Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#281
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Это конечно правильно, примерно так замеряют жировые прослойки  в залах шейпинга, но вот проблема в том, что когда человек сбрасывает вес, он теряется по какому-то своему графику, у кого-то уходит жир например с живота, у кого ноги, и перераспределение не происходит по задуманному тобой графику.
Это самая боьшая проблема.
Я даже когда была очень худой, у меня присутствовал животик. качание пресса тоже мало помогало.

Все зависит от того, кем (ну и как тоже) вы себя хотите видеть после следования той или иной "системы". Например, если вы занялись фитнесом, то лучше сразу поставить вопрос о том, как я хочу выглядеть после определенного времени и пребывать в этом новом состоянии как може дольше (сорри забыл названия, где-то дома завалялась статейка)

Сообщение отредактировал Охотник: 19.01.2005, 18:19:21

  • 0

#282
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Lusha, естественно это зависит от типа телосложения. просто в зависимости от этого и формируется комплекс упражнений. для этого и нужен грамотный тренер.
ну а в плане того что человек худеет по своему графику, по моему это нормально. поправляемся мы тоже по "графику".
грубо говоря из 2-х набранных вами кг - 1.5 упадут на животик с талией, и только 0.5 на остальные части тела. а уходить они будут в обратном порядке. то бишь сначала с тела, и потом только с животика.

а животик одним качанием пресса не уберешь. самое лучшее что вы можете сделать для животика и талии - крутить обруч.
  • 0

#283
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ничего не помогает мне убрать жир на животе и талию :p У меня катастрофически от процесса худения уходят бедра, а вот проблемные зоны...
Скоро стану на регбиста похожа :)
  • 0

#284
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
по ящику недавно услышал диету предлагаемую Дмитрием Ногиевым, короче не есть до 12 часов, после 12 ешь сколько душе угодно, но только до 6 вечера. Говорит помогает сбросить лишний вес.
  • 0

#285
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Угу, это потому что, с 12 до 18 часов все на работе и особенно поесть не разгонишься, питаться будешь только в обед 1 раз в день. :p
  • 0

#286
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Угу, это потому что, с 12 до 18 часов все на работе и особенно поесть не разгонишься, питаться будешь только в обед 1 раз в день. :p


а Вы что на работе чай-кофе не пьете, так сказать в рабочее время? :) мы вот пьем и едим чего-нибудь типа печенюжек итп, так что этоу диету можно попробовать :lol:
  • 0

#287
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А как же, обязательно. Только у нас офис достаточно большой и поэтому особо ничего не остается, т.е. тортик делится по братски и достается маааленький куманчик, вобщем особо не объешься. А крысничать за рабочим столом тихонько поедая конфеты, тоже не люблю.
  • 0

#288
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ничего не помогает мне убрать жир на животе и талию :p  У меня катастрофически от процесса худения уходят бедра, а вот проблемные зоны...
Скоро стану на регбиста похожа :)


А что вы пробовали делать? Какие процедуры кроются под фразой "ничего не помогает"?
  • 0

#289
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
[QUOTE=Помидорка,24.01.2005, 11:44
А что вы пробовали делать? Какие процедуры кроются под фразой "ничего не помогает"?[/QUOTE]

Ну обруч точно пробовала - 15-мин ЖимФлекстор, приобретенный специально для этих целей, пресс и упржнения в тренажерке, теперь танцами занялась.

Толку мало...
  • 0

#290
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ну обруч точно пробовала - 15-мин ЖимФлекстор, приобретенный специально для этих целей, пресс и упржнения в тренажерке, теперь танцами занялась.
Толку мало...


ну, это безусловно далеко не ВСЁ :p
Во-первых, если у вас происходит похудение от диет не в тех местах, в каких вы хотите, значит одной диеты мало. Так же как и мало просто крутить обруч.

К тому же, я не верю в результаты через неделю. Минимум - месяц регулярный тернировок. И тренировок не только на талии. Вы не написали сколько вы с жимфлексором занимаетесь и с какой частотой.

А вообще, есть такое слово "шейпинг" что по сымслу означает придание формы (в данном случае фигуре). Чувствуете разницу между "похудеть" и "придать форму"?
Когда вы приходите в шейпинг зал, вам читают лекцию о питании, про анаболическую и катаболическую систему, измеряют вас (при чем ежемесячно) и согласно вашим данным назначают вам упражнения КОНКРЕТНО для ваших проблемных зон. Это не обязательно упражнения по кассете, когда необходимо - включают и упражнения на тренажерах, соответственно изменяя питание. Вобщем, это целый комплекс. К тому же вполне возможно что ваш вес в норме, просто соотношение жировой и мышечной массы нарушено.

Чем это лучше голодания: тем что специалист знает что вам делать для того чтобы убрать конкретно те или иные участки жира на вашем теле. Иногда просто одно и тоже упражнение, скажем на косые мышцы или на прес, делается быстрее обычного (вам измеряют пульс и вы контролируете тем самым скорость) и тем самым теряется жировая масса. А чтобы не стать худой в некоторых местах - наращивают мышцы упражнениями в более медленном темпе или с утяжелением.

В купе с массажем (из своей практики) и правильным питанием за месяц можно добиться видимых результатов. Главное чтобы вам хватило в этом упорства.
Если интересно - могу дать телефон Федерации шейпинга. У них несколько залов по городу - можно выбрать более подходящий для вас.
  • 0

#291
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой спасибо огромное,с удовольствием похожу на шейпинг (можно телефон ?), а еще к какому массажисту вы ходили?
Насчет ЖимФлекстора, Я занимаюсь уже около 2-х месяцев кручу каждое утро (кроме выходных) по 15 мин, не вижу особого резалта :p
  • 0

#292
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Телефон 921986 (это в здании центрального стадиона). Там все и спросите.

На массаж не важно к кому ходить, просто в комплексе с массажем результаты лучше. Я хожу в медцентр Диана на Курмангазы Пушкина (т.917478) Массажистку зовут Нина Ивановна.
  • 0

#293
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну вот и все ! Пришло время активно худеть, потому что скоро весна!!!
С завтрашнего дня я торжественно клянусь сесть на японскую диету, выдержать все невзгоды и печали и похудеть !!! О результатах буду писать ! Удачи мне !
  • 0

#294
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ну вот и все ! Пришло время активно худеть, потому что скоро весна!!!
С завтрашнего дня я торжественно клянусь сесть на японскую диету, выдержать все невзгоды и печали и похудеть !!! О результатах буду писать ! Удачи мне !


Good luck)))
Ждем отчета в фотографиях

#295
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...
  • 0

#296
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...


:smoke:
я вот сижу, ничего не кушаю, жду обеда чтоб съесть 2 яйца, и думаю Где мне взять 1 большой жареный кабачок ?
  • 0

#297
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
[QUOTE=Tropikanka,25.01.2005, 11:13

я вот сижу, ничего не кушаю, жду обеда чтоб съесть 2 яйца, и думаю Где мне взять 1 большой жареный кабачок ?/QUOTE]

Можно заменить на баклажан например...
  • 0

#298
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а мне сегодня утром подружка новую какую-то чудо-диету озвучила. причем держала ее одна девушка - стройненькая сейчас и подтянутая такая!! а раньше у нее проблемным местом был живот. говорит, что теперь птичьими порциями сыта. вот бы мне так...
НЕДЕЛЮ (о, Господи, за что такие мучения), целую неделю она ничего не ела, только пила в неограниченном количестве минералку с выжатым в нее лимоном.
я вот думаю - наверное, это вредно. для желудка?
хотя, с завтра уже обещала попытаться пить только минералку, заодно как раз - войну с алкоголем начну.
но блин как представлю... лимонная вода и сигареты. наверное, загнусь.
с утра куплю два литра минералки - думаю на день мне этого хватит.
зато какая легкая и простая, в чем-то даже выгодная, борьба с весом. сэкономлю на недешевых обедах и ужинах опять же.
и не буду думать "где бы взять кабачок?" :smoke:
о резалтах сообщу. обещаю в субботу.
пора бы уже мужества набраться и объявить бой гедонизму.
  • 0

#299
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
голодать и курить да еще минералку с лимоном... имхо можно заработать язву желудка, поосторожнее с этим...
  • 0

#300
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...

Та же фигня. Хотя однажды на detox месяц продержалась. Кожа хорошела на глазах. Вот думаю, к лету надо бы еще разок.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.