Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2681
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[
[/quote]
Сегодня сделаю замеры, потом буду сравнивать. Буду теперь так смотреть. Я то думала, если вес снижается, значит и объемы тоже. Вес не снижается, значит я не худею. Сегодня утром стрелка была где-то на середине между 64 и 65 кг... Я уже 4-ую неделю строго ничего не кушаю после 6-ти, да сладкого и мучного не употребляю. Обидно, что все так медленно меняется. Отступать по-любому не буду.
[/quote]
Я это заметила по одежде. Ушел 1 кг, а брюки тем не менее застегнулись)) "Поручни" вокруг талии по бокам стали мягче. Купила антицеллюлитную сыворотку, чтобы подтянуть кожу , ато она обвиснет. Будет, блин, фартучек. Но думаю, что от валика на животе не избавиться, так как пузо дважды растягивалось для моих деток ))) Да и 30 лет, это не 25.....
  • 0

#2682
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

4. всякие обертывания.

Киля, расскажите подробнее что и как делать? Хочу попробовать.

Но думаю, что от валика на животе не избавиться, так как пузо дважды растягивалось для моих деток ))) Да и 30 лет, это не 25.....

А валик на животе иногда очень сЭксуально выглядит :)

Сообщение отредактировал matahari: 30.01.2008, 17:17:38

  • 0

#2683
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[/quote]
А валик на животе иногда очень сЭксуально выглядит :)
[/quote]
хе-хе. Меня хоть муж не шпинает моей полнотой, а вот подружке моей не позавидуешь.... Она кормящая, а он заставил ее сесть на даету. Она вся как доходяга ходит. Не понимаю таких мужиков.
  • 0

#2684
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

хе-хе. Меня хоть муж не шпинает моей полнотой, а вот подружке моей не позавидуешь.... Она кормящая, а он заставил ее сесть на даету. Она вся как доходяга ходит. Не понимаю таких мужиков.

Дурак мужик :-) - нельзя пока кормишь ребенка диетами увлекаться :) я тоже таких не понимаю ... я пока кормила муж всячески наоборот показывал любовь к моей такой большой фигуре - как мог, подчеркивал, что ему это нравится ... лишь бы я не беспокоилась по поводу своих объемов и веса ..

Сообщение отредактировал Wicked: 31.01.2008, 09:06:27

  • 0

#2685
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

хе-хе. Меня хоть муж не шпинает моей полнотой, а вот подружке моей не позавидуешь.... Она кормящая, а он заставил ее сесть на даету. Она вся как доходяга ходит. Не понимаю таких мужиков.

Стараюсь держать себя в форме, но если бы мой любимый человек мне что-нибудь сказал по поводу моей фигуры, меня бы это обидело.
  • 0

#2686
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
что за идиотизм, кормящей матери садиться на диету, в сад такого мужа! тем более как бы она не ограничивала себя, вес не уйдет пока кормишь насколько я знаю. Пусть лучше зарядку делает! у нее молоко не пропадает?
  • 0

#2687
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

что за идиотизм, кормящей матери садиться на диету, в сад такого мужа! тем более как бы она не ограничивала себя, вес не уйдет пока кормишь насколько я знаю. Пусть лучше зарядку делает! у нее молоко не пропадает?

Пропадает. Сейчас она стала докармливать малыша смесями. В ее положении лучше уж с мужем жить, чем уходить к матери , где отец пьет.
  • 0

#2688
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
а я вот так хорошо начала, перестала кушать после 18.00, сбросила хорошо,в талии 5-7 см ушло. Но опять начала кушать после 18.00. Сила воли куда то ушла. Только 2р в неделю после аквы ничего не ем и не пью. Но этого мало конечно, вес стоит на месте теперь
  • 0

#2689
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


что за идиотизм, кормящей матери садиться на диету, в сад такого мужа! тем более как бы она не ограничивала себя, вес не уйдет пока кормишь насколько я знаю. Пусть лучше зарядку делает! у нее молоко не пропадает?

Пропадает. Сейчас она стала докармливать малыша смесями. В ее положении лучше уж с мужем жить, чем уходить к матери , где отец пьет.

Боже, ситуация!

Ну слов просто нет!
Кормящей матери запретить кушать... беспредел.

Кто-нибудь, подскажите, как делают обвертывание? Что надо купить для этого?
  • 0

#2690
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений



что за идиотизм, кормящей матери садиться на диету, в сад такого мужа! тем более как бы она не ограничивала себя, вес не уйдет пока кормишь насколько я знаю. Пусть лучше зарядку делает! у нее молоко не пропадает?

Пропадает. Сейчас она стала докармливать малыша смесями. В ее положении лучше уж с мужем жить, чем уходить к матери , где отец пьет.

Боже, ситуация!

Ну слов просто нет!
Кормящей матери запретить кушать... беспредел.

Кто-нибудь, подскажите, как делают обвертывание? Что надо купить для этого?

Полазию в инете и поищу по этой теме. Зашла в спа-салон, а там одна процедура стоит от 3000 тг.
  • 0

#2691
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вроде бы для обертываний пищевая пленка подойдет
  • 0

#2692
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Вроде бы для обертываний пищевая пленка подойдет

Это да, но чем обмазываться?
  • 0

#2693
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А как вы считаете, банка ред булла могла бы заменить завтрак? А то завтракать совсем нет времени, а пока до работы банку выпить получается, да и ужинать как многие считают не надо, а жить одним обедом, тем более мужику тяжело.
  • 0

#2694
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А как вы считаете, банка ред булла могла бы заменить завтрак? А то завтракать совсем нет времени, а пока до работы банку выпить получается, да и ужинать как многие считают не надо, а жить одним обедом, тем более мужику тяжело.

нет конечно. и ужинать надо, другой вопрос - во сколько и чем. неужели вам не жалко свой желудок?
  • 0

#2695
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А как вы считаете, банка ред булла могла бы заменить завтрак? А то завтракать совсем нет времени, а пока до работы банку выпить получается, да и ужинать как многие считают не надо, а жить одним обедом, тем более мужику тяжело.

нет конечно. и ужинать надо, другой вопрос - во сколько и чем. неужели вам не жалко свой желудок?

Если ужинать то после 8, а желудок, как мне по крайней мере кажется хоть гвозди переварит, что ему будет то?
  • 0

#2696
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не представляю, редбул на голодный желудок..
так его можно посадить за месяц, если не за неделю, имхо..
  • 0

#2697
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Редбул садит моментом желудок, и сердце.
Никогда не было проблем ни с тем ни с другим.
Но иногда после редбула, заметно чувствуется, как отдается на сердце.
Не пейте много редбула и других подобных напитков.

А как вы считаете, банка ред булла могла бы заменить завтрак? А то завтракать совсем нет времени, а пока до работы банку выпить получается, да и ужинать как многие считают не надо, а жить одним обедом, тем более мужику тяжело.


Лучше пейте активию. это полезно. кишечник очищает. по крайней мере я чувствую себя лучше, когда пью активию. может заменить завтрак.
процесс тот же что и "банку выпить получается"
  • 0

#2698
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

не представляю, редбул на голодный желудок..
так его можно посадить за месяц, если не за неделю, имхо..

Почему вы считаете, что можно посадить желудок и вообще что это такое посадить его. Там же чистая соляная кислота разъедает пищу, сами подумайте что там творится, что такое ред булл по сравнению с этим. другой вопрос что он может содержать какую то химию, тогда он может негативно влиять на печень и почки или иметь, не иметь пищевой, энергетической ценности, вызывать приступы голода, холода. Другое дело конечно совет Фризии за что ей спасибо на счет активии, даже сам не подумал как то, думаю и в правду будет полезней и питательней.
  • 0

#2699
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
как мне кажется, кислота выделяется, когда там есть что разъедать, а когда там ничего кроме напитка нет...
  • 0

#2700
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

как мне кажется, кислота выделяется, когда там есть что разъедать, а когда там ничего кроме напитка нет...

А напиток? В любом случае все физико-химические процессы проходят в растворе, на сухую у вас и хлеб там не разъедается, а все что в составе напитка оно и разъедается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.