Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#2581
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
индивидуальное мнение хозяина ответа!
  • 0

#2582
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
По сабжу: тебя не черное полнит, а то что ты жрешь 13 раз в сутки...
Кушать меньше не пробовали???
  • 0

#2583
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила шикаладку 85% горький, называется Lindt Excellence, буду пробовать... ))
все равно без шикаладак я нимагу :laugh:
  • 0

#2584
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

По сабжу: тебя не черное полнит, а то что ты жрешь 13 раз в сутки...Кушать меньше не пробовали???

Встречный вопрос. А Вы, мозжечок массировать пытались в поисках зачатков чего нибудь разумного?
  • 0

#2585
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
НеЯ
Жду потом ваших отзывов )
Сама еще до него не дошла.

киля
+5 :laugh:
  • 0

#2586
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

купила шикаладку 85% горький, называется Lindt Excellence, буду пробовать... ))
все равно без шикаладак я нимагу :laugh:


Пробовала - неприятно горький и терпкий. Несмотря на то, что горький шоколад предпочитаю любому другому, больше 2 долек за раз осилить не могу. В принципе, как раз то, что надо в данном случае, не так ли? :lol:
  • 0

#2587
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

купила шикаладку 85% горький, называется Lindt Excellence, буду пробовать... ))
все равно без шикаладак я нимагу :laugh:

Нейка, приветик :lol: ты что худеешь? :lol:
  • 0

#2588
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

купила шикаладку 85% горький, называется Lindt Excellence, буду пробовать... ))
все равно без шикаладак я нимагу :laugh:


имхо, немного шеколада 2 раза в неделю нормально... а если есть каждый день, хоть и горький все арвно вредно
  • 0

#2589
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нейка, приветик :) ты что худеешь? :laugh:

приветик, ну не сказать, что поставила себе такую цель, но пытаюсь немного подтянуться, а то осень-зима, НГ и все такое :D

НеЯ
Жду потом ваших отзывов )
Сама еще до него не дошла.

да, не сказала бы, что оч вкусный, какой-то жирновастенький мне показался... одна плитка почти 400 тг стоит :lol: больше не буду его брать, хотя такого действительно много не съешь... ;)

имхо, немного шеколада 2 раза в неделю нормально... а если есть каждый день, хоть и горький все арвно вредно

а я каждый день лопаю, днем на работе особенно, там так холодно, что все время хочется пить чай, а чай без сладкого не чай )))
* мне кажется, что у меня сахарозависимость, интересно такое бывает? :lol:

Сообщение отредактировал НеЯ: 22.01.2008, 22:07:46

  • 0

#2590
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

да, не сказала бы, что оч вкусный, какой-то жирновастенький мне показался... одна плитка почти 400 тг стоит :laugh: больше не буду его брать, хотя такого действительно много не съешь... :lol::

Берите простой Рахат в черной упаковке. Очень хороший черный шоколад.

* мне кажется, что у меня сахарозависимость, интересно такое бывает? :lol:

Просто организм требует глюкозу. Это нормально. Особенно в такие морозы, когда организму просто требуется инсулиновая встряска.
  • 0

#2591
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Берите простой Рахат в черной упаковке. Очень хороший черный шоколад.

пасиб, Киль )) найду и закуплюсь им впрок! (заметила, что если чего-то дома много, этого чего-то уже так сильно не хочется... :lol: )
у меня на работе и дома +15 :laugh:
  • 0

#2592
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений



А не получится так, что вместо того, что уйдет жирок, накачаются ноги?

А разве это плохо? :lol:

У меня от природы "бедрастость", а еще плюс мышцы.....


Я сам в этом году буду ездить второй сезон и могу сказать что ноги у меня не накачались, а укрепились мышцы. Жирок уйдет, Вы это почувствуете. Главное побольше быть на свежем воздухе и наслаждаться ездой. :laugh:
  • 0

#2593
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
жду-не-дождусь, когда можно будет кататься на велике :lol:
всё лето каталась :lol:
честно, дажиии не заметила изменений :D просто вечером вместо ЕСТь, я каталась на велике на теренкуре...
2 Нея
понятно... мне бы тожиии не плохо было "подтянуться"
а у меня яблокозависимость ;) легко съедаю ок 1 кг в день
:laugh:
  • 0

#2594
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а у меня яблокозависимость :D легко съедаю ок 1 кг в день :lol:

А почему такой грустный смайлик? :laugh: Яблоки просто кладезь железа и пектина. Просто чуть разнообразьте "яблочную страсть". Нашинкуйте яблоко+морковь, сбрызните лимонным соком. Вот Вам еще витамин С и каротин. Или яблоко+свекла+ 5 грецких орехов. Вот Вам еще калий и полезные жиры. И когда рука сама тянется за очередным перекусом, попробуйте эту витаминную смесь. И полезно и сытно.
Кстати про перекусы. Когда я серьезно занималась вопросом рационального и сбалансированного питания, как то сам собой встал вопрос о психологической зависимости человека что нибудь пожевать. Особенно вечером. Научитесь обманывать эту страсть. Сейчас полно диабетических лавок. Купите хлебцы цельнозерновые и какой нибудь конфитюр с сахорозаменителем. И когда до дрожи хочется чем нибудь вкусненьким похрустеть- намажьте хлебец этим конфитюром, и без зазрения совести жуйте :lol:
  • 0

#2595
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

а у меня яблокозависимость :) легко съедаю ок 1 кг в день :)

А почему такой грустный смайлик? :lol: Яблоки просто кладезь железа и пектина. Просто чуть разнообразьте "яблочную страсть". Нашинкуйте яблоко+морковь, сбрызните лимонным соком. Вот Вам еще витамин С и каротин. Или яблоко+свекла+ 5 грецких орехов. Вот Вам еще калий и полезные жиры. И когда рука сама тянется за очередным перекусом, попробуйте эту витаминную смесь. И полезно и сытно.
Кстати про перекусы. Когда я серьезно занималась вопросом рационального и сбалансированного питания, как то сам собой встал вопрос о психологической зависимости человека что нибудь пожевать. Особенно вечером. Научитесь обманывать эту страсть. Сейчас полно диабетических лавок. Купите хлебцы цельнозерновые и какой нибудь конфитюр с сахорозаменителем. И когда до дрожи хочется чем нибудь вкусненьким похрустеть- намажьте хлебец этим конфитюром, и без зазрения совести жуйте :lol:

просто когда Я их поем у меня животик так выпирает :)
начала качать пресс утром и вечером :laugh:
только что поела зато ((((
мяяяясо+мясные прибамбасы (конские) :D родители "совратили"... с завтрашнего дня после 6 не ем :D точно уже решила
Киля, Рахмет за просвещение ;)

Сообщение отредактировал Danandrea: 22.01.2008, 23:44:47

  • 0

#2596
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
НеЯ
Ну да Линд всегда любил высокие цены )
Вы Каркунова попробуйте, он вроде бы вполне так )

киля
А для меня вот Рахат сладкий (( а хочется именно горького.

Яблоки это да, полезно ) помню в школе еще учили пословицу: Яблоко в день, и доктор не нужен. ))))
Только я их в детстве переела и сейчас не могу много их кушать.
Где то видела рецепт яблочной диеты, хотя наверное скорей правильно будет яблочного разгрузочного дня (или пары дней), никто не пробовал?
  • 0

#2597
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я вот тож яблоки люблю, могу хоть 1, хоть 1,5 кг слопать за день... единственная проблема потом - просыпается чувство голода, вне зависимости от того, сколько яблок умнешь, а во-вторых - потом часто животик болит от них
  • 0

#2598
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

а у меня яблокозависимость :lol: легко съедаю ок 1 кг в день
:lol:

Мне бы вашу любовь к яблокам! :laugh:
  • 0

#2599
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Говорят, что яблочки полную чистку организма проводят...и что два дня на яблочках вполне чувствуются на весах...вот только тем, кто за рулем такая диета не подходит - если наесться яблок и сдать тест на алкоголь, то тест покажет что ты будто-бы выпивши... :lol:
есть другой вариант...я так на 5 кг за месяц скинула прошлой весной...Закупаетесь сушеными (или лучше сами засушиваете) яблоками. Варите из них компот (без сахара: только вода и яблочки), до еды выпиваете стакан компота, а после еды съедаете яблоки из компота (я съедала полстакана) и так все три раза в день. Ну и пытайтесь не кушать после 7. Помогает, но имейте в виду, что они еще и действуют как мочегонное средство... :laugh:
  • 0

#2600
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Добрый день! Вот все продолжаю худеть отсидела недельку на кифире и гречке. - 3 кг. Постепенно думаю за пол года прийти в норму по - другому никак наверное измучаю организм. Начала пить уксус яблояный, много читала, что от него и худеюи и вообще он положительно на организм влияет. Правда у меня повышенная кислотность, раньше все время изжога была.... теперь когда его пить начала чувствую себя отлично. Это нормально? И ждать ли мне от него результатов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.