Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#301
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет.
В прошлом году к весне сбросила кг 3, причем чистого жира.
Причем лишной вес у меня был трудносбрасываемый (набрала из-за гормональных таблеток).
Не голодала, узнала про эту диету и в тот же день начала. Совсем не сложно, за месяц такой результ.
В этом году собираюсь повторить, хотя из 3-х потеряных вернулся только 1.
Если интересно могу подробнее.
  • 0

#302
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...с утра куплю два литра минералки - думаю на день мне этого хватит.

Добавьте еще 1 литр или 1,5 литра и будет как раз в норме. Многие ошибочно полагают, что в зимнее время жажды в потреблении воды не так велико.
  • 0

#303
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати хорошая новость для тех, кто худеет, не ужиная.
Узнала, что нельзя есть не весь вечер, а только за 3 часа до сна. Для меня это большое облегчение, т.к. приходя с работы в 18.30 не ела ничего с обеда и до полуночи. Тяжеловато, да и вредно наверное.
А теперь, даже когда не худею стараюсь пораньше поужинать.
  • 0

#304
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Всем привет.
В прошлом году к весне сбросила кг 3, причем чистого жира.
Причем лишной вес у меня был трудносбрасываемый (набрала из-за гормональных таблеток).
Не голодала, узнала про эту диету и в тот же день начала. Совсем не сложно, за месяц такой результ.
В этом году собираюсь повторить, хотя из 3-х потеряных вернулся только 1.
Если интересно могу подробнее.


Вы имеете ввиду минералку с лимоном?
  • 0

#305
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

голодать и курить да еще минералку с лимоном... имхо можно заработать язву желудка, поосторожнее с этим...

это сто процентов гастрит или язва... нарушенныйобмен веществ и неспокойные роды..
на диете надо сидеть всю жизнь. другое дело на какой диете, и что такое вообще диета.
  • 0

#306
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет.
В прошлом году к весне сбросила кг 3, причем чистого жира.
Причем лишной вес у меня был трудносбрасываемый (набрала из-за гормональных таблеток).
Не голодала, узнала про эту диету и в тот же день начала. Совсем не сложно, за месяц такой результ.
В этом году собираюсь повторить, хотя из 3-х потеряных вернулся только 1.
Если интересно могу подробнее.


Вы имеете ввиду минералку с лимоном?


Ни в коем разе.
Я бы на такой садючей диете сидеть не стала.

Моя диета это безуглеводка, но более строгая, чем здесь упоминалась + тренировки + питание 5 -7 раз в день небольшими порциями. Прием пищи не более чем через 2,5 часа, иначе огранизм начинает запасать жир.
Результат - поджарое, сухопарое тело, не дряблое, даже для тех, у кого нет лишнего веса, есть у большинства жировые местечки.
Там столько нюансов, что можно целую тему открывать, но только если несколько человек заинтересуются и будут "сушиться " сообща, чтобы стимул был.
Стоит?
  • 0

#307
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...


:smoke:
я вот сижу, ничего не кушаю, жду обеда чтоб съесть 2 яйца, и думаю Где мне взять 1 большой жареный кабачок ?


тропиканка, держись :rotate: в душе я с тобой, жаренный кабачок ладно... ты к сырым яйцам как относишься? :rotate: (имхо это самый страшный день)
  • 0

#308
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...


:)
я вот сижу, ничего не кушаю, жду обеда чтоб съесть 2 яйца, и думаю Где мне взять 1 большой жареный кабачок ?


тропиканка, держись :rotate: в душе я с тобой, жаренный кабачок ладно... ты к сырым яйцам как относишься? :D (имхо это самый страшный день)


Стойко переношу все страдания и тяжбу японской диеты. Сегодня была рыба... Завтра жареный кабачок... а потом Сырые яйца !!! :rotate: Боже ты мой ! Лишь бы не умереть. Кушать хочу страшно. Дааа, сырые яйца есть это вам не баурсаки жарить :rotate:
  • 0

#309
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Узнала, что нельзя есть не весь вечер, а только за 3 часа до сна. Для меня это большое облегчение, т.к. приходя с работы в 18.30 не ела ничего с обеда и до полуночи. Тяжеловато, да и вредно наверное.
А теперь, даже когда не худею стараюсь пораньше поужинать.

По опыту скажу, что не вредно а полезно. Желудок, равно как и мозг ночью должны отдыхать.
  • 0

#310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Диета "Рис, курица, овощи"

Первые 3 дня: "Рис"
Любое количество отварного риса, не солить, не перчить, не добавлять масла. При этом любое количество воды - но! только за 2 часа до приема риса и только спустя 2 часа после приема.


Вторые 3 дня: "Курица"
Любое количество отварного! куриного мяса в течение дня. Не солить, не перчить, никаких специй. Любое количество воды но! только за 1 час до приема курицы и только 1 час спустя после приема.


Последние 3 дня: "Овощи"
Любое количество обжаренных на гриле любых овощей (кабачки, баклажаны, цуккини и т.д.) без соли, перца и добавления масла! Любое количество воды!
  • 0

#311
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Все потянулись к потрясающим фигурам к весне :) , я кстати перестала сидеть на моно диете и второй день эксперементирую, ем в день только один салатик или яблоко, или еще что-нибудь совсем легкое, главное вечером не подходить к холодильнику!
  • 0

#312
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, как только себе даешь слово сесть на диету обязательно спываешься, прямо рок какой-то...

Та же фигня. Хотя однажды на detox месяц продержалась. Кожа хорошела на глазах. Вот думаю, к лету надо бы еще разок.

а что такое DETOX????? просветите пожалуйста.
  • 0

#313
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
вообще-то мне нравятся большие парни,
но если ты от этого страдаешь, могу посоветовать одно- надо меньше есть
спорт только усиливает аппетит
я лично так худею:
утром чашка чая
в обед ничего
вечерон стакан кефира, сок или фрукты :)
  • 0

#314
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
основная идея детокса- это вывод вредных веществ из организма (в особенности шлаки и соли). Т.е. исключить алкогольные напитки (Все!!!!), не курить, ограничить потребление соли, сахара, кофе и крепкого чая. Короче в принципе вести здоровый оброз жизни, так получается. Просто вот не пить (ну люблю я пиво) для меня достаточно сложно. Все равно раз в неделю, хочется пива, а надо в gym (((

Сообщение отредактировал Малышка: 27.01.2005, 18:24:53


#315
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А при детоксе нужно ли принимать какие-то витаминчики или травки для очистки?
ПС Травки в хорошем смысле:)))

А еще говорят, что если голодаешь, но при этом еще и употребляешь в умеренных дозах спиртное (ну там бокальчик вина на ночь), процесс худения идет быстрее?
  • 0

#316
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

вообще-то мне нравятся большие парни,
но если ты от этого страдаешь, могу посоветовать одно- надо меньше есть
спорт только усиливает аппетит
я лично так худею:
утром чашка чая
в обед ничего
вечерон стакан кефира, сок или фрукты :)


насчет спорта не правда.
нагрузка крайне необходима, иначе вес конечно снизится, но вместо мышц будет жирок. оно вас надо?
  • 0

#317
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если про спорт, то сначала надо жирок сбросить аэробными упражнениями, а потом уже остатки накачать в мышицы
  • 0

#318
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ОТЧЕТ. мой.
короче, седня же суббота и я обещала...
ну в общем, я сдулась.
первый день мужественно пила эту мерзкую минералку с выжатым в нее лимоном!!!!!!! аппетит кстати сбивает, как мне показалось, но все мои коллеги в один голос стали заявлять мне, что я посажу желудок и заставили меня пойти обедать. но я скромно скушала полпорции супчика и типа люля-кебаб (повреьте, ооооочень маленький)
а вчера... весь день пила не менее противный кефир! в обед съела жаренную куринную ножку.
а вечером все заговорили про землетрясение и я подумала, будет обидно принять голодную смерть. и поужинала.
а вот сегодня я пока молодец. за весь день только бутылка безалкогольного пива и копченные кольца осьминога.
короче, диеты я держать в принципе не способна. и пусть у всех будут точенные фигурки к весне, а я и так похожу.
как крайний вариант куплю эти таблетки, сбивающие аппетит.
  • 0

#319
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Alpina, диета и правда наверное не для тебя :rotate: вообще заметила, что есть тип людей, которым похудательные диеты просто противопоказаны, это вгоняет их в депрессию как минимум :)

может лучше спортом заняться? бег, плавание, на аэробику походить? :D
  • 0

#320
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хехе, за 7 дней, 4 кг
тока надо какие-нить чистящие чаи походу пить, ну или на крайняк зелёный чай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.