Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3381
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Главное после достижения цели не расслабляться, мы же, обычно, думаем, главное подготовить себя к лету и пляжу, а потом расслабляемся и все со временем приходит обратно. Я счетаю, главное правильно питаться и добавлять физические нагрузки.

Не расслабляться - будет следующая цель в процессе похудения ..Согласна -порой набираешь потом еще больше если расслабон поймаешь :D
  • 0

#3382
Мама Витюши

Мама Витюши
  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений
Кто-нибудь принимал препарат для похудения RHEOLEX? :D

#3383
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кто-нибудь принимал препарат для похудения RHEOLEX? :-)

Нет - не принимала и надеюсь не прийдется принимать никаких препаратов для похудения .. Самый лучший препарат остается один -единственный и единственно действенный "Меньше жрать" ...верней кушать полезное и в меру :D Ну как же порой хочется наесться от души всего НЕполезного и НЕ в меру :)
  • 0

#3384
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
сбросил 5 кг за 3 месяца. спецом похудеть не старался. просто хотел убрать живот. перестал есть ночью. занимаюсь в зале три раза в неделю. иногда бегаю. щас вешу 85 при росте 177. меньше весить не хочу. живот практически убрал. щас задача сделать нормальный пресс. убрать жирок с бочков. тогда уж можно уверенно на пляж. :-)

Сообщение отредактировал vlasov: 30.05.2008, 00:50:17

  • 0

#3385
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
весил 117 кг, год назад, сейчас вещу 110. Но! весь год ходил в спортзал, и многие отмечают, что я во первых стал более массивным в плане мышц, во-вторых стал намного стройнее. Итог, за год я скинул 20 кг жира и набрал 13 кг мышц... приятно было слышать как коллеги шли сзади и обсуждали меня "ниче се накачался... смотри какая спина широка... да это просто прям страшно..." :D сразу оговорюсь. НИКАКИХ анаболиков и стероидов не принимал и никому не советую. :D в тренажерку хожу раз в 4-5 дней. пиво пью почти через день. И ХУДЕЮ!!!.

Нет - не принимала и надеюсь не прийдется принимать никаких препаратов для похудения .. Самый лучший препарат остается один -единственный и единственно действенный "Меньше жрать" ...верней кушать полезное и в меру :lol: Ну как же порой хочется наесться от души всего НЕполезного и НЕ в меру :D

а я бы сказал что "надо жрать в меру"! :D а вот просто "меньше" может негативно отразиться на вашем здоровье. Помните кушать это жизненно необходимая деятельность человека! :-) а вот много кушать - в этом необходимости нет... Есть такие понятия, необходимо и достаточно. Что бы купить хлеб 5 тенге нобходимо, но не достаточно, а 1005 тенге это достаточно, но не необходимо... ищите компромис.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 30.05.2008, 16:26:23

  • 0

#3386
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
может кому пригодится...
Продукты с очень высоким гликемическим индексом(выше 100) : кукурузные хлопья, глюкоза, воздушный рис, белый хлеб, мальтоза, рисовые пирожки.

Продукты с высоким гликемическим индексом (80-100) : картофель, изюм, очищенный рис, бананы, морковь, мед, кукуруза, манго, мюсли, овсяные отруби, пастернак, белый хлеб из муки высшего сорта, кукурузные хлопья.

Продукты со средним гликемическим индексом (50-80) : фасоль(консервированная), лактоза, апельсины, горох, белый рис, свекла, джем, бисквиты картофельные чипсы, макароны белые и из цельной пшеницы, сахароза(тростниковый сахар), хлеб из муки грубого помола.

Продукты с низким гликемическим индексом (30-50) : яблоки, ячмень, нут(турецкий горох), фасоль(сушеная), чечевица, персики, груши, ржаной хлеб из цельных зерен, йогурт, молочные продукты, макароны из муки грубого помола, свежий фруктовый сок без сахара, гречневая каша, горох.
Продукты с очень низким гликемическим индексом (менее 30) : сыр, яйца, рыба, фруктоза, грейпфрукт, зеленые овощи, мясо, арахис, сливы, морепродукты, соевые бобы,горький шоколад(с содержанием какао более 60%), соя, грибы, консервированные фрукты(без сахара).

Продукты с высоким, очень высоким, средним гликемическим индексом рекомендуется использовать в своем рационе в умеренном количестве, по мере возможности, исключить вообще.
  • 0

#3387
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Все еще держусь на диете, но немного от нее отхожу. Я ем только овощи, фрукты, хлебцы-слайсы инемного мёда. Любимый сказал, что животик стал супер.
Вот только вчера взяла и сорвалась: съела кусочек шашлыка. Офигеть, как мне стало плохо, я в шоке. Видимо желудок после здоровой, подобную пищу уже не принимает...
  • 0

#3388
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Подскажите пожалуйста, если я хожу пешком в день 2,5км то это заменяет занятие в тренажерном зале?
  • 0

#3389
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Все еще держусь на диете, но немного от нее отхожу. Я ем только овощи, фрукты, хлебцы-слайсы инемного мёда. Любимый сказал, что животик стал супер.
Вот только вчера взяла и сорвалась: съела кусочек шашлыка. Офигеть, как мне стало плохо, я в шоке. Видимо желудок после здоровой, подобную пищу уже не принимает...

Только овощи=фрукты, слайсы и мёд - это не здоровая пища, кто вам такое сказал? Вас обманули.
Эти продукты, конечно, являются полезными, но питание, состоящие из них одних здоровым назвать нельзя.
Подумайте лучше, намерены ли вы так питаться всю жизнь? Надеюсь, что рационально мыслящий человек скажет "нет". А если нет, то подумайте, что вы делаете со своим организмом, если уже от одного кусочка шашлыка ему стало плохо. Шашлык - не такая уж тяжелая или вредная пища, чтобы организм так бурно на него реагировал. И подумайте, как вы собираетесь питаться после того, как диета закончится, если уже тело дает сбой в ответ на нормальную пищу?

Подскажите пожалуйста, если я хожу пешком в день 2,5км то это заменяет занятие в тренажерном зале?

Смотря какое занятие :)
Если у кого-то есть занятие, состоящее из 20-30 минут неспешной ходьбы по беговой дорожке, то заменяет. Но обычно так не делают, и если приходят заниматься, то уже занимаются хотя бы минут 40 и хоть немного интенсивнее.
  • 0

#3390
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подскажите пожалуйста, если я хожу пешком в день 2,5км то это заменяет занятие в тренажерном зале?

Нет, никак.
Для сравнения: пробежка 2-хкилометровой дистанции помогает сжечь около 150 ккал.
  • 0

#3391
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
чтобы был эффект, нужно не менее 20 минут циклической деятельности, причем без остановочной, чтобы активизировать жировые отложения( чтобы пульс был 50-60% от максимального), средняя интенсивность, делать это нужно до легкого голода и усталости. А то многие бегают по 10 минут или что там делают и думают, что худеют, а на самом деле эффекта ноль...

Сообщение отредактировал Erka: 03.06.2008, 01:08:56

  • 0

#3392
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Продукты с высоким, очень высоким, средним гликемическим индексом рекомендуется использовать в своем рационе в умеренном количестве, по мере возможности, исключить вообще.


урра. я оказца сама того не ведая ем продукты с низким индексом :) слушайте свой организм :)


Подскажите пожалуйста, если я хожу пешком в день 2,5км то это заменяет занятие в тренажерном зале?

2 км - это мелочь. да еще шагом.
  • 0

#3393
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
С чем может быть связан быстрый набор веса за 6 месяцев +10кг, если режим питания оставался таким же как прежде?
  • 0

#3394
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

если режим питания оставался таким же как прежде?

Зависит не от режима питания, а от количества еды.
Вы уверены, что количество не поменялось? Никакой колы, соков не пили сверх того, по литру в день?
  • 0

#3395
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

С чем может быть связан быстрый набор веса за 6 месяцев +10кг, если режим питания оставался таким же как прежде?

Противозачаточные или еще что-нить гормональное пить не начали?
  • 0

#3396
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Нет, потребл количесвто еды осталось таким же как раньше. Абсолютно ничего не изменилось. Никакие лекарства, ничего не принимала. Единственное изменение - села за руль. Но и то набор веса началася через 3-4 месяца после этого. РАньше думала, что перестала двигаться поэтому набираю... Но терзают смутные сомн, что в обменов веществ что то не так. Если поем вечером что нить мучное/тяжелое начинает тошнить или колит желудок.
  • 0

#3397
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но терзают смутные сомн, что в обменов веществ что то не так. Если поем вечером что нить мучное/тяжелое начинает тошнить или колит желудок.


вы не беременная случаем ?:)
  • 0

#3398
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

С чем может быть связан быстрый набор веса за 6 месяцев +10кг, если режим питания оставался таким же как прежде?


Нарушение обмена веществ связанное с:
1) Нарушением балланса - тратить стали меньше чем потреблять(увеличение объема пищии или калорийности)
2) Нарушение режима питания-сна (не в одно и то же время)
3) Гормональные расстройства-побочные действия сильных лекарств.

Что нужно выявить причины изменений - изменить(ся):

1) Села за руль - бегай по вечерам или в тренажерке - пропускай обеды или ужины
2) Вставай-ешь-ходи в туалет в одно и то же время
3) Анализируй все что кладешь в рот(гусары молчать!) особенно сильные антибиотики или антибеби
  • 0

#3399
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Короче, вам просто требуется меньше еды в связи с этим, так что ешьте меньше, а не по привычке. Если организм перестал принимать мучное - сократите мучное.
  • 0

#3400
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Но терзают смутные сомн, что в обменов веществ что то не так. Если поем вечером что нить мучное/тяжелое начинает тошнить или колит желудок.


вы не беременная случаем ?:)


к огромному моему сожалению нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.