться 5 недель, тоже казалось блин как долго, а на самом деле нормально. Правда я не досидела. Но за 2 недели на овощах скинула 5 кг, и изменились немного привычки питания, стала больше есть овощей, а простой овощной салат я предпочту любому оливье или тоу подобному на майонезе. Полюбила кисломолочные продукты, хотя раньше употребляла их раз-два в месяц. Мне эта диета оч понравилась, голодной себя не чувствуешь.

по поводу диеты на гречке - пробовала, выдержала 3 дня, на 3 день ненавидела эту гречку, тем более сухой она не лезла, приходилось подливать 1% кефир (бяяк, не люблю его, т.е. именно 1%). Вообщем мне она не подошла :spy:
  • 0

#3751
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Да гречка конечно хороша но выдержишь ли 5 дней однажды сидела на ней 3 дня стал моим пределом хотя чистка организма классная


Самое тяжелое-выдержать первые 2-3 дня, а потом намного легче :rolleyes: а когда на третий день влезешь в любимые джинсы, готова будешь и 10 дней сидеть :p

А чтоб сухо не было, запиваю зеленым чаем...

Сообщение отредактировал Weasel: 08.08.2008, 09:59:02

  • 0

#3752
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я сейчас аквафитом занимаюсь.. обьему за 2 недели немного ушли))
  • 0

#3753
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
блин, вот пойду в отпуск,сяду на гречку - а по одному дню на ней нельзя сидеть?
  • 0

#3754
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ужс.. гречку есть целый день - я бы умерла.. просто не любитель сей крупы...
  • 0

#3755
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
попробую с сегоднешнего дня сесть на гречку. тем более я ее люблю. что еще можно есть? или просто гречка отварная и все?
  • 0

#3756
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
я консультировалась со своим врачем, она сказала перед диетой почистить печень и кишечник, тк они и засоряют всякими какушками организм...
делаю я это так, сегодня весь день на салате (огурцы, помидоры, перец итд)
завтра утром до 9 тоже салатик, потом в 10 утра на печень грелку, 2 часика лежу, потом беру Есентуки 17 (миниралка такая, в аптеке ищите, за ночь выпустить весь газ из неё), наливаю 1 стакан и выпиваю либо с сернокислой магнезией, либо 150 мл разогретого оливкового масла в перемешку с соком лимона, и на правый бок опять грелочку и дальше лежу...потом через несколько часов очистка печени и кишечника, потом опять вечером салатик, и уже с воскресенья можно садиться на гречневую диету, с чистым организмом эфект будет результативнее :)

#3757
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Можно и так: сырой черный рис отмачиваешь 3 дня. Хранишь в холодном темном месте. Если суховато - можно заправить льняным маслом и добавить петрушки-укропчика. Я пробовала. Как альтернатива гречке.
  • 0

#3758
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я тож сажусь на гречку, незнаю скок выдержу надеюсь мои кг уйдут , лишь бы выдержать
  • 0

#3759
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Хорош и актуален рецепт от Плесецкой - меньше кушать (она грубее выразилась), а вообще побольше жидкости, и как можно меньше сладкого и мучного, хлеб желательно исключить, газированные напитки тоже, в т.ч. минералку, лучше просто читсую воду, а еще можно вот так -я например завариваю зеленый чай, добавляю лимон, после остывания процеживаю, наливаю в бутылки и все - можно пить, и полезно и малокалорийно!
  • 0

#3760
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
скажите пожалуйста....а возможно ли такое что начинаешь набирать вес когда много переживаешь, когда стресс?
Я слышала что при стрессах наооборот худеешь но в то же время сажаешь иммунитет.
Все никак не могу понять, то ли это из-за стресса набираю вес, то ли неправильно питаюсь. Занимаюсь спортом 2 раза в неделю....
Еще хотела узнать можно ли после тренировок кушать? И что можно кушать? Хожу не в спортзал, на аэробику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.