Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3261
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
есть результаты?
совсем кушать нельзя :-)
может пить активию хотя бы?
  • 0

#3262
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Блин... сидел думал... чего ж я написать то забыл?? вспомнил :-)
2 Wicked - про "Кремлевскую диету" слышала?? Жена моя в восторге от нее была...
  • 0

#3263
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Блин... сидел думал... чего ж я написать то забыл?? вспомнил :D
2 Wicked - про "Кремлевскую диету" слышала?? Жена моя в восторге от нее была...

Как раз в этой темке много про нее говорили .. но у меня свой метод похудения, садистский немного :kiss:
Зато дает те результаты, которые я хочу получить внешне ... Пока что минус 2 кг ... Сегодня уже 50 вместо 52 :-)
  • 0

#3264
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Wicked, позравляю с отвесом )))
Так держать !!! Тока без фанатизма :hi:

Да иначе у меня мало чего получается ... если в какое дело погружаюсь - так выше ушей млин :-)
Публикануть замеры чтоль для пущей важности, как Буся? :kiss:

Не такая смелая как Буся наверное .... ай, ладно ...
Вес 52 (кошмааааар)
Грудь 88,6
Талия 68,4 (если можно ее так вообще назвать)
Бедра 85,4 (странная непропорциональность :D )

А какой рост у вас? И сколько весить хотите?
  • 0

#3265
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А какой рост у вас? И сколько весить хотите?

156 мой рост. Хочу весить 46 кг.
  • 0

#3266
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А какой рост у вас? И сколько весить хотите?

156 мой рост. Хочу весить 46 кг.

Пи88ец... а чо не 36, а :-) ??
Имхо бредовая идея...
Сабж: пить, так что бы есть не хотелось... и отжиматься, если здоровья хватит :kiss: ...
  • 0

#3267
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

... а чо не 36, а :-) ??
Имхо бредовая идея...
Сабж: пить, так что бы есть не хотелось... и отжиматься, если здоровья хватит :kiss: ...

Нет, 36 это уже перебор ...анорексичкой быть не хочется!
Мне уже нравится ощущение легкости после ухода 2 кг..
  • 0

#3268
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


А какой рост у вас? И сколько весить хотите?

156 мой рост. Хочу весить 46 кг.

мой рост 162.(хотя посл раз неск лет назад мерилась). когда вес 47, я просто сама себе нравлюсь. еще многое зависит от костей. вот у меня тонкие мне можно столько весить )
если поправляюсь то не больше 49. но пара тройка дней и я опять в норме.
  • 0

#3269
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Тоже хорошо :laugh: 2Freesia
А я вот пока достигаю своего идеального веса
  • 0

#3270
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Wicked, у вас нормальный вес, но довольно крупные объемы, из чего делается вывод, что все лишние объемы состоят из жира, от которого и нужно избавляться. Не зацикливайтесь на весе, он вас должен интересовать в последнюю очередь. Потеря нескольких кг посредством диеты даже если и даст временное ощущение легкости в теле (а скорее, в желудке) не дает ничего полезного, а худеть таким же образом будет с каждым разом все труднее и труднее, пока не станет совсем уже непосильным.
Займитесь спортом и ориентируйтесь только на объемы. Избавляйтесь от жира, не надо избавляться от веса, от еды, от воды, от мышц, от радостей жизни :laugh:
  • 0

#3271
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну ниче это не много...так что думаю это будет быстро. но совсем не кушать не надо. плз пей активию. она к тому же способствует очищению кишечника следовательно к похудению. это из личного опыта. в противном случае заработаешь язву и будет плевать на вес.
  • 0

#3272
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...
Займитесь спортом и ориентируйтесь только на объемы. Избавляйтесь от жира, не надо избавляться от веса, от еды, от воды, от мышц, от радостей жизни :D

Как можно избавиться от жира, не ограничивая себя в еде ?
Спорт ..мой излюбленный спорт (если это можно так назвать -спорт) - это восточные танцы ... Три раза в неделю, вместо обеда :laugh: Не достаточно?
  • 0

#3273
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Wicked,
мои поздравления. если не секрет, что это за метод у вас такой "жестокий" ? не поделитесь?

Сообщение отредактировал Leilah: 23.04.2008, 16:45:08

  • 0

#3274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked,
мои поздравления. если не секрет, что это за метод у вас такой "жестокий" ? не поделитесь?

Обязательно, как и обещала - в следующий понедельник :laugh:
Когда будут контрольные замеры Объемов - что важней веса, как тут уже сказали
  • 0

#3275
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Как можно избавиться от жира, не ограничивая себя в еде ?
Спорт ..мой излюбленный спорт (если это можно так назвать -спорт) - это восточные танцы ... Три раза в неделю, вместо обеда :laugh: Не достаточно?

Можно. Правда, это тема для другой беседы :D
Проблема очень многих в том, что понимать под "ограничивать себя в еде". Ограничивать себя тоже нужно по-умному, иначе пользы не будет. Не надо выбрасывать из рациона приемы пищи, не надо урезать калорийность до такой, какой и котенку будет мало, не надо отказываться от мяса и белков и жить одними салатиками (это не конкретно о вас, это в целом).
Что такое по-умному ограничить себя в еде? Это сесть и проанализировать, сколько _обычно_ и чего вы едите каждый день, посмотреть, сколько в _обычном_ режиме поступает калорий, сколько потребляется белка, углеводов, жиров, какие это белки, углеводы и жиры. Затем нужно посчитать, какой расход энергии у вас происходит ежедневно с учетом вашего возраста, веса, пола, образа жизни и всякой активности в течение дня. Потом нужно составить себе рацион, в котором присутствуют и белки, и жиры, и углеводы, но калорийность при этом примерно на 300-500 ккал в день меньше, чем ежедневный расход. Больше - может привести к прямопротивоположному эффекту, меньше - эффекта может почти не быть. Почему важно все это сделать? Чтобы не брать никаких систем "с потолка", а сделать то, что подойдет и сработает именно на вас.
И разбить питание на мелкие порции, чтобы разогнать обмен веществ. Как это ни странно, но чтобы похудеть, нужно питаться чаще, а не наоборот. Организм привыкает, что его кормят очень регулярно - каждые несколько часов - и перестает беспокоиться, что наступят голодные времена, начинает функционировать как часы и жечь все ненужное гораздо больше. А если вы идете по другому пути и, к примеру, убираете один из приемов пищи (а их и так немного, к примеру, всего 3, а становится 2), вы создаете огромное временное окно между едой, которое ваше тело расценит как нестабильность условий, а значит и риск того, что в следующий раз еды может вообще не поступить, а значит надо готовиться к голодовке.

у меня такое дикое дежавю :eek: кажется, я все это уже писала тут... возможно, не раз :-)

что касается восточных танцев - отличное занятие :-) особенно для начала
правда именно для целей похудения, имхо, недостаточно активное, даже три раза в неделю... хотя у каждого может быть по-своему. Когда вы занимаетесь этими танцами, вы двигаетесь на занятии постоянно, не останавливаетесь? после занятия вы влажная от пота? вы чувствуете мышечную нагрузку во время танца? есть такие движения, которые вы делаете и думаете "вот для этого мне надо бы более сильные ноги" или "как она это делает? наверное, у нее сильная спина"?
Просто восточные танцы тоже разные бывают. Я видела и такие, которые способны весь жир растрясти, и такие, которые для фигуры особой пользы не приносят, только чисто для души приятные повиливания :D
  • 0

#3276
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Wicked, у вас нормальный вес, но довольно крупные объемы, из чего делается вывод, что все лишние объемы состоят из жира, от которого и нужно избавляться. Не зацикливайтесь на весе, он вас должен интересовать в последнюю очередь.

Скорее всего жидкость задерживается в организме.
Wicked, Аспаркам пробовали пить?
  • 0

#3277
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Просто восточные танцы тоже разные бывают. Я видела и такие, которые способны весь жир растрясти, и такие, которые для фигуры особой пользы не приносят, только чисто для души приятные повиливания :laugh:


имхо, танцы - не вариант для того чтобы обрести стройную пропорциональную фигуру. они подходят только для того, чтобы согнать жир с очень полных людей на первоначальных этапах похудения. для хороших резалтов должна быть целенапрвленная нагрузка на все группы мышц. а танцы - это всего лишь аэробная нагрузка без силовой тренировки
  • 0

#3278
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Скорее всего жидкость задерживается в организме.
Wicked, Аспаркам пробовали пить?

Жидкость довольно тяжелая.
Легкий вес и крупные объемы - первым делом напрашвается именно жир.
Хотя вообще так заочно ставить диагнозы - дело неблагодарное, надо видеть и щупать, чтобы сказать наверняка :laugh:
  • 0

#3279
anet04

anet04
  • Гость
  • 13 сообщений

вчера съела плитку шоколада...
теперь совесть мучает... какая-то слабохарактерность... хотя я уже почти два месяца ни сладкого, ни мучного не ела...

пойду повешаюсь............

зачем же так серьезно :laugh: , тогда уж на до другое накозание допустим позаниматься каким нибудь видом спорта! :D
  • 0

#3280
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Что такое по-умному ограничить себя в еде? Это сесть и проанализировать, сколько _обычно_ и чего вы едите каждый день, посмотреть, сколько в _обычном_ режиме поступает калорий, сколько потребляется белка, углеводов, жиров, какие это белки, углеводы и жиры. Затем нужно посчитать, какой расход энергии у вас происходит ежедневно с учетом вашего возраста, веса, пола, образа жизни и всякой активности в течение дня.

Каким образом можно посчитать расход энергии? :laugh: Не спрашиваю даже о еде.. я, к примеру, не представляю, сколько калорий содержится в том или ином продукте. А в ходьбе или порхании по дом. делам - вообще кит. грамота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.