Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#221
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

И потом генетически заложено что день без мяса - зря прожитый день. Не так разве?


полагаю что не так :confused: иначе я как свои предки должна наверное рыбу трескать, а меня с нее воротит... разве что предки рыбы переели, ничем другим не объяснишь? :-)
  • 0

#222
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Сейчас начал пить яблочный уксус, две чайные ложки три раза в день. Честно, никаких изменений пока не чувствую...

С НГ!


Надеюсь, ты его водой разбавляешь, а то станешь похож на себя самого с язвой желудка. Я пила в течении полугода по утрам натощак две чайные ложки уксуса на стакан воды. Ни капли не похудела, зато почему-то приобрела зависимость. Вставала утром с одной мыслью: хочу уксус.
  • 0

#223
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Яблочный уксус усиливает обмен веществ, его можно в еду добавлять, а вот просто худеть с него не начнешь, при этом надо все равно какой-то диеты придерживаться.
А на НГ праздники какая уж тут диета, на работу вырвалась, чтобы не валяться с тарелкой перед телевизором, а то страшно становится, зато на 31-1 я смогла удержаться, из трех сброшенных, только один в плюс.
ОООчень хочется еще отминусовать кг 7-8. :confused:
  • 0

#224
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А от этого не толстеют. :-) И потом генетически заложено что день без мяса - зря прожитый день. Не так разве?


это от кого Вы узнали, что генетически прям заложено ? :confused: мясо каждый день вообще никто есть не рекомендует. (хотя это тяжело конечно, но возможно)

Сообщение отредактировал Сварог: 03.01.2005, 18:32:38

  • 0

#225
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите как можно поддянуть живот!Ё!! мне и легкие и трудные способы!!! спасибо
  • 0

#226
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

скажите как можно поддянуть живот!Ё!! мне и легкие и трудные способы!!!  спасибо


ну если у вас много жира, то ессно хдеть надо, а также применять аэробные упражнения для пресса, скручивание итп.
  • 0

#227
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений

скажите как можно поддянуть живот!Ё!! мне и легкие и трудные способы!!!  спасибо


ну если у вас много жира, то ессно хдеть надо, а также применять аэробные упражнения для пресса, скручивание итп.

Жира слава богу нет просто нету преса!!! хочу кубики на животе образно выражаясь!!!!
  • 0

#228
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Обруч или жим-флексор можно покрутить. :confused:
  • 0

#229
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

скажите как можно поддянуть живот!Ё!! мне и легкие и трудные способы!!!  спасибо


ну если у вас много жира, то ессно хдеть надо, а также применять аэробные упражнения для пресса, скручивание итп.

Жира слава богу нет просто нету преса!!! хочу кубики на животе образно выражаясь!!!!


Кубики на животе это попатететь придёца, а вот подтянуть живот думаю нать 1) прес покачать, 2) Душ шарко поделать, 3) в Сауну походить, 4) Чаёк попить грят помогает, 5) Жрать надо меньше!))

С Уважением, такой же лентяй!)
  • 0

#230
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а мне лично ужас как не нравится, когда у женщины кубики на животе и толстый живот тоже конечно не нравится.
  • 0

#231
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Я психанула и уже не хочу худеть :)
  • 0

#232
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А чего так, главное особо не расслабляться, а то потом вообще в режим не войдешь.
Все получится!
  • 0

#233
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
тропиканка, ну ж ты такая нервная, чего зря психовать то? :)
  • 0

#234
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

тропиканка, ну ж ты такая нервная, чего зря психовать то? :mad:


Это меня эти диеты довели - я то нервная, то добрая, в общем сплошной ПМС :) Правильно, если каждый день думать о том, чтобы не съесть ничего лишнего так вообще крыша скоро съедет ... эх, жизнь моя жестянка...
  • 0

#235
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Кончайте мучить себя, ешьте много и часто:)
Щас чисбургер залопаю, вкууууусный
  • 0

#236
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Turman, ну чему вы народ учите? :) нет чтобы вдохновлять народ на борьбу с лишними граммами, вы окончательно всех расхалаживаете :mad:
  • 0

#237
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Тропиканка ;) если думать что не съесть то да :) сплошной ПМС и получишь :) у меня другая проблема: что съесть :mad: ПМС пока не наблюдается :D
  • 0

#238
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а я тоже забила на диету. надоело. один раз живем - еще такой фигней голову морочить себе.
ем ВСЕ, ЧТО ХОЧУ!!!!!!!!!!
а пресс по утрам продолжаю качать, но уже скорее для того, чтобы все-таки проснуться.
а щас буду есть чипсы!!!!!!!!!!!!!!!! и плевать мне на каллории. (никогад их не считала и не буду впредь)
  • 0

#239
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
зря вы так, тело глупо не стоит поддаваться его желаниям, потом когда станете толстой будете жалеть и плакать :)
  • 0

#240
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

а я тоже забила на диету. надоело. один раз живем - еще такой фигней голову морочить себе.
ем ВСЕ, ЧТО ХОЧУ!!!!!!!!!!
а пресс по утрам продолжаю качать, но уже скорее для того, чтобы все-таки проснуться.
а щас буду есть чипсы!!!!!!!!!!!!!!!! и плевать мне на каллории. (никогад их не считала и не буду впредь)


УРА ! Теперь мы будем кушать и кушать и не считать злосчастные калории ! Потом станем весить сто тысяч миллионов килограмм и потом снова начнем худеть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.