Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#241
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
[ЧЕМ УЖЕ ТАЛИЯ, ТЕМ ДЛИННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ!!!!!
:)

Сообщение отредактировал Ласточка1985: 08.01.2005, 14:48:18

  • 0

#242
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Не факт-не факт, "Пока толстый сохнет, худой издохнет" :smoke:
  • 0

#243
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Lusha, имхо, худые более живучие :laugh: им меньше корма требуется чтобы прожить :smoke: (хотя тоже не факт)
  • 0

#244
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений

Не факт-не факт, "Пока толстый сохнет, худой издохнет" ;)


:smoke: :laugh: :D

Когда начала худеть (2 месяца назад) сестра сказала одну вещь - Худая корова - это еще не газель. Но щас думаю худая корова лучше чем бегемот...
  • 0

#245
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

[ЧЕМ УЖЕ ТАЛИЯ, ТЕМ ДЛИННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ!!!!!
:laugh:


ну прямо крик души..... жаль только, что рекомендаций маловато :smoke:
  • 0

#246
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
http://www.time.kz/10.htm
  • 0

#247
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
интересная статейка, хотя со многим можно поспорить...
  • 0

#248
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

http://www.time.kz/10.htm

ссылка у меня не открылась.
но! подозреваю, что это статья про некто докторау Тау что ли?
в общем он меня порадовал - хочешь есть - ешь. не хочешь - не ешь. хочешь секса - иди и займись. не хочешь - "до свидания, у меня мигрень".
а вообще подход к жизни, наверное правильный, хоть и смешной. все с позиции ТЕЛА.
мы вот тут с подругой сидели недавно ужинали и задумались, а вдруг ТЕЛУ захочется секса, к примеру, ну в разгар рабочего дня - а отказывать-то себе, любимому ни в чем нельзя... и вот я представила - захожу в общий кабинет и говорю "ребят, случайно ничье ТЕЛО секса не хочет?"
а еще (о, ужас!) - мое ТЕЛО хочет питаться почему-то преимуществено по ночам. это уже начинает раздражать. видимо, настало время перенести холодильник в свою комнату.
  • 0

#249
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
и еще.
мне тут давеча за ужином подружки рассказали про ксеникал? говорят, чудеса творит. вот думаю. никто не пробовал?
правда, после "упрощения" названия препарата до "синий кал" - энтузиазма во мне поубавилось. но, может, игра стоит свеч, а?
  • 0

#250
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
почитала статейку и почему то вспомнила про Аткинса, с его знаменитой диетой :smoke: а секрет ее популярности как раз в том, что она состоит из всего того что другие диеты исключают, типа жаренной утки.
есть рациональное зерно. тело конечно надо слушать, особенно когда ешь. ведь как правило мы пропускаем момент когда тело нам говорит: хватит жрать, я уже сытое ;)
но вот про жирное в 2-3 часа ночи... наверное я консерватор, но все же это жестоко, кошмары ж потом сниться будут :laugh: хотя может это дело привычки :D
  • 0

#251
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
А, от каких гормональных тебя разнесло? Я тоже, как то принемала Диане и жутко поправилась, через год, все вернулось в норму! Сейчас хожу в тренажерный зал и занимаюсь танцами, а так же сежу на белковой диете, помогает сногшибательно (вареная нежирная рыба, обезжиренный творог, куриная вареная грудка без кожицы, яичные белки (10 за раз) и на гарнир овощи свежие, внимание: все должно быть без добавления соли, сахара, масла и.т.д.)! Да, нужно пить много воды и зеленый чай!!!!!
  • 0

#252
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
И как вас от такого рациона еще не стошнило... фу. Без соли, сахара - да еще и все обезжиренное :-)
  • 0

#253
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений

А, от каких гормональных тебя разнесло? Я тоже, как то принемала Диане и жутко поправилась, через год, все вернулось в норму! Сейчас хожу в тренажерный зал и занимаюсь танцами, а так же сежу на белковой диете, помогает сногшибательно (вареная нежирная рыба, обезжиренный творог, куриная вареная грудка без кожицы, яичные белки (10 за раз) и на гарнир овощи свежие, внимание: все должно быть без добавления соли, сахара, масла и.т.д.)! Да, нужно пить много воды и зеленый чай!!!!!


А от Диане все толстеют???? а есть таблетки от которых не поправляются????
  • 0

#254
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
рацион нормальный, если не постоянный, и то что без соли и сахара только в плюс. вот только золотое правило любой диеты: садись на диету на которой сможешь просидеть всю жизнь. а на таком рационе имхо всю жизнь просидеть сложно
  • 0

#255
Птичка

Птичка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Как-то недельку посидела на бессолевой, бессахарной и прочей белковой диете. Грохнулась в обморок и потеряла клок волос.
Теперь приходится восстанавливаться.
Так что не каждому это дело по плечу. :-)
  • 0

#256
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ага-ага это точно, соль конечно воду задерживает в тканях, ну так это и не жир, поэтому я никак не пойму почему все рекомендуют есть без соли, сахар-ладно он сам по себе калорийный, а вот соль?????
  • 0

#257
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
От соли сосуды закупорятся и кровь "движения" не буит создавать.

И еще, хотя м.б. и не относиться, наверняка женщины (многие) сталкивались с такой штучкой как солевые отложения сзади на спине чуть ниже шеи. Так что есть над, чем работать.
  • 0

#258
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

От соли сосуды закупорятся и кровь "движения" не буит создавать.


А разве пользы от соли вообще никакой? Я понимаю, что при гипертонии например соль запрещают, но все же если сахар способствует появлению "гормона радости", может соль тоже полезна?
  • 0

#259
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Если лень ходить в спорт-зал, тогда меньше ешьте, и бросайте пить пиво (пивной живот растёт на глазах) :rolleyes: , качайте пресс на животе и крутите обруч. :-)
  • 0

#260
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
:weep:

[ЧЕМ УЖЕ ТАЛИЯ, ТЕМ ДЛИННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!
СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ФИГУРОЙ!!!!!
:rolleyes:


ну прямо крик души..... жаль только, что рекомендаций маловато :-)


Это не крик души!!! Это говорят сами врачи!!!
И я как будущий врач хочу чтобы люди жили дольше и были красивыми!!! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.