Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2621
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Ну кто похвастается результатами?

Сегодня на шейпинге очередной замер фигуры. Завтра напишу есть ли результат. Когда мерили первый раз, то с трудом нашли талию... :spy:
  • 0

#2622
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ну-с...
если вспомнить меня где-то 2-3 месяца назад - могу сказать, что похудела в общем на 5 кг примерно... щас фиксирую все изменения каждое утро, за последние 2 недели - около 1,5 кг...
моя диета такая:
утром - чай, с шикаладкой или бутерами
обед - обычно суп и пирожное или пол супа, полгарнира и пирожное, между делом на работе кофе с Казахстанской шикаладкай... :spy:
ужин: либо яблоки и вареная курица, либо яблоки и бульон куриный с сухариками... шикаладка все та же... были несколько дней во время ПМС, когда уминала утром и вечером по 3 бутера с сыром и паштетом... поэтому не могу сказать точно, почему худею..
сладкого ем много, мучного - мало, иногда когда как...
ах да, никаких упражнений не делаю, хотя надо бы.. но лень
вот думаю, может купить эллиптический тренажер?.

и еще надо купить сантиметр, а то смотрю только по весам.. хотя по одежде - где-то на пол размера похудела наверное
  • 0

#2623
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

гречка - сколько угодно, но в разумных пределах конечно, лично я заправляла гречку соевым соусом, кифир - литр. 3 кг конечно хватит, она же распаривается и ее становится мноого!

я иногда ем гречку, заправленную медом
полезно при больных почках

както подруга сидела на шоколадной диете, ела вместо обеда один шоколад - в результате обнаружились признаки начальной стадии сахарного диабета

Сообщение отредактировал Turman: 24.01.2008, 14:32:06

  • 0

#2624
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
НеЯ, имхо, вы едите слишком много сладкого.
  • 0

#2625
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ну-с...
если вспомнить меня где-то 2-3 месяца назад - могу сказать, что похудела в общем на 5 кг примерно... щас фиксирую все изменения каждое утро, за последние 2 недели - около 1,5 кг...
моя диета такая:
утром - чай, с шикаладкой или бутерами
обед - обычно суп и пирожное или пол супа, полгарнира и пирожное, между делом на работе кофе с Казахстанской шикаладкай... :spy:
ужин: либо яблоки и вареная курица, либо яблоки и бульон куриный с сухариками... шикаладка все та же... были несколько дней во время ПМС, когда уминала утром и вечером по 3 бутера с сыром и паштетом... поэтому не могу сказать точно, почему худею..
сладкого ем много, мучного - мало, иногда когда как...
ах да, никаких упражнений не делаю, хотя надо бы.. но лень
вот думаю, может купить эллиптический тренажер?.

и еще надо купить сантиметр, а то смотрю только по весам.. хотя по одежде - где-то на пол размера похудела наверное

Не обижайтесь, но ИМХО это достаточно вредно для здоровья. Хоть вы и худеете. И скорее всего это похудение временно при таком питании.
  • 0

#2626
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
спасибо, я знаю, что сладкого много, но у меня без него головные боли
а что тут вредного?? яблоки? мясо? бульон? сухарики?
единственное - это шикаладки, но я же ем их не килограммами, а шоколад благотворно влияет на ногти и волосы в умеренном количестве. :D
взяли сразу тухлыми помидорами закидали, диабет, слишком много, слишком вредно...
моя основная идея - есть то, что хочешь и не думать при этом, что ты сидишь на диете, потому что когда себя ограничиваешь, организм начинает сопротивляться и набирать запасы. главное - хотеть есть то, что более полезно и менее калорийно )) но можно конечно что-то слопать такого неполезного, если уж очень хочется.
низзя себя ограничивать, надо контролировать свой ум.
для меня сейчас задача - отвыкнуть от такого кол-ва шикаладак, а для это надо просто перестроиться в голове, а не заклеить себе рот, и ничо не кушать )))
но это мое ИМХО :spy:
  • 0

#2627
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я за неделю скинула наверное граммов 500, при том, что вечером не ем, мучного и сладкого в рационе нет, хожу 2 недели на аэробику, наверное потому что я бросила курить?
  • 0

#2628
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

спасибо, я знаю, что сладкого много, но у меня без него головные боли
а что тут вредного?? яблоки? мясо? бульон? сухарики?
единственное - это шикаладки, но я же ем их не килограммами, а шоколад благотворно влияет на ногти и волосы в умеренном количестве. :D
взяли сразу тухлыми помидорами закидали, диабет, слишком много, слишком вредно...
моя основная идея - есть то, что хочешь и не думать при этом, что ты сидишь на диете, потому что когда себя ограничиваешь, организм начинает сопротивляться и набирать запасы. главное - хотеть есть то, что более полезно и менее калорийно )) но можно конечно что-то слопать такого неполезного, если уж очень хочется.
низзя себя ограничивать, надо контролировать свой ум.
для меня сейчас задача - отвыкнуть от такого кол-ва шикаладак, а для это надо просто перестроиться в голове, а не заклеить себе рот, и ничо не кушать )))
но это мое ИМХО :spy:

В этом ничего конечно: яблоки, мясо, бульон, сухарики.
Вредно бутерброды, шоколад, пирожное.
Вовсе не надо меньше есть. Это тоже вредно. Можно просто попробовать заменять более полезными продуктами.
Например, сладкое можно заменять сухофруктами и свежими фруктами. Есть больше овощей. Хлеб или не есть или хотябы есть не вместе с колбасой, сыром.
Вы постепенно отвыкните от сладкого. И сладкий вкус будете ощущать более ярко. Например фрукты, которые раньше не казались особо сладкими, будут казаться слаще и вкуснее. :D
Не обижайтесь. Я вовсе не хотела вас обидеть. Просто может мои постыв чем-то пригодятся.
  • 0

#2629
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
спасибо ))
я не обижаюсь ))

в силу того, что у меня постоянно пониженное давление, которое часто падает при этом, спасаюсь сладким, кофе и цитрамоном
  • 0

#2630
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

спасибо ))
я не обижаюсь ))

в силу того, что у меня постоянно пониженное давление, которое часто падает при этом, спасаюсь сладким, кофе и цитрамоном

Ну тут ничего лучше советовать не буду. Я не врач, а со здоровьем не шутят.
  • 0

#2631
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Ну кто похвастается результатами?

Сегодня на шейпинге очередной замер фигуры. Завтра напишу есть ли результат. Когда мерили первый раз, то с трудом нашли талию... :spy:

Буду ждать!

Я сегодня утром встала на весы. Стрелка показала 65 кг. значит я похудела в общем на 5 кг за 2,5 недели. Цель - весить 58 кг. Если я так ещё месяц продержусь, то добьюсь того, чего хочу. Кстати, я ем 1 раз в день. Мясное блюдо и салатик легкий. В течении дня пью чай с сахарозаменителем. Чувствую себя хорошо. Уже привыкла, так что теперь буду ограничивать себя в еде постоянно, загружаться буду только по уважительным поводам.

Долой лишний вес!
  • 0

#2632
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кстати, я ем 1 раз в день.

это плохо

Вредно бутерброды, шоколад, пирожное.
Вовсе не надо меньше есть. Это тоже вредно. Можно просто попробовать заменять более полезными продуктами.Например, сладкое можно заменять сухофруктами и свежими фруктами. Есть больше овощей. Хлеб или не есть или хотябы есть не вместе с колбасой, сыром.

Отличные советы. Пироженое вообще убрать. В бутербродах белый хлеб заменить на черный бородинский. Пейте больше воды.
  • 0

#2633
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Киля, а ты что-нибудь физкультурное делаешь для стройности? Поделись, если можно?
  • 0

#2634
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а ты что-нибудь физкультурное делаешь для стройности? Поделись, если можно?

Больное место :spy:
В такой холод ничего не хочется делать. Вот только йога это неприкосновенно. Два-три раза в неделю хожу обязательно. Сейчас больше езжу на машине, мои часовые пешие прогулки вообще сошли на нет. Правда приноровилась на каждой остановке светофора делать секундную дыхательную гимнастику для живота. Кстати, правда помогает, подтягивает мышцы. Ну и обязательно массаж проблемных зон -ноги, живот, бедра.

Сообщение отредактировал киля: 24.01.2008, 16:18:43

  • 0

#2635
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

обязательно массаж проблемных зон -ноги, живот, бедра.

в Нордике?
  • 0

#2636
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

в Нордике?

Да. Ларисе не изменяю уже лет 5. :spy:
  • 0

#2637
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мне стыдно ужасно, но мой вес три месяца назад был просто огромным и вот я за три месяца скинула 26 килограм! так рада что нашла одного диетолога в инете. У него все грамотно и оправдано. Зато резкое снижение веса. Знаю, что кто-то скажет, что резко нельзя худеть, но если худеющий не видит результатов, то стимул и мотивация пропадают. К сожалению тут нельзя давать ссылки, но если кому интересно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Но сразу скажу, что диета имеет место быть. То есть чудес не бывает, как бы нам этого не хотелось. Нужно и диету соблюдать и двигаться. Но худеющим людям нужно знать каким видом спорта заниматься.
  • 0

#2638
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вообще то сладкое не настолько прям плохо как тут начали говорить, если работа связана с сильным так скажем мозговым процессом, то организм и требует глюкозу, и ничего не отлагаеться в лишнии кг.
По себе могу сказать, весной во время сессии каждую ночь во время подготовки к экзам, съедала по плитке шоколада Гейша и ничего не прибавилось.
Так что нужно рассматривать еще и фактор работы, когда человек говорит что ест и какие у него результаты.

Мои результаты на сегодня - 3 дополнительно пробитых дырки на поясе и я влезла в свою любимую юбку, которая покупалась как раз как стимул :spy: потому что размеров больше не было, пришлось брать на тот момент на 2 размера меньше.
  • 0

#2639
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ох не соглашусь, у меня при одном взгяде на десерты плюс кило :spy:
  • 0

#2640
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мне стыдно ужасно, но мой вес три месяца назад был просто огромным и вот я за три месяца скинула 26 килограм! так рада что нашла одного диетолога в инете. У него все грамотно и оправдано. Зато резкое снижение веса. Знаю, что кто-то скажет, что резко нельзя худеть, но если худеющий не видит результатов, то стимул и мотивация пропадают. К сожалению тут нельзя давать ссылки, но если кому интересно, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Но сразу скажу, что диета имеет место быть. То есть чудес не бывает, как бы нам этого не хотелось. Нужно и диету соблюдать и двигаться. Но худеющим людям нужно знать каким видом спорта заниматься.

Ну может вы просто опишите все, что делали?
Очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.