Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3701
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений
я прально понял в течении дня всего хлебец, салат и творог?

Вы издеваетесь? Для девушки штанги и гантели?

и че тут такого?

#3702
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А вы знаете что можно надорваться и будут проблемы с рождением детей и тп?

Тем более для скидывания веса нужно движение - аэробика.


Нет, еще фрукты в виде яблока или груши
  • 0

#3703
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы знаете что можно надорваться и будут проблемы с рождением детей и тп?

Тем более для скидывания веса нужно движение - аэробика.


Нет, еще фрукты в виде яблока или груши


Волпино,если честно,я не верю.
Знаете,у меня была тетка знакомая, она выжила в плену у немцев, жила у нас во дворе,в доме напротив...Умерла года 2 назад. Так вот - она просто ненавидела разговоры о диетах.и когда при ней заводили волынку - вот ничего не ем, только воздуха глоток,а как весила 100 кг так и вешу, она обычно очень раздраженно говорила - "так не бывает.вот у нас в бараках толстых не было".

Не находите,что в этом есть доля истины?

Либо вариант 2 - вы едите настолько мало, что организм впал в спячку и все те несчастные калории которые к нему все-таки попадают,тут же прячет в жир - вдруг вы вообюще есть перестанете,а организм настроен на выживание.

так что,есть нужно нормально и нормально двигаться, это самый простой и быстрый путь к хорошей фигуре.

Сообщение отредактировал Minisun: 30.07.2008, 11:59:51

  • 0

#3704
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так что,есть нужно нормально и нормально двигаться, это самый простой и быстрый путь к хорошей фигуре.


при гормональном сбое организм работает не нормально, и по-другому реагирует на те или иные вещи
  • 0

#3705
АТА77

АТА77
  • Забанен
  • 203 сообщений

Либо вариант 2 - вы едите настолько мало, что организм впал в спячку и все те несчастные калории которые к нему все-таки попадают,тут же прячет в жир - вдруг вы вообюще есть перестанете,а организм настроен на выживание.

Минисан так она вроде говорит , что много ходит еще и на фитнес, понимаю еслибы лежала на диване
это сколько энергии телу надо то, тем более плюс еще на лишний вес? а еды у нее (судя по словам тигры) максимум на ходьбу медленную до остановки и обратно если честно

или я чего-то не понимаю
или лишний вес берется из воздуха

да невозможно это


мож действительно попробовать питаться нормально
добавить мяса там варенного нежирного
гречку, рис необработанный, овсянку
и заниматься/бегать на ПРЕДЕЛЕ на тренировках с хорошим отдыхом?

#3706
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
АТА77

Я вам привела свой пример к тому, чтоб вы не кричали : " ну видимо как большинство теток с избыточным весом
они никогда не худеют
только единицы, которым хватает ума прочитать правильное"

Я всегда ела мало, занималась спортом. Для меня это норма.
Просто прошел сильный стресс, гормональный сбой - кг 7 резко набралось и замерло. 2 года движения нет. Вот и всё.

У каждого своя структура, не судите если не знаете.

Понимаю, если человек жрет постоянно и вес от этого - конечно тогда ответ один - ешьте меньше.
А при гормональном это не ответ.

Сообщение отредактировал Volpino: 30.07.2008, 12:35:41

  • 0

#3707
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='30.07.2008, 12:00' post='6209829']
[quote name='Minisun' post='6209796' date='30.07.2008, 11:58']
так что,есть нужно нормально и нормально двигаться, это самый простой и быстрый путь к хорошей фигуре.
[/quote]

при гормональном сбое организм работает не нормально, и по-другому реагирует на те или иные вещи
[/quote

я ни разу не слышала, что при НЕврожденном гормональном сбое ничего нельзя сделать.

[quote name='АТА77' post='6209964' date='30.07.2008, 12:11']

или я чего-то не понимаю
или лишний вес берется из воздуха

да невозможно это


мож действительно попробовать питаться нормально
добавить мяса там варенного нежирного
гречку, рис необработанный, овсянку
и заниматься/бегать на ПРЕДЕЛЕ на тренировках с хорошим отдыхом?
[/quote]

лишний вес из воздуха?????
так не бывает по чисто физиологическим законам.и по законам энергии тоже не бывает.
  • 0

#3708
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Почитайте про гормональные сбои - поймете, тем более после родов...
  • 0

#3709
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

диету после родов при кормлении грудью держат ВСЕ

Это не так. Я наоборот поедала практически ВСЁ!
  • 0

#3710
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да невозможно это

А вы с врачами поговорите, поспрашивайте... меня тут недавно знакомая (врач) "успокоила". Говорит, что если после 3 месяцев отказа от гормональных лекарств не начинается сдвиг, он может вообще никогда не начаться. Т.е. рост веса можно остановить, но сбрасывать можешь не начать никогда. А с учетом того, что я еще и астматик, и время от времени мне нужны ингаляторы (которые, как известно, тоже содержат гормоны), то особо хороших результатов мне ждать нечего.
Насчет диеты при кормлении мне тоже интересно :smoke: да, некоторые продукты кушать нежелательно. Но это. как правило, низкокалорийные овощи. Ребенок требует, чтобы мама кушала молоко, творог, мясо, сливки... все это совсем не способствует снижению веса, та что это вы загнули.

я ни разу не слышала, что при НЕврожденном гормональном сбое ничего нельзя сделать.

Почему же - можно... липосакцию, например... или зашить рот и умереть с весом в 130 кг от голода...
Мне врачи предлагают "нормализовать" гормональный баланс, но при этом от тех таблеток, которые по идее должны выводить гормоны из организма, я рискую еще поправиться.
В общем, я свой лишний вес переживу и, уверена, справлюсь с этой сложностью. Только вот не нужно здесь писать о "тетках, которые не хотят сидеть на диете", не обобщайте...
  • 0

#3711
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Насчет диеты при кормлении мне тоже интересно :smoke: да, некоторые продукты кушать нежелательно. Но это. как правило, низкокалорийные овощи. Ребенок требует, чтобы мама кушала молоко, творог, мясо, сливки... все это совсем не способствует снижению веса, та что это вы загнули.

а если у ребенка аллергия на белок коровьего молока (а она бывает очень часто), то как раз молочные продукты и говядину есть нельзя. А мучные и сладкие продукты есть нельзя, потому что от них у новорожденных бывают колики или опять же аллергические высыпания. Так что насчет"ребенок требует" - совсем не обязательно.
Мне до года ребенкиного пришлось сидеть почти исключительно на зеленом чае, зеленых яблоках и гречке, и вес после роддома ни на грамм не сдвинулся, ни в плюс ни в минус. Кормила грудью до 2 лет дочкиных. Как перестала кормить - за 2 месяца ушли 8 кг. Наконец стала влезать в добеременную одежду.
Видимо, те самые гормоны худеть кормящей маме не позволяли.

Вот вы тут липосакцию как крайнюю меру обсуждаете. Но, насколько я знаю, за раз могут убрать около 4 кг жира без вреда для организма. И вообще, эта операция не для борьбы с лишним весом, а для "коррекции контуров фигуры" в проблемных зонах. В случае, когда вес за 100 кг зашкаливает, она не поможет. Зато, как всякая операция связана с различными рисками и неприятными последствиями, типа рожистых воспалений. По крайней мере есть такой печальный опыт у моей родственницы.
  • 0

#3712
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне сегодня привезли классную книгу из Москвы - "Твое тело - инструкция для пользователя". Мне понравилась одна из фраз "правильная диета - та, которую вы можете поддерживать всю жизнь". И там такая диета! Пальчики оближешь! Никакого насилия над своим организмом - все только самое вкусное и полезное... Что меня очень удивило - десерт 3 раза в неделю. Я такое себе очень редко позволяю :smoke:
  • 0

#3713
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ой, а можно поподробнее о диетке такой?, Очень интересно!!! :smoke:
  • 0

#3714
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я как дочитаю до конца, сразу выложу. Буквально через день-два :smoke:
  • 0

#3715
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я всегда считала, что гормоны влияют на вес не напрямую (кушаешь мало и толстеешь), а косвенно, то есть через увеличение аппетита. Как например перед месячными, когда хочется кушать больше обычного и особенно сладкое.
Получается это не так? :smoke:
  • 0

#3716
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Конечно не так, сколько бы ты не ела, вес все равно лезет вверх. Наши врачихи в консультации сначало не доперли от чего у меня вес лезет, посадили на диету(а я к слову и так вообще мало ела, даже беременная), каждую неделю контрольное взвешивание, вот было удивление, когда после недельки на кефирчике +1620. Вот такие вот рекорды!
  • 0

#3717
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Конечно не так, сколько бы ты не ела, вес все равно лезет вверх. Наши врачихи в консультации сначало не доперли от чего у меня вес лезет, посадили на диету(а я к слову и так вообще мало ела, даже беременная), каждую неделю контрольное взвешивание, вот было удивление, когда после недельки на кефирчике +1620. Вот такие вот рекорды!

Странно. Ну откуда же вес берется?
Судя по вашему посту даже для врачей это загадка.
  • 0

#3718
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Странно. Ну откуда же вес берется?
Судя по вашему посту даже для врачей это загадка.

Нет, для врачей это как раз не загадка. Вес берется из неправильного обмена веществ - организм "запасается" из всего, что бы ты ни съела + нарушается водный баланс в организме, и большая часть всго веса - это вода, отечность, которая не выводится мочегонным. Например, при заболевании щитовидной железы организм частенько запасает воду в тканях, и ее вывести можно только специальными препаратами. К сожалению, многие врачи прописывают диету, не разобравшись, что к чему, а потом удивляются, почему диета не помогла.
У меня другая пробленма - заболевание щитовидки плюс неправильная работа гипофиза и гипоталамуса (3 сотрясения + сильный стресс и они "сломались"), из-за чего идут нарушения в обмене веществ и водно-солевом обмене. Так что не нужно все списывать на неправильное питание и лень, бывают совсем не лентяйки, которым просто очень сложно похудеть.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 31.07.2008, 11:22:20

  • 0

#3719
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Вес брался именно из-за задержки жидкости в организме, из-за приема гормональных препаратов. А весила я 52 до беременности, ела вообще мало и не сомневалась, что не наберу лишнего, и тут угроза, как следствие таблетки(правда дозу потом постепенно снижали), ну и поперло... для меня это был шок, порвалась грудь, бедра, на 5 этаж могла подняться только с чьей то помощью. И это тупые врачихи в консультации думали, что я ем тазиками, и оправдываться было бесполезно. Я узнала причину такого набора веса только после родов(через месяц), когда попала к хорошему врачу(стала отказывать печень), вот тогда то мне и сказали про вред гормонов которые пила, и что печень у меня после родов, как у цирозника со стажем, а это при том, что я вообще не пью... В общем беременность отразилась на моем теле очень очень плохо, сейчас правда вес в норме, но растяжки...
  • 0

#3720
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вес брался именно из-за задержки жидкости в организме, из-за приема гормональных препаратов. А весила я 52 до беременности, ела вообще мало и не сомневалась, что не наберу лишнего, и тут угроза, как следствие таблетки(правда дозу потом постепенно снижали), ну и поперло... для меня это был шок, порвалась грудь, бедра, на 5 этаж могла подняться только с чьей то помощью. И это тупые врачихи в консультации думали, что я ем тазиками, и оправдываться было бесполезно. Я узнала причину такого набора веса только после родов(через месяц), когда попала к хорошему врачу(стала отказывать печень), вот тогда то мне и сказали про вред гормонов которые пила, и что печень у меня после родов, как у цирозника со стажем, а это при том, что я вообще не пью... В общем беременность отразилась на моем теле очень очень плохо, сейчас правда вес в норме, но растяжки...

ужас какой-то
не пугайте меня,я и так в шоке,как начиталась "тело после родов" в темке про детей - сижу тут ни жива-ни мертва, и по-моему на детей раньше чем года через 3 ваще не решусь...а мне 23 года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.