Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#261
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ, а может есть возможность генетику перехитрить, ну есть же счастливцы, которые съедая невероятные порции на ночь, при этом не толстеют, вот знакомый мальчик - ест все время, каждые два часа голодный и ничего, вобще НИЧЕГО, худой как спичка... :-)
  • 0

#262
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Lusha, соль не будет приносить вреда, если солить в меру - а это на кончике ножа на порцию еды.
  • 0

#263
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Lusha, у мальчиков в принципе обмен веществ идет быстрее :-) а перехитрить нельзя, надо жить с тем что есть, и приспосабливаться :rolleyes:

вечный вопрос моей подруги: чтобы такое съесть, чтобы похудеть :weep:
  • 0

#264
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Народ, а может есть возможность генетику перехитрить, ну есть же счастливцы, которые съедая невероятные порции на ночь, при этом не толстеют, вот знакомый мальчик  - ест все время, каждые два часа голодный и ничего, вобще НИЧЕГО, худой как спичка... :-)


Указанный Вами мальчик болен ИМХО, не усвояемость пищи у него вот и не толстеет все, как в через "трубу" вылетает у него все :weep: :rolleyes:
  • 0

#265
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

А, от каких гормональных тебя разнесло? Я тоже, как то принемала Диане и жутко поправилась, через год, все вернулось в норму! Сейчас хожу в тренажерный зал и занимаюсь танцами, а так же сежу на белковой диете, помогает сногшибательно (вареная нежирная рыба, обезжиренный творог, куриная вареная грудка без кожицы, яичные белки (10 за раз) и на гарнир овощи свежие, внимание: все должно быть без добавления соли, сахара, масла и.т.д.)! Да, нужно пить много воды и зеленый чай!!!!!


А от Диане все толстеют???? а есть таблетки от которых не поправляются????

Не факт, что от гормональных таблеток. Сами говорите, что сейчас ходите в тренажерный зал, танцами занимаетесь, диета там всякая. А когда принимали Диане, не пробовали делать то-же самое?
На самом деле, кто-то действительно поправляется, но обычно не так жутко, ну 2-3 кг., которые обычно сбрасываются по средству регулировки питания и физических упражнений.
Я знаю множество людей, которые не поправились ни на грамм, принимая гормональные контрацертивы. Я в том числе. Физические упражнения и здоровое питание основа нормального веса, естественно если он у Вас был таковой, до приема таблеток.

Сообщение отредактировал Малышка: 13.01.2005, 20:35:14


#266
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Не факт, что от гормональных таблеток. Сами говорите, что сейчас ходите в тренажерный зал, танцами занимаетесь, диета там всякая. А когда принимали Диане, не пробовали делать то-же самое?
На самом деле, кто-то действительно поправляется, но обычно не так жутко, ну 2-3 кг., которые обычно сбрасываются по средству регулировки питания и физических упражнений.
Я знаю множество людей, которые не поправились ни на грамм, принимая гормональные контрацертивы. Я в том числе. Физические упражнения и здоровое питание основа нормального веса, естественно если он у Вас был таковой, до приема таблеток.


у меня была знакомая, котороая принемала вышеуказанные препараты в повышенной доировке, тк испугалась всем известыхпоследствий, вес е был в норме но по истечении небольшого промежутка времени она очень сильно поправилась кило так ьэто на 10 примерно, так что всетаки поаккуратней с ними...

Сообщение отредактировал Сварог: 14.01.2005, 03:19:11

  • 0

#267
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Насколько я поняла со слов консультантов относительно гормональных препаратов, каждый очень индивидуален, касательно той же Диане, у моей подруги от них только кожа, волосы и ногти лучше стали, а вот меня например преднезалоновыми вещами лечили, поправилась на 15 кг, с 50 до 65, и это при росте 1,64. Выходят гормональные препараты очень долго и восстановиться потом оооочень трудно :-) Я так и не смогла вернуться к предыдущему весу, вот так сумели нарушить обмен веществ....
  • 0

#268
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну вы сравнили... диану и преднизалон :-)
  • 0

#269
time

time
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Экспериментировал на себе. Вот цифры:
За сезон (6 месяцев - с апреля по сентябрь) проехал на велосипеде 7000 км. Без всяких диет и ограничений в питании скинул 15 кг. Таким образом, чтобы похудеть на один килограмм надо проехать всего 470 км, при скорости 25 км/ч(медленнее низзя - не поможет) это займет 19 часов. Можно ездить медленнее, но в гору (чем круче в гору - тем лучше!) Одна беда - за время зимней "спячки" все нарастает обратно... :-)
  • 0

#270
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Ну вы сравнили... диану и преднизалон  :)


Я и не сравниваю, я просто констатирую. Даже при минимальной дозе преднизалона несет, как на дрожжах.
А вот если пить гормональные контрацептивы, то можно подобрать такие, что подойдут именно вам.
  • 0

#271
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
межытожье: прежде чем выпить или съесть что-либо, задумайся, хучь на пять секунд - нужно ли тебе это НА САМОМ ДЕЛЕ? (о последствиях, в первую очередь, подумай). именно ДО, а не после, как мы это любим делать.
не помню чьё, но, имхо, верное: "если стоишь перед выбором - поесть или нет - выбирай смело второе, после - сам себе же будешь благодарен".
"жрать надо меньше" (рецепт похудения знакомого врача-гастроэнтеролога. любит повторять это своей жене за ужином). добавлю: лучше меньше, да лучше.
и влюбиться. до песен в душе. и в дУше. лучшая диета всех времён.
  • 0

#272
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
2time
А можно похудеть проехав на автобусе 940км со скоростью 50 км/ч :)

Удивительный эффект Гинтона - обычной БД - пропадает желание нажраться.
  • 0

#273
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
По сектам лазил практически полные не встречаются ,медитируют что ли ,
особенно перед компом.
  • 0

#274
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вы знаете что к любой диете можно привыкнуть?
  • 0

#275
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

А вы знаете что к любой диете можно привыкнуть?

Ну привыкнуть-то можно, но вот если постоянно перед глазами соблазн, в виде всяких вкуснятин, привыкай-не привыкай все равно сорвешься :)
  • 0

#276
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Lusha, дело не в том что хочется отступить от диеты, а в том что даже к самой строгой диете организм адаптируется, и как следствие эффективность диеты снижается.

bordelus, есть такое дело. поэтому если уж придерживаться диет, то условно можно поделить все на 2 фазы, которые чередуются: снижение веса и стабилизация веса.
  • 0

#277
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ну а если например низкокалорийная диета, ну не ест человек и все, я думаю он очеееень долго будет продолжать худеть. Правда выдеражть это наверное тоже очееень трудно.
  • 0

#278
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
он будет терять вес, но замедлится темп. ну и если эта диета не будет поддерживаться физической нагрузкой пойдет просто дисбаланс между соотношением в организме жира и мышечной ткани, не в пользу последней разумеется. так что лучше есть умеренно и заниматься спортом
  • 0

#279
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

От соли сосуды закупорятся и кровь "движения" не буит создавать.


А разве пользы от соли вообще никакой? Я понимаю, что при гипертонии например соль запрещают, но все же если сахар способствует появлению "гормона радости", может соль тоже полезна?

Нет, польза есть. Только знать надо, сколько и как его применять в вашем индивидуальном пищевом рационе. А для этого нужно хотя бы проконсультироваться у вашего врача. Ну и плюс "пробежаться" по спец литературе.

К примеру (не относится к соли); когда вы взвешиваетесь на весах, то наверняка приходите в ужас что стрелки или цифры показывают какой у вас вес. Однако не все так уж плохо. Ведь если содержание жира в вашем организме соответствует вашей персональной норме (учитывается возраст, пол и рост), то значит, ваш организм находится в порядке и нет необходимости "терроризировать его разнообразными диетами и штучками. Предлагаю почитать для начала хотя бы это
  • 0

#280
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Это конечно правильно, примерно так замеряют жировые прослойки в залах шейпинга, но вот проблема в том, что когда человек сбрасывает вес, он теряется по какому-то своему графику, у кого-то уходит жир например с живота, у кого ноги, и перераспределение не происходит по задуманному тобой графику.
Это самая боьшая проблема.
Я даже когда была очень худой, у меня присутствовал животик. качание пресса тоже мало помогало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.