Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3541
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='Almost_famous' date='28.06.2008, 00:57' post='6003769']
[quote name='Milayanatashenka' post='5998716' date='27.06.2008, 13:40']
Я проходила эти тренинги в апреле. за два месяца скинула 10 киограм + избавилась от проблем кожей и пищеварением. + совсем пропало желание заедать стрессы и развлекаться с помощью еды :)
[/quote]

Если не сложно будет, крикните меня как найдете этого ученика.
Однако хочу уточнить, если этот ученик у нас набегами, никаких о профилактических лекциях после "лечения" по вашей потребности не может быть и речи. А за полную сумму все эти прелести входят в пакет. И потом, кто знает, качественный ли он специалист, или просто книжек начитался и "лечит".
  • 0

#3542
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений
Вас устроило качество т.н. лечения (у меня боязнь, что это очередное надувательство), или это эффект, типа, отдала такие деньги надо же похудеть. :)
На их сайте пишут что-то про услуги лимфодренажа... как в нашем офисе с этим (за дополнительную плату)?
Вообще, я правильно понимаю, что они учат именно культуре питания?
  • 0

#3543
ADDia

ADDia
  • Гость
  • 14 сообщений

Дороговато 60 000.

Надо же, весной они группу набирали по 120 000, наверное не набрали:)))

____

меня возьмите с собой как решитесь..........
  • 0

#3544
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вот тут столько народу всякие диеты пробует.
Кто вообще похудел и держит это "похуденный" вес? У кого вес снизился и не растет?
Я занимаюсь спортом, за год скинул 15-20 кг жира и набрал 5-10 кг мышц. Вес держиться. Особой диеты нет. Просто стал меньше есть хлеб, меньше жирного, больше белков. Молоко не менее литра в день, яйца вареные не менее 6 штук в день, стараюсь сырки плавленные или творожные еще кушать. Это все разделено на 3 присеста, завтрак обед ужин. Кроме этого все остальное питание как было так и осталось.
  • 0

#3545
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

набрал 5-10 кг мышц

А все-таки, 5 или 10?)))
Разница-то огромная, если 10, то поделитесь секретом КАК)))
  • 0

#3546
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

набрал 5-10 кг мышц

А все-таки, 5 или 10?)))
Разница-то огромная, если 10, то поделитесь секретом КАК)))

не знаю точно, нет у меня хороших измеряльщиков. Заходи в ветку "Бодибилдинг" подфорума "Вокруг спорта", там прочитаешь как можно нарастить 10 кг мышц, и даже больше.
  • 0

#3547
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну я и сам знаю, как 10 кг нарастить, а вот чтобы ЗА ГОД, это конечно круто.
Хотя, по слухам, если тратить по 50 тыщ в месяц на ввсякие Масклтеки, то можно;-)
  • 0

#3548
chicholina

chicholina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
А я уже три недели не употребляю мяса. По первому каналу смотрела жуткую программу про шаурму, так мне так сплохело, что теперь чувствую отвращение к любому мясу. Мясо я заменяю на фасоль теперь, там в ней оказывается идентичный мясу белок. Так вот за три недели сама не заметила, как влезла в старые джинсы. Тело как-то подтянулось. Короче стала даже чувствовать себя лучше, по утрам легкость немыслемая. Так что рекомендую. Только овощи, крупы и фрукты.
  • 0

#3549
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Затем и пост придуман - что бы организм отдыхал от тяжелой пищи. НО! Пост идет 40 дней в год, а человек, ка кни крути, хищник. Стоит ли лишать любимый организм мяса? Потребность у него есть. Я сама обожаю поститься в период Великого Поста. Действительно, и тело легкое, и подтягиваешься здорово. Но не всегда же :) Худеть можно и с мясом, оно необходимо человеку :)
ИМХО
  • 0

#3550
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А я уже три недели не употребляю мяса. По первому каналу смотрела жуткую программу про шаурму, так мне так сплохело, что теперь чувствую отвращение к любому мясу. Мясо я заменяю на фасоль теперь, там в ней оказывается идентичный мясу белок. Так вот за три недели сама не заметила, как влезла в старые джинсы. Тело как-то подтянулось. Короче стала даже чувствовать себя лучше, по утрам легкость немыслемая. Так что рекомендую. Только овощи, крупы и фрукты.

Не путайте растительный белок с белком животного происхождения. В растительном белке всего 10 аминокислот вместо 20. Другое дело, что мясо более тяжелая пища, чем фрукты и овощи. А кто вас уговаривает есть шаурму? Возьмите хорошего мясо на базаре и дома отваривайте.
  • 0

#3551
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой ой ой. Пошли советовать. Просто я говорю о чем. Лето-пора шашлыков и барбекю, естественно из хорошего мяса. Самого отборного. Но у меня, как оказалось, такой организм. Отказалась я от всякого рода жаренного мяса и вот вам результат. Я мама, сидящая дома. А выгляжу, как конфетка. А все витамины я восполняю большим количеством фруктов, овощей и РЫБЫ.Просто рыбу некоторым конечно не по корману покупать. Но я вот наконец для себя нашла идеальный баланс. Главное что? Жить в гармонии с собой и своим организмом.
  • 0

#3552
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мама кормящая? :)))
Я бы, на Вашем месте, ела бы отварное мясо и тушеное :) Если к жареному душа не лежит. Не думаю, что организм (а в особенности мозговые клетки) будет рад отсутствию животных жиров :) Но это мое мнение. Вы уж как решите :-)
  • 0

#3553
ADDia

ADDia
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день, желающие похудеть и не знающие как!
Есть фишка... С марта месяца 2008 в Алматы открылся центр Доктор Борменталь. Кого интересует www.doctorbormental.ru (кстати с фотками счастливчиков)
Хочу пойти туда, попробовать схуднуть. Причем кардинально.... Короче, конкретно изменить привычки в питании. Обычная проблема... не ем толком днем, тромбуюсь после работы конкретно...
Дороговато 60 000.
Нужно поробовать собрать группу, просить скидку, во-первых. (Сколько человек и какая скидка - пока не знаю, по результатам откликов сориентируюсь). Уже есть я и моя знакомая...
Во-вторых - соревновательный эффект.
Пишите кому интересно....
Я звонила, схема такая... За неделю проводится 4 занятия по 4 часа... Есть вечерняя группа с 18.00 по 22.00. За это время они все расскажут, простимулируют, научат аутотреннингу, борьбе со стрессами и заеданием оных, подсчету каллорий. :-) Мошт еще чего расскажут.
Потом ч/з мес. контрольная встреча. И консультации по необходимости, типа жрать опять начала и т.д.
Можно (скорее, нужно) пройти бесплатную консультацию.



давайте пойдем- я хочу похудеть!!!без вреда для здоровья! скиньте в личку когда вы собрались....
  • 0

#3554
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вас устроило качество т.н. лечения (у меня боязнь, что это очередное надувательство), или это эффект, типа, отдала такие деньги надо же похудеть. :-)
На их сайте пишут что-то про услуги лимфодренажа... как в нашем офисе с этим (за дополнительную плату)?
Вообще, я правильно понимаю, что они учат именно культуре питания?


Мне тоже это интересно... если тратить деньги, чтобы хоть не зря... чтобы вреда не было....хотя по ОРТ в программе "здоровье" целый цикл передач был посвящен именно этому методу... но я так и не поняла, есть ли элементы коррекции психики - боюсь этого страшно (так как видела девушку, которая после кодирования от лишенго веса стала пациентом клиники на Каблукова)

Сообщение отредактировал Михайлина: 02.07.2008, 11:13:37

  • 0

#3555
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.... Молоко не менее литра в день, яйца вареные не менее 6 штук в день , стараюсь сырки плавленные или творожные еще кушать. Это все разделено на 3 присеста, завтрак обед ужин. Кроме этого все остальное питание как было так и осталось.

Вы не ошиблись? Не мене 6 в день ?? Это же дико тяжело для желудка! :-)
Статья http://www.passion.ru/s.php/8165.htm
Выдержки из статьи:
Употребление 7 и более яиц в неделю может увеличить риск преждевременной смерти мужчин среднего возраста. В особой группе риска находятся представители сильного пола, страдающие диабетом.
употребление в пищу до 6 яиц в неделю не несет в себе риска.
  • 0

#3556
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
У Борменталя правда эффективная методика, но есть одно НО: они не учат фиксации веса, а без фиксации эффект будет временный.
  • 0

#3557
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У Борменталя правда эффективная методика, но есть одно НО: они не учат фиксации веса, а без фиксации эффект будет временный.


а Вы пробывали этот метод? откуда такая информация? не хотелось бы чтобы временно все было....тем более за такие деньги... на сайте говорят, что объясняют как фиксировать вес...
  • 0

#3558
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вы не ошиблись? Не мене 6 в день ?? Это же дико тяжело для желудка! :fie:
Статья http://www.passion.ru/s.php/8165.htm
Выдержки из статьи:
Употребление 7 и более яиц в неделю может увеличить риск преждевременной смерти мужчин среднего возраста. В особой группе риска находятся представители сильного пола, страдающие диабетом.
употребление в пищу до 6 яиц в неделю не несет в себе риска.

Если верить всему, что пишут в и-нете, то дожить до следующего года уже не представляется возможным :eek:
Для начала: Яйца всегда надо принимать в обработанном виде (т.е. яйца всегда должны подвергаться термической обработке).
Яйца это одно из ЛУЧШИХ по усвояимости продуктов. Обычное вареное яйцо усваивается организмом (читай, перерабатывается) на 99%! Это во первых :D Во-вторых, Яйца содержать огроменное количество всяких аминокислот и белков, даже в желтке яйца содержится большое количество незаменимых аминокислот и полиненасыщенных жирных кислот, так необходимых организму. И в третьих, я уже больше полугода ем по 6-9 яиц в день. Никакого ухудшения самочувтвия. А мои родственники, живущие в деревне и разводящие кур, едят по 4-6 яиц в день в течении всей жизни. Никаких проблем со здоровьем вызванных яйцами вообще не возникало. Мало того, для занимающихся спортом яйца несут БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО БЕЛКОВ! :D Еще раз повторюсь, в желтке обычных яиц жиров содержиться меньше, чем белков или углеводов.
Теперь о сырых яйцах. В сырых яйцах содержаться ингибиторы пищеварения -овомукоид и авидин. Т.е. если поесть, и проглотить сырые яйца, то вся еда встанет колом в желудке и будет плохо перевариваться. Соответственно если проглотить сырые яйца, то они тоже почти не усваиваются. Это может нанести вред, но что бы от этого умирать, это уж извините! :D
Насчет холестерина в яйцах советую прочитать тут. Правда немного не обычный стиль изложения, но думаю смысла статья совершенно не теряет .
  • 0

#3559
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Спросите ЛЮБОГО врача, и каждый ответит, что яйца - очень тяжелая пища! Ни в коем случае нельзя употреблять их в таком количестве!
  • 0

#3560
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сидела 3 дня на яблоках и кефире в неогран. кол-ве, скинула 2 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.