Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#321
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Надо попробовать кремлевскую диету. Для меня трудно питаться например, одним рисом. А там хоть питание разнообразное. Кстати в пятницу в комсомолке выйдет полная таблица этой диеты со всеми подробностями.
  • 0

#322
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ну, вы даете. Чего только не пробуете. Может, прозвучит в стиле OFF, но все же. Послушаете себя. Прислушайтесь к биению своего сердца и к внутреннему голосу здравого смысла.

Невозможно достичь того чего вы хотите, если вы этого не придерживаетесь строго и целенаправленно.
  • 0

#323
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Да уж кто как, только наверное каждый для себя должен определить чего хочет, кто-то чтобы понравится противоположному полу, кто-то для дифиле, кто-то для здоровья отсюда и куча варинтов, кто голодает, кто не ужинает, кто питается одним рисом...
  • 0

#324
sunward

sunward
  • Гость
  • 29 сообщений
Абсолютно согласна с Охотником. Никакая диета не поможет - если ее правильно не придерживаться. Сижу на раздельном питании - и самое главное - помогает. Не могу назвать себя аскетом или фанатиком Шелтона, когда захочется то и манты могу навернуть. Но не часто и не много. Так я к этому так долго шла.
Думала, реально только Протасовская помогает, только из нее так же долго выходить надо. Ну, не люблю себя мучить. :lol:
  • 0

#325
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Биение сердца - это одно, а когда смотришь на себя в зеркало и начинается биение глаз (нервный тик) от увиденного, совсем другое :lol:
  • 0

#326
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
блин....кремлевская диета...кремлевская...крем-лев-ска-яяяяяя!!
да вот же - ничего нового по-большому счету.
сидетькакие-то углеводы считать - вот еще не хватало!!
я уже два дня так питаюсь - пока резалтов не заметила. зато собой начала потихоньку гордицца - вроде как выдержанность научилась проявлять.

не знаю может я уже писала тут об этом? но...
многие знакомые девушки похудели таким образом. питались исключительно тем что не запрещено.
ЗАПРЕЩЕНО:
мучное
сладкое
картофель
крупы любые
кисло-молочные продукты
фрукты/соки
кофе

РАЗРЕШЕНО:
мясо любое в любых количествах
овощи (например, тушенная капуста на гарнир)
чай без молока и сахара.

результаты очень хорошие.


  • 0

#327
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Биение сердца - это одно, а когда смотришь на себя в зеркало и начинается биение глаз (нервный тик) от увиденного, совсем другое :(

ой супер про нервный тик!!!!! :smoke:
  • 0

#328
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
девушки, не мое, где то вычитала:
самое лучшее средство для похудения, это раздеться, подойти к зеркалу, сделать выражение лица пострашнее и заорать что есть сил отражению: "жрать надо меньше!"
:smoke:
  • 0

#329
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Как сказал кто-то из женщин юмористов: лучший способ похудеть - это пластырь. -А куда его лепить? - На рот.

Лично я похудальщик пассивный. Все думаю, ну вот завтра на диету, а пока пожру. :smoke:
  • 0

#330
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вот вы интересные ... 2 дня на диете и каких-то результатов ждете :smoke:
  • 0

#331
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
В общем это, ну короче я опять сорвалась :smoke: После 5 дней японской диеты. Мне очень стыдно. Резалт - 1,5 кг.
  • 0

#332
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
тропиканка, да фиг с ней с япошкой, ты главное сейчас, после того как забросила ее - не отъедайся, иначе не только 1.5 кг отъешь, но и сверху пару кило прибавишь...
  • 0

#333
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

после того как забросила ее - не отъедайся

и пиво не поглощай в бирхаусе:smoke:
  • 0

#334
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Узнала, что нельзя есть не весь вечер, а только за 3 часа до сна. Для меня это большое облегчение, т.к. приходя с работы в 18.30 не ела ничего с обеда и до полуночи. Тяжеловато, да и вредно наверное.
А теперь, даже когда не худею стараюсь пораньше поужинать.

По опыту скажу, что не вредно а полезно. Желудок, равно как и мозг ночью должны отдыхать.


С обеда и до сна мне лично тяжело.
А что желудок отдыхать должен, я и не спорю. :smoke:
  • 0

#335
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

хехе, за 7 дней, 4 кг


Это на рисе, курице, овощах?

А если гриля нет, в духовка не заменит?
  • 0

#336
grisha13

grisha13
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет, девчонки! Вот здесь
http://www.31.kz/for...?s=&threadid=42

обещали рассказать, как после диеты не набрать килограммы снова
Думаю, надо посмотреть
  • 0

#337
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Так, надо придумать занятие, которое может заменить походы по кабакам, я тоже продержалась 1,5 недели в минусе 2 кг, а со вчера ем как сумасшедшая, и ничего не может закрыть мне рот. А все почему: "пойдем дарлинг вечером посидим, ой ты так похудела, давай чего-нибудь перекуси, а то совсем с алкаголя развезет", ну и ему то что, а я!!!!
  • 0

#338
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

после того как забросила ее - не отъедайся

и пиво не поглощай в бирхаусе:spy:

Ну как от пива то отказаться ? :smoke: Вот и приходится :(
  • 0

#339
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Zlodeyka, я овощи в духовке в стеклённой посудке для микроволновки с закрытой крышкой запекал
итог 9 дней: 4 кг, дальше надо занимаца спортом%-)
желательно по ходу диеты (т.к. идёт не тока похудание но и чистка организма) попить какие-нить чистящие чаи, ну или просто зелёный. и главное на следующий день не натрескаца. я вот рыбку в среду готовил, и ща буду делать, вчера бульончик куринный поел, хлеб не ел ещё%-) вопщем главное плавно выйти из чистки%-)
удачи!
  • 0

#340
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Беру уроки похудения, или нужен Личный тренер, а также куплю 1 км пластыря!

Да и впрямь надо худеть, а лень вперёд нас бежить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.