Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3401
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Спасибо за советы))
Но вот раньше я неделю могла не есть после 6ти и заметно худела. а сейчас, никакого сдвига даже если после 14,00 не ем...
  • 0

#3402
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а сейчас, никакого сдвига даже если после 14,00 не ем...


как так? то есть вы хотите сказать что только обедаете и все? и сколько так по времени уже?

а вы случайно не принимаете гормональные?
  • 0

#3403
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Спасибо за советы))
Но вот раньше я неделю могла не есть после 6ти и заметно худела. а сейчас, никакого сдвига даже если после 14,00 не ем...


Метаболизм ( и катаболизм) - обмен веществ со временем затухает, нужно "раскачать" сердечно сосудистую систему позаниматься на кардиотренажерах. Начните с ходьбы и постепенно побегите. Тут нужно помнить одно нужно не быстро идти или бежать а ДОЛГО только тогда начнется сжигание жиров. Излишнее укутывание выжимает воду-еффект быстрее, но это сольно садит мотор.
  • 0

#3404
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


а сейчас, никакого сдвига даже если после 14,00 не ем...


как так? то есть вы хотите сказать что только обедаете и все? и сколько так по времени уже?

а вы случайно не принимаете гормональные?


неделю пробовала не есть после обеда. завтракаю, обедаю и все. Нисколько не скинула.
  • 0

#3405
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

неделю пробовала не есть после обеда. завтракаю, обедаю и все. Нисколько не скинула.



Если действительно хотите похудеть:
1) ЗАВЕДИТЕ ДНЕВНИК. Поверьте это необходимо для вашей мотивации. Если вы не худеете это еще не страшно, главное, чтобы вы не набирали. Запишите свой вес на определенную дату. Запишите все, что вы съели на завтрак и на обед ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЕС СТАБИЛИЗИРОВАЛСЯ.
2) Начинайте тратить калории проидитесь пешком 1час неважно в каком направлении. Например подойдите к подъезду и уйдите от него в любом направлении на полчаса :spy: Поделайте так неделю результаты записывайте в дневник! Вы увидите, что вес пошел вниз это придаст вам силы и начнется игра ПОБЕДИТЕ В СЕБЕ ЖИВОТНОЕ!
  • 0

#3406
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите пожалуйста, если я хожу пешком в день 2,5км то это заменяет занятие в тренажерном зале?

ну если вы будете в зале только ходить, болтать и соткой хвастаться, то да, заменяет. Ходьба это примерно 100 ккалл в час, бег 300 ккалл в час, в тренажерном зале (в зависимости от нагрузки) тратиться больше чем при беге...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 15:06:33

  • 0

#3407
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



а сейчас, никакого сдвига даже если после 14,00 не ем...

как так? то есть вы хотите сказать что только обедаете и все? и сколько так по времени уже?
а вы случайно не принимаете гормональные?

неделю пробовала не есть после обеда. завтракаю, обедаю и все. Нисколько не скинула.

Пропуская обеды и ужины вы делаете себе медвежью услугу. Чем реже пища попадает в организм, тем больший процент от усвоенного откладывается в жир на черный день. Питаться надо чаще, просто порции меньше. При постоянном присутствии пищи организм уменьшает процентное содержание жира. а то получается вы с 14:00 до 8:00 следующего утра не едите, это 18 часов без еды... послеобеденное время обычно активнее проходит, особенно вечернее время. Откуда брать пит вещества? пральна, из жира. Но жир откуда брать организму? прально, надо при следующем потреблении пищи "поднакопить" побольше.
Кстати, ваш набор веса скорее всего из-за машины. Люди имеющие машину почти не двигаются в течении дня... сиденье в машине подразумевает полулежачее положение, так что весь день на диване и еще удивляетесь откуда лишний вес. :spy: я когда на работу устроился, по 8 часов в день сидеть начал (за редким исключением типа туалета). Потом домой и на диван телег смотреть, потом спать лежа... и не увеличивая порции я просто стал надувацца как матрац. Счас хожу в тренажерку. Стал сдувацца на животе.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 15:09:02

  • 0

#3408
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
В общем 2-х км-я ходьба, которая для меня считается подвигом мне особо ничего и не даст...
Хорошо, буду все записывать. Думаю, что станет стыдно от часто встречающихся пуктов "шоколат")))
Кстати, я в прошлом году ходила в тренажерку и за 2 месяца подтянулась и скинула прилично. Как перестала ходить все обрано вернулось. Поэтому боюсь заново идти. Перестану ходить и опять 25.
  • 0

#3409
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Как перестала ходить все обрано вернулось.

Это говорит о том, что вы калорий потребляете больше чем тратите. Вам необходимо пересмотреть ситему питания. Шоколад нужно ограничивать это "быстрый сахар" вообще если есть нарушение обмена сразу прекращайте есть сладкое!
  • 0

#3410
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В общем 2-х км-я ходьба, которая для меня считается подвигом мне особо ничего и не даст...
Хорошо, буду все записывать. Думаю, что станет стыдно от часто встречающихся пуктов "шоколат")))
Кстати, я в прошлом году ходила в тренажерку и за 2 месяца подтянулась и скинула прилично. Как перестала ходить все обрано вернулось. Поэтому боюсь заново идти. Перестану ходить и опять 25.

а зачем переставать ходить? :spy: это ж здорово- спорт! :) Кстати, шоколад шоколаду рознь. Черный шоколад от сникерса отличается как суровая и необходимая водка от шального и взбалмашного пива! ;)))
  • 0

#3411
Shukr_Ya_Rabbi

Shukr_Ya_Rabbi

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Вначале надо разобратся со своей духовностью.
Потом все встанет на свои места.
В частности речь идет об обмене веществ.
  • 0

#3412
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вначале надо разобратся со своей духовностью.

Хорошо сказано :-)
  • 0

#3413
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сорри может я не туда хотела узнать кто-нибудь кодировался в Vita Valide есть результаты?
  • 0

#3414
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='GADYA' date='03.06.2008, 15:30' post='5825850']
В общем 2-х км-я ходьба, которая для меня считается подвигом мне особо ничего и не даст...
Хорошо, буду все записывать. Думаю, что станет стыдно от часто встречающихся пуктов "шоколат")))
...



Я тоже без шоколада не могу, слабость, которую позволяю себе почти каждый день :)

ВСЕМ:
кто знает про вредоносные и полезные свойства шоколада, подскажите, расскажите :(
будем кушать то, что хорошо для желудочка да и организма в целом. выше что-то было сказано про чёрный шоколад и шоколад в сникерсе.. можно более подробно, про то, что не так негативно для нас, следящих за излишками веса на себе :-)

зыы.. худеющие и все остальные) совет вам: пейте много-много воды, обычной питьевой или минеральной желательно без газа, с утречка и до вечера (если конечно почки позволяют и нет чрезмерной оттёчности)
  • 0

#3415
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
в соседней теме Бусиной Николь и Кидман дала ссылку на систему питания "Сибарит". в ней, среди прочего, предлагается каждый вечер выпивать две чашки какао-напитка, чайная ложка какао на стакан кипятка, без сахара, в течение двух-шести недель. говорят, утоляет страсть к шоколаду надолго :-).

Сообщение отредактировал koshkuns: 04.06.2008, 11:29:25

  • 0

#3416
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

в соседней теме Бусиной Николь и Кидман дала ссылку на систему питания "Сибарит". в ней, среди прочего, предлагается каждый вечер выпивать две чашки какао-напитка, чайная ложка какао на стакан кипятка, без сахара, в течение двух-шести недель. говорят, утоляет страсть к шоколаду надолго :-).




спасибо)) но я люблю шоколад и отвыкать от этой привычки не хотелось бы.. если конечно наверняка знать, что он не такой вредный для меня :( поэтому знать следует, какой из его разновидностей (а их очень много) можно употреблять ежедневно, без "летального исхода" :)
  • 0

#3417
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений
Вообще-то, ко всему надо относится комплексно - отдельно диета или лекарства дают только однобокий эффект. Я классно сбросил вес - много плавал, делал массаж и старался не объедаться на ночь. Но я думаю, что без массажа такого итога(-23кг) - не получилось бы. Кто заинтересовался - могу поделиться телефончиком.
  • 0

#3418
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Вначале надо разобратся со своей духовностью.
Потом все встанет на свои места.
В частности речь идет об обмене веществ.


Вроде бы проблем с духовностью нету...
А может совет какой нить дадите? :) Вдруг я думаю, что все ок, а в самом деле должно быть по другому)))
  • 0

#3419
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вот тут много говорят о том, что чем реже кушаешь, тем больше организм начинает копить, а как быть если просто не хочется кушать? :)
К примеру я вот сейчас наверное раза 2 всего в день кушаю, из за жары особо есть и не хочется, больше пить.
  • 0

#3420
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Да кстати из за жары я тоже кушаю максимум 2 раза а вес не падает я пытаюсь до 18,00 и все равно yew xt делать не предстьавляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.