Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3641
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да можно и без китайских препаратов:-)
Организму нужно, насколько я помню, около 100 ккал в день, чтобы поддерживать каждые полкило мышц. Если узнать массу своего "мяса", можно посчитать, сколько нужно минимум еды, чтобы мышцы оставались. И если количество меньше, то неудивительно, если мышцы будут уменьшаться.
Я в свое время по неосторожности нанес очень сильный удар своим мышцам, когда вес снижал. Для примера - окружность бицепса уменьшилась на 8 см. За 2 месяца. Выносливость конечно тоже сильно упала.
  • 0

#3642
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Creep,
а вот здесь можно подробнее? Насчет массы мыщц и необходимых калорий...
  • 0

#3643
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А че тут непонятного?:D
В 1 гр белка или углевода примерно 4 ккал.
В 1 гр жира - примерно 9.
Вот и считайте)
Но. Это только на сохранение мышц. А плюс еще на энергию организма надо определенное количество.
  • 0

#3644
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, а если я не знаю, сколько у меня мышц, а сколько жира? :D Как узнать массу своего "мяса"? Ведь только так я могу посчитать необходимое количество калорий...
  • 0

#3645
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, почему же, не только так.
Есть еще способы, разные. С подсчетом калорий.
Например.
Одну неделю потреблять стабильно одинаковое количество калорий в день. Записывать. Ежедневно (лучше с утра) замерять объемы и вес. И отслеживать что происходит. Если уменьшаются - добавить (допустим 100-300 ккал). И так каждую неделю, добавляя по 100-300 ккал. Когда дойдете до того момента, когда вес или объемы начнут увеличиваться - скидываете со своего рациона то количество ккал, которое прибавили на предыдущей неделе и получаете норму.
  • 0

#3646
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

однако потерять 6 кг мышц принимая хим препараты китайского производства не так уж и сложно :rolleyes:

вы вообще в курсе, что советуете?
эти препараты разрушают организм и уже давно докуазано, что от них содержатся наркотические вещества.
как можно доверять китайским хим. препаратам... капец :D
  • 0

#3647
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Shik!,
я думаю, тут разговор о другом шел - что принимая таблетки, можно потерять мышцу с огромным вредом для организма. Здесь их как раз никто не советовал (ну, почти никто :D)
Creep,
спасибо, попробую... Ох, как же я подсчеты не люблю...
  • 0

#3648
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А никто не любит))
Надо просто есть те продукты, калорийность которых можно знать. Например, из таблицы калорийности.
  • 0

#3649
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Нет, не описка :spy: Тяжелые приседы жгут много жира. Жир жгется равномерно по телу. Приседы редко дают (заметьте, иногда дают) рост мышечных обьемов в руках. Но дают хороший прирост мышечных обьемов в ногах. В результате ноги становяться потолшшэ, руки потоньшшэ. :fie:

Ну, жир-то жжется при всем, но ты как-то там слегка переборщил :smoke:
  • 0

#3650
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
я отказалась от мяса и сразу похудела.
  • 0

#3651
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Плиз, кто знает рецепт отвара сенны с изюмлм или чем там еще напишите. Видела здесь где то, а сейчас найти страничку не могу.
  • 0

#3652
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений

Плиз, кто знает рецепт отвара сенны с изюмлм или чем там еще напишите. Видела здесь где то, а сейчас найти страничку не могу.


бросьте вы эту затею с сенной. Она вызывает стойкое привыкание и потом ходить в туалет будете только с ней.
У вас проблемы с этим делом?
  • 0

#3653
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девчонки у меня есть отличный способ похудеть
РОДИТЕ РЕБЕНКА
до родов весила 64, за беременость набрала до 80 кг., сейчас после родов вешу 61 и продолжаю худеть, с момента родов прошло 3 месяца, уже через месяц весила 63.
Фигура немного изменилась, как то линии стали плавнее что ли,
но славо богу ничего не весит растяжек нет, так что все нормально,
правда таз слегка разошелся но уже в принципе в норме.
так что всем удачи в данном нелегком деле
и любите себя :sleep:
  • 0

#3654
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
Мика
Это вам очень повезло:sleep: А многие ведь после родов долго не могут в себя придти.

а вот про

любите себя

это вы верно сказали
  • 0

#3655
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Нет у меня проблем с этим нет, говорят средство хорошее для очищения кишечника, только забыла что в каких пропорциях. Если знаете - подскажите.
  • 0

#3656
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
kisonchik
это очень плохое средство для очищения желудка.
Проще и безопаснее пользоваться желчегонными сборами, куда входит травы которые усиливают моторику желудка.
если у вас нет камней в желчном пузыре, сделайте лучше слепое зондирование.
  • 0

#3657
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
метод слепого зондирования.
Последний прием пищи в 2 часа дня. В 8 вечера вы выпиваете по отдельности раствор магнезии (1 ст. л) и сорбита(2ст.л), разведенных в небольшом кол-ве воды. Запиваете все это стаканом подогретой до 45 градусов минеральной воды (воду нужно оставить на сутки чтобы вышли все газы. Подойдет Ессентуки или Боржоми. Или любая другая мин вода которая годится для лечения желудочных проблем).
Ложитесь на правый бок и кладете в правое подреберье грелку (нужно чтобы она бы не слишком горячей но и не совсем теплой). Лежите так два часа. После этого идете кушаете (ну конечно не жирную и не жаренную пищу).
Позывы к дефекации возникнут сразу после 2 часов либо чуть позже.
Этим самым вы очищаете свой желчный пузырь и кишечник.
  • 0

#3658
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
спец для kisonchik.

Понадобится: 200 г белого изюма, 200 г сены, 250 г холосаса (это вытяжка из плодов шиповника, продается в аптеках). На паровой бане 20 минут настаиваете изюм, залив его литром кипятка. Также готовите сену. Потом 30 минут просто настаиваете, процеживаете и сливаете в 2-х литровую банку. Туда же добавить холосас. Недостающее количество жидкости до 2-х литров доводите кипяченой водой.

Этот отвар необходимо принимать на ночь по 100 г в течение 20 дней. Очень эффективно помогает при засоренности кишечника. Вы сами удивитесь, как много гадости скапливается в нашем организме! Такую чистку можно проводить 1 раз в полгода.
  • 0

#3659
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Спасибо большое!
Это кажется дюбаж называется, но я его делала и не раз, ну вообще никаких позывов, некоторые говорят, что потом с белого друга не встают, а у меня ничего... Я обычно пользуюсь "Фортранс", но его только раз в месяц можно, да и только для кишечника, а хочется все почистить. Просто чувствую, что надо почиститься полностью, а как не знаю...

Ооооооооо! Большое, пребольшое спаибооооо!
  • 0

#3660
wandering star

wandering star
  • Гость
  • 25 сообщений
kisonchik
вы знаете я бы вам посоветовала сходить на прием к гастроэнтерологу .
Если найдете карловарскую соль, ее можно разводить и питье как минералку, очень помогает при таких проблемах. Если найдете ее свистните мне:sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.