Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3361
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
похудела на 6 кг после отмены ОК. продолжаю худеть из-за стресса. при этом ем все, что хочу и во сколько хочу.
если раньше я об этом мечтала, то сейчас это меня уже пугает :dandy:
  • 0

#3362
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
а кто нить пил чай тяньши? Каков результат? Моя знакомая очень похудела, на 10кг примерно. Вот думаю попробовать или нет..
  • 0

#3363
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
я пил "антилепидный чай" и какие то еще БАДы для выведения шлаков в прошлом году, результат обратный +6 или даже 7 кг.
хотя все пил по правилам и питался нормально, после того тянь ши пришлось сесть на более жесткую диету.
  • 0

#3364
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А я вот уже 57, 5 вешу. Радость то какая!!! Правда диету чуточку изменила: добавила овощи и хлебцы в обед. Вот.
Я ведь уже привыкла и вечером кушать почти не хочу. Яблочко на ужин и все.
Наверное главное - сильно захотеть! Я вот очень хочу хорошо выглядеть в купальнике. :)
  • 0

#3365
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Да уж, красиво выглядеть - это сильная мотивация. :)
  • 0

#3366
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
В принципе научились с женой варить супы на обычной воде, очень даже теперь вкусно.
Салаты без соли и обильного маслополивания также уже очень вкусны, вместо масла и соли я использую соевый соус (не такой жирный и соленый), но все равно чуть чуть.
За 9 дней я сбросил 5 кг., жена 3 кг..
Начали тренировать пресс по вечерам (верхний и нижний), косые пока не тренируем!
Пьем витамины, самочувствие отличное!!!
Жена улетает на две недели, буду ездить на работу и с работы на велосипеде, думаю еще 10 - 15 кг. скину к концу июня.
Что могу сказать, диета работает и без особых мучений для нас.
  • 0

#3367
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Всем привет! Очень нужна информация о кофе "Минс"(кажется так правильно пишется). Может кто пробовал? Правда от него можно похудеть?

Сообщение отредактировал Kisk@: 25.05.2008, 14:32:42

  • 0

#3368
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На всех кофе написано "При употреблении продукта И СОБЛЮДЕНИИ ДИЕТЫ".
  • 0

#3369
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Бросли пить - за пару месяцев сбросил килограммов 5... Бросил курить три дня как, боюсь опять вес полезет вверх... :D Что Вы там говорите? - лучше по вечерам бегать?
  • 0

#3370
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Leviathan, когда бросают курить, у тех, кто набирает вес - он не просто так набирается, а из-за замещения едой или сладким потребности в сигарете. Плюс аппетит улучшается немного, потому что курение аппетит притупляет. Просто следите внимательно за тем, как часто и что вы отправляете в рот, даже по мелочи когда что-то на ходу перехватываете, и никаких дополнительных мер не потребуется.
  • 0

#3371
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Leviathan, когда бросают курить, у тех, кто набирает вес - он не просто так набирается, а из-за замещения едой или сладким потребности в сигарете. Плюс аппетит улучшается немного, потому что курение аппетит притупляет. Просто следите внимательно за тем, как часто и что вы отправляете в рот, даже по мелочи когда что-то на ходу перехватываете, и никаких дополнительных мер не потребуется.



Да уж, замещение едой - это точно проблемка...
  • 0

#3372
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Я так понимаю, что худеть будешь от диеты, а кофе это так психологический фактор. Значит толку от него не будет. Можно не выкидывать деньги на ветер.
  • 0

#3373
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений
кто мало занимается сексом - у того излишний вес
обратная зависимость частоты /продолжительности и секса
так написано на плакате у нас в школе

#3374
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Leviathan, когда бросают курить, у тех, кто набирает вес - он не просто так набирается, а из-за замещения едой или сладким потребности в сигарете. Плюс аппетит улучшается немного, потому что курение аппетит притупляет.

***И не только. Доказано, что у тех, кто курит - обмен веществ быстрее. Разве вы не замечали, что когда вы курите - сердце бьется чаще? Оно пытается компенсировать кислородное голодание организма, на которое его обрекает курильщик по 100 минут в день...
  • 0

#3375
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

кто мало занимается сексом - у того излишний вес
обратная зависимость частоты /продолжительности и секса
так написано на плакате у нас в школе


Да, стоит разработать диету основанную на сексе... :lol: ;) :eek:
  • 0

#3376
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

кто мало занимается сексом - у того излишний вес
обратная зависимость частоты /продолжительности и секса
так написано на плакате у нас в школе

Блин, правда что ли в школе написано? :lol:
ЗЫ. прошу прощения за офф. Не удержалась. ;)
  • 0

#3377
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, стоит разработать диету основанную на сексе... :D :) :)

Не зря же люди говорят "я бы с ней попотел" :))))) или "хочу что бы она меня физически измотала" :spy:)) Секс это круто и очень полезно во всех отношениях! :-)
  • 0

#3378
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня подруга так однажды , вернувшись из америки, где набрала кило за 10 лишних, похудела.. кстати, потом тоже не набирала особо

я тоже набрала там за год 10 лишних кило, НО спецом не худела, за тот же год проведенный дома я сама по себе скинула эти кило. От еды все зависит.
  • 0

#3379
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне осталось скинуть три килограмма для достижения своей цели.. И , конечно же, по несколько сантиметров объемов -особенно на талии :smoke:
  • 0

#3380
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Главное после достижения цели не расслабляться, мы же, обычно, думаем, главное подготовить себя к лету и пляжу, а потом расслабляемся и все со временем приходит обратно. Я счетаю, главное правильно питаться и добавлять физические нагрузки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.