Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3501
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Пропил курс китайский 1 месяц. Итог - скинул 8кг.
  • 0

#3502
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Слушайте, кто знает про т.н. "народный" метод похудания - солевые ванны и массаж солью? Слышала, помогает подтянуть мышцы.
  • 0

#3503
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Слушайте, кто знает про т.н. "народный" метод похудания - солевые ванны и массаж солью? Слышала, помогает подтянуть мышцы.

Блин, ну народ, вернитесь на землю :-)
Ну массаж может улучшить состояние кожи, сделает ее гладкой, типа как скраб. Но сбросить вес с помощью ванн и массажа - бред. Без корректировки питания и спорта эффекта не будет. Мышцы тоже можно подтянуть только спортом, а никак не ваннами.

Ну а если вы будете кушать поменьше, заниматься спортом, то ванны и массаж безусловно помогут :cry:
  • 0

#3504
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну как объяснить... Массаж - он не совсем массаж. Там чем-то жестким (типа рукавицы) с солью хорошенько пробивают проблемные места... от этого и возникает требуемый эффект, лишние объемы уходят.
Не смейтесь пожалуйста, но мне рассказывали чудеса про этот метод )
  • 0

#3505
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Там чем-то жестким (типа рукавицы) с солью хорошенько пробивают проблемные места... от этого и возникает требуемый эффект, лишние объемы уходят.
Не смейтесь пожалуйста, но мне рассказывали чудеса про этот метод )


сказка для сбора денег. массаж, может просто повысить тонус кожи, распределить жир более равномерно, но не похудеть
  • 0

#3506
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пропил курс китайский 1 месяц. Итог - скинул 8кг.

что за курс такой?
  • 0

#3507
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
чесно говоря сам сперва не верил.
Жена сказала, что эти таблетки Вся Эйр Астана пьет.
Узнал , действительно так и есть.
Заказали подружке супруги, притащила. Начал пить.
Скажу так, зеленая банка с ихними буквами, и можно тока прочитать"Лонг Лайф". Было страшно, потом привык.
Как я понял работают они типа так, что кушать не хочется.
Главное что есть результат.
Главное цена - 10$ за 60 таблеток, т.е. на месяц
  • 0

#3508
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
pravda26,
Пропила я курс и этих, и Лиды... результат - после того. как бросила пить +10 кг. да и пока пила не самые приятные ощущения - голова постоянно кружится, аритмия жуткая, тошнота, сухость во рту, печень болит, высыпания на коже, постоянно хочется пить... о тренировках можно забыть - сразу становится плохо с сердцем... а после того, как из-за них у нас, в Алмате, умерла 30-летняя жанщина (на утренней пробежке отказало сердце), думаю, не стоят мои лишние кг таких жертв... Я уж лучше диету и тренировки - медленно, но уверенно.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 26.06.2008, 11:03:25

  • 0

#3509
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ИМХО: надо просто меньше есть и больше двигаться, ходить пешком хотя бы. А есть желательно овощи, фрукты и супы.
И воды пить надо побольше.
Таблетки - это отрава!
  • 0

#3510
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
2ую неделю стараюсь не есть после 19:00, на ужин фрукты или йогурт, еще и вечерами через день джоггингом заниматься стала. чувствую по вещам, особенно по штанам, что сошла в 5ой точке, а весы продолжают указывать на тот же вес. интересно... :cry:

года 3 назад сильно похудела, прыгала со скакалкой да и ела меньше. только вот заметила, что при такой схеме, почему-то начинает худеть сначала верхняя часть, бюст, в частности, а потом все остальное. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tauranga: 26.06.2008, 12:59:23

  • 0

#3511
Amarena

Amarena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

года 3 назад сильно похудела, прыгала со скакалкой да и ела меньше. только вот заметила, что при такой схеме, почему-то начинает худеть сначала верхняя часть, бюст, в частности, а потом все остальное. :cry:

Странно...прыгаете, вроде, ногами :rolleyes:
  • 0

#3512
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

pravda26,
Пропила я курс и этих, и Лиды... результат - после того. как бросила пить +10 кг. да и пока пила не самые приятные ощущения - голова постоянно кружится, аритмия жуткая, тошнота, сухость во рту, печень болит, высыпания на коже, постоянно хочется пить... о тренировках можно забыть - сразу становится плохо с сердцем... а после того, как из-за них у нас, в Алмате, умерла 30-летняя жанщина (на утренней пробежке отказало сердце), думаю, не стоят мои лишние кг таких жертв... Я уж лучше диету и тренировки - медленно, но уверенно.


У меня ни чего такого не замичалось. Чувствую себя просто на 5.

Но спасибо за пост, буду следить.
  • 0

#3513
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


года 3 назад сильно похудела, прыгала со скакалкой да и ела меньше. только вот заметила, что при такой схеме, почему-то начинает худеть сначала верхняя часть, бюст, в частности, а потом все остальное. :cry:

Странно...прыгаете, вроде, ногами :rolleyes:


попробуйте, потом я над вами посмеюсь. :-/
  • 0

#3514
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вчера ела весь день без перерыва как слон. сегодня на весах-как будто похудела.странно,да?
  • 0

#3515
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
может стресс заедали? :rolleyes:

кроме шуток. помню, при стрессовой ситуации я ела прилично, но не поправлялась.
  • 0

#3516
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вчера ела весь день без перерыва как слон. сегодня на весах-как будто похудела.странно,да?

вы дня через три-четыре взвестесь (даже если есть в эти дни будете умеренно).
  • 0

#3517
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

года 3 назад сильно похудела, прыгала со скакалкой да и ела меньше. только вот заметила, что при такой схеме, почему-то начинает худеть сначала верхняя часть, бюст, в частности, а потом все остальное. :D

так кажется тем, у кого нижняя часть тела более проблематичная, чем верхняя :-)
  • 0

#3518
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне лично помогает органичение в количестве выпиттого пива.
вот.
скоро совсем брошу его пить и буду худая и трезвая.
  • 0

#3519
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
я вообще пиво не пью и никогда не пила его. просто вечером сильно есть хочется после работы, вот и ела. теперь ужин заменила на йогурт и фрукты, поначалу было тяжело, сейчас уже легче. :D
  • 0

#3520
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мне кажется, лето прямо как-будто создано для похудания: есть не хочется, даже если уже голод чувствуется - вот такой парадокс... Уже месяц хлеба не ем, сахар в чай не кладу, даже шоколад (мой любимый) уже давно не покупаю.
Худею или нет - пока не знаю, правда... :D

Такой цели пока особой нет - просто само собой получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.