Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2781
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а сколько времени прошло после родов? потому что организм приходит в себя в течение 9 месяцев после родов. и потом, вы кормите грудью?



Времени прошло уже оччччень много. Детенышу 2,5 года, так чо организм давно пришел в себя и ведет себя наглым образом

Когда ребенка перестала кормить грудью, поставила себе Мирену. С тех пор начала потихоньку набирать вес. Не резко, сразу не заметно, но это было. Потом состояние ухудшилось, началось состояние как при беременности. Когда дело дошло до отеков и я перевела кучу тестов на беременность (а вдруг!), я плюнула на все и пошла убирать нафих Мирену.

Состояние улучшилось сразу, потихоньку худеть начала. Потом остановилось все, и ни с места.

не могу сказать за всех, но у меня после родов в течение 9 месяцев сохранялся избыточный вес. а после того, как я перестала кормить, стала худеть...
а вообще формула поменьше есть, и не есть ВООБЩЕ после шести работает безотказно.
я всего 4 дня не ем после шести, и как результат - 1,5 кг как будто и не было..
правда, очень трудно настроиться на это, и не сорваться...
но если выдержать, тебя ждет достойное вознаграждение
  • 0

#2782
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
УРА!!!! Я это сделала!!! За последний месяц похудела с 34 до 32 европейского размера (а в общем за полгода с 36 до 32)!!! УРА! Оказывается, все просто - стакан сока на завтрак (пару-тройку раз в неделю хлопья с молоком), сытный обед, суши и рис или йогурты с сухариками на ужин (иногда балуюсь вареньем на фруктозе)...ну и плюс безумно стрессовая работа :-/ И вот, я уже достигла того, чего хотела!

Теперь думаю на колонетику пойти, чтобы закрепить... Как думаете, стоит или лучше выбрать танцы? ато объемы-то ушли, а целлюлит еще есть (хотя, он тоже вполовину ушел :rolleyes: )
  • 0

#2783
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девочки, скажите плиз, насколько можно похудеть, если не кушать после 6 пару месяцев? примерно так :rolleyes:
  • 0

#2784
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

девочки, скажите плиз, насколько можно похудеть, если не кушать после 6 пару месяцев? примерно так :-/

похудеть-то можно, но вот вопрос, не вернутся ли все те сброшенные кг вновь? :rolleyes:

2 Alchenok
мои поздравления!!! я наконец-то тоже нашла в себе силы взяться за свою фигуру... хотя цели у меня несколько менее грандиозные - сбросить всего лишь 5 кг )))
  • 0

#2785
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
не знаю как в КГ, но см 3-4 уйти должно везде... у меня за 2,5 месяца талия с 64 до 59 дошла, а бедра с 92 до 89 :rolleyes: но это при учете легкого ужина... так что, удачи вам :-/
  • 0

#2786
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
уже неделю не ем плсле 6 :rolleyes:
завтра в бассейн пойду :-/
ммм... Алчонок, хорошие результаты :(
  • 0

#2787
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Бег каждый день, 200 оборотов джимфлекстора каждый день, плотный завтрак, такой же обед, и после шести ничего не есть. После родов правда пришлось покачать пресс вместо бега, сыну 3,5 мес, а мои набранные 18 кг за беременность уже ушли.
  • 0

#2788
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
да, читаю я ваши топы, и мне так стыдно стало, что я-то за себя никак не могу взяться, и вновь записаться на йогу, или еще куда... Обленилась после зимы, а когда придет весна, и все раздеваться будут, тут -то я и начну на себя злиться.... :D
Спасибо каждому за ваши высказывания :laugh:
  • 0

#2789
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мда... А вот у меня другая проблема. Я наоборот поправиться ни как не могу. :laugh:
  • 0

#2790
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а мои набранные 18 кг за беременность уже ушли.


я когда читаю такие посты, страшно становится. неужели такой вес набирается?? и что потом с кожей творится, когда вес уходит? :laugh:
  • 0

#2791
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
2 Та еще штучка
ничего особенного не творится))) природой все предусмотренно... по крайней мере, я во время беременности вес набирала постепенно и потом худела так же... у меня даже растяжек на животе нет )))
так что, не бойтесь, и все будет замечательно

Мда... А вот у меня другая проблема. Я наоборот поправиться ни как не могу. :laugh:

у меня такая же проблема с супругом. я его никак "поправить" не могу :D . он у меня стройняшка
  • 0

#2792
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений


а мои набранные 18 кг за беременность уже ушли.


я когда читаю такие посты, страшно становится. неужели такой вес набирается?? и что потом с кожей творится, когда вес уходит? :D


ТЕШ :lol: ничего уж прям такого страшного, я за беременность набрала целых :laugh: 35 кг!!!!!с 50 кг до 85 кг...откуда такой вес даже не знаю - не объедалась, вес рос постепенно. Также постепенно и ушел, за год, ни растяжек, ни обвисов и прочих страшилок. Единственно что вес теперь у меня 59 кг и 50 кг мне уже наверное никогда не видать :spy: ну во первых меня это устраивает а во вторых ничего и не делала чтоб худеть...

Сообщение отредактировал bridg: 19.02.2008, 17:58:15

  • 0

#2793
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:laugh: Не получается у меня похудеть ... никак не могу вечером отказаться от еды ... как начинаю своим разогревать и ставить ..все - запахи обалденные сбивают с толку и думаю - ну ладно .. с завтра начну .. и так уже почти 2 недели ... кошмар какой -то .. :D
  • 0

#2794
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ну вы тогда постепенно себя отучайте. вечером накладывая себе еду, кладите треть своей обычной порции, потом попробуйте заменить тяжелую еду фруктами и овощами...или чем-нибудь молочным...я уже через неделю привыкла, а еще через неделю у меня организм вообще кушать после 6-7 вечера не просит... Главное, пережить первые 2-3 дня :laugh:
  • 0

#2795
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо Alchenok ...попробую последовать Вашим советам ...
Раньше таких проблем не было ..
  • 0

#2796
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Wicked
Вы наклаадывйте себе в тарелку, когда своих кормите, будто вы тоже будете кушать, а потом кладите её в холодильник и внушайте себе, что завтра вы покушаете. мне моя массажистка так советовала :spy:
а потом когда Я к ней в очередной раз приходила и говорила, что вот :laugh: опять поела :D она говоритла, вот представь, что когда ты кушаешь на ночь, то это равносильно тому, когда накладываешь еду в кастрюлю собачкам на ночь, открываешь утром, а там завал... вот и представь у себя такое в организме :D
теперь Я это вспоминаю всегда пытаюсь поесть что-либо после 6 ;)
я как-то легко отказалась от еды после 6 ;) записалась в бассейн (2 р в неделю) и периодически хожу на пилатес :D
готовлюсь к свадьбе подруги :) летом..мне надо просто 2 лишних кг скинуть
ну, как вспомню диету гречневую и как Я потом поправилась, вообще, ужасно становится :lol:
  • 0

#2797
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Данандреа,я тож не ем,но гдето после 7)
вообще говорят за 4 часа до сна не надо есть,а ложусь я в 2...так что))) ггг.
Пилатес нравится?какие изменения ?:laugh:
  • 0

#2798
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Алматинка
Я как домой уехала, так 2 мес не занималась :laugh: а так приехала стройняшкой, потом поправилась немного :D так как утром беш, вечером и на обед беш :lol:
вот вчера должна была сходить, не пошла
наверное, сеня пойду. правда шаршаганская сеня такая
мне пилатес оч нравится :spy: растяжка и тд :D
а ещё тайбо нравится ;)
  • 0

#2799
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
понятно :laugh:
эх...беш))) у меня тока летом)))
  • 0

#2800
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

понятно :lol:
эх...беш))) у меня тока летом)))

:D
ничо)) недолго осталось))
сорри за офф :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.