Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2761
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

3 дня на вине, пусть и с сыром, как то...экстремально, что ли..)

Особенно на работе, в обед, с бокалом вина :smoke:
  • 0

#2762
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я тоже знаю отличную диету.
3 дня ничего не кушать.
Следующие 3 дня ничего не кушать.
Потом еще 3 дня ничего не кушать.
И повторить 3 раза.
Первые 3 дня тяжело, а потом привыкаешь. :smoke:

Люди, вы что, очнитесь!
Неужели вам так охота побыстрее убить свой организм.
Читаю все эти диеты и волосы дыбом. Уж простите за резкость.

Вот кстати ссылочка на книжку, которая описывает как привести свой вес в норму и при этом поправить свое здоровье.
http://www.tamaz.ru/book/
И таких систем множество. Нужно лишь немножко глубже изучить вопрос.
Не надо гробить свой организм, пожалуйста.
  • 0

#2763
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Leihla

У вас увеличивается живот потомучто увеличиваются мышцы под слоем жира , ни в коем случае нельзя кушать до и после качания 2-3 тчаса ,потомучто мышцы можно как накачивать так и скачивать
, вы видимо накачиваете ,это зависит от интенсивности и количества качания ,

да, я тоже так подумала. просто дело в том, то занимаюсь я вечером, и не кушать за 2-3 часа не получается :smoke:. зато после того я не кушаю.
  • 0

#2764
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
кто пробовал худеть по книжке Лисси Мусса
как из тушки сделать фигурку????
  • 0

#2765
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ребята, читал тут где то про Л-карнитин, кто нибудь может подсказать, как его эффективнее использовать?
  • 0

#2766
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как из тушки сделать фигурку????


3 раза в неделю по полтора часа физических нагрузок на нужную группу мышщ. и так всю жизнь.
  • 0

#2767
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кстати, обнаружила в аптеке рядом с домом линию Боди Фитнес дешевле, чем в монами, на 150 тг примерно.... :shy:
(ленина-калинина, напротив России)
  • 0

#2768
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нея,ты покупала Боди Фитнес ?

по сабжу и своему опыту: похудеть точно можно,если не есть после 7.
мне например худеть не надо...я это умом понимаю,и близкие говорят))
но держать в форме себя надо,и поэтому всегда есть стремление ...чуток сбросить))) как-будто есть что..))

после 7 не есть и физич.нагрузки,занятия!

блин когда я попробую бодифлекс...злая на себя :shy:
  • 0

#2769
taglit

taglit
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тех кого разбарабанило вдруг... провертесь на паразитов!!!
У нас сотрудница на работе значительно прибавило в весе. Потом случайно (а может и нет) послали её сдать анализы на жучков в желудке. Так вот... там какие-то твари начали разрушать её печень. Вследствии чего нарушился обмен веществ в организме и она набрала в весе!!! (Как мне объяснили на пальцах.)

Она прошла полный курс по уничтожению "вредных животных в организме" теперь стала "хуенкая" как раньше...:shy:
  • 0

#2770
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нея,ты покупала Боди Фитнес ?

Купила в монами. Только кажется у меня аллергия на гель-скраб для душа, т.к. кожа чешется и шелушится... :D вернулась к старому обычному крему для душа... посмотрим...
Атинка! Тебе некуда худеть! ты и так стройняшка! Вот просто заниматься какими-нить физическими нагрузками - ладно )
о бодифлексе - когда бросила, все вернулось на место... :)
но легкие и вообще самочувствие улучшает! *может вспомнить упражнения и попробовать снова?.. :shy:
  • 0

#2771
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нея пасибааа...*confused*
просто...хочется,чтобы ноги похудее были!)))

ты бодифлекс пробовала????и как???
  • 0

#2772
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
НеЯ
А за сколько Вы в мон ами Боди Фитнес брали?
У нас в Ол-Марте он за 400 с копейками (414 кажеться или около того), а прыскалка (я про нее выше писала) за 500 с хвостиком.
  • 0

#2773
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

НеЯ
А за сколько Вы в мон ами Боди Фитнес брали?
У нас в Ол-Марте он за 400 с копейками (414 кажеться или около того), а прыскалка (я про нее выше писала) за 500 с хвостиком.

568 каждая штучка... блин... ;)
а в моей аптеке, точно не помню, то ли 400 с копейками, то ли 300 с копейками

ты бодифлекс пробовала????и как???

ну не знаю, где-то с месяц позанималась, слегка похудела, но моих пугали звуки и вид, когда я им занималась, поэтому "дышать" даже за закрытой дверью было как-то неудобно :smoke:

Сообщение отредактировал НеЯ: 18.02.2008, 07:51:48

  • 0

#2774
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Тех кого разбарабанило вдруг... провертесь на паразитов!!!
У нас сотрудница на работе значительно прибавило в весе. Потом случайно (а может и нет) послали её сдать анализы на жучков в желудке. Так вот... там какие-то твари начали разрушать её печень. Вследствии

а теперь, на всякий случай... всем сотрудникам не помешает провериться на этих паразитов... ;)

как похудела я: занялась тренажерами, меня хватило на 3 недели... при этом отказалась от хлеба и жирного, побольше фруктов, при этом старалась вставать со стола с чувством голода. далее две недели ежедневного плавания (много) и кушала вдоволь (желудок уже успел усохнуть ;) ), но все так же без жира и фрукты. теперь только не "обжираюсь", хотя стало "тянуть" на жирненькое... уже два месяца не худею-не толстею! вес держится! :smoke:
  • 0

#2775
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто-нибудь слышал о таком методе похудения как введение белковых нитей?
  • 0

#2776
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
;)


как из тушки сделать фигурку????


3 раза в неделю по полтора часа физических нагрузок на нужную группу мышщ. и так всю жизнь.


Завидую возможности выкраивать по 1,5 часа 3 раза в неделю на себя. А в какое время вы занимаетесь?

До родов я вела тот же образ жизни. А теперь никак к нему не могу вернуться ;) Страдаю.

Кстати на тему не 7сть после 7. Не ем. Хлеб не ем, сахар не ем, жирное не ем. Все культурненько больших обжираловок не происходит. Бодифлексом дышала пару месяцев, пресс иногда качаю. НЕ ХУДЕЮ :smoke:

Тех кого разбарабанило вдруг... провертесь на паразитов!!!
У нас сотрудница на работе значительно прибавило в весе. Потом случайно (а может и нет) послали её сдать анализы на жучков в желудке. Так вот... там какие-то твари начали разрушать её печень. Вследствии чего нарушился обмен веществ в организме и она набрала в весе!!! (Как мне объяснили на пальцах.)

Она прошла полный курс по уничтожению "вредных животных в организме" теперь стала "хуенкая" как раньше...;)


И где она проверялась? Что за анализы?
  • 0

#2777
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

;)



как из тушки сделать фигурку????


3 раза в неделю по полтора часа физических нагрузок на нужную группу мышщ. и так всю жизнь.


Завидую возможности выкраивать по 1,5 часа 3 раза в неделю на себя. А в какое время вы занимаетесь?

До родов я вела тот же образ жизни. А теперь никак к нему не могу вернуться ;) Страдаю.

Кстати на тему не 7сть после 7. Не ем. Хлеб не ем, сахар не ем, жирное не ем. Все культурненько больших обжираловок не происходит. Бодифлексом дышала пару месяцев, пресс иногда качаю. НЕ ХУДЕЮ :smoke:

Тех кого разбарабанило вдруг... провертесь на паразитов!!!
У нас сотрудница на работе значительно прибавило в весе. Потом случайно (а может и нет) послали её сдать анализы на жучков в желудке. Так вот... там какие-то твари начали разрушать её печень. Вследствии чего нарушился обмен веществ в организме и она набрала в весе!!! (Как мне объяснили на пальцах.)

Она прошла полный курс по уничтожению "вредных животных в организме" теперь стала "хуенкая" как раньше...;)

а сколько времени прошло после родов? потому что организм приходит в себя в течение 9 месяцев после родов. и потом, вы кормите грудью?

И где она проверялась? Что за анализы?


  • 0

#2778
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Бассейн, физическая нагрузка (йога, танцы) и как результат, на 3 кг похудела за 2 недели. При этом диет не соблюдаю, в еде себя особо не ограничиваю. Да и цели похудеть не преследую :D
  • 0

#2779
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а сколько времени прошло после родов? потому что организм приходит в себя в течение 9 месяцев после родов. и потом, вы кормите грудью?



Времени прошло уже оччччень много. Детенышу 2,5 года, так чо организм давно пришел в себя и ведет себя наглым образом

Когда ребенка перестала кормить грудью, поставила себе Мирену. С тех пор начала потихоньку набирать вес. Не резко, сразу не заметно, но это было. Потом состояние ухудшилось, началось состояние как при беременности. Когда дело дошло до отеков и я перевела кучу тестов на беременность (а вдруг!), я плюнула на все и пошла убирать нафих Мирену.

Состояние улучшилось сразу, потихоньку худеть начала. Потом остановилось все, и ни с места.
  • 0

#2780
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Завидую возможности выкраивать по 1,5 часа 3 раза в неделю на себя. А в какое время вы занимаетесь?



я занимаюсь вечером после работы. но у меня нет детей. в любом случае, можно постараться выделить время. главное захотеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.