Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2601
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
/Pepsi/
Почитай, здесь пишут про опастность приема яблочного уксуса, а так же как он влияет на кислотность.
http://www.vitaminov...6-0-0-3088.html
Так что не злоупотребляйте!

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 23.01.2008, 11:06:51

  • 0

#2602
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я тоже на диете, пока на гречке и куфире. 2 дня- 2 кг:)
рада очень сильно, а то после родов набрала лишнего, теперь надо искать выход до весны...и времени мало осталось
  • 0

#2603
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
съела на обед полсупчика, полгречки, целый стакан компота из сухофруктов выдула и не удержалась от пироженки "картошка"... :)
объелась...
вечером надо бы яблочками ограничиться...
  • 0

#2604
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


а у меня яблокозависимость :smoke: легко съедаю ок 1 кг в день
:smoke:

Мне бы вашу любовь к яблокам! :)

А зачем такая уж прямо любовь к яблокам нужна? Если килограммами их пожирать, это все равно не так уж диетически ;) 1 кг яблок = 100-гр плитка шоколада. Да и чувство голода фрукты тоже не особо снижают.
  • 0

#2605
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений



а у меня яблокозависимость ;) легко съедаю ок 1 кг в день
:smoke:

Мне бы вашу любовь к яблокам! :)

А зачем такая уж прямо любовь к яблокам нужна? Если килограммами их пожирать, это все равно не так уж диетически :eek: 1 кг яблок = 100-гр плитка шоколада. Да и чувство голода фрукты тоже не особо снижают.

Моей маме диетолог советовал делать разгрузку яблоками.
Да и полезны они, по мне так лучше 1кг. яблок, чем плитка шоколада. :smoke:
  • 0

#2606
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[quote name='киля' date='22.01.2008, 22:59' post='4874489']
[quote name='Danandrea' post='4874384' date='22.01.2008, 22:32']
Сейчас полно диабетических лавок. Купите хлебцы цельнозерновые и какой нибудь конфитюр с сахорозаменителем. И когда до дрожи хочется чем нибудь вкусненьким похрустеть- намажьте хлебец этим конфитюром, и без зазрения совести жуйте :)
[/quote]
В Гросе кроме как гороховых хлебцев, приятного для глаза и желудка не нашла. Купила. Наелась. Задумалась о последствиях поедания гороха. Сочувствую мужу.
  • 0

#2607
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Добрый день! Вот все продолжаю худеть отсидела недельку на кифире и гречке. - 3 кг.

Какое количество гречки и литров кефира надо пить? И чем гречку заправлять. Без ничего она как-бы и не лезет-то. Я вот купила 3 кг и думаю хватит ли на неделю?
  • 0

#2608
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Киля, спасибо, очень все понятно и грамотно расписываешь :smoke:
Я вот тоже пытаюсь взяться за себя и вернуться к нормальному режиму питания. На обеде делю все порции пополам и съедаю только половину. Вчера на ужин съела пол-граната. Правдв пока готовила для МЧ немного напробовалась картошечки :)
Сегодня тоже буду держаться. Блин, переехала, весов теперь нет, придется судить только по одежде.
  • 0

#2609
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
/Pepsi/
А у меня от яблочного уксуса проболемы с кожей на лице пошли (((
Да и потом мамина подруга рассказывала (у нее родственник хирург) что назначают пить яблочный уксус чтоб перед операцией убрать жир с кишков.

Nanna
А вы еще постаоайтесь ограничеть потребление хлеба и прочих разных булочек, и отказаться от сахара. Очень помогает )
  • 0

#2610
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



а у меня яблокозависимость ;) легко съедаю ок 1 кг в день
:smoke:

Мне бы вашу любовь к яблокам! :)

А зачем такая уж прямо любовь к яблокам нужна? Если килограммами их пожирать, это все равно не так уж диетически :eek: 1 кг яблок = 100-гр плитка шоколада. Да и чувство голода фрукты тоже не особо снижают.

дааа... это много что-то Я емм... 1 кг к основному приёму в течении дня- много :smoke:
  • 0

#2611
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ну ты даешь!

больше двух за раз не могу съесть
зубы сводит

я счас перестала ужинать
если совсем невмоготу, то тогда мясо без гарнира
  • 0

#2612
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

В Гросе кроме как гороховых хлебцев, приятного для глаза и желудка не нашла. Купила. Наелась. Задумалась о последствиях поедания гороха. Сочувствую мужу.

А вы и его накормите! И будете играть в игру "кто кого"... хи-хи-хи...
  • 0

#2613
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Добрый день! Вот все продолжаю худеть отсидела недельку на кифире и гречке. - 3 кг.

Какое количество гречки и литров кефира надо пить? И чем гречку заправлять. Без ничего она как-бы и не лезет-то. Я вот купила 3 кг и думаю хватит ли на неделю?


гречка - сколько угодно, но в разумных пределах конечно, лично я заправляла гречку соевым соусом, кифир - литр. 3 кг конечно хватит, она же распаривается и ее становится мноого!
  • 0

#2614
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

ну ты даешь!

больше двух за раз не могу съесть
зубы сводит

я счас перестала ужинать
если совсем невмоготу, то тогда мясо без гарнира

неее, Лемурчик! Я не за раз съедаю :smoke:
а в течении дня ;)
с сегоднешнего дня перестаю есть после 6 :eek:

млииин, честно от гречки только поправилась..
никого не послушала и села на гречку :) нужно было СРОЧНО "похудеть" ;) как обычно ;)))
вроде были результаты... но потом, когда начала нормально питаться, стала поправляться :smoke:
хотя, не верила, когда на др форумах читала :eek:
  • 0

#2615
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Nanna
А вы еще постаоайтесь ограничеть потребление хлеба и прочих разных булочек, и отказаться от сахара. Очень помогает )


Сахар уже года 2 не ем вообще. Ну в смысле сахар в чистом виде - с чаем, кофе. На печеньки и шоколадки иногда солазняюсь :) Хлеб если ем, то только по утрам.

Сообщение отредактировал Nanna: 23.01.2008, 17:28:25

  • 0

#2616
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
не трогайте вы эту гречку. Абсолютно не влияет ни на похудение, ни на сжигание жиров. Только желудок себе испортите. Даже если потеряете килограмм-два, тут же так же быстро наберете. Что ж такие наивные.
  • 0

#2617
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Моей маме диетолог советовал делать разгрузку яблоками.
Да и полезны они, по мне так лучше 1кг. яблок, чем плитка шоколада. :smoke:

Перекос в сторону любого конкретного продукта - ненормально для пищеварения, так что вопрос о полезности нескольких кг яблок в течение, к примеру, одного дня, еще спорный. И то, что диетолог посоветовал вашей маме - он посоветовал вашей маме и только ей, не надо брать рекомендации для других людей за универсальные :smoke:
А шоколад не так плох, как о нем принято думать. Особенно темный :)
  • 0

#2618
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

дааа... это много что-то Я емм... 1 кг к основному приёму в течении дня- много :)

Не, ну если лично вы с этим нормально уживаетесь, вам такое количество съедаемых яблок ничем не мешает, то не заморачивайтесь, продолжайте их кушать, раз хочется. Каждый организм - отдельная история. Я говорю больше о тех, кто рассуждает в стиле "вот, зря я яблоки не ем, надо начать разгружаться на яблоках, я завтра же и начну", особенно если в обычной жизни не так уж их и любят и не привыкли кушатьв больших количествах.
  • 0

#2619
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
to really
это, что камень в мой огород?
как здесь любят цепляться к словам и все переворачивать.
  • 0

#2620
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну кто похвастается результатами?

Сообщение отредактировал matahari: 24.01.2008, 12:44:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.