Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2821
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девочки! кто-нибудь пользуется антицеллюлитным кремом? какой фирмы?

в теме как избавиться от целлюлита, все обсуждается очень подробно :-)

спасибо большое :)
  • 0

#2822
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, ну что за бред. Кушать нужно не поменьше, а сбалансированно! Разнообразно, правильно и в необходимых организму количествах.
Одним "поменьше" если худее и будешь, то уже здоровее - никогда.

не согласна :) есть поменьше совершенно не означает однообразный и несбалансированный рацион.
а вот когда начинаешь есть меньше - результат, как говорится, сразу и на лице и на теле. :-)
  • 0

#2823
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Leilah
На пару постов выше мы с Женой Шмеля обсуждали марку Фитнес Боди :)
Мне так у них крема оч даже, при том что до них пробовалось много разных всяких.
  • 0

#2824
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Видела рекламу ИзиШейпера по ТВ. Ну уж так прямо про него рассказывают...И стоимость очень приемлемая... Кто-нибудь пробовал? :)


стоит дома этот агрегат, первые пару недель подходили, сейчас стоит пылиться...
насчет толка не знаю не увидила...
так же дома ТвистэндШейп (грамотная вещь)

Сообщение отредактировал SwisS: 22.02.2008, 21:18:19

  • 0

#2825
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Swiss аТвистед Шейп от него есть результат??? собралась уже покупать, да интересно как он?
  • 0

#2826
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Слушайте, бросайте свои фитнес боди, туистед шейп и прочее. Это проекты как бы на них бабок откопать. Есть нужно меньше, сесть на определенную диету а не ждать что этот боди шейп сделает вас стройняшкой когда вы макароны с сыром пожираете.
  • 0

#2827
Tunrida

Tunrida
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я точно знаю(по себе) что всякие качалки ничем не помогут, потом если бросишь еще хуже зарастешь. а то что надо есть поменьше-я согласна!!! нужно хорошо завтракать,а не так, когда не успеваешь на работу, выпиваешь только чашку чая или кофе... и не есть после 18,00 или по крайней мере не есть в 22,00-00,00 (на ночь!!!). и еще одно: откажитесь от хлеба и чая с сахаром!!!! и для того, чтобы не быть дряблым можно каждое утро уделять от 30 мин до часа на БЕГ! по крайней мере у меня это действует!!!! и еще я не знаю может кто пробывал..... есть такая компания "ТЯНЬШИ" это БАДы и тд. так вот у них есть чаи всякие. я хотела взять сразу для похудения, но мне сказали что перед тем как худеть нужно очистить организм. ну я и взяла очищающий чай. вобщем с ним, с бегом, без хлеба и сахара я за месяц скинула около 7 кг.! это было в июле и прошло пол года и вес не вернулся!!!! (хотя сейчас пока не бегаю-холодно)
  • 0

#2828
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
kinda001
Фитнес Боди это вообще то серия антицелюлитных средств по уходу за кожей :-(
А твистед шейп - тренажер, или вы хотите сказать что физ. нагрузка не помогает? )))
Кстати можно худеть и потребляя макароны с сыром :lol: просто их не нужно разваривать, как любят у нас делать, и кушать немножко, и проблем с лишними кгшками не будет :rotate:
А вообще чтоб кричать что то подобное - почитали бы о чем здесь разговаривали. А то вы не разобравшись кто о чем сразу кричать.
  • 0

#2829
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Leilah
На пару постов выше мы с Женой Шмеля обсуждали марку Фитнес Боди :lol:
Мне так у них крема оч даже, при том что до них пробовалось много разных всяких.

:-( спасибо, честно говоря не было времени пробежаться по всем страничкам подряд
  • 0

#2830
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я точно знаю(по себе) что всякие качалки ничем не помогут, потом если бросишь еще хуже зарастешь. а то что надо есть поменьше-я согласна!!! нужно хорошо завтракать,а не так, когда не успеваешь на работу, выпиваешь только чашку чая или кофе... и не есть после 18,00 или по крайней мере не есть в 22,00-00,00 (на ночь!!!). и еще одно: откажитесь от хлеба и чая с сахаром!!!! и для того, чтобы не быть дряблым можно каждое утро уделять от 30 мин до часа на БЕГ! по крайней мере у меня это действует!!!! и еще я не знаю может кто пробывал..... есть такая компания "ТЯНЬШИ" это БАДы и тд. так вот у них есть чаи всякие. я хотела взять сразу для похудения, но мне сказали что перед тем как худеть нужно очистить организм. ну я и взяла очищающий чай. вобщем с ним, с бегом, без хлеба и сахара я за месяц скинула около 7 кг.! это было в июле и прошло пол года и вес не вернулся!!!! (хотя сейчас пока не бегаю-холодно)

насчет хорошо завтракать, я немного не согласна. ученые давно пришли к выводу, что спозаранку, когда организм еще толком не проснулся, нагружать его плотным завтраком не рекомендуется. а вот тренажеры, все-таки, в комплексе с верным и сбалансированным питанием дают свои результаты.
а про БАДы, я бы сказала, что здесь все индивидуально. я тоже пью БАДы (называть не буду, дабы не создавать впечатления рекламы), и мне очень хорошо они помогают. а вот подруге моей - ну ни на грамм. так что, "думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь" :-(
  • 0

#2831
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Просто помню были неплохие отзывы про батерфляи, но говорят, что они долго не живут... :-( Поэтому закралась подозрительная мысль, что товары то ТВшопу не очень качественные...

А относительно БАДов - они могут не только не помогать, они могут даже вредить... Знакомая девушка из-за них очень сильно болела и долго лечилась... Правильно уже упоминали здесь, что БАДы - дело чисто индивидуальное... :lol:
  • 0

#2832
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я точно знаю(по себе) что всякие качалки ничем не помогут, потом если бросишь еще хуже зарастешь.


в том то и дело, что заниматься нужно постоянно. тогда будут результаты. а тупо ограничивать себя в еде, имхо, нонсенс. дряблое тело, с атрофированной мышечной массой. физическая нагрузка должна быть. хотя бы для общего здоровья.
бег - это хорошо, только в нашем городе - это анриал, и зимой только психи будут бегать. так что у вас получится отрывочные физические нагрузки, которые не несут никакой пользы. за зиму ваши мышцы приобретут первоначальное состояние. и все успехи за лето, сойдут на нет.
  • 0

#2833
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Многие думают, что это ерунда, но на меня действует: я прость перестала есть после 6 вечера и есть меньше хлеба, да вообще мучного в течение дня. Спать ложусь поздно, ну и максимум что себе после 6 позволяю - яблоко, мандарин или Биос какой-нибудь. Кстати, биосы и тому подобне лактонии тоже неплохо действуют.

очень важно перестать есть на работе все эти торты, пирожные, печенья и сушки, которые тетки таскают из кабинета в кабинет и предлагают всем отведать, типа "по доброте душевной" :-( и вообще я поняла, что никакой "добротой" тут и не пахнет, это все хитрый заговор с целью превратить своих соперниц в бесформенные, аморфные существа :lol:
  • 0

#2834
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

бег - это хорошо, только в нашем городе - это анриал, и зимой только психи будут бегать.

Уау. Я нереальный псих, оказывается.
  • 0

#2835
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Как можно не есть после 6? Если ты работаешь до 6-00, по пробкам приезжаешь домой около 7 вечера, И ВСЕ? И не есть??? А последнгий прием пищи у тебя был в обед.Тогда можно сказать после обеда кушать нельзя! Бред какой-то!
ЗЫ. После 6 могут не есть, только домохозяйки и жены олигархов!

Сообщение отредактировал Розалинда: 25.02.2008, 11:50:15

  • 0

#2836
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
http://www.figura.stilno.info/
  • 0

#2837
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


бег - это хорошо, только в нашем городе - это анриал, и зимой только психи будут бегать.

Уау. Я нереальный псих, оказывается.


а вы бегали когда морозы стояли -15-20? и если не секрет, то где. я когда просто иду, задыхаюсь от гари.

Как можно не есть после 6? Если ты работаешь до 6-00, по пробкам приезжаешь домой около 7 вечера, И ВСЕ? И не есть??? А последнгий прием пищи у тебя был в обед.Тогда можно сказать после обеда кушать нельзя! Бред какой-то!
ЗЫ. После 6 могут не есть, только домохозяйки и жены олигархов!


+1
можно язву нажить. супчик, овощи, свеколка там, капустка после 6 самое то.
  • 0

#2838
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Перерыв у меня был около трех недель из-за НГ праздников и поездки в другой город. А вообще мне больше нравится бегать в холодную погоду. Я уже здесь писала когда-то: бегу в обеденный перерыв по терренкуру от Митина вверх до A&B , потом вниз до Аль-Фараби примерно, там минут 5-10 растяжка и некоторые упражнения, потом вверх до Митина и переодеваться. На это уходит 50-55 минут времени. Иногда перераспределяю время: 15 минут вверх бегу, потом зарядка минут на 20, остальное время опять бег. Душа на работе нет, но есть санузел и полотенце, которое можно намочить и тщательно вытереться. Другие варианты регулярных аэробных нагрузок для меня невыполнимы в обозримом будущем по техническим причинам.
  • 0

#2839
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Кошкунс, вы прямо героиня. я пробовала бегать летом. для меня с утра это был настоящий стресс. организм будет сопротивляться. и потом на работу без душа как-то не могу представить.
  • 0

#2840
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
нееет, я не смогу в обеденный переыв еще и бежать куда-то, потом раотать не смогу, буду взмыленная пол дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.