Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3621
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

спасибо всем большое:idea: нужно "отрегулировать" ноги;) т.е. немного подкачать, и хотелось бы уменьшить объемы рук, а так все ок, на диете;)

В тренажерном лучше всего подойдут простые приседания со штангой на спине. И спину подкачаете, и руки похудеют. Однако если диета жесткая, то ноги подкачать не получиться. Для того что бы нарастить мышечные обьемы сдерживать себя в питании нельзя.
  • 0

#3622
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote name='Maverick_kz' date='21.07.2008, 10:27' post='6149735']

[/quote]В крупных продуктовых магазинах астаны. Например Астыкжан, Азат, Пуча. Хотя во многих других магазинах не бывает :idea:
[/quote]

ясно ;) , спасибо, попробую в Алмате у нас еще где нибудь посмотреть. Еси кто встретит в Алмате дайте знать пож-та.
  • 0

#3623
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ириска, кажись в СИТИ ЦЕНТРЕ есть, который на Толе-би, там целый отдел был с таким питанием!
  • 0

#3624
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

В тренажерном лучше всего подойдут простые приседания со штангой на спине. И спину подкачаете, и руки похудеют.

Руки? :idea: Описка? ;)
  • 0

#3625
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ириска, кажись в СИТИ ЦЕНТРЕ есть, который на Толе-би, там целый отдел был с таким питанием!


вот спасибо! :idea:
  • 0

#3626
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В тренажерном лучше всего подойдут простые приседания со штангой на спине. И спину подкачаете, и руки похудеют.

Руки? :eek: Описка? :cry:

Нет, не описка :D Тяжелые приседы жгут много жира. Жир жгется равномерно по телу. Приседы редко дают (заметьте, иногда дают) рост мышечных обьемов в руках. Но дают хороший прирост мышечных обьемов в ногах. В результате ноги становяться потолшшэ, руки потоньшшэ. :D
  • 0

#3627
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А я вот как решила немного привести себя в форму. Хочу пять дней посидеть на гречке, это мой первый эксперимент с похудением. Посмотрим, что из этого получится. Хорошо, что можно есть гречку столько сколько хочешь и всегда чувствуешь себя сытым. Гречка выступает как венчик в организме, она чистит каждую клеточку. Сегодня вот второй день гречниваю. Слышала, что можно скинуть даже 10 кг. После пяти дней отчитаюсь. На вчерашний день весила 82 кг. при росте 175 см.
  • 0

#3628
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Schoene,
зря вы так, зря....
ни к чему хорошему это не приведет...
а что будет после 5 дней?
  • 0

#3629
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А я вот как решила немного привести себя в форму. Хочу пять дней посидеть на гречке, это мой первый эксперимент с похудением. Посмотрим, что из этого получится. Хорошо, что можно есть гречку столько сколько хочешь и всегда чувствуешь себя сытым. Гречка выступает как венчик в организме, она чистит каждую клеточку. Сегодня вот второй день гречниваю. Слышала, что можно скинуть даже 10 кг. После пяти дней отчитаюсь. На вчерашний день весила 82 кг. при росте 175 см.

ну вот, кто -то ищет таблетки, кто-то ищет китайские супергрибы, тут вот решили, что гречка во всем поможет. Люди, суперсредства нет. Гречка - это обычный продукт, причем лишенный многих веществ необходимых организму человека. Единственное, что можно сделать для похудания - проработать свой режим питания, не сократить! а проработать, и заняться спортом, т.е. надо тратить больше калорий, чем потребляете...
  • 0

#3630
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
И вот опять у меня вопрос. Вроде и с питанием все нормализовалось, и тренировки подкорректировала... А вес не уменьшается... даже вырос немного :) Объемы ушли сильно, а вес только вырос... Это нормально? И что делать, чтобы сбросить вес вместе с объемами?
  • 0

#3631
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Тигра,
раз у Вас объемы ушли, это значит хорошо, значит Вы уже нарастили мышцы, поэтому у Вас наверно чуть-чуть вес поднялся...
я конечно не профи в этом, но мне так когда то говорил мой тренер :)
  • 0

#3632
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

И вот опять у меня вопрос. Вроде и с питанием все нормализовалось, и тренировки подкорректировала... А вес не уменьшается... даже вырос немного :) Объемы ушли сильно, а вес только вырос... Это нормально? И что делать, чтобы сбросить вес вместе с объемами?

Объемы ушли? но ведь это хорошо! :D чего же еще надо? а вес... вы знаете, мышечная ткань намного тяжелее жировой. Если вы ходите на тренировки, и если у вас хоть немного выросли мышечные обьемы, то это мышцы, их терять не надо. Это раз. Второе, у людей, мучающих себя диетами и выглядящами худосочно из костей вымывается много веществ. Кости менее прочны, но при этом менее тяжелы. Если вы выправили свое питание - у вас в организме все в порядке и кости, соответственно, более плотные. Если вы занимаетесь тренингом с отягощениями, то организм пытается сделать кости еще плотнее, соответственно тяжелее. Так что вес, это еще не показатель того, что вы не сбрасываете жир! :-/ А ведь мы не просто дистрофиками хотим стать, а именно лишний жир удалить.
  • 0

#3633
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Schoene,
зря вы так, зря....
ни к чему хорошему это не приведет...
а что будет после 5 дней?

Насчет того, что бывает потом, после экстремальных диет. Я месяц питалась сырыми овощами-фруктами, без соли и сахара, решила проверить чудодейственность сыроедения на себе. В результате - получила жесточайшее обострение гастрита (у меня повышенная кислотность), Пришлось срочно переходить на нормальные кашки и прочие привычные продукты. А организм, измученный низкокалорийной диетой как начал запасаться жиром! И почки, привыкшие к автопилоту без соли, совсем разучились выводить воду... В общем, в считанные дни меня разнесло, как воздушный шарик, и желудок до сих пор болит... Вот так ставить на себе эксперименты похудания!
  • 0

#3634
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А я как то раз по неволе похудел, уехал в город Атырау в коммандировку на два месяца.
А посокольку я не навижу готовит, то питался одной лапшой быстрого приготовления (ролтон вчастности) с добавлением резанного лука (бешпармак своеобразный получался).
Ну и по выходным водку пил и пиво. Что похудел понял только когда меня брат в Алматы младший встретил и спросил все ли со мной ОК - уж больно ты дружище похудел :) . Ну и на работе все диву довались - правда никто не решился на такую диету сесть :-) . А так поживи я в Атырау еще пару месяцев и вообще бы к своему институтскому весу вернулся 65 киллограм. Так, что и так вот бывает. Нету жены, мамы - кормящих тебя на убой и сидячей работы и вуаля Вы стройняшка. К слову сказать - ни желудок ни что другое у меня после такой невольной диеты не болели и не болят до их пор (прошло 2 года).
  • 0

#3635
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я сначала ходила в спорт зал итог за 3 месяца плюс 4 кг.потом сидела на диетах типа кефир яблоки.как только переходила к обычному питанию это при том что после 6 не есть,через неделю все возврашалось на круги своя.а мне надо было всего 6-8 кг.постоянно сидеть на диетах сил нет темболее ребенок маленький.привычка за ним все доедать ужасная.короче разозлилась совсем думаю будь что будет.пошла купила китайские таблетки что то связано с яблочным уксусом.подруга сказала что они в достар меде его пьют.пила месяц положено утром и вечером пила только утром.да первое время кружилась голова есть не хотелось совсем.итог минус 6 кг.да и результат держитьса уже 3 месяца.но после 7 не ем.
  • 0

#3636
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

я сначала ходила в спорт зал итог за 3 месяца плюс 4 кг.потом сидела на диетах типа кефир яблоки.как только переходила к обычному питанию это при том что после 6 не есть,через неделю все возврашалось на круги своя.а мне надо было всего 6-8 кг.постоянно сидеть на диетах сил нет темболее ребенок маленький.привычка за ним все доедать ужасная.короче разозлилась совсем думаю будь что будет.пошла купила китайские таблетки что то связано с яблочным уксусом.подруга сказала что они в достар меде его пьют.пила месяц положено утром и вечером пила только утром.да первое время кружилась голова есть не хотелось совсем.итог минус 6 кг.да и результат держитьса уже 3 месяца.но после 7 не ем.

А какие именно у вас с уксусом? Я взяла одни, в зеленой овальной металлической банке, 60 капсул, по 1500тг в Универсаме, чето они совсем не действуют(((((
  • 0

#3637
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

я сначала ходила в спорт зал итог за 3 месяца плюс 4 кг.потом сидела на диетах типа кефир яблоки.как только переходила к обычному питанию это при том что после 6 не есть,через неделю все возврашалось на круги своя.а мне надо было всего 6-8 кг.постоянно сидеть на диетах сил нет темболее ребенок маленький.привычка за ним все доедать ужасная.короче разозлилась совсем думаю будь что будет.пошла купила китайские таблетки что то связано с яблочным уксусом.подруга сказала что они в достар меде его пьют.пила месяц положено утром и вечером пила только утром.да первое время кружилась голова есть не хотелось совсем.итог минус 6 кг.да и результат держитьса уже 3 месяца.но после 7 не ем.

у подобных препаратов много побочных эффектов, не зря у вас голова кружилась... а 6 кг... неизвестно что это, жир, или мышцы-связки-кости. При недостатке пит веществ в крови, когда мозгу не хватает, в организме вырабатывается Кортизол, как раз ваше "кружилась голова". Этот гормон разлагает на пит вещества мышечные клетки-связки-сухожилия... А мышцы имеют большую плотность, чем жир. т.е. жиру осталось столько же, а вы возможно стали слабее и хрупче... Вот результат и держиться, что жир-то не уходил, а что бы мышцы нарастить надо в тренажерный зал ходить...
  • 0

#3638
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

я сначала ходила в спорт зал итог за 3 месяца плюс 4 кг.потом сидела на диетах типа кефир яблоки.как только переходила к обычному питанию это при том что после 6 не есть,через неделю все возврашалось на круги своя.а мне надо было всего 6-8 кг.постоянно сидеть на диетах сил нет темболее ребенок маленький.привычка за ним все доедать ужасная.короче разозлилась совсем думаю будь что будет.пошла купила китайские таблетки что то связано с яблочным уксусом.подруга сказала что они в достар меде его пьют.пила месяц положено утром и вечером пила только утром.да первое время кружилась голова есть не хотелось совсем.итог минус 6 кг.да и результат держитьса уже 3 месяца.но после 7 не ем.

у подобных препаратов много побочных эффектов, не зря у вас голова кружилась... а 6 кг... неизвестно что это, жир, или мышцы-связки-кости. При недостатке пит веществ в крови, когда мозгу не хватает, в организме вырабатывается Кортизол, как раз ваше "кружилась голова". Этот гормон разлагает на пит вещества мышечные клетки-связки-сухожилия... А мышцы имеют большую плотность, чем жир. т.е. жиру осталось столько же, а вы возможно стали слабее и хрупче... Вот результат и держиться, что жир-то не уходил, а что бы мышцы нарастить надо в тренажерный зал ходить...

с мышцами у меня все нормально вроде.а покупала напротив рамстора который по темирязева.там салон китайской косметики(мейли)кажеться.коробка зеленая сверху капсулы с низу витамины е и с кажеться.стоят 2500.я не советую это просто что помогло мне так как нет особого терпения.
  • 0

#3639
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да ни одна женщина за 3 месяца не наберет 4 кг мышечной массы, вы что.
Только если она не будет сидеть на спортивном питании типа МасклТек, есть много пищи и тренироваться именно на набор массы. В чем я лично сомневаюсь:-)
  • 0

#3640
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да ни одна женщина за 3 месяца не наберет 4 кг мышечной массы, вы что.
Только если она не будет сидеть на спортивном питании типа МасклТек, есть много пищи и тренироваться именно на набор массы. В чем я лично сомневаюсь:-)

Согласен с вами, набрать за 3 месяца 4 кг мышц женщине очень сложно, однако потерять 6 кг мышц принимая хим препараты китайского производства не так уж и сложно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.