Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3341
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Моззг, у меня такая же проблема - все нормально,я фигурой своей очень довольна, нормальный 46 размер, единственное - у меня жир скопился на животе,что конечно мне не понравилось.Когда начинала усиленно качать пресс - талия становилась еще шире (особенности строения,знаете ли...).пошла на массаж - уже -4 сантиметра в талии и жира гораздо меньше.Стараюсь не есть после 6 (хотя получается плохо,честно скажу)...В общем,я думаю,чтобы избавиться от жира на животе надо подходить к этому комплексно - и бегать,и есть поменьше,и массаж опять же неплохо кожу подтягивает и кожный метаболизм разгоняет.


У меня тоже нормальный 50-й :D
бегать и есть поменьше я продолжаю...
А где и как делать массаж?


Жир сжигается равномерно.
Если уже отовсюду он заметно уходит, а на пузе по-прежнему есть, значит, просто на пузе его было больше всего. Раз вы уже видите результаты - значит, вы на верном пути, продолжайте в том же духе и потерпите еще немного. Тренажерку зря бросили - мышцы сжигают жир. Но если сейчас бегаете "на износ" каждый день, то добавлять ничего больше не стоит.


Спасибо за совет :D

Сообщение отредактировал MoZZg: 15.05.2008, 08:53:42

  • 0

#3342
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня тоже нормальный 50-й :D
бегать и есть поменьше я продолжаю...
А где и как делать массаж?


[quote name='really' post='5675122' date='14.05.2008, 19:18']
Жир сжигается равномерно.
Если уже отовсюду он заметно уходит, а на пузе по-прежнему есть, значит, просто на пузе его было больше всего. Раз вы уже видите результаты - значит, вы на верном пути, продолжайте в том же духе и потерпите еще немного. Тренажерку зря бросили - мышцы сжигают жир. Но если сейчас бегаете "на износ" каждый день, то добавлять ничего больше не стоит.
[/quote]

Спасибо за совет :D
[/quote]

Мне кажется,50-й это все-таки многовато :D ИМХО.

Массажистов кучу насоветовали в теме про массаж, но я хожу к двум Викам в салоне на Гагарина-Толе би. Правда,они вроде только женщин принимают...
  • 0

#3343
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Сегодня оставила машину и от дома до работы пешком пришла, около 2км. после 6 не ем, хочу хотя бы месяц пешком походить. Очень надеюсь, что результаты будут)))
  • 0

#3344
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я плакать :D вчера встала на весы, при росте 175-176 см стала весиь 64-65 :D
Всегда была 57-58 и вдруг ЖОР какой-то напал за последние 1,5 месяца (стресс сильный, с любимым человеком перед свадьбой рассталась), в итоге талия куда-то исчезла, а попа стала боооольшой :D
  • 0

#3345
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
попа не должна быть плоской! :smoke:
  • 0

#3346
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В тренажерный начала так рьяно ходить, проходила недели 3 и забросила. Черт. С этой подготовкой к свадьбе нет времени, получается ходить максимум 1 раз в неделю. Но не ужинаю, часов в 6, максимум 7 съедаю апельсин, или яблоко или огурец :smoke:
Еще дома пресс качаю и отжимаюсь. Брюки в ногах уже конкретно висят, в талии посвободнее, но не совсем так, как хотелось.
  • 0

#3347
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сегодня оставила машину и от дома до работы пешком пришла, около 2км. после 6 не ем, хочу хотя бы месяц пешком походить. Очень надеюсь, что результаты будут)))


была бы машина я вообще наверное был бы очень большим :())
  • 0

#3348
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ребята, я второй день сижу на диете... Просто жесткач :-) Диета такая: яблоки мед и чай.
Вешу 59 при росте 175, все устраивает, только живот и "попины уши" жить не дают.
Вот решила что просижу так дней 10, а что-то жрать хочется нереально. Боюсь домой идти - нарваться на что-нибудь вкусненькое.
Кстати, месяц в тренажерку хожу, правда занимаюсь не усиленно, один раз переусердствовала- в обморок свалилась.
Слушайте, может можно как-нибудь избавиться от живота без вреда мозгу: Я ВЕДЬ ТОЛЬКО О ЕДЕ И ДУМАЮ, скоро с ума сойду!
Подскажииите
  • 0

#3349
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
С женой сели на английскую диету, уже 6ой день, пока все отлично. Но вот надоело пить между приемами пищи простую воду.
Скажите, пожалуйста, можно ли пить кофе, какао или чай (естественно без сахара и всяких заменителей) между приемами пищи или надо только воду?
Еще один вопрос для знающих людей, овощные супы можно делать на мясных, куриных или рыбных бульонах или опять таки только на воде? Может можно хотя бы добавлять кубики Маги, Галины и прочих Ролтонов?
  • 0

#3350
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Скажите, пожалуйста, можно ли пить кофе, какао или чай

Можно, можно с заменителями
  • 0

#3351
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Natapog
Живот и "попины уши" не диетой убирать надо, а упражнениями для этих зон ;) + попины уши помогают убрать антицеллюлитные крема. Мне во всяком случае оч помогли уменьшить их размер )
  • 0

#3352
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

С женой сели на английскую диету, уже 6ой день, пока все отлично. Но вот надоело пить между приемами пищи простую воду.
Скажите, пожалуйста, можно ли пить кофе, какао или чай (естественно без сахара и всяких заменителей) между приемами пищи или надо только воду?
Еще один вопрос для знающих людей, овощные супы можно делать на мясных, куриных или рыбных бульонах или опять таки только на воде? Может можно хотя бы добавлять кубики Маги, Галины и прочих Ролтонов?

Фиг знает, что у вас там за диета такая "английская", чтобы что-либо говорить однозначно. Однако есть разные способы "подвкуснить" и простую воду. Я где-то читала о дешевом и приятном - в бутылку с водой нарезается одна клубничка и ставится на ночь в холодильник. У воды, говорят, появляется едва ощутимый клубничный привкус и пить ее становится намного приятнее и проще для тех, кто не привык простую воду в больших количествах пить.
Насчет супов - опять же, не могу ничего сказать касательно того, насколько это пересекается с вашей диетой, но если уж надумаете делать бульоны, то однозначно натуральные, не используйте бульонные кубики, они сбивают вкус и вкусовые привычки, меняют естественное восприятие пищи, сказываются на насыщении. Короче, если есть возможность, от них лучше отказаться, тем более, если в данный момент вы придерживаетесь диеты.
  • 0

#3353
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Natapog
Живот и "попины уши" не диетой убирать надо, а упражнениями для этих зон :) + попины уши помогают убрать антицеллюлитные крема. Мне во всяком случае оч помогли уменьшить их размер )


Я занимаюсь регулярно в тренажерке, пресс качаю и т.д., а какие именно упражнения от попиных ушей? Да и крема какие подскажите, если не трудно :D
  • 0

#3354
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я занимаюсь регулярно в тренажерке, пресс качаю и т.д., а какие именно упражнения от попиных ушей? Да и крема какие подскажите, если не трудно :D


ложитесь на бок, ноги прямо. поднимаете и опускаете ногу, которая лежит сверху. потом точно также с другой ногой.
имхо, в тренажорке должны быть консультанты, которые объясняют какие тренажоры для какой группы мышц и как правильно его юзать. бездумно качаться, время зря терять.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 19.05.2008, 13:31:01

  • 0

#3355
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Natapog
Мне помогли из российской серии Фитнес Боди, я об этом в теме про целлюлит более подробно рассказывала )
К упражнению Той еще штучки добавль еще одно, для живота на пресс, нижнюю часть, шде как раз и появляеться животик - Ложитесь спиной на пол, и поднимаете ноги, не отрывая верхнюю часть туловища, под углом 40 градусов, потом опять в исходное положение. Есть еще один вариант этого же упражнения - опять на полу но исходная позиция уже друга - ноги подняты так что образуют с телом прямой угол в 90 градусов, опускаем их до 40 и на исхдную позицию.
  • 0

#3356
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ребята, я второй день сижу на диете... Просто жесткач :dandy: Диета такая: яблоки мед и чай.
Вешу 59 при росте 175, все устраивает, только живот и "попины уши" жить не дают.
Вот решила что просижу так дней 10, а что-то жрать хочется нереально. Боюсь домой идти - нарваться на что-нибудь вкусненькое.
Кстати, месяц в тренажерку хожу, правда занимаюсь не усиленно, один раз переусердствовала- в обморок свалилась.
Слушайте, может можно как-нибудь избавиться от живота без вреда мозгу: Я ВЕДЬ ТОЛЬКО О ЕДЕ И ДУМАЮ, скоро с ума сойду!
Подскажииите

Если вы занимаетесь, да тем более в тренажерке, то любая диета вас скорее убивает, чем помогает... Тренажреный зал (особенно когда работаешь так, что носки выжимать можно) требует большого количества энергии и разнообразных веществ, коих в яблоках меде и чае попросту нет. А мозг реагирует на это болезненее всего. Это раз, во вторых, на диете вы сидите, а витамины вы пьете? Если в организме у вас не хватает витаминов и минералов, то вы будете хотеть кушать даже если являетесь сытой. и при этом у вас будет ухудшаться обмен веществ. Ухудшение обмена веществ в организме чаще всего ведет к более усиленным темпам откладывания жира...
ну и как Ерка уже писал:
Что такое жир?
Это запасы энергии.
Для чего энергия запасается?
Для того что бы в моменты отсутствия нормального питания эту энергию тратить.
Как проще всего устроить отсутствие нормального питания?
Сесть на жесткую диету!
Как будет реагировать организм после жесткой диеты?
Еще усиленнее будет откладывать жиры! Вдруг диета повториться!
Диета в том смысле, в котором ее используют тут, это, на мой взгляд, путь к полноте... Вообще же диета в словарях обычно идет как "определенный режим питания"... а никак не "минимальное питание"... разница все таки есть...
Насчет живота и ушей... это нормальные природные места отложения жира... рядом с центром тяжести, что бы вносить минимальные неудобства при движении. Бывают случаи когда у людей с очень тонкими руками и ногами и вылезающими ключицами имеется заметный живот... такое сгоняется только разумной диетой и спортом.
  • 0

#3357
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Попины уши очень легко убираются массажом - проверено!
  • 0

#3358
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да, планируем с мужем напару пойти в тренажерный зал :smoke: Действительно, нагрузки маловато :lol:
А еще по утрам муж предложил бегать всем семейством :dandy: Не знаю - на сколько МЕНЯ хватит таким образом - но ему и сыну точно лишним не будет! Так что поддержу хотя бы для ИХ блага :eek:

Риск инфаркта среди бегающих по утрам в 4 раза выше, чем у тех кто бегает в после обеденное время, можно даже ночью. Детям до 14 лет в тренажерном зале лучше не увлекаться работой с большими отягощениями. Хотя со средними отягощениями (когда можно сделать не менее 15 повторений за один подход) работать ничто не мешает. Но если в тренажерке следить за ребятенком и бегать вечером то будет у вас просто супер! :laugh:
  • 0

#3359
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

really Дата Вчера, 15:33

Цитата(Roma128 @ 17.05.2008, 11:13) *

Фиг знает, что у вас там за диета такая "английская", чтобы что-либо говорить однозначно


Вот такая вот:

Английская диета относится к типу «мягких» диет, которые рассчитаны на 2-6 месяцев в зависимости от количества лишних килограммов. Она не выбивает вас из привычного ритма жизни: вы сможете посещать вечеринки и вечерние клубы, лишь слегка ограничивая себя при посещении буфета.
Потеря первых килограммов пройдет быстро. Труднее всего сбрасываются последние 5-10кг, когда организм начинает бунтовать против современных представлений об идеальной фигуре. Поэтому не ограничивайтесь одной только диетой — занимайтесь аэробикой, гимнастикой или упражнениями на тренажерах. Во время диеты хорошо также принимать пищевые добавки, содержащие хром, — этот «металл жизни» укрепляет стенки мышц и помогает избежать обвисания кожи при больших потерях веса.
Итак, вход в диету. Это 2 разгрузочных дня для уменьшения объема желудка: в день выпивайте 1,5 л обезжиренного молока и съедайте 100 г черного хлеба.
Голодные дни не повторяйте, а белковые и овощные следует чередовать (2+2). Старайтесь полностью исключить крепкие алкогольные напитки (хотя сухое вино допускается). Особенно плохо на фигуру влияют пиво, мучное, сладкий лимонад, жареная картошка и белый хлеб. Ешьте как можно меньше соли — она задерживает воду в организме. В овощные дни можно съесть порцию макарон из твердых сортов пшеницы, но без масла и мяса; можете также позволить себе картошку «в мундире», причем с кожурой - она богата клетчаткой.

1-й и 2-й день (разгрузочные)
Утром:стакан молока и кусочек хлеба
13:00 - стакан молока
16:00 - стакан молока и кусочек хлеба
19:00 - стакан молока

3-4 дни (белковые)
Утром: кофе с молоком без сахара,кусочек хлеба ,ложечка масла и меда
13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150-200гр отварного мяса или рыбы, в качестве гарнира — зеленый горошек, или стручковая фасоль (4 столовые ложки), или 100—150 г салата из свежих овощей, шпинат (листовую зелень можно есть без ограничений), 1-2 кусочка ржаного хлеба. На десерт можно выпить один из напитков: бокал сухого вина, чашку чая (лучше без сахара и меда), травяной отвар, газированную воду без сахара
16:00 - стакан молока или чая, пол столовой ложки меда
19:00 - что-то одно на выбор:2 яйца; стакан кефира; 50гр сыра, мяса или рыбы с одним кусочком хлеба.

5-6 дни (овощные, углеводные)
Утром:2 апельсина или 2 яблока
13:00 - тарелка овощного супа без картофеля,салат,винигрет или овощное рагу на растительном масле,кусочек хлеба. На десерт — фруктовый салат или мусс с минимальным количеством сахара. Можно использовать заменитель сахара или мед.
16:00 - любые фрукты, кроме бананов
19:00 - салат,пол столовой ложки меда,стакан чая. Или 750 г фруктов и сок.
Последний прием пищи не позднее 19.00.
  • 0

#3360
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я бы конечно добавляла и супы, и бульоны, но я вообще не показатель, потому что я вообще против диет и я бы добавляла все что угодно и к чему угодно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.