Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3301
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Да ладно вам... :D Мне хватает :D

Если вы не с другой планеты - то не хватает.
  • 0

#3302
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
худеющим физкульт-привет! :D
не подскажите кто, чем питается во время разгрузочных дней?) совсем не есть не можу, поэтому делитесь методами и способами) вот подумала кефир попить целый день, а мне говорят что кефир кислочно-щелочной баланс может нарушить… что из молочного наиболее безвредно для организма (ну в смысле если ничего кроме не есть, ни пить)? ;-)
  • 0

#3303
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

манерная Дата Сегодня, 10:32
худеющим физкульт-привет!
не подскажите кто, чем питается во время разгрузочных дней?) совсем не есть не можу, поэтому делитесь методами и способами) вот подумала кефир попить целый день, а мне говорят что кефир кислочно-щелочной баланс может нарушить… что из молочного наиболее безвредно для организма (ну в смысле если ничего кроме не есть, ни пить)?


Если будете пить кефир, то можете добавить к нему творог, диетологи считают, что такой разгрузочный рацион полезнее, чем просто кефир. По-моему пропорция такая, на литр кефира 400 г творога, разделите на 4 приема.
А мне больше всего нравятся фруктово овощные разгрузочные дни, они легче переносятся, насыщают организм витаминами. Можно скоро уже будет ягодные дни устраивать. Но это, конечно, только для тех, у кого нет проблем с желудком
  • 0

#3304
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
купила себе сдуру диск - Пляжное тело за 12 минут в день)))
сегодня первый раз позанималась:D)
вот только не написали, гады, сколько лет надо по 12 минут заниматься, чтоб тело такое было ;-)
  • 0

#3305
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мы, напару с мужем, завтра идем в тренажерный зал :p Уже купили абонементы
Так что процесс похудения продолжается :smoke:
  • 0

#3306
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Хотя тут уже миллион раз это писалось - хочу напомнить - диеты, голодания, активии на обед не помогут Вам похудеть качественно и надолго, а только на период диеты... Я вот например себя не истязаю тем, что - это низзя, то низзя - ем все что хочу, конечно в разумных пределах:smoke:, но до 7 вечера (бывают и тут исключения). Но взял за правило ежедневно пробегать на тренажере минимум 40 минут - поначалу было трудно, неохота и т.д. Но если заниматься каждый день - быстро привыкаешь и даже начинает нравится ! Я лично в таком режиме в течение 3 месяцев спокойно без напрягов скинул 9 кг и это не предел:eek: Кто хочет более быстрых высоких и качественных результатов просто увеличьте время пробежки на тренажере (можно и даже лучше бегать на свежем воздухе, но мне лично больше по нраву дома - перед телевизором:p Говорят, что эффективнее бегать по утрам, но я лично бегаю по вечерам, т.к. утром не успеваю. А вообще было бы супер бегать и по утрам и по вечерам - это для тех кому оч срочно надо вернуться в норму. Удачи !
  • 0

#3307
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
короче вот она засада

..ля все летние штаны/шорты висят на тебе как трубы с парохода
короче бабло придется тратить теперь на новый гардероб

это хорошо что я хоть качался
и жрал по 6-7 раз в день
объемы мышц не терял
а то бы и верхнюю пришлось всю менять
хотя несколько рубашек-маек наоборот стали малы в плечах а на животе как мешок развиваются

хорошо что пальцы ног не качаются :smoke:

Сообщение отредактировал BULHAMS: 06.05.2008, 11:27:10


#3308
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

короче вот она засада

..ля все летние штаны/шорты висят на тебе как трубы с парохода
короче бабло придется тратить теперь на новый гардероб

это хорошо что я хоть качался
и жрал по 6-7 раз в день
объемы мышц не терял
а то бы и верхнюю пришлось всю менять
хотя несколько рубашек-маек наоборот стали малы в плечах а на животе как мешок развиваются

хорошо что пальцы ног не качаются ;)

интересно узнать процесс, срок и причины похудения :-/ у вас я так понимаю это наоборот вызвало негативные эмоции :)
  • 0

#3309
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
да нет негативного
все зашыбись

просто говорю вон она где засада

а ваще я морду свою круглую летом увидел на фотках
и решил в зал пойти
вот и доходился

хотя может это и от водки :-/


но знаю точно что худеешь на глазах когда жрешь по 6 раз в день
еле в себя пищу запихиваешь уже тошнит от нее
приходилось ночью жрать :)

Сообщение отредактировал BULHAMS: 06.05.2008, 17:43:41


#3310
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да уж . начиталась я тут всего это кошмара ... и подумала ...какой счастье что у меня идеальная фигурка и я сама себе нравлюсь!
Чего, собсно, и вам желаю! Удачи всем худеющим! Не портите только желудок голоданиями !
  • 0

#3311
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
Карнет скинь свою фотку идеальной фигуры

#3312
torchun

torchun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да уж . начиталась я тут всего это кошмара ... и подумала ...какой счастье что у меня идеальная фигурка и я сама себе нравлюсь!
Чего, собсно, и вам желаю! Удачи всем худеющим! Не портите только желудок голоданиями !


Полностью с тобой согласен. Как ни посмотрю на всех сайтах где появляется тема худения, она сразу же начинает развиваться безумными темпами.
Недавно видел на медицинском сайте www.03portal.kz кто кинул тему про таблетки для похудения, так из непосещаемого форума и сайта развилась безумная аудитория, так что им пришлось специально добавлять на сайте рубрику с диетами и диетологией...

Сообщение отредактировал torchun: 06.05.2008, 19:43:43

  • 0

#3313
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

хорошо что пальцы ног не качаются :)

это ты про то, что обувь менять не пришлось?
это тебе повезло, что ты не женщина ;)
начавшие заниматься женщины, бывает, вынуждены отказываться от любимых сапогов, которые перестают застегиваться на икрах :-/
  • 0

#3314
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
привет Полина, спасибо за совет про массаж СУПЕР. Я договорилась и мы прошли курс массажа с тем массажистом что ты порекомендовала результат на моей фигуре за 10 сеансов у меня объем талии ушел на 5 см., бедер на 4 см., а ноги по 3 см каждая, и кожа стала упругая и гладкая как шелк. Я очень довольна результатами. Девченки Рекомендую
  • 0

#3315
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

привет Полина, спасибо за совет про массаж СУПЕР. Я договорилась и мы прошли курс массажа с тем массажистом что ты порекомендовала результат на моей фигуре за 10 сеансов у меня объем талии ушел на 5 см., бедер на 4 см., а ноги по 3 см каждая, и кожа стала упругая и гладкая как шелк. Я очень довольна результатами. Девченки Рекомендую

ой здорово! я тоже хочу! :-). а можно поподробнее что за массаж? кто делает? где делает? как часто надо на сеансы ходить? и сколько стоит?
пожалуста ответьте. я тоже хочу .
  • 0

#3316
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений

начавшие заниматься женщины, бывает, вынуждены отказываться от любимых сапогов, которые перестают застегиваться на икрах

ааааа девки с развитыми икрами моя слабость
да и вообще с ногами

танцовщицы/балерины моя слабость

#3317
c@r_net

c@r_net
  • Частый гость
  • 78 сообщений

...

По -моему Вы, уважаемый, темы попутали ;)
Здесь - Красота и Здоровье, тема "как похудеть" ... с таким постами Вам скорее в ветку Секс надо ...
и фотки тоже там выпрашивать :laugh:
  • 0

#3318
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
когда ешь по 6-8 раз на день, нормальными порциями, то уровень сахара в организме на стабильном уровне. А когда долго голодаешь и потом впихиваешь в себя, то это может вызвать всплеск инсулина, что ваш организм воспринимает как сигнал к "консервации" жировых отложения. И что важнее стабильный уровень сахара в крови отключает механизм перехода организма в режим голодания и, соотвественно, снижает вероятность того, что потребленные калории отложатся в виде жира. Берите собой закуску, между основными приемами пищи. По возможности выбирать нужно нежирные продукты, содержащие белки(говядина, курица, рыба, яйца), продукты, содержащие углеводы с низким гликемическим индексом(фрукты, овощи), и полезные жирные кислоты(свежие орехи, желательно не соленые).
Обязательно надо завтракать, съешьте завтрак, содержащий углеводы, белки и небольшое количество жиров. Овсяная каша, булочка с нежирной ветчиной, рогалик с изюмом, нежирным сливочным сыром и фруктовым джемом. Пропустив завтрак, вы вскоре проголодаетесь и съедите больше, чем хотели, в результате получив весьма значительное кол-во калорий. Кроме того, без завтрака ваш организм перейдет в режим голодания и начнет переводить жир в калории, которые вы потребили прошлым вечером, а также любые калории, которые получили после. Дело в том, что жир представляет собой наиболее ценный в энергетическом смысле материал, поэтому ваш организм запасает его, чтобы использовать в дальнейшем в условиях голода. Если вы пропускаете завтрак в целях похудения, то в действительности добиваетесь противоположного результата.
Не еште перед сном, чем меньше промежуток между ужином и сном, тем больше вероятность, что организм не успеет сжечь лишние калории и переведет их в жир. Оптимальный промежуток времени между ужином и отходом ко сну 4 часа. Если перед сном вы ощущаете голод, то съешьте низко калорийный продукт, имеющий низкий гликемический индекс и высокое содержание клетчатки, например: шпинат, огурец или сельдерей. Это утолит ваш голод и лишние калории не осядут в виде жира в проблемных частях тела и не придется перерабатывать излишки сахара который, могут привести к бессонице.
Пейте больше воды, суточная норма составляет 2-3л, конечно если у вас с сердечно сосудистой системой все в порядке. Если вы совершаете физические нагрузки то суточная норма может быть увеличена. Если вы чувствуете жажду значит вы потеряли 4-5% воды. Потеря всего 1% воды, содержащегося в вашем организме(примерно 1-2 л воды), снижает способность совершать физические нагрузки на 25-30%. Это происходит потомучто, обезвоживание вынуждает организм использовать внутренние запасы воды, имеющихся в почках, желудке и не в последнюю очередь в мышцах.
Также цвет фруктов и овощей имеет значение, но об этом позже расскажу, уже спать хочу ни магу.

Сообщение отредактировал Erka: 10.05.2008, 02:28:56

  • 0

#3319
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А можно есть только фрукты после шести? Или ничего нельзя?
  • 0

#3320
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[quote name='Флёр' date='07.05.2008, 15:23' post='5635966']
[quote name='Цветочек-лепесточек' post='5635764' date='07.05.2008, 16:08']
привет Полина, спасибо за совет про массаж СУПЕР. Я договорилась и мы прошли курс массажа с тем массажистом что ты порекомендовала результат на моей фигуре за 10 сеансов у меня объем талии ушел на 5 см., бедер на 4 см., а ноги по 3 см каждая, и кожа стала упругая и гладкая как шелк. Я очень довольна результатами. Девченки Рекомендую
[/quote]


+1
Массаж помогает лучше всего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.