Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2641
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
видимо у кого как ))
я шоколадки люблю, и они меня тоже :spy:
еще наверное у меня холодно, поэтому организм отапливается. ну и вечером кушать готовить не хочется. поэтому стараюсь не покупать хлеба и сыра, чтоб не напасть на бутеры :D
надо купить сухофруктов, кураги-изюма, ЧЕРНОСЛИВАААА...
  • 0

#2642
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
[/quote]
Ну может вы просто опишите все, что делали?
Очень интересно.
[/quote]
Две недели идет перестройка организма и очишение от всяких шлаков. В эти дни уходит по килограму в день, но как говорит доктор это не жир, а очищается кишечник и весь организм. Завтрак обед и ужин присутствуют, но только конечно разрешенные продукты. В двух словах конечно не описать.
Утром стакан кефира Активия с отрубями Диетмарка.
Воды в течении дня не меньше двух литров, трудно но выполнимо.
Зеленый чай хотя-бы три чашечки в день, это плюс к воде.
Яблоки до 1 кг.
На ночь салат греческий с 1 ч.л. оливкового масла.
Витамины, калиций на ночь

Второй этап не такой жесткий, можно вводить мясо, но не всякое, куриную грудку без кожи.

А самое главное хотьбя в быстром темпе ежедневно не меньше часа. Не активные занятия спотром а именно быстрая хотьба. Мой муж ходил со мной пока позволяла погода и похудел сдорово хотя и не придерживался диеты.

Сначала у меня падал именно вес, а потом вес не так активно, но зато обьемы прямо на глазах. И так обидно было в первый месяц у меня ушло 12 килограмов, а никто особо не замечал (хотя я уже писала, что была просто огромная) а вот второй месяц комплиментов в свой адресс наслушалась, а это так стимулирует :spy:

Сейчас сильно холодно ходить, да и бронхит можно заработать, при хотьбе глубже дыхание, поэтому хожу дома, на беговой дорожке. Но могу сказать, что на свежем воздухе лучше результаты.

И еще принимала L-карнитин, он утилизирует жировые отложения из организма, его пьют качки перед тренировками когда надо подсушиться. И еще его замечательное свойство, это безвредный вывод из организма шлаков, которые залегают в наших жировых отложениях. К тому-же нет болевых ощущений в мышцах после тренировок. Он стоит недешево но и найти его в Алмате не просто. Раньше покупала в центральной аптеке, а сейчас и там нет.
  • 0

#2643
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но могу сказать, что на свежем воздухе лучше результаты.


простите, где вы живете?
  • 0

#2644
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Звучит все красиво, но все-таки 26 кг... Все-таки по-моему это слишком быстрый темп. :spy:
Кстати, где вы покупаете отруби "Диетмарка"? Я встречала только в одном гросе, но сейчас и там кончились. :D
А они мне нравятся. Вкусненькие. :D
  • 0

#2645
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
И еще, народ, может кто знает, где у нас можно найти совсем-совсем нежирный сыр. Ну чтобы жирность была процентов 10-15, небольше?
Ну или название хотя бы таких сыров может кто знает?
А то самый нежирный, который я в наших магазинах встречала был 22%.
  • 0

#2646
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мне стыдно ужасно, но мой вес три месяца назад был просто огромным и вот я за три месяца скинула 26 килограм! так рада что нашла одного диетолога в инете. У него все грамотно и оправдано. Зато резкое снижение веса. Знаю, что кто-то скажет, что резко нельзя худеть, но если худеющий не видит результатов, то стимул и мотивация пропадают. К сожалению тут нельзя давать ссылки, но если кому интересно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Но сразу скажу, что диета имеет место быть. То есть чудес не бывает, как бы нам этого не хотелось. Нужно и диету соблюдать и двигаться. Но худеющим людям нужно знать каким видом спорта заниматься.


Здравствуйте,
вы не могли бы дать координаты диетолога?
  • 0

#2647
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Но могу сказать, что на свежем воздухе лучше результаты.


простите, где вы живете?

Это вы про свежий воздух? :spy: Я в пригороде живу, в сторону капчагая, у нас много свежего воздуха :D
  • 0

#2648
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Звучит все красиво, но все-таки 26 кг... Все-таки по-моему это слишком быстрый темп. :spy:
Кстати, где вы покупаете отруби "Диетмарка"? Я встречала только в одном гросе, но сейчас и там кончились. :D
А они мне нравятся. Вкусненькие. :D


я тоже в Гросе покупала, затарилась сразу на месяц. знаю, что они нечасто попадают в магазины. Все-таки не хлеб, его неохотно закупают, как и все диетические продукты. В Смайле видела и в Cash&Carry недавно докупала. Они кстати с кефиром это что-то.

А сыр самый нежирный это сулугуни и Ленгерский, это так называемые белые, нежирные сыры можно найти от 14 до 19 процентов жирности.
  • 0

#2649
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Здравствуйте,
вы не могли бы дать координаты диетолога?


Попробуйте набрать в яндексе Похудеть со мной или врач диетолог Ковальков. Жаль что нельзя давать ссылки, мне уже сделали замечание, но если будете искать, найдете обязательно. Сайт у него не очень призентабельный, зато на форуме очень много понимающих и настроеных на нужную волну людей.

Он кстати (ковальков) недавно по ТНТ в передаче выступал про лишний вес.
  • 0

#2650
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Приобретите велик!! Катайтесь на здоровье!!

Сам за сезон (с 1 июня) сбросил 10кг! Не вру! :D
Ой, впору надеть мне значок Хочешь похудеть - спроси меня как! :spy:

Велик поддержива,но ща блина зима!!!!Сноуборд ток,даже побегать нереально при -15 зубы стынут
  • 0

#2651
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Ф.И.О.' date='24.01.2008, 16:49' post='4890853']
[/quote]
Ну может вы просто опишите все, что делали?
Очень интересно.
[/quote]
Две недели идет перестройка организма и очишение от всяких шлаков. В эти дни уходит по килограму в день, но как говорит доктор это не жир, а очищается кишечник и весь организм. Завтрак обед и ужин присутствуют, но только конечно разрешенные продукты. В двух словах конечно не описать.
Утром стакан кефира Активия с отрубями Диетмарка.
Воды в течении дня не меньше двух литров, трудно но выполнимо.
Зеленый чай хотя-бы три чашечки в день, это плюс к воде.
Яблоки до 1 кг.
На ночь салат греческий с 1 ч.л. оливкового масла.
Витамины, калиций на ночь

Второй этап не такой жесткий, можно вводить мясо, но не всякое, куриную грудку без кожи.

А самое главное хотьбя в быстром темпе ежедневно не меньше часа. Не активные занятия спотром а именно быстрая хотьба. Мой муж ходил со мной пока позволяла погода и похудел сдорово хотя и не придерживался диеты.

Сначала у меня падал именно вес, а потом вес не так активно, но зато обьемы прямо на глазах. И так обидно было в первый месяц у меня ушло 12 килограмов, а никто особо не замечал (хотя я уже писала, что была просто огромная) а вот второй месяц комплиментов в свой адресс наслушалась, а это так стимулирует :spy:

Сейчас сильно холодно ходить, да и бронхит можно заработать, при хотьбе глубже дыхание, поэтому хожу дома, на беговой дорожке. Но могу сказать, что на свежем воздухе лучше результаты.

И еще принимала L-карнитин, он утилизирует жировые отложения из организма, его пьют качки перед тренировками когда надо подсушиться. И еще его замечательное свойство, это безвредный вывод из организма шлаков, которые залегают в наших жировых отложениях. К тому-же нет болевых ощущений в мышцах после тренировок. Он стоит недешево но и найти его в Алмате не просто. Раньше покупала в центральной аптеке, а сейчас и там нет.
[/quote]
Карнитин Есть в арго,фитнесс клуб такой.правда помогает!!Стоит 4500 баночка.на месяц хватит

[quote name='~Малыш~' post='4891036' date='24.01.2008, 17:02']
И еще, народ, может кто знает, где у нас можно найти совсем-совсем нежирный сыр. Ну чтобы жирность была процентов 10-15, небольше?
Ну или название хотя бы таких сыров может кто знает?
А то самый нежирный, который я в наших магазинах встречала был 22%.
[/quote]
Сулугуни маде ин Грузия.совсем нежирный!
  • 0

#2652
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А что с брынзой? вроде бы тоже к сырам относиться
и есть еще такой соленый сыр, наподобе брынзы, на Ф называеться (точное название забыла =^^=)
а у них как с жирностью?
  • 0

#2653
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера слышала разговор в бассейне. одна тетка говорит мол, так холодно, и вообще 3 раза в неделю ходить, так сложно и т.п. тренерша ей отвечает: "вы всего один раз в жизни принимаете решение: либо быть тостой и больной развалиной, либо быть здоровой, а значит красивой". по-моему очень мудрые слова. спорт, хорошее питание, активный образ жизни - это прежде всего нужно для здоровья. имхо, у нас в Ламате это просто НЕОБХОДИМОСТЬ. а здоровый человек всегда выглядит красиво.
  • 0

#2654
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ув. деитологи! подскажите плиз вот я похудела до желаемого веса, теперь какое количество примерно килограмм нужно еще убрать, чтобы потом мой желаемый вес (который сейчас) всегда оставался таким же? при условии, что я регулярно хожу на тренировки
заранее спасибо!
  • 0

#2655
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вчера на ужин была в фаст-фуде, съела 4 куриные палочки, и запила колой...
утром -0,5
  • 0

#2656
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я тоже в Гросе покупала, затарилась сразу на месяц. знаю, что они нечасто попадают в магазины. Все-таки не хлеб, его неохотно закупают, как и все диетические продукты. В Смайле видела и в Cash&Carry недавно докупала. Они кстати с кефиром это что-то.

А сыр самый нежирный это сулугуни и Ленгерский, это так называемые белые, нежирные сыры можно найти от 14 до 19 процентов жирности.

Спасибо. :super: Я как раз вчера зашла в Грос в променаде, а они там тут как тут. :)
Я тоже с кефиром обожаю. Даже слишком. :)
Интересно только вот те, которые сладкие, но не с сахаром, а с подсластителями, они не вредные? Что-то меня эти подсластители смущают.

Странно, я думала, что сулугуни наоборот жирный. А я его люблю. Буду смотреть. Спасибо.
  • 0

#2657
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А не получится так, что вместо того, что уйдет жирок, накачаются ноги?

...это регулириуется скоростями и частотой. Можно выставить так, что крутить педали будет легче, а ногами, соответственно, чаще, и получается больше аэробоная нагрузка. А если выставить потяжелее, то можно набрать мышечную массу. Но это больше интересует тех, у кого худые ноги.
  • 0

#2658
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мои 5 копеек... лично мне всегда очень помогали электронные весы. я взвешиваюсь каждое утро и если вижу, что сегодняшний вес немного больше вчерашнего, то в этот день стараюсь немного ограничить себя и не есть перед сном. работает это в одну сторону - в сторону похудения:) мне вроде и худеть больше не надо, но старая привычка осталась...:super:
  • 0

#2659
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кстати, на всякий случай напоминание тем, кто ходит на тренажеры - отслеживайте вес не по весам, а по сантиметрам. вы худеете, но параллельно же мышцы в тонус приходят, а то и наращиваются, поэтому вес может не уменьшаться, а у кого-то даже увеличивается (так было в моем случае).
Жир ведь легкий, но объемный. мышечная масса тяжелее.
  • 0

#2660
aripsemma

aripsemma
  • Гость
  • 18 сообщений

Две недели идет перестройка организма и очишение от всяких шлаков. В эти дни уходит по килограму в день, но как говорит доктор это не жир, а очищается кишечник и весь организм. Завтрак обед и ужин присутствуют, но только конечно разрешенные продукты. В двух словах конечно не описать.
Утром стакан кефира Активия с отрубями Диетмарка.
Воды в течении дня не меньше двух литров, трудно но выполнимо.
Зеленый чай хотя-бы три чашечки в день, это плюс к воде.
Яблоки до 1 кг.
На ночь салат греческий с 1 ч.л. оливкового масла.
Витамины, калиций на ночь

Второй этап не такой жесткий, можно вводить мясо, но не всякое, куриную грудку без кожи.

А самое главное хотьбя в быстром темпе ежедневно не меньше часа. Не активные занятия спотром а именно быстрая хотьба. Мой муж ходил со мной пока позволяла погода и похудел сдорово хотя и не придерживался диеты.

Сначала у меня падал именно вес, а потом вес не так активно, но зато обьемы прямо на глазах. И так обидно было в первый месяц у меня ушло 12 килограмов, а никто особо не замечал (хотя я уже писала, что была просто огромная) а вот второй месяц комплиментов в свой адресс наслушалась, а это так стимулирует :)

Сейчас сильно холодно ходить, да и бронхит можно заработать, при хотьбе глубже дыхание, поэтому хожу дома, на беговой дорожке. Но могу сказать, что на свежем воздухе лучше результаты.

И еще принимала L-карнитин, он утилизирует жировые отложения из организма, его пьют качки перед тренировками когда надо подсушиться. И еще его замечательное свойство, это безвредный вывод из организма шлаков, которые залегают в наших жировых отложениях. К тому-же нет болевых ощущений в мышцах после тренировок. Он стоит недешево но и найти его в Алмате не просто. Раньше покупала в центральной аптеке, а сейчас и там нет.


Очень рада за вас и за ваши достижении!
Но у меня один вопрос : и как долго человек должен продолжать держать эту диету???

Сообщение отредактировал aripsemma: 25.01.2008, 13:24:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.