Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2861
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

почитай ссылочку, котору ААТ выше давал. там прямо противоположное мнение



ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!! КАЖДОМУ СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

да и кстати не везде правду пишут.....

Сообщение отредактировал Tunrida: 27.02.2008, 19:26:45

  • 0

#2862
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
тот чел написал наверняка про стандартные мюсли
та в которых херь разная сахара дофига
наверняка в мире существуют и полезные мюсли
смотрите на ГИ ингридиентов в составе :)

но все равно лучше доверять челу
который за год не только скинул 50 кг а фигуру как у качка параллельно сделал
(правда он потом клея понюхал и решил что
лучше всего абсолютная сила и стал похож на штангиста)

чем жирным докторам дающим советы у телевизора

ну да ладно удаляюсь а то на нервы я тут действую некоторым
просто охота видеть на улицах строййных девок

а тут всякую хрень то понапишут
овсЯные диеты, кефирные и тд и тп
головдока ёпт
не понимают, что ессесно похудеют
калораж то мизерный
а вместе с жжиром уйдет и мясо
а организм приготовица к накоплению жира
потом стартанет и здравствуй мой родной целлюлит
и отвратительная фигура

только спорт и правильное питание!


короче вся надежда на танцовщиц/балерин/стриптизерш
  • 0

#2863
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
AT&T
А женскому населению охота видеть на улицах стройных, подтянутых мужчин )))
А диеты(не все конечно) вещь полезная, те же овсянная и кефирная вполне могут быть использованны как разгрузочные дни.

З.ы.
Не люблю фигуру как у качка.
  • 0

#2864
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем худеющим! Я тут у Вас новенькая, прочитала несколько страниц. Рада за тех, кому удалось не только скинуть лишние кг, но и удержать этот вес. 2 года назад сидела 1,5 мес. на Кремлевке - скинула около 5-6 кг. Как только спрыгнула, опять поправилась в течение 1 мес. В декабре к Новому году села на гречку, продержалась 6 дней, стала весить 56 кг.(начальный вес был 62кг). Опять же картина повторилась после Нового года 63кг :laugh: Перестала верить диетам, но конечно это моя вина, что сразу начала обжираться (прямо жор на меня нашел, ела как сумашедшая). Сейчас второй день не ем после 6. Еще не вставала на весы, и еще вечером иду на аэробику (забросила совсем 2месяца не хожу ни на аэробику, ни в бассейн). Все, надо собой заняться, а то совсем расслабилась и расползлась :laugh: . Будем стройнеть вместе :-) .
  • 0

#2865
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Привет всем худеющим! Я тут у Вас новенькая, прочитала несколько страниц. Рада за тех, кому удалось не только скинуть лишние кг, но и удержать этот вес. 2 года назад сидела 1,5 мес. на Кремлевке - скинула около 5-6 кг. Как только спрыгнула, опять поправилась в течение 1 мес. В декабре к Новому году села на гречку, продержалась 6 дней, стала весить 56 кг.(начальный вес был 62кг). Опять же картина повторилась после Нового года 63кг :laugh: Перестала верить диетам, но конечно это моя вина, что сразу начала обжираться (прямо жор на меня нашел, ела как сумашедшая). Сейчас второй день не ем после 6. Еще не вставала на весы, и еще вечером иду на аэробику (забросила совсем 2месяца не хожу ни на аэробику, ни в бассейн). Все, надо собой заняться, а то совсем расслабилась и расползлась :laugh: . Будем стройнеть вместе :-) .

велкам!
с диетами есть такие заморочки, как возвращение всех ненавистных кг... у меня тоже было такое что хотелось есть все подряд и без разбору... поэтому решила, что лучше кушать все, что душа пожелает, но в малых количествах. и после шести желательно не есть... а аэробика, бассейн и тренажерный зал - это есть гут
  • 0

#2866
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я сутки поголодала -пила только зеленый чай с 6 вечера до 7ми следующего дня - и нормально! одна шарпейная складка (их у мя было 2) улетучилась

Правда, я еще отжимаюсь и цифры ногами в воздухе рисую (для пресса), но результат голодания впечатлил.

Мужу тоже понравилось :laugh:

Главное в этом было для меня - не злиться (когда поесть хочется) и молиться, если уж злюсь, запивая зеленым чаем :laugh:

а завтра снова постный день, муж грит, давай еще поголодай, но сегодня такой офигительный пирог приготовила (и булочки тоже), что не знаю, выдержу ли...
  • 0

#2867
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет всем худеющим! Я тут у Вас новенькая, прочитала несколько страниц. Рада за тех, кому удалось не только скинуть лишние кг, но и удержать этот вес. 2 года назад сидела 1,5 мес. на Кремлевке - скинула около 5-6 кг. Как только спрыгнула, опять поправилась в течение 1 мес. В декабре к Новому году села на гречку, продержалась 6 дней, стала весить 56 кг.(начальный вес был 62кг). Опять же картина повторилась после Нового года 63кг :) Перестала верить диетам, но конечно это моя вина, что сразу начала обжираться (прямо жор на меня нашел, ела как сумашедшая). Сейчас второй день не ем после 6. Еще не вставала на весы, и еще вечером иду на аэробику (забросила совсем 2месяца не хожу ни на аэробику, ни в бассейн). Все, надо собой заняться, а то совсем расслабилась и расползлась ;) . Будем стройнеть вместе :-) .


Ну, по крайней мере вы можете и похудеть быстро :D Есть девушки, которые совсем отказываются от еды, а похудеть ни на грамм не могут... А по поводу диет - если уж вы выбираете диету, нужно быть готовой к тому, что в чем-то придется себя ограничивать всегда, не только во время диеты... Для меня это хлеб, колбасы, пироги, жаренные пирожки...ой, еще много чего. Но хлеб и жирное жаренное я не ем совсем...в пирожках не могу отказать себе полностью :eek:
Ждем отчета о прогрессе :)
  • 0

#2868
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
я уже недели три не ем после 6, плюс к этому не ем мучное и сахар, ну иногда в выходные позволяю себе не много вкусненького...что-то мой вес стоит на месте никаких сдвигов, только по себе чувствую, что животик подтягивается, да и брюки все висят на мне...а вес как был 58, так и остался...
  • 0

#2869
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я уже недели три не ем после 6, плюс к этому не ем мучное и сахар, ну иногда в выходные позволяю себе не много вкусненького...что-то мой вес стоит на месте никаких сдвигов, только по себе чувствую, что животик подтягивается, да и брюки все висят на мне...а вес как был 58, так и остался...

Главное объемы! А они уменьшаются, раз брюки висят говорите, следовательно - результаты есть и весьма неплохие ! С чем Вас и поздравляю!
  • 0

#2870
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Спасибо.
  • 0

#2871
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
на протяжении уже сколького времени, в этой темке, что токо не описывалось. Но народ возвращается опять к тому же. Всем хочется похудеть, но при этом нечего не делать! Так не бывает. А диеты приводят к токо ухудшению состояния, как правило на диетах мы отказываемся от мяса и молочных продуктов, в которых, как содержатся необходимые аминокислоты и белки недостаток их у взрослых– глубокие изменения в печени, нарушение деятельности желез внутренней секреции, изменение гормонального фона, ухудшение усвоения питательных веществ, проблемы с сердечной мышцей, ухудшение памяти и работоспособности. Все это связано с тем, что белки участвуют практически во всех процессах организма. При нехватке белка ухудшается усвоение некоторых витаминов, полезных жиров, многих микроэлементов. Т.к. гормоны являются белковыми структурами, недостаток белка может привести к серьезным гормональным нарушениям. Белок- это строительный материал организма, любая физическая активность наносит вред клеткам мышц, и чем больше нагрузка, тем больший вред она наносит мышцам. Для "ремонта" поврежденных мышечных клеток требуется достаточное количество качественного белка. Недостаток углеводов тоже приводит к нехорошим последствиям, наоборот у вас увеличивается аппетит, который приводит к перееданию. Уменьшается работоспособно и умственная деятельность, быстрее устаете.Особенно много углеводов необходимо нашему мозгу,но это незначит, что нужно в неимоверных количествах поедать сахар во всех его видах. Наряду с белками и жирами углеводы преимущественно играют роль поставщиков энергии. Они обеспечивают организм 55-60% всей утилизированной энергии. И, прежде всего, энергетическую функцию несут глюкоза, фруктоза, сахароза, крахмал и гликоген. Хронический дефицит углеводов приводит к истощению запасов гликогена в печени и отложению жира в ее клетках. Это может вызвать так называемое жировое перерождение печени и нарушение ее функций. Фрукты богаты углеводами- это полезные углеводы,а есть неполезные- проженные, торты, шоколад.
А насчет физ.нагрузке, нужна аэробная работа(как было сказано выше), для похудения, а то что вы ходите в зал и качаетесь, растет токо мышца, а жир некуда не девается. Беготня, вело езда, плавание вот средства для похудения, если вы хотябы будете бегать каждый день не меньше 40 минут, то осиная талия вам обеспечена. Утренняя пробежка на голодный желудок, тоже хорошее средство, т.к. вы не поели, организму неоткуда брать энергию, и он начинает потреблять подкожный жир, как энергию, токо осторожнее с этим, перебирать не стоит, можно вызвать гипогликемию(падение сахара). После такой пробежки, надо съесть, чтонибудь легкое.
  • 0

#2872
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


должна быть тяжелая интенсивная тренировка

плюс еще 20 минут на аэробую нагрузку перед тренажорами. 3 раза в неделю лучше. за 4 дня мышцы уже тренировку забывают, расслабляюццо

Да не. Все зависит от. Как всегда :eek: Если без особого смысла вертеться на тренажере с малюсенькими весами, от которых мышца просто немножко устает (как чаще всего делают большинство женщин), то и 3, и 4 раза в неделю будет нормально, конечно.
Но если заниматься действительно тяжело, то и пары раз в неделю хватает. Самый шик - выложиться на 100% таким образом, чтобы на неделю убить мышцы, тогда можно и вообще раз в неделю заниматься теоретически. Но так выкладываться умеют очень немногие, это чертовски трудно - действительно работать до отказа.
За 4 дня мышцы не забывают никакую тренировку, если она была хоть более-менее с нормальной нагрузкой, они в это время восстанавливаются. Восстановление - это не "расслабление", это неотъемлемая часть любого тренинга, которую нельзя недооценивать, именно во время восстановления происходят все главные процессы, включая прирост мышечной массы и силы.
  • 0

#2873
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А насчет физ.нагрузке, нужна аэробная работа(как было сказано выше), для похудения, а то что вы ходите в зал и качаетесь, растет токо мышца, а жир некуда не девается.

Не совсем так. То, что растет мышца - как раз хорошо для тех, кто хочет похудеть, потому что мышцы сами по себе потребляют больше энергии. Каждый кг мышц дополнительно сжигает ~200 ккал в сутки, т.е. организм сжигает больше даже в состоянии покоя. Таким образом, если похудеть хочет мужчина с изначально небольшим лишним весом, зачастую ему вполне достаточно будет только силовых тренировок, т.к. у мужчин относительно легко наращивается мышечная масса (сравнительнос женщинами), и всего несколько кг мышц ежедневно будут жечь не меньше небольшой получасовой аэробики.
Аэробика действительно неотъемлема, когда речь идет о похудении с большого лишнего веса, или о похудении для женщин, т.к. женщинам очень тяжело нарастить сколь-нибудь значительную мышечную массу. Но даже для женщин силовые тренировки являются отличным подспорьем в похудении, которое нельзя недооценивать. Помимо того, что хоть и немного, но мышцы все же накачаются и все-таки ускорят метаболизм, именно накачивая мышцы мы формируем красивую, подтянутую, упругую фигуру, которую можно назвать "стройной", а не просто "худой". Тощая корова - еще не стройная лань :)

Ну и с питанием все правильно.
Ничего нельзя исключать из рациона целиком, в питании должны присутствовать и белки, и углеводы (желательно, сложные), и жиры (желательно, "полезные", ненасыщенные).
  • 0

#2874
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
really + тебе! Верно говоришь, упустил я эту весчь!:) Так что, народ хотите похудеть идите вы... в зал, горы, стадионы и занимайтесь спортом, будет красивая фигура, хорошее настроение, да и преимуществ у здорового человека, намного больше, нежели у других. В здоровом теле, здоровый дух! А прочие(я считаю, бесполезные средства) ни к чему не приведут! Вот такая вот загогулина!

и при качке, нужно на каждую группу мышц не менее 4 упр. по 3 подхода, 6-12 раз. После теренеровки, нужно дать мышце отдохнуть день, два и можно снова приступать. Для начинающих, нужны базовые упр. В зал 3 дня в неделю должно хватить, чтобы прокачать каждую группу мышц, можно совмещать грудную с бицепсом, мышцы спины с трицепсом, ноги можно со всем этим совмещать, на 3ю тренировку можно вкл. дельтовидную мышцу с прессом, пресс можно качать в принцепе на каждой тренировке. Перед качкой, должна обязательно быть хорошая разминка:D, прогреть мышцы, разработать суставы, травму очень легко получить.

Сообщение отредактировал Erka: 29.02.2008, 18:43:55

  • 0

#2875
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мотать головой всегда когда предлагают еду,еще желательно в спорт.центр походить,короче решение проблемы старо как мир...
  • 0

#2876
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Правильно, худеть будешь только тогда, когда разница между потребляемой и расходуемой энергией будет отрицательной - все остальное - ерунда...
Пару лет назад сломал руку, приходилось перемещаться без машины, начал тупо с работы до дома каждый день пешком ходить, быстрым шагом, около 1 часа... Сбросил 7 кг через месяц, при этом ел все тоже самое, даже еще и выпивал...

А не потреблять энергию, но сидеть на диване, и в тоже время не расходовать ее - толку мало, к тому же, правильно, организм должен получать разнообразную пищу и извлекать из нее необходимые вещества.
  • 0

#2877
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Купила билайт, сегодня попробовала. чувтсво голода перебивает хорошо. Кто пробовал расскажите о результах :D

Сообщение отредактировал Принцесска: 02.03.2008, 18:32:40

  • 0

#2878
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Принцесска, про отраву "для похудения" - вам в соседнюю тему.
  • 0

#2879
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[Ну, по крайней мере вы можете и похудеть быстро :) Есть девушки, которые совсем отказываются от еды, а похудеть ни на грамм не могут... А по поводу диет - если уж вы выбираете диету, нужно быть готовой к тому, что в чем-то придется себя ограничивать всегда, не только во время диеты... Для меня это хлеб, колбасы, пироги, жаренные пирожки...ой, еще много чего. Но хлеб и жирное жаренное я не ем совсем...в пирожках не могу отказать себе полностью ;-)
Ждем отчета о прогрессе :D
[/quote]

Привет! В общем за 5 дней (не ем после 6) -2 кг. На завтрак -каша, в обед - все, что хочу, кроме хлеба, полдник - блинчики или сухари, чай с молоком или кефир (зеленый чай пить не могу, давление пониженное), а вечером стараюсь есть только фрукты. Опять начала ходить на аэробику 2 раза в неделю, в бассейн начну ходить в апреле. Но самое главное достижение для меня - перестала ходить в столовку на работе, раньше мы с девченками бегали туда на завтрак беляшей, пирожков поесть (затягивает, люблю жаренное), и на полдник свежими булочками полакомиться. Сейчас вроде животик немного спал, но мне говорят, что это пока еще не жиры плавятся, а лишняя жидкость выводится. В следующий раз встану на весы в конце недели. Объязательно напишу. Вот в принципе на сегодня все.
  • 0

#2880
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Привет! В общем за 5 дней (не ем после 6) -2 кг. На завтрак -каша, в обед - все, что хочу, кроме хлеба, полдник - блинчики или сухари, чай с молоком или кефир (зеленый чай пить не могу, давление пониженное), а вечером стараюсь есть только фрукты. Опять начала ходить на аэробику 2 раза в неделю, в бассейн начну ходить в апреле. Но самое главное достижение для меня - перестала ходить в столовку на работе, раньше мы с девченками бегали туда на завтрак беляшей, пирожков поесть (затягивает, люблю жаренное), и на полдник свежими булочками полакомиться. Сейчас вроде животик немного спал, но мне говорят, что это пока еще не жиры плавятся, а лишняя жидкость выводится. В следующий раз встану на весы в конце недели. Объязательно напишу. Вот в принципе на сегодня все.


Очень даже неплохо ;-) Даже лучше, чем неплохо!

А я, сама того не замечая стала питаться только диетической едой - кашки, овсяные печеньки...суши-суши-и опять суши...И что самое главное - ничего такого "жирно-жарено-вредного" и не хочется уже :D

Сообщение отредактировал Alchenok: 03.03.2008, 13:54:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.