Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3601
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ваш организм умнее вас, вот что происходит.

Вы уже три месяца себя терзаете, лишаетесь одной из радостей жизни, ко всему прочему ваше тело изо всех сил вам сигналит, что этого делать не надо и во второй ра этот номер с ним не пройдет... Что еще должно произойти, чтобы вы перестали его мучать?

Да я не одной радости его лишаю а очень многих! Лето, жара, а я ни мороженова вкусного, ни пива холодного, ничего вообще. Сестра с Сахалина ведро красной икры привезла, а я мучаюсь, хлеб то не ем. Приходитьсяч её с сыром кушать... тьфу!
Что же мне , болезному делать? Как похудеть? Спортом не охота заниматься. ;)
  • 0

#3602
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да я не одной радости его лишаю а очень многих! Лето, жара, а я ни мороженова вкусного, ни пива холодного, ничего вообще. Сестра с Сахалина ведро красной икры привезла, а я мучаюсь, хлеб то не ем. Приходитьсяч её с сыром кушать... тьфу!
Что же мне , болезному делать? Как похудеть? Спортом не охота заниматься. ;)

Что бы сбросить вес, просто ограничивать себя в питании мало :laugh: Кстати, икра это один из самых питательных продуктов на земле. А в сыре полным полно насыщеных жиров и углеводов :D и не вовремя вы как-то о красной икре во время кризиса, накличете на себя беду ;)
  • 0

#3603
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Кстати, икра это один из самых питательных продуктов на земле. А в сыре полным полно насыщеных жиров и углеводов :D и не вовремя вы как-то о красной икре во время кризиса, накличете на себя беду :lol:

В сыре, как раз то углеводов - ноль, а икра самоловленная, бесплатная, так что само то, для кризисов. :kiss:
  • 0

#3604
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Господа профессионалы, пожалуйста, подскажите.
У меня встал вопрос о питании во время тренировок. режим у меня такой - в 9 утра тренировка (тренажерный зал), потом час бассейна, после сразу бегу на занятия и сразу после них на танцы (это 3 раза в неделю). кушать до тренировки совершенно не в состоянии - плохо потом себя чувствую. Вроде после тренировки нельзя кушать 3 часа, но у меня есть только час до занятий. До танцев, соответственно, тоже нужно покушать часа за 2, на что нет времени :lol: После тенцев прихолим домой в 9 вечера, тут уже не до еды... теперь сам вопрос - можно ли завтракать через час после тренировки, если да, то чем... не замедлится ли обмен веществ, если кушать в эти дни свосем немного и чем вы питаетесь во время тренировок, если на нормальный обед нет времени. заранее спасибо!
  • 0

#3605
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Господа профессионалы, пожалуйста, подскажите.
У меня встал вопрос о питании во время тренировок. режим у меня такой - в 9 утра тренировка (тренажерный зал), потом час бассейна, после сразу бегу на занятия и сразу после них на танцы (это 3 раза в неделю). кушать до тренировки совершенно не в состоянии - плохо потом себя чувствую. Вроде после тренировки нельзя кушать 3 часа, но у меня есть только час до занятий. До танцев, соответственно, тоже нужно покушать часа за 2, на что нет времени :lol: После тенцев прихолим домой в 9 вечера, тут уже не до еды... теперь сам вопрос - можно ли завтракать через час после тренировки, если да, то чем... не замедлится ли обмен веществ, если кушать в эти дни свосем немного и чем вы питаетесь во время тренировок, если на нормальный обед нет времени. заранее спасибо!

ну ты даешь, мать :kiss:))) не тяжело?
я даже не знаю, что посоветовать
  • 0

#3606
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Дорогие эти хлебцы. Есть "Казахстанские галеты". Зеленая упаковка, намного дешевле. Тоже являются "пустыми". На вечер в самый раз. Я как раз после 20:00 их ем с кефиром. И голод сбивает, и пит веществ, как таковых нет.

Что то не встречала таких...а как они выглядят? Как называются?
  • 0

#3607
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

режим у меня такой - в 9 утра тренировка (тренажерный зал), потом час бассейна, после сразу бегу на занятия и сразу после них на танцы (это 3 раза в неделю).


это все в один день? :lol: имхо, ваша нагрузка соответсвует нагрузке профессиональных спортсменов, которые участвуют в олимпийских играх... при такой нагрузке можно себе позволить кушать когда хочешь. 3 часа после занятий не есть - это не правильно. так даже и без тренировок похудеешь.. я обычно после тренировки ем через 40 минут - час, но только белковую пищу, с низким содержанием углеводов и жиров, и в умеренных количествах.
  • 0

#3608
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Тигра, вы бы лучше какую-нибудь из этих тренировок едой заменили. Серьезно.
  • 0

#3609
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Господа профессионалы, пожалуйста, подскажите.
У меня встал вопрос о питании во время тренировок. режим у меня такой - в 9 утра тренировка (тренажерный зал), потом час бассейна, после сразу бегу на занятия и сразу после них на танцы (это 3 раза в неделю). кушать до тренировки совершенно не в состоянии - плохо потом себя чувствую. Вроде после тренировки нельзя кушать 3 часа, но у меня есть только час до занятий. До танцев, соответственно, тоже нужно покушать часа за 2, на что нет времени :lol: После тенцев прихолим домой в 9 вечера, тут уже не до еды... теперь сам вопрос - можно ли завтракать через час после тренировки, если да, то чем... не замедлится ли обмен веществ, если кушать в эти дни свосем немного и чем вы питаетесь во время тренировок, если на нормальный обед нет времени. заранее спасибо!

Я не профессионал, но все же позволю дать вам несколько советов.
Во-первых... занятия в тренажерном зале лучше проводить в послеобеденное (вечернее) время.
Во-вторых, если хотите иметь хорошую фигуру, то завтрак должен быть всегда. Кто вам мешает встать за в 7 позавтракать и снова спать лечь? :kiss: Если ходили в тренажерный, и хорошо там позанимались, то бассейн это лишнее. В тренажерный каждый день ходить нет надобности. Если вы ходите в тренажерный каждый день, да еще потом в бассейн, значит в самом тренажерном вы ничего не делаете, нагрузку на мышцы не даете. А зачем такие тренировки нужны? фитнесс маст дай!
Кушать можно хоть сразу после тренировки, Желательно (обязательно) кушать через полчаса после тренировки.
Обед должен быть всегда!!! Так что танцы не танцы, а обедать надо.
после 9 вечера не до еды? Сколько раз можно обьяснять. Это правило пошло еще со времен, когда электичества не было! т.е. в 8 вечера уже темнело, свечи были ДОРОГИМИ. Поэтому кушать садились засветло, и рекомендовалось после 18:00 не ужинать, что бы свечки не тратить! Поэтому и ужин при свечах - романтика, потому как дорого. Но ведь тогда и вставали люди не в 8 утра а в 6, вместе с солнцем. Сейчас ритм жизни изменился. Нельзя есть за 2 часа до сна, но если вы ложитесь спать в 12, то в 10 вечера можно спокойно поесть, главное не переедать.
  • 0

#3610
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ребят. всем спасибо за советы! Я занимаюсь так не ежедневно, а 3 раза в неделю. Ну не могу отказаться не от чего! И в тренажерный не получается уменя после обеда :lol:
зато теперь знаю, когда кушать :kiss:
  • 0

#3611
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Дорогие эти хлебцы. Есть "Казахстанские галеты". Зеленая упаковка, намного дешевле. Тоже являются "пустыми". На вечер в самый раз. Я как раз после 20:00 их ем с кефиром. И голод сбивает, и пит веществ, как таковых нет.

Что то не встречала таких...а как они выглядят? Как называются?

Я подчеркнул как называется и какого цвета упаковка. Кстати, упаковка целофановая, буковки красные. По моему по 180 гр идут упаковки. Внутри прямоугольные пластики коричневых галет. Счас подорожало, стоит 65 в магазинах. В оптовых маркетах цена ниже, раза в 1.5 точно... Можно есть вместо хлеба. Если есть с кефиром вечером, то не надоедают в течении длительного времени.

Ребят. всем спасибо за советы! Я занимаюсь так не ежедневно, а 3 раза в неделю. Ну не могу отказаться не от чего! И в тренажерный не получается уменя после обеда :lol:
зато теперь знаю, когда кушать :kiss:

Разделите тренировки, в одни день тренажерный, в другой день бассейн и танцы. Будете ходить 6 раз в неделю, однако у вас будет намного больше времени для принятия пищи и отдыха. Отдых это тоже важно для организма.
  • 0

#3612
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2Maverick_kz: Огромное спасибо за уж очень подробный ответ. Просто я подумала, что производитель казахстанский, поэтому и спросила :)
  • 0

#3613
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
подскажите, что лучше:тренажерный зал либо аэробика? ходила на стрип, но только немного подтянула фигуру. в тренажерке как-то скучновато, но слышала, что эффективнее... что посоветуете?
  • 0

#3614
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сестра с Сахалина ведро красной икры привезла, а я мучаюсь, хлеб то не ем. Приходитьсяч её с сыром кушать... тьфу!


совсем зажрались :) .. я б красную икру и без хлеба ела, ложечкой.. и шампанским запивала..ммм
  • 0

#3615
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сестра с Сахалина ведро красной икры привезла, а я мучаюсь, хлеб то не ем. Приходитьсяч её с сыром кушать... тьфу!

совсем зажрались :hi: .. я б красную икру и без хлеба ела, ложечкой.. и шампанским запивала..ммм

"Детство у нас было тяжелое, не было даже хлеба... Поэтому масло мы мазали прямо на колбасу" :)

2 Sulu_
Если в тренажерном зале не филонить, а работать, то можно очень здорово нарастить мышцы. Кстати, как бы вы ни тренировались, какие бы веса не тягали, вы все равно не будете похожей на качка... без стероидов это невозможно. Природа постаралась :-/ А прелесть тренажерного в том, что занимаясь вы не рискуете потерять объем груди, что часто происходит если заниматся аэробикой, бегом и т.д.
  • 0

#3616
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в тренажерке как-то скучновато

Ничего себе, скучновато! :( Мне так весело нигде не было :( если, конечно, заниматься на все 100, а не филонить...
  • 0

#3617
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

подскажите, что лучше:тренажерный зал либо аэробика? ходила на стрип, но только немного подтянула фигуру. в тренажерке как-то скучновато, но слышала, что эффективнее... что посоветуете?

исходя из ваших целей

если с фигурой все ок и спорт нужен просто чтобы добавить движения в жизнь - то какая-то аэробика или танцы будут приятнее

если фигуру надо моделировать, то это тренажерка

если красиво худеть, то нужно сочетание :( и питание
  • 0

#3618
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений
спасибо всем большое:( нужно "отрегулировать" ноги:( т.е. немного подкачать, и хотелось бы уменьшить объемы рук, а так все ок, на диете:eek:
  • 0

#3619
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Дорогие эти хлебцы. Есть "Казахстанские галеты". Зеленая упаковка, намного дешевле. Тоже являются "пустыми". На вечер в самый раз. Я как раз после 20:00 их ем с кефиром. И голод сбивает, и пит веществ, как таковых нет.


В каком магазине вы их покупаете? что то так нигде и не встретила...
  • 0

#3620
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В каком магазине вы их покупаете? что то так нигде и не встретила...

В крупных продуктовых магазинах астаны. Например Астыкжан, Азат, Пуча. Хотя во многих других магазинах не бывает :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.