Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2841
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Бег с утра - это точно не для меня, я потом ужасно спать хочу :-(. Вечером - сына из садика, домашние дела и все такое. Поэтому выбора у меня нет - остается только обеденный перерыв.
Еще хочу сказать, что бег для меня - это не метод похудения как таковой, а возможность оторваться от сидения на попе перед компом целый день, выйти на улицу, посмотреть на небо, побыть наедине самой с собой. Ничего в этом геройского нет, один сплошной эгоизм и оппортунизм :lol:.
  • 0

#2842
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://www.figura.stilno.info/

а вы сами покупали эту книгу?
очень похоже на все эти чудодейственным образом исцеляюще-худящие лохотроны. хотя я, возможно, ошибаюсь.
мне вот например, понравился подход к данной теме господ Норбекова и Свияша. у обоих есть интересные книги с подробными практическими рекомендациями.


Бег с утра - это точно не для меня, я потом ужасно спать хочу :rotate:. Вечером - сына из садика, домашние дела и все такое. Поэтому выбора у меня нет - остается только обеденный перерыв.
Еще хочу сказать, что бег для меня - это не метод похудения как таковой, а возможность оторваться от сидения на попе перед компом целый день, выйти на улицу, посмотреть на небо, побыть наедине самой с собой. Ничего в этом геройского нет, один сплошной эгоизм и оппортунизм :fie:.

:lol: зачет!!! это реально героизм. я вот, например, трачу свой обеденный перерыв на то, чтобы повисеть на форуме :-(
  • 0

#2843
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Еще хочу сказать, что бег для меня - это не метод похудения как таковой, а возможность оторваться от сидения на попе перед компом целый день, выйти на улицу, посмотреть на небо, побыть наедине самой с собой. Ничего в этом геройского нет, один сплошной эгоизм и оппортунизм :-(.


+1, самое здравое мнение. любое занятие спортом должно быть в удовольствие :lol: а если каждый раз тащить себя за волосы, то надолго энтузиазма не хватит. спорт - это прежде всего способ поддержания здоровья психологического и физического. а красивое тело - это уже вторично, как следствие.
  • 0

#2844
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Как можно не есть после 6? Если ты работаешь до 6-00, по пробкам приезжаешь домой около 7 вечера, И ВСЕ? И не есть??? А последнгий прием пищи у тебя был в обед.Тогда можно сказать после обеда кушать нельзя! Бред какой-то!
ЗЫ. После 6 могут не есть, только домохозяйки и жены олигархов!

Я не жена олигарха, и не домохозяйка. Я ем в первой половине дня. На работу беру еду из дома или хожу в столовую. Ем один раз в день. Пью зеленый час с сахарозаменителем. Ближе к вечеру выпиваю сок или кефир. И все. Ломки уже нет. Была только первые две недели. Сейчас все легко переносится. Привыкла.
  • 0

#2845
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
втыкайте здесь

http://ragethunder.ru/calynet.html

правда особо впечатлительным не читать
афтор редкостный дол..б
но все основные принципы расписал прально
  • 0

#2846
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

втыкайте здесь

http://ragethunder.ru/calynet.html

правда особо впечатлительным не читать
афтор редкостный дол..б
но все основные принципы расписал прально

мда... боевой раскрас странички уже навевают какой-то страх :laugh:
  • 0

#2847
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
кстати кому в лень бегать по вечерам

как вариант
это футбол - но эт для мужыкоф

или 10 минут (именно 10) утром
только встал и бегать
под душ и все (но мне и это лень :laugh: )

и 30 минут 2 раза в неделю тренажорки
сделают из вас человека

правда жрать зае...сь
тут 4 раза в день еда не лезет
а надо как минимум 6 ( а в идеале 8)

вообще лучше водка и наркотики
  • 0

#2848
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и 30 минут 2 раза в неделю тренажорки
сделают из вас человека


не маловато?
  • 0

#2849
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вообще лучше водка и наркотики

секс, наркотики и рок-н-рол :laugh:
  • 0

#2850
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

не маловато?

должна быть тяжелая интенсивная тренировка
после 40-й минуты ничо не растет ничо не тренируется
ну конечно если вы не принимаете" чудесные перпараты"
  • 0

#2851
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

должна быть тяжелая интенсивная тренировка


плюс еще 20 минут на аэробую нагрузку перед тренажорами. 3 раза в неделю лучше. за 4 дня мышцы уже тренировку забывают, расслабляюццо
  • 0

#2852
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Татешка слыш не умничай
20 минут перед тренажорами? лучше просто порастягиваться и чуть разогреться
минут 10 хватает

тренажоры? их надо выбросить, они обманывают
там работает ЦНС
хочешь прикол
выполняй какое нибудь упражнение на тренажоре
напрмер как все любят сиськи типа качать
делаешь последний раз изо всех сил
все больше не можешь
а теперь напрягись упрись сильнее ногами в пол
и заьылком к тренажору
еще 2 раза сделаешь
цнс врубилась и прет
все время не дорабатываешь
со штангой и гантелями такое не прокатит
там ты мышцу убиваешь полностью

3 раза в неделю? хм можно но тогда надо все разделить
типа ноги-бицепс грудь-плечи и тд и тп
мышща должна отдыхать минимум 72 часа
а так как у меня курс реабилитации и выход из запоя я все тело тренирую
3 раза в неделю меня убьет
с учетом того что пятницу-субботу я бухаю и не сплю (по будням я уже не пью)
вообще 1 раз в неделю хожу

вощим ссылку которую я выше дал почитай
этот пень всеж прально все расписал
там есть и для телок статьи
  • 0

#2853
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
И чего это его занесло сюда???????????
  • 0

#2854
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
MODERATORIAL [Нагваль]
Рекомендую умерить пыл. Всем.

  • 0

#2855
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений

насчет хорошо завтракать, я немного не согласна. ученые давно пришли к выводу, что спозаранку, когда организм еще толком не проснулся, нагружать его плотным завтраком не рекомендуется

бег - это хорошо, только в нашем городе - это анриал

Как можно не есть после 6?



не нужно нажираться утром есть бутерброды!!!!! самый хорошый завтрак это МЮСЛИ конечно не самая вкусность зато полезно!!!! :laugh: а на счет бега: да конечно зимой не очень хорошо бегать можно простыть, а чтоб дышать хорошо так с утра самая тема! да организму стресс но это первые 2 дня зато потом, в течении всего дня ощущаешь бодрость!!! в принципе можно и есть после 6 только, опять же не надо нажираться-есть тяжелую пищу!!!!! :laugh:
  • 0

#2856
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

! самый хорошый завтрак это МЮСЛИ конечно не самая вкусность зато полезно!!!! :laugh:


почитай ссылочку, котору ААТ выше давал. там прямо противоположное мнение :laugh:
  • 0

#2857
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
###mango_girl###
Напоминает один старый анекдот:
Француженку спросили как ей удается поддерживать такую хорошую фигуру, на что она ответила:
- О да все просто: с утра -секс, в обед - кекс и секс, вечером опять секс и кекс. Если не помогает - исключить кекс.
:laugh:
  • 0

#2858
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
гы во время болезни, пока лежал набрал с 83 кг до 94, рабочий вес мой 86:)), за две недели скинул 4 кг + еще неделя мин 2 кг, вес стал 88, за месяц набрал еще мышечную массу. Бегал, как последняя скотина:laugh: не меньше часа в день- это не меньше 10-15км( на ЧСС 140-160 уд. мин) + утренняя тренировка.
  • 0

#2859
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


http://www.figura.stilno.info/

а вы сами покупали эту книгу?


неа, там же рассылка. полазила повнимательнее, и бесплатно скачала все, что меня интересовало... :) и на рассылку подписалась. восемь мини уроков бесплатных по почте. ;) в книге написано все!!! что мы знаем, тока применять ленимся... в книге и дробное, и раздельное питание рекомендуют применять, и Монтиньяка. и фитнес.. в общем, все чем занимаемся мы, женщины, ради себя любимых.

подписалась чисто ради самодисциплины. чтобы срывов не было.

если обобщить, любая диета - это просто дисциплинированность. а переход с одной на другую - чтобы не надоело. вот. чтобы не надоедало, ради разнообразия ,читаю. помогает. пошарьтесь внимательнее по сайту, найдете несколько выложенных книжек.
  • 0

#2860
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

###mango_girl###
Напоминает один старый анекдот:
Француженку спросили как ей удается поддерживать такую хорошую фигуру, на что она ответила:
- О да все просто: с утра -секс, в обед - кекс и секс, вечером опять секс и кекс. Если не помогает - исключить кекс.
;)


мне помогает.... вот только кексы исключить не могу, без сладкого никуда! :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.