Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3581
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

в смысле, результат именно потери веса - удовлетворил. 12 кг за месяц.
Огурец утром, огурец + кефир - днем, огурец- вечером.
Все :weep:
только это опасно для некоторых. Я, вроде, благополучно это пережила, но у меня (тьфу-тьфу-тьфу) - здоровье.

После того как вернулись к нормальному питанию вес достигнутый диетой сохранился?
  • 0

#3582
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

в смысле, результат именно потери веса - удовлетворил. 12 кг за месяц.
Огурец утром, огурец + кефир - днем, огурец- вечером.
Все :weep:
только это опасно для некоторых. Я, вроде, благополучно это пережила, но у меня (тьфу-тьфу-тьфу) - здоровье.

После того как вернулись к нормальному питанию вес достигнутый диетой сохранился?


ну такой, как до этой диеты я уже не стала :lol:
Ну набрала немного.
Только когда я 12 кг сбросила - меня все за больную принимали. А мама сказала: худая корова еще не газель :D
Поэтому потом еще немного набрала. И держу пока идеальный свой вес. Но все равно все время худеть хочется.
  • 0

#3583
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну такой, как до этой диеты я уже не стала :weep:
Ну набрала немного.
Только когда я 12 кг сбросила - меня все за больную принимали. А мама сказала: худая корова еще не газель :lol:
Поэтому потом еще немного набрала. И держу пока идеальный свой вес. Но все равно все время худеть хочется.

так зачем же худеть, если вес нормальный? Я так понял избытка веса у вас и не было, да?
  • 0

#3584
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Избыток был.
Вот пожалуйста:
сначала было - 72 кг
сбросила в первый месяц - 4 кг, вес стал - 69 кг (не ела только хлеб и сладкое)
второй месяц - 2 кг, вес стал 67 (опять же только хлеб и сладкое не ела)
третий месяц разозлилась, сбросила 12 кг :lol: огурец + кефир, стала весить 55 кг. Падать в обмороки и плохо соображать.
Сейчас вешу стабильно 60 кг уже несколько лет :D Обьемы туда/сюда меняются, а вес нини :D)) Пост держу каждый год.

Проблема у меня сейчас. Так как я отказалась от хлеба, а дома баклажановая икра, есть ее в чистом виде как то не того :weep: - что может заменить хлеб? :hi:))


пысы: мне тут подсказывают: мажь на колбасу!
  • 0

#3585
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ариадна
А диетические хлебцы тоже никак?
  • 0

#3586
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

что может заменить хлеб? :lol:)

Попробуйте слайсы. Мы практиковали одно время вместо хлеба :weep:
  • 0

#3587
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
третий месяц разозлилась, сбросила 12 кг :weep: огурец + кефир, стала весить 55 кг. Падать в обмороки и плохо соображать.
...

Как невесело. Так неинтересно.
  • 0

#3588
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как невесело. Так неинтересно.

Потому что голодом себя человек морил:weep:
На 3 огурцах в день можно сидеть, если лишний вес минимум килограмм 15-20, и то, желательно все-таки недельки через две количество пищи увеличивать.
  • 0

#3589
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Как невесело. Так неинтересно.

Потому что голодом себя человек морил:weep:
На 3 огурцах в день можно сидеть, если лишний вес минимум килограмм 15-20, и то, желательно все-таки недельки через две количество пищи увеличивать.

И несмотря на героические лишения ее всеравно "разнесет"
Необходимо улучшать обмен а не зашивать рот! Я согласен что ограничивать себя надо, но только в излишествах. Без добавления физических упражнений решить проблему нельзя
  • 0

#3590
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а меня сильно разнесло,
я занимался спортом раньше, потом бросил, но курил, и вес держался в норме, потом бросил курить плюс машина появилась..работа офисная, возраст и т.д.
и меня разнесло...за 100 кг..
у меня духу не хватит питаться 3 мя огурцами в день -вот это сила воли...
  • 0

#3591
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а меня сильно разнесло,
я занимался спортом раньше, потом бросил, но курил, и вес держался в норме, потом бросил курить плюс машина появилась..работа офисная, возраст и т.д.
и меня разнесло...за 100 кг..
у меня духу не хватит питаться 3 мя огурцами в день -вот это сила воли...

Если раньше спортом занимался и тем более смог бросить курить, то значит воля есть начинай ходить-бегать. Для затравки скажу что я такой же был и стал со 104кг 89кг ЗА 45 дней! Но это очень тяжело и подробно не имеет смысл описывать, а вкратце отказ от ужина бег ДВА раза в день, потом немного закачки.
  • 0

#3592
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
при моем гипотиреозе (на гормонах уже 8 лет) процесс похудения идет только при ограничении углеводов и физ.нагрузке не менее 3 раз в неделю по 2 часа...
  • 0

#3593
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Как невесело. Так неинтересно.

Потому что голодом себя человек морил:)
На 3 огурцах в день можно сидеть, если лишний вес минимум килограмм 15-20, и то, желательно все-таки недельки через две количество пищи увеличивать.

И несмотря на героические лишения ее всеравно "разнесет"
Необходимо улучшать обмен а не зашивать рот! Я согласен что ограничивать себя надо, но только в излишествах. Без добавления физических упражнений решить проблему нельзя


Меня не разнесло :)
Это было в 2004 году. До сих пор не разнесло, славабогу.

За советы про слайсы - спасибо. Так и сделала. Теперь утренние упражнения на пресс и талию + отсутствие ужина. После 18.00 - только вода. Пока нормуль. Обьемы падают.
  • 0

#3594
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мне тут задали вопрос, поиск ничего не дал. Есть ли в Алмате профессиональный врач-диетолог?
  • 0

#3595
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
2 Ариадна: я сейчас перешла вместо хлеба на хлебцы. есть российские фитнес линия - мне они не очень - но все на любителя. А вот в Магнуме нашла тоже хлебцы - забыла как они называються - в красной упаковке твердой - они самые дорогие Около 270 тенге. Когда туда иду беру сразу много. Их там много и они такие тонюсенькие, но очень вкусные! Нам надолго хватает. У меня дочка их за милую душу уплетает. Видела в столичном тоже - но там дороже на порядок
  • 0

#3596
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

2 Ариадна: я сейчас перешла вместо хлеба на хлебцы. есть российские фитнес линия - мне они не очень - но все на любителя. А вот в Магнуме нашла тоже хлебцы - забыла как они называються - в красной упаковке твердой - они самые дорогие Около 270 тенге. Когда туда иду беру сразу много. Их там много и они такие тонюсенькие, но очень вкусные! Нам надолго хватает. У меня дочка их за милую душу уплетает. Видела в столичном тоже - но там дороже на порядок


вот спасибо ;))) слайсы отвратительные ;)))
  • 0

#3597
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дорогие эти хлебцы. Есть "Казахстанские галеты". Зеленая упаковка, намного дешевле. Тоже являются "пустыми". На вечер в самый раз. Я как раз после 20:00 их ем с кефиром. И голод сбивает, и пит веществ, как таковых нет.
  • 0

#3598
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
это которые из цельного риса и других злаковых?
такие кругленькие и сухие? по 30 ккал на штуку? ;)
  • 0

#3599
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Гатство. ;)

В общем,... уже третий месяц (74 дня) сижу на "кремлевке", и за это время не похудел ни на грамм! :laugh:

Три-четыре года назад, за 5 недель скинул 14 килограмм и хоть бы хны. Ничего не понимаю, почему в этот раз не действует.
хны-хны-хны... ;)
  • 0

#3600
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ваш организм умнее вас, вот что происходит.

Вы уже три месяца себя терзаете, лишаетесь одной из радостей жизни, ко всему прочему ваше тело изо всех сил вам сигналит, что этого делать не надо и во второй ра этот номер с ним не пройдет... Что еще должно произойти, чтобы вы перестали его мучать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.