Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3521
Milayanatashenka

Milayanatashenka
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, желающие похудеть и не знающие как!
Есть фишка... С марта месяца 2008 в Алматы открылся центр Доктор Борменталь. Кого интересует www.doctorbormental.ru (кстати с фотками счастливчиков)
Хочу пойти туда, попробовать схуднуть. Причем кардинально.... Короче, конкретно изменить привычки в питании. Обычная проблема... не ем толком днем, тромбуюсь после работы конкретно...
Дороговато 60 000.
Нужно поробовать собрать группу, просить скидку, во-первых. (Сколько человек и какая скидка - пока не знаю, по результатам откликов сориентируюсь). Уже есть я и моя знакомая...
Во-вторых - соревновательный эффект.
Пишите кому интересно....
Я звонила, схема такая... За неделю проводится 4 занятия по 4 часа... Есть вечерняя группа с 18.00 по 22.00. За это время они все расскажут, простимулируют, научат аутотреннингу, борьбе со стрессами и заеданием оных, подсчету каллорий. :) Мошт еще чего расскажут.
Потом ч/з мес. контрольная встреча. И консультации по необходимости, типа жрать опять начала и т.д.
Можно (скорее, нужно) пройти бесплатную консультацию.
  • 0

#3522
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Дороговато 60 000.

Надо же, весной они группу набирали по 120 000, наверное не набрали:)))
  • 0

#3523
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мне хорошо помогает одна диета, нашла на российском форуме. Длится она 5 дней, каждый день питаешься одинаково строго по времени:
10.00 - кофе + плавленный сырок (100г, Мумуня и т.п.)
12.00 - 1 большой помидор + 1 вареное яйцо
14.00 - 1 большое яблоко
16.00 - 1 большой огурец + 200 г. творога
20.00 - бокал хорошего вина (я его заменила Таном)

За 5 дней теряется 5 кг. Заметила, что после окончания диеты и перехода на обычный режим питания вес не прибавляется, причем я питаюсь хорошо, без объеданий, конечно, но не отказываю себе, например, в тостах со сливками :) . Еще один плюс - у меня на лице были жировички такие маленькие, их еще просянкой называют, они уменьшились, некоторые вообще исчезли. Может быть эффект от диеты не исчезает еще и от того, что я перешла на зеленый чай :)
  • 0

#3524
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ужас, а не диета :)
Как можно так не любить свое тело? И почему люди так свято уверены, что организм в будущем не припомнит все издевательства над собой?
  • 0

#3525
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день, желающие похудеть и не знающие как!
Есть фишка... С марта месяца 2008 в Алматы открылся центр Доктор Борменталь. Кого интересует www.doctorbormental.ru (кстати с фотками счастливчиков)
Хочу пойти туда, попробовать схуднуть. Причем кардинально.... Короче, конкретно изменить привычки в питании. Обычная проблема... не ем толком днем, тромбуюсь после работы конкретно...
Дороговато 60 000.
Нужно поробовать собрать группу, просить скидку, во-первых. (Сколько человек и какая скидка - пока не знаю, по результатам откликов сориентируюсь). Уже есть я и моя знакомая...
Во-вторых - соревновательный эффект.
Пишите кому интересно....
Я звонила, схема такая... За неделю проводится 4 занятия по 4 часа... Есть вечерняя группа с 18.00 по 22.00. За это время они все расскажут, простимулируют, научат аутотреннингу, борьбе со стрессами и заеданием оных, подсчету каллорий. :-) Мошт еще чего расскажут.
Потом ч/з мес. контрольная встреча. И консультации по необходимости, типа жрать опять начала и т.д.
Можно (скорее, нужно) пройти бесплатную консультацию.


Я проходила эти тренинги в апреле. за два месяца скинула 10 киограм + избавилась от проблем кожей и пищеварением. + совсем пропало желание заедать стрессы и развлекаться с помощью еды :-)
  • 0

#3526
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
А ктонить знает о Тайских или китайских таблетках...эфективны ли они...? Из чего они состоят и нет ли после их применений последствий
  • 0

#3527
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день, желающие похудеть и не знающие как!
Есть фишка... С марта месяца 2008 в Алматы открылся центр Доктор Борменталь. Кого интересует www.doctorbormental.ru (кстати с фотками счастливчиков)
Хочу пойти туда, попробовать схуднуть. Причем кардинально.... Короче, конкретно изменить привычки в питании. Обычная проблема... не ем толком днем, тромбуюсь после работы конкретно...
Дороговато 60 000.



А я им туда звонила с месяц наза, ну может быть полтора... цену мне назвали 75000 тенге... а в целом система действенная... говорят что к нам в город приезжает ученик этй школы... так он берет 30 000 тенге... в два раза дешевле... вот пытаюсь сейчас найти его "курсы" а в целом после родов благодаря подсчету калорий сама лично смогла скинуть 15 кг, главное чтобы сила воли была... тогда можно и просто поменьше есть и все будет ок!
  • 0

#3528
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я проходила эти тренинги в апреле. за два месяца скинула 10 киограм + избавилась от проблем кожей и пищеварением. + совсем пропало желание заедать стрессы и развлекаться с помощью еды :-)


А нет ли там кодирования ? что-то совсем не хочется чтобы на мою голову воздействовали....
  • 0

#3529
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, там другая фишка - занятия по ночам)))
  • 0

#3530
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Нет, там другая фишка - занятия по ночам)))



и они этому учат?)))) :-)
  • 0

#3531
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Но ведь все мы знаем что диеты работают, и являются одним из самых эффективных инструментов регулирования веса. И сжигают именно жиры, а не мышцы. Другое дело правильно подобрать эту диету. Важно помнить несколько вещей, например то, что "строительным материалом" для жировых отложений служат далеко не все вещества нашей пищи, а только определенные (углеводы, и-то не все), или что некоторые продукты действуют избирательно на животный жир, расщепляя его (киви, ананас), и т.д. А если тупо совсем ничего не есть, то опаснее будет вероятность заработать гастрит или язву.

Странное дело, врачи знают, и именно они говорят (поверьте, для них это наука, и каждый факт они проверяют по сотне раз): Организм сначала перерабатывает углеводы, потом белки, затем Кортизол разлагает мышцы, связки и соединительную ткань, и лишь потом идет переработка жиров. Вот вы говорите самый эффективный инструмент. Инструмент чего? снижения веса? зачем снижать весь за счет мышц? Жир то все равно остается. Хотя с другой стороны:
Диета это режим питания. Т.е. не ограничение пищи, а питание по правилам. И что бы диета возымела действие необходимо придеживаться ее постоянно. Если сойти с диеты, и вернуться к прежнему питанию вес вернется.
Кстати, строй материалом для жировых клеток может быть абсолютно все: и белки, и углеводы, и жиры. В жировых клетках откладывается избыток питательных веществ в крови на данный момент, а не определенные соединения.
  • 0

#3532
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Худею я так: с 9 мая этого года каждый вечер делаю упражнения на нижние, верхние и косые мышцы живота, а также раза 2 в неделю - на ноги; на завтрак и обед - ем в каком хочу количестве и что хочу, в том числе жирное и жаренное, а после 6 часов, т.е. на ужин либо в очень небольшом кол-ве фрукты, либо вообще ничего (за исключением оч. редких случаев, типа Д.Р. :-) ) Похудела на сколько хотела и продолжаю поддерживать такой образ жизни, чтобы тело было в хорошей форме) :-)

Просто великолепная диета. но после 6 я бы советовал все таки питаццо побольше. Кефир, молоко, слайсы, галеты - эти продукты отлично подавляют голод, не несут большого количества углеводов, да и действуют на желудок оздоравливающе :spy:
  • 0

#3533
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мне хорошо помогает одна диета, нашла на российском форуме. Длится она 5 дней, каждый день питаешься одинаково строго по времени:
10.00 - кофе + плавленный сырок (100г, Мумуня и т.п.)
12.00 - 1 большой помидор + 1 вареное яйцо
14.00 - 1 большое яблоко
16.00 - 1 большой огурец + 200 г. творога
20.00 - бокал хорошего вина (я его заменила Таном)

За 5 дней теряется 5 кг. Заметила, что после окончания диеты и перехода на обычный режим питания вес не прибавляется, причем я питаюсь хорошо, без объеданий, конечно, но не отказываю себе, например, в тостах со сливками :-) . Еще один плюс - у меня на лице были жировички такие маленькие, их еще просянкой называют, они уменьшились, некоторые вообще исчезли. Может быть эффект от диеты не исчезает еще и от того, что я перешла на зеленый чай :-)

Сколько времени прошло после вашей диеты? :spy: мне почему-то кажеться, что через неделю вы уже не будете так оптимистичны. Кстати, теряли вы отнюдь не жир, он у вас остался, уж поверьте. Вы потеряли мышцы, связки, часть костной ткани, скорее всего кортизол разлагал и внутренние органы, скорее всего частично вес снизился за счет уменьшенного количества жидкости.
Всем остальным не советую вот так вот убивать себя.
  • 0

#3534
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я прошлой осенью не ела после 6 и похудела, при этом без особых нагрузок. а потом начались праздники и все началось заново.
  • 0

#3535
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
кстати, это самый эффективный способ, меньше ешь - меньше жира на тебе). Я тоже на себе это испробовала, действует - это точно! А самое главное - самочувствие улучшается, и утром бодренькой встаешь.
  • 0

#3536
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
И желудок в объемах уменьшился. После этого еще месяц или два не могла есть много. Теперь вот не хватает силы воли снова начать и больше не прекращать!
  • 0

#3537
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

И желудок в объемах уменьшился. После этого еще месяц или два не могла есть много. Теперь вот не хватает силы воли снова начать и больше не прекращать!



а вот это самое тяжелое в этом) я тож не можу) но надо
  • 0

#3538
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я вот прямо сегодня и начну. Не буду есть после 6. Может кефирчик, или фрукты. Надо начинать пока этого добра навалом!
  • 0

#3539
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я вот прямо сегодня и начну. Не буду есть после 6. Может кефирчик, или фрукты. Надо начинать пока этого добра навалом!



я уже вчера начала! Удачи!
  • 0

#3540
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо. Силы воли вам побольше! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.