Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2661
milok

milok
  • Гость
  • 40 сообщений
Пытаюсь не ужинать, вроде худею...все советуют именно это
  • 0

#2662
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я сегодня не успела пообедать, пошла купила себе литр айрана и одно сладкое яблочко. Поела и наелась.
  • 0

#2663
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я сегодня не успела пообедать, пошла купила себе литр айрана и одно сладкое яблочко. Поела и наелась.

Похватстайтесь нам еще завтра тем, что вечером от недополученных калорий Вы не объелись чем нибудь вкусненьким и жирненьким :)
  • 0

#2664
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Очень рада за вас и за ваши достижении!
Но у меня один вопрос : и как долго человек должен продолжать держать эту диету???

До достижения желаемых результатов. потом третья фаза, во время которой в принципе идет раздельное питание. То есть мясо и рыбу можно но в качестве гарнира овощи, можно на гриле, но никак не пюре или крупы. Крупы пожалуйста, но опять же с овощами. В принципе не очень сложно.

ув. деитологи! подскажите плиз вот я похудела до желаемого веса, теперь какое количество примерно килограмм нужно еще убрать, чтобы потом мой желаемый вес (который сейчас) всегда оставался таким же? при условии, что я регулярно хожу на тренировки

Я не диетолог, но мне кажется, что когда достигнут желаемый вес, не надо перегибать палку, иначе будет как с пружиной, разожмется, и фиг потом сожмешь. если организм долго сидит на очень жесткой диете, потом очень много шансов сорваться и набрать гораздо больше, чем потеряно. Цените достигнутые результаты. Худая корова еще не означает стройная лань. вы наверняка видели такие примеры в жизни.

Карнитин Есть в арго,фитнесс клуб такой.правда помогает!!Стоит 4500 баночка.на месяц хватит

Bi Fox, а где это находится? Адресс или телефон можно? Ищу карнитин, но в аптеках только Элькар, он выходит еще дороже.
  • 0

#2665
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я сегодня не успела пообедать, пошла купила себе литр айрана и одно сладкое яблочко. Поела и наелась.

Похватстайтесь нам еще завтра тем, что вечером от недополученных калорий Вы не объелись чем нибудь вкусненьким и жирненьким :)

Гыг, не обещаю! :)
  • 0

#2666
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Пытаюсь не ужинать, вроде худею...все советуют именно это

Хороший совет. Я с этого начала, и вот теперь спокойно отказываюсь от еды после 6-ти.
Дальше больше.
  • 0

#2667
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
девчонки! тока не посадите себе желудки такими диетами...
  • 0

#2668
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А я раньше спокойно без ужина жила, а теперь приучила себя есть поздно вечером, и все никак не могу отказаться от ужина... :) Все, сегодня больше не ем... :)
  • 0

#2669
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ужинать надо. Если вы совсем не ужинаете, то получается слишком большой промежуток времени между приемами пищи (скажем, последний раз вы покушали в 5 часов вечера, а в следующий раз только завтрак в 8 утра - это 15 часов без еды!), чем длиннее промежутки времени между приемами мищи, тем больше замедляется метаболизм.
Надо кушать, просто "ужин" - это не обязательно должен быть пир из 4 блюд :) Можно просто перекусить вечером овощным салатом / фруктами / чем-то молочным. Легкий перекус - тоже может считаться ужином ;) Вреда он не принесет, зато жить легче станет.


Inet_Ka, какой еще камень? Вам почудилось :)
  • 0

#2670
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
В четверг делали замеры на шейпинге. У меня ушло в объемах 1 см
  • 0

#2671
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Блин, пошла 4-ая неделя, а вес перестал ползти вниз, хотя я продолжаю не кушать после 6-ти, не есть сладкого и мучного, вечерами дома занимаюсь гимнастикой. Неужели мой органинзм адаптировался к такой схеме и теперь все, процесс остановится?
  • 0

#2672
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я заметила, что теперь злюсь много. Наверное потому что всегда думаю о еде, и о том, как от нее отказаться. Хм...
  • 0

#2673
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Я заметила, что теперь злюсь много. Наверное потому что всегда думаю о еде, и о том, как от нее отказаться. Хм...

по-моему так всегда бывает, когда себя в чем-то ограничиваешь... :laugh:
  • 0

#2674
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вчера на треньке было 6-7 новеньких! Весна скоро! Махари, зато как вы будете выглядеть, сами себя любить еще больше станете! Держитесь! Я вот не скидываю по весам ни грамма, но по одежде чувствуется, что кг 3 точно скинула, даже на работе заметили сегодня что я осунулась не много, а вес на месте! ТАк что не расстраиваетесь!
  • 0

#2675
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну я буду надеяться! Приятно, когда встаешь на весы в конце недели и видишь, что 2 кг нет, а в последний раз только на 1 кг стрелка упала... не порядок!
Вчера в журнале Домашний очаг прочитала статью-рассказ, как одна девушка за год похудела в 2 раза со 120 до 60 кг. Вот молодец! Я взбодрилась и теперь намерена идти до конца.

Сообщение отредактировал matahari: 29.01.2008, 14:08:46

  • 0

#2676
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Блин, пошла 4-ая неделя, а вес перестал ползти вниз, хотя я продолжаю не кушать после 6-ти, не есть сладкого и мучного, вечерами дома занимаюсь гимнастикой. Неужели мой органинзм адаптировался к такой схеме и теперь все, процесс остановится?

Вчера только смотрела передачку по 1 каналу - что это нормально ... вес снижается ... потом происходит остановка снижения веса при том что "хозяйка тела" продолжает держать диету .. и сказали что это вполне нормально - так и должно быть - за это время организм перестраивает обмен веществ... сказали набраться немного терпения и не останавливаться в этот период если хотите дальнейшего снижения веса!!! Потом - этот период у всех по -разному продолжается - снова пойдет спад веса
Так что все отлично у вас проходит! Силы воли, терпения Вам!
  • 0

#2677
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот у меня тоже щас остановка
думаю начать физические упражнения, чтобы подхлестнуть его снижаться дальше )))
вчера наелась сухариков и йогурта перед сном, потом не захотела даже вставать на весы :laugh:

зы: обед был такой - пол супчика и пол риса... наелась до отвала... после обеда буит чай с шикаладкой
вечером посмотрим )
  • 0

#2678
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Самый лучший способ похудеть (проверено на себе) это есть в меру и то что хочешь. На фитнес ходила, но как бросаешь хоть на неделю сразу набираешь еще больше.
Я вывела свою диету. Утром и в обед ешь что хочешь и сколько хочешь (в разумных пределах конечно), а вечером не ешь совсем, организм быстро привыкает и начинаешь худеть. Тем более все мы приходим домой часов в 7-8, а там уже вредно ужинать. Вечером будешь тешить себя надеждой, что тот вкусный кусочек курочки сьешь завтра или возьмешь с собой на обед и сразу становится легче. И не нужно себя мучить есть кашки да не калорийные супчики, все равно в обед эту гадость поешь, а на ужин тайком чего-нибудь ухватишь, а все мучение днем пойдет насмарку.
  • 0

#2679
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Блин, пошла 4-ая неделя, а вес перестал ползти вниз, хотя я продолжаю не кушать после 6-ти, не есть сладкого и мучного, вечерами дома занимаюсь гимнастикой. Неужели мой органинзм адаптировался к такой схеме и теперь все, процесс остановится?

Не забывайте, что жирок имеет нмаленький вес. В местах скопления , где он плотный, от физ.нагрузки начинает как бы "размягчяться", следовательно по весу вы можете не ощущать поначалу эффекта, зато объемы будут ползти вниз. Поэтому првильнее помимо взвешивания делать замеры. И желательно после mens. Это мне сказала на шейпинге тренер.
  • 0

#2680
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Не забывайте, что жирок имеет нмаленький вес. В местах скопления , где он плотный, от физ.нагрузки начинает как бы "размягчяться", следовательно по весу вы можете не ощущать поначалу эффекта, зато объемы будут ползти вниз. Поэтому првильнее помимо взвешивания делать замеры. И желательно после mens. Это мне сказала на шейпинге тренер.

Сегодня сделаю замеры, потом буду сравнивать. Буду теперь так смотреть. Я то думала, если вес снижается, значит и объемы тоже. Вес не снижается, значит я не худею. Сегодня утром стрелка была где-то на середине между 64 и 65 кг... Я уже 4-ую неделю строго ничего не кушаю после 6-ти, да сладкого и мучного не употребляю. Обидно, что все так медленно меняется. Отступать по-любому не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.