Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2801
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

:laugh: Не получается у меня похудеть ... никак не могу вечером отказаться от еды ... как начинаю своим разогревать и ставить ..все - запахи обалденные сбивают с толку и думаю - ну ладно .. с завтра начну .. и так уже почти 2 недели ... кошмар какой -то .. :D



А я вот тоже самое, никак не займусь, и запахи смущают. Ленивые мы. Может вместе возьмемся ? Одновременно, И будем тут выкладывать, как дела, заодно следить за друг дружкой, подстегивать, советоваться. Кстати, у нас дети в одной школе учатся, мой во 2, ваш в первом.
  • 0

#2802
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:lol: Не получается у меня похудеть ... никак не могу вечером отказаться от еды ... как начинаю своим разогревать и ставить ..все - запахи обалденные сбивают с толку и думаю - ну ладно .. с завтра начну .. и так уже почти 2 недели ... кошмар какой -то .. :spy:

здесь чисто психологический момент - каждый день думаешь, вот сегодня последний раз поем вдоволь и.....
а организм напуганный таким вашим настроем на стресс (как ему это представляется), начинает посылать в мозг активные сигналы о том, что он голоден... я целых два месяца обещала себе "с завтра" не есть после шести, и вообще меньше есть.... но никак не удавалось...
а потом я просто достала летний сарафанчик, посмотрела на себя и, увидев, что там лишнее, здесь обвисшее :D решила, что все, хватит... скоро весна и надо выглядеть достойно... оооочень хороший стимул :laugh:
  • 0

#2803
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ :D ничего уж прям такого страшного, я за беременность набрала целых :laugh: 35 кг!!!!!с 50 кг до 85 кг...откуда такой вес даже не знаю - не объедалась, вес рос постепенно. Также постепенно и ушел, за год, ни растяжек, ни обвисов и прочих страшилок.


ну вам наверное с кожей повезло. мне такое счастье не досталось. кожа у меня тонкая, боюсь что могут быть растяжки. вообще где-то читала, что это миф, что при бременности обязательно нужно набрать много кило. есть и худышки беременные. просто надо следить за весом в этот период. без перегибов, конечно.
  • 0

#2804
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
ТЕШ наверное не знаю. Я не говорю что много веса за беременность это хорошо, у каждого свой организм и реагирует и ведет себя по разному. У меня получилось вот так, причем как уже говорила не объедалась. летом так вообще на одних фруктах и овощах жила....
  • 0

#2805
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Спешу похвастаться. За 7 недель я сбросила 7 кг. Сегодня вышла на работу в платье, которое купила 2 года назад, и одела впервые его только сегодня. Продолжаю себя ограничивать. Хочу сбросить ещё 5 кг.
  • 0

#2806
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Класс!!! Мои поздравления!!! :mad:
  • 0

#2807
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Настроилась я на диету с помощью форумчанок. Поддерживали они меня своими победами первые 2 недели. А потом я сама привыкла, и уже без проблем все было. Можно в принципе ускорить процесс сжигания жиров, например, активно занимаясь гимнастикой, но я решила, что резко худеть нельзя. Вредно это, стресс для организма.
Стала больше ходить пешком.
  • 0

#2808
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
matahari
Супер! Мои поздровления! )
  • 0

#2809
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Всем спасибо!!! И за поддержку, и за поздравления!
  • 0

#2810
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


а мои набранные 18 кг за беременность уже ушли.


я когда читаю такие посты, страшно становится. неужели такой вес набирается?? и что потом с кожей творится, когда вес уходит? :D

я после школы поправилась на 15 кг, а потом сбросила все. в итоге сейчас вешу на 5 кг меньше, чем в школе, так что все бывает. на кожу не жалуюсь...
  • 0

#2811
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


:( Не получается у меня похудеть ... никак не могу вечером отказаться от еды ... как начинаю своим разогревать и ставить ..все - запахи обалденные сбивают с толку и думаю - ну ладно .. с завтра начну .. и так уже почти 2 недели ... кошмар какой -то .. :D

А я вот тоже самое, никак не займусь, и запахи смущают. Ленивые мы. Может вместе возьмемся ? Одновременно, И будем тут выкладывать, как дела, заодно следить за друг дружкой, подстегивать, советоваться. Кстати, у нас дети в одной школе учатся, мой во 2, ваш в первом.

Как -то пробовала уже .. ну вот сегодня утром у меня был МЕГА- шок и грусть - не влезла в последние брючки, которые покупала как только похудела неплохо так... Не влезла... Так что хочешь -не хочешь - а надо браться за себя - не то прийдется менять гардероб :D
Про деток -помню, что в одной школе учимся :D

а потом я просто достала летний сарафанчик, посмотрела на себя и, увидев, что там лишнее, здесь обвисшее :-( решила, что все, хватит... скоро весна и надо выглядеть достойно... оооочень хороший стимул :D

Да! Кстати очень хороший стимул - я как раз выше отписалась про это, пока не прочла ваш пост. :D
Буду равняться на брючки пока что ! :-(

Настроилась я на диету с помощью форумчанок. Поддерживали они меня своими победами первые 2 недели. А потом я сама привыкла, и уже без проблем все было. Можно в принципе ускорить процесс сжигания жиров, например, активно занимаясь гимнастикой, но я решила, что резко худеть нельзя. Вредно это, стресс для организма.
Стала больше ходить пешком.

Это итак очень много скинули за столь короткий период!
Супер! Поздравляю! :-/

Сообщение отредактировал Wicked: 20.02.2008, 18:53:34

  • 0

#2812
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я ему только в первую половину дня - до 14.00 точно. После только пью зеленый чай, алое вера, томатный сок и т.д. Ломки уже нет.
Вечером, когда домой прихожу, обпиваюсь чаю.. Желудок от воды растягивается и появляется такое чувство, как будто я сильно объелась. И тогда мне вообще кушать не хочется.

Похудею до 58, потом буду потихоньку выходить из диеты, но после 6-ти я есть не буду больше. Во всяком случае стараться. По праздникам и по особым случаем скидку можно сделать, а в обычные дни буду воздерживаться.

Вот если бы я еще и занималась чем-ниб, тогда точно еще больше бы сбросила. Лентяйка!
  • 0

#2813
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ну, знаете ли, для того что бы не есть после 14.00 уже какая сила воли нужна!!! ;) нельзя себя совсем загонять - добавьте небольшую зарядку по утрам (лучше всего, говорят минут 30 быстрым шагом на свежем воздухе), и все будет оки-доки! :smoke:
  • 0

#2814
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки! кто-нибудь пользуется антицеллюлитным кремом? какой фирмы?
  • 0

#2815
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки! кто-нибудь пользуется антицеллюлитным кремом? какой фирмы?

в теме как избавиться от целлюлита, все обсуждается очень подробно :)
  • 0

#2816
ольга_kz

ольга_kz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Кушай по меньше. Лучше есть фрукты в них мало каллорий. Принимай пищу только тогда когда появиться чувство голода различая его от аппетита.
:)

#2817
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

ну, знаете ли, для того что бы не есть после 14.00 уже какая сила воли нужна!!!

да я этому шла недели 2, пока привыкала. А сейчас вообще без проблем. Я часов в 5 выпиваю литр сока томатного. И желудок доволен и чувства голода нет.
  • 0

#2818
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Видела рекламу ИзиШейпера по ТВ. Ну уж так прямо про него рассказывают...И стоимость очень приемлемая... Кто-нибудь пробовал? :)
  • 0

#2819
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кушай по меньше.[size=3]

+1
Золотые слова!
  • 0

#2820
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, ну что за бред. Кушать нужно не поменьше, а сбалансированно! Разнообразно, правильно и в необходимых организму количествах.
Одним "поменьше" если худее и будешь, то уже здоровее - никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.